23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите какое авто купить!

Подскажите какое авто купить! Выбор стал между "лада калина" и "чери кимо". Были в салоне, и приглянулась именно чери ... По цене примерно одинаковы, правда у чери комплектация лучше! Какой автомобиль выбрать?
Екатерина*****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
380
14567891019
Василий ХорьяковВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше хундай или кия
СсылкаПожаловаться
ЛораВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не ту не другую не брала,обе топором вырублены. Возьмите Тайоту, все ж качество,и вид у них хороший. я сама взяла себе Tayota Auris.пока нравится, и все вродебы в порядке.А хотите по меньше то Тайоту Ярис тоже не плохая.Российский автопром на последнем месте по авто.
СсылкаПожаловаться
Диас ДлекешевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть французкие духи,швейцарские часы,шотландское виски,кубинские сигары,итальянские костюмы и НЕМЕЦКИЕ автомобили!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктория ИвановаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня Nissan Note.Прикольная машинка! Я довольна! Езжу на нем третий год-ни разу не подвел!
СсылкаПожаловаться
Екатерина*****В ответ на Александр Шеховцов
Александр Шеховцов
Про калину забудь! Русские машины это не машины! Китаец хоть и не лучшая,но иномарка....она на много превосходит отечественного производителя..
СсылкаПожаловаться
"Про калину забудь"-ПОЧЕМУ???
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Екатерина*****
Екатерина*****
"Про калину забудь"-ПОЧЕМУ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что ЕМУ она не нравится, хоть и видел только по телевизору, когда на ней Путин ехал.
СсылкаПожаловаться
Александр ШеховцовВ ответ на Екатерина*****
Екатерина*****
"Про калину забудь"-ПОЧЕМУ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был у меня опыт "езды" на отечественном производителе и на китайском небольшой присутствовал....но в основном судя по опыту знакомых(Знакомый 4 года назад взял great wall Hover ...ниче так машинка...покатался 4 года продал его и купил такой же только новый ).
СсылкаПожаловаться
Екатерина*****В ответ на Александр Шеховцов
Александр Шеховцов
Был у меня опыт "езды" на отечественном производителе и на китайском небольшой присутствовал....но в основном судя по опыту знакомых(Знакомый 4 года назад взял great wall Hover ...ниче так машинка...покатался 4 года продал его и купил такой же только новый ).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну кому финансы позволяют...
СсылкаПожаловаться
Александр ШеховцовВ ответ на Екатерина*****
Екатерина*****
Ну кому финансы позволяют...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже верно..
СсылкаПожаловаться
Александр ШеховцовВ ответ на Александр Шеховцов
Александр Шеховцов
Тоже верно..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если за наличность хочеш брать Возьми лучше поддержанную иномарочку лет 5-6 (Ниссан Алмера)
СсылкаПожаловаться
Екатерина*****В ответ на Александр Шеховцов
Александр Шеховцов
Если за наличность хочеш брать Возьми лучше поддержанную иномарочку лет 5-6 (Ниссан Алмера)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, и вложить туда около 100-150 тыс.
СсылкаПожаловаться
Александр ШеховцовВ ответ на Екатерина*****
Екатерина*****
ага, и вложить туда около 100-150 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вложить конешн придется но не столько....тыс 40 наверно...но это надежно
СсылкаПожаловаться
Борис ХохряковВ ответ на Екатерина*****
Екатерина*****
"Про калину забудь"-ПОЧЕМУ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьми логан или если хватит денег - сандеро. Не пожалеешь. Сандеро есть и с автоматом - для девушки в самый раз. Надежная подвеска, высокий клиренс. есть и кондей.
СсылкаПожаловаться
андрей ЦибинВ ответ на Александр Шеховцов
Александр Шеховцов
Про калину забудь! Русские машины это не машины! Китаец хоть и не лучшая,но иномарка....она на много превосходит отечественного производителя..
СсылкаПожаловаться
Берите тойоту и не партесь(пусть б.у)
СсылкаПожаловаться
Виктор КадушкинВ ответ на Александр Шеховцов
Александр Шеховцов
Про калину забудь! Русские машины это не машины! Китаец хоть и не лучшая,но иномарка....она на много превосходит отечественного производителя..
СсылкаПожаловаться
ООООООООООО главное ,что иномарка!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Шеховцов
Кушетка для затылка!!!!ХАЧУУУУУУ!!!!такой Заглядений доброкачественной красотки! Натуральной самокатный автомобиль!!))
СсылкаПожаловаться
Дася
ни за что бы не взяла ни ладу с ее калинами и ларгусами с грантой....а уж тем более Чери... мне бы лично было стыдно ездить на этих консервных банках... обе страшные машины.. хоть и Китай набирает обороты в всем, в том числе и автомобилестроении..
СсылкаПожаловаться
Екатерина*****В ответ на Дася
Дася
ни за что бы не взяла ни ладу с ее калинами и ларгусами с грантой....а уж тем более Чери... мне бы лично было стыдно ездить на этих консервных банках... обе страшные машины.. хоть и Китай набирает обороты в всем, в том числе и автомобилестроении..
СсылкаПожаловаться
самый лучший совет)
СсылкаПожаловаться
ДасяВ ответ на Екатерина*****
Екатерина*****
самый лучший совет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Екатерина, поищите еще информации про автомобили, ведь есть же наверняка более достойные авто в той ценовой категории, которые Вы ищите! Европейцы про пробегом, допустим. Я, возможно, и не советчик в выборе авто, наверняка на этом сайте есть опытные водители и собственника авто. Но, честное слово, девушка должна сидеть в более привлекательных марках за рулем! Но, это мое мнение, Вам же выбирать в итоге!
СсылкаПожаловаться
Екатерина*****В ответ на Дася
Дася
Екатерина, поищите еще информации про автомобили, ведь есть же наверняка более достойные авто в той ценовой категории, которые Вы ищите! Европейцы про пробегом, допустим. Я, возможно, и не советчик в выборе авто, наверняка на этом сайте есть опытные водители и собственника авто. Но, честное слово, девушка должна сидеть в более привлекательных марках за рулем! Но, это мое мнение, Вам же выбирать в итоге!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, но что-то советов маловато)))
СсылкаПожаловаться
14567891019
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария