24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите какое авто купить!

Подскажите какое авто купить! Выбор стал между "лада калина" и "чери кимо". Были в салоне, и приглянулась именно чери ... По цене примерно одинаковы, правда у чери комплектация лучше! Какой автомобиль выбрать?
Екатерина*****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
380
Александр Тремазов
Американец до 99 года- лучший выбор. Стоимость, надёжность, безопасность, комфорт, а индивидуальность вне конкуренции. Запчасти и ТО дешевле чем у корейцев. Рассчитаны их машины на дороги похлеще чем наши и при этом комфортно держат дорогу... Поверьте человеку который тридцать лет занимается авто. У меня у самого два американца, младшему двадцать лет. Вам подойдёт Форд Мустанг, Бюик Ривьера, Понтиак Файербёрд (стиль и вместительность). и не бойтесь габаритов- это ласточки, а не японокорейские "воробьи" под девизом "схватил и поскакал".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Американец до 99 года- лучший выбор. Стоимость, надёжность, безопасность, комфорт, а индивидуальность вне конкуренции. Запчасти и ТО дешевле чем у корейцев. Рассчитаны их машины на дороги похлеще чем наши и при этом комфортно держат дорогу... Поверьте человеку который тридцать лет занимается авто. У меня у самого два американца, младшему двадцать лет. Вам подойдёт Форд Мустанг, Бюик Ривьера, Понтиак Файербёрд (стиль и вместительность). и не бойтесь габаритов- это ласточки, а не японокорейские "воробьи" под девизом "схватил и поскакал". ДА ведро с болтами ещё предложи да движок побольше что б с сзади бензовоз ехал
СсылкаПожаловаться
Виктор БароевВ ответ на Александр Тремазов
Александр Тремазов
Американец до 99 года- лучший выбор. Стоимость, надёжность, безопасность, комфорт, а индивидуальность вне конкуренции. Запчасти и ТО дешевле чем у корейцев. Рассчитаны их машины на дороги похлеще чем наши и при этом комфортно держат дорогу... Поверьте человеку который тридцать лет занимается авто. У меня у самого два американца, младшему двадцать лет. Вам подойдёт Форд Мустанг, Бюик Ривьера, Понтиак Файербёрд (стиль и вместительность). и не бойтесь габаритов- это ласточки, а не японокорейские "воробьи" под девизом "схватил и поскакал".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно, американцы. А жрут они сколько, напишите.
СсылкаПожаловаться
Александр ТремазовВ ответ на Виктор Бароев
Виктор Бароев
Ну конечно, американцы. А жрут они сколько, напишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для примера мой минивэн Шевроле Люмина: 8л. по трассе от 12л по городу (чем круче стиль вождения тем круче расход...).
Ресурс и выносливость выше чем у любой иномарки. Знаю людей кто на волне новых возможностей пересаживался на новые иномарки,
но вовращался на круги своя. И тому причин множество.
СсылкаПожаловаться
VitalikВ ответ на Екатерина*****
Екатерина*****
Надежную это какую???
СсылкаПожаловаться
Калину берите, китай не очень)))
СсылкаПожаловаться
Марат ШамсутдиновВ ответ на Екатерина*****
Екатерина*****
Надежную это какую???
СсылкаПожаловаться
некого не слушай!Катя!бери фольксваген поло ту маленькую она тебе к лицу!иль гольф лутше немцев не кто еще не нацчился делать уж поверь!на крайняк тогда калину чем китаец блин мадэ ин шина!так и лезут!фуки!
СсылкаПожаловаться
Василий СимаконьВ ответ на Марат Шамсутдинов
Марат Шамсутдинов
некого не слушай!Катя!бери фольксваген поло ту маленькую она тебе к лицу!иль гольф лутше немцев не кто еще не нацчился делать уж поверь!на крайняк тогда калину чем китаец блин мадэ ин шина!так и лезут!фуки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катя тебе к лицу .лутше подойдет тойота Авенсис!
СсылкаПожаловаться
Наталья ШИшкинаВ ответ на Екатерина*****
Екатерина*****
Надежную это какую???
СсылкаПожаловаться
Только Новую у меня хендай солярис- за 550 т.р лучше машины нет корейцы надежнее русских и китайцев и не такие дорогие как японцы и немцы
СсылкаПожаловаться
Никто Никак
На вкус и цвет....
СсылкаПожаловаться
Индиго
....БМВ китайской сборки покупайте и нет проблем !)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Индиго
Индиго
....БМВ китайской сборки покупайте и нет проблем !)
СсылкаПожаловаться
всё уже?)))) сделка оформлена?))))))))))
СсылкаПожаловаться
ИндигоВ ответ на forum forum
forum forum
всё уже?)))) сделка оформлена?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....))) Походу будет брать , на днях , только белого нашли в полном фарше !))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Индиго
Индиго
....))) Походу будет брать , на днях , только белого нашли в полном фарше !))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
белый - это хорошо))))
СсылкаПожаловаться
Александр Шеховцов
Про калину забудь! Русские машины это не машины! Китаец хоть и не лучшая,но иномарка....она на много превосходит отечественного производителя..
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Александр Шеховцов
Александр Шеховцов
Про калину забудь! Русские машины это не машины! Китаец хоть и не лучшая,но иномарка....она на много превосходит отечественного производителя..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это к чему?)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на forum forum
forum forum
а это к чему?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это к обалденному качеству китайских авто. Сам по рихтовке работаю, был "приятно удивлен", когда находил после удара в правую фару и крыло складки под пассажирским сиденьем. Мы (да и ближайшие сервисы) в ремонт их не берем. ))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Это к обалденному качеству китайских авто. Сам по рихтовке работаю, был "приятно удивлен", когда находил после удара в правую фару и крыло складки под пассажирским сиденьем. Мы (да и ближайшие сервисы) в ремонт их не берем. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть в ремонт не берём потому не умеете?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на forum forum
forum forum
то есть в ремонт не берём потому не умеете?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что не умеем? Умеем, но овчинка выделки не стоит. Если хоть поверхностно знаешь эту работу, то пойми, тупо работать с машиной, которую стандартный стапель мнет по штатным фиксационным местам обортовки порогов при вытяжке всего лишь передней рамки! Зачем нам этот гемморой.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Что не умеем? Умеем, но овчинка выделки не стоит. Если хоть поверхностно знаешь эту работу, то пойми, тупо работать с машиной, которую стандартный стапель мнет по штатным фиксационным местам обортовки порогов при вытяжке всего лишь передней рамки! Зачем нам этот гемморой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне вот лично без разницы, что там гнёт и как, человек обращается по поводу ремонта, тем более платит деньги...или уже у нас стало модным относится к людям немного свысока?))))) со мной недавно был случай, еду на обыкновенном автобусе в пригород, обыкновенный пазик, останавливается на остановке и передние двери открыл а задние нет, а мужик какой-то подошёл к задним и ждёт....водитель не открывает, он начинает стучать по кузову чтобы открыл, в итоге передняя дверь закрылась и автобус поехал, на вопрос а чего дверь то не открыл, последовал ответ...а он не достоин на моём автобусе ехать....
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на forum forum
forum forum
мне вот лично без разницы, что там гнёт и как, человек обращается по поводу ремонта, тем более платит деньги...или уже у нас стало модным относится к людям немного свысока?))))) со мной недавно был случай, еду на обыкновенном автобусе в пригород, обыкновенный пазик, останавливается на остановке и передние двери открыл а задние нет, а мужик какой-то подошёл к задним и ждёт....водитель не открывает, он начинает стучать по кузову чтобы открыл, в итоге передняя дверь закрылась и автобус поехал, на вопрос а чего дверь то не открыл, последовал ответ...а он не достоин на моём автобусе ехать....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разные вещи. У меня другой вариант: осмотрел машину, просчитал, вижу что мне не выгодно - досвидания, ищите другое место, я не диллер и никаких обязательств не брал. Кстати, по цене диллера может быть и взялся бы, но если произнести сумму вслух то обычно у хозяина случается гипертонический криз, так что лучше сразу отказаться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария