29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите какое авто купить!

Подскажите какое авто купить! Выбор стал между "лада калина" и "чери кимо". Были в салоне, и приглянулась именно чери ... По цене примерно одинаковы, правда у чери комплектация лучше! Какой автомобиль выбрать?
Екатерина*****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
380
1345678919
forum forumВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Разные вещи. У меня другой вариант: осмотрел машину, просчитал, вижу что мне не выгодно - досвидания, ищите другое место, я не диллер и никаких обязательств не брал. Кстати, по цене диллера может быть и взялся бы, но если произнести сумму вслух то обычно у хозяина случается гипертонический криз, так что лучше сразу отказаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не знаю...у нас в гаражах все машины ремонтируют, независимо от марок и моделей, причём даже такой хлам восстанавливают, что все довольны, хозяин доволен что машина стала как новой, мастер доволен, что денег заработал
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на forum forum
forum forum
не знаю...у нас в гаражах все машины ремонтируют, независимо от марок и моделей, причём даже такой хлам восстанавливают, что все довольны, хозяин доволен что машина стала как новой, мастер доволен, что денег заработал
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Выбор по работе у меня не малый. Обычно на месяц-полтора вперед все расписано. Вот уже и выбираешь, что поинтересней ( как бы это не странно звучало)))) ну и повыгодней конечно. В соседних боксах с работой туже, они за все берутся, и на копейках старых днища латают... Я не берусь (не потому, что не умею, качественно сделать - неделя работы, а сколько сама копейка то стоит? ))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Выбор по работе у меня не малый. Обычно на месяц-полтора вперед все расписано. Вот уже и выбираешь, что поинтересней ( как бы это не странно звучало)))) ну и повыгодней конечно. В соседних боксах с работой туже, они за все берутся, и на копейках старых днища латают... Я не берусь (не потому, что не умею, качественно сделать - неделя работы, а сколько сама копейка то стоит? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я согласен, что есть такое, клиентов много, авторитет давит)))))))) и у нас есть такое...да везде наверное есть....а ведь мы боремся за звание дома с лучшей культурой)))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на forum forum
forum forum
я согласен, что есть такое, клиентов много, авторитет давит)))))))) и у нас есть такое...да везде наверное есть....а ведь мы боремся за звание дома с лучшей культурой)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да это в порядке вещей и вполне объяснимо. Зачем я буду вырезать - латать гниль (работа для студентов) если по квалификации могу за это время "распутать" сложный перекос кузова. Это жизнь.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Что не умеем? Умеем, но овчинка выделки не стоит. Если хоть поверхностно знаешь эту работу, то пойми, тупо работать с машиной, которую стандартный стапель мнет по штатным фиксационным местам обортовки порогов при вытяжке всего лишь передней рамки! Зачем нам этот гемморой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если вы претендуете на объективность, то хоть марки озвучивайте.
А так у вас бла-бла весь Китай говно, а ВАз все супер.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Райдер
Райдер
Если вы претендуете на объективность, то хоть марки озвучивайте.
А так у вас бла-бла весь Китай говно, а ВАз все супер.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ВАЗ супер? ))))) Райдер, я реалист )))) А марки не называю намерянно, заметь не только здесь, никогда не хаю конкретную машину и не хвалю сверх меры. У каждого свои требования и пожелания к машине. Не ругаю даже "прульки" (хоть и имел их, и реально сталкиваюсь по работе), реаздражает манера некоторых судить о том, чего не знают или просто превозносить то, чего не существует. Это я о "неубиваемости" иномарок (особенно праворульных) и наездах на наши машины. Масса примеров совершенно противоположных. Так что пардон, если кого задел.
СсылкаПожаловаться
я яВ ответ на forum forum
forum forum
то есть в ремонт не берём потому не умеете?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сергей прав,от китайцев почти все нормальные сервисы отказываются.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на я я
я я
Сергей прав,от китайцев почти все нормальные сервисы отказываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нормальный сервис это типа стоят чуваки у бетонного бокса в красивых спецовках, внутри очень много много всякого, но мы всё равно пользоваться этим не умеем и стоимость замены масла равняется стоимости самой машины?))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
я яВ ответ на forum forum
forum forum
нормальный сервис это типа стоят чуваки у бетонного бокса в красивых спецовках, внутри очень много много всякого, но мы всё равно пользоваться этим не умеем и стоимость замены масла равняется стоимости самой машины?))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет это которые дорожат своей репутацией
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на я я
я я
Нет это которые дорожат своей репутацией
СсылкаПожаловаться
История переписки8
очередное ляляля и набор штампов про какую то репутацию....
СсылкаПожаловаться
я яВ ответ на forum forum
forum forum
очередное ляляля и набор штампов про какую то репутацию....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просто не хотят отвечать за некаественный ремонт
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на я я
я я
Просто не хотят отвечать за некаественный ремонт
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот ключевое слово НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ)))))) но зато вывеска приличная и репутация...но вот ремонт некачественный....ну а так всё прилично и с репутацией)))))))
СсылкаПожаловаться
я яВ ответ на forum forum
forum forum
вот ключевое слово НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ)))))) но зато вывеска приличная и репутация...но вот ремонт некачественный....ну а так всё прилично и с репутацией)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А на китайце качествено не получится
СсылкаПожаловаться
я яВ ответ на forum forum
forum forum
вот ключевое слово НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ)))))) но зато вывеска приличная и репутация...но вот ремонт некачественный....ну а так всё прилично и с репутацией)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На работе была "волга" с роверским движком,задний мост меняли как расходники(это из тойже оперы)
СсылкаПожаловаться
Рустем ГараевВ ответ на forum forum
forum forum
вот ключевое слово НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ)))))) но зато вывеска приличная и репутация...но вот ремонт некачественный....ну а так всё прилично и с репутацией)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
очень остро всё подметил !!!
1.!!!если в сервисе косорукие конечно за китайца не кто не берётся))) я у официального диллера ТО проходил на приёмке моё авто завести не могли))) " мастера " слушали музыку и не выключили на ночь фары (при этом час работы
700 руб) !!!
2. метал в Китайцах всё лучше у Ваз всё хуже в Пермском крае работал под окном "офиса" столкнулись бамперами "черри" ( не знаю марку похожая на митцубиси) и наша калина калина выглядела хуже по металлу крыло гармошкой и
почему то треснуло заднее пассажирское стекло (его кстати больше месяца по заказу ждали) ВАЗ оказался дороже в ремонте дольше ждали запчасти, водитель получил больше травм.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Рустем Гараев
Рустем Гараев
очень остро всё подметил !!!
1.!!!если в сервисе косорукие конечно за китайца не кто не берётся))) я у официального диллера ТО проходил на приёмке моё авто завести не могли))) " мастера " слушали музыку и не выключили на ночь фары (при этом час работы
700 руб) !!!
2. метал в Китайцах всё лучше у Ваз всё хуже в Пермском крае работал под окном "офиса" столкнулись бамперами "черри" ( не знаю марку похожая на митцубиси) и наша калина калина выглядела хуже по металлу крыло гармошкой и
почему то треснуло заднее пассажирское стекло (его кстати больше месяца по заказу ждали) ВАЗ оказался дороже в ремонте дольше ждали запчасти, водитель получил больше травм.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А Вы в курсе что заложенная сминаемость кузова -одно из важнейших условий пассивной безопасности ?
В сминающемся авто чел отделается испугом , а не компрессионным переломом позвоночника ...
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на я я
я я
Просто не хотят отвечать за некаественный ремонт
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это твои фирменные сервизы просто хотят драть деньги.Лично я сам подумываю может тоже мне заняться ремонтом машин.А то позадирали цены до нельзя больше.Да еще есть информация что не все там чисто на этих сервизах.Вот мы хотели открыть свой сервиз,но это в России просто сделать чрезвычайно сложно.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на я я
я я
Сергей прав,от китайцев почти все нормальные сервисы отказываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Петербурге с этим проблем нет, знаю два неофиц.сервиса чья специлизация только автомобили Чери, сделают все что надо.
СсылкаПожаловаться
я яВ ответ на Райдер
Райдер
В Петербурге с этим проблем нет, знаю два неофиц.сервиса чья специлизация только автомобили Чери, сделают все что надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это редкость
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Райдер
Райдер
В Петербурге с этим проблем нет, знаю два неофиц.сервиса чья специлизация только автомобили Чери, сделают все что надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+1000, плюс ещё куча лицензированных, которые возьмуться сделать, и при этом сделают вполне нормально!
СсылкаПожаловаться
1345678919
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария