24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, что выбрать- Chevrolet Lanos или ВАЗ 2110

Я начинающий водитель. В технических параметрах, как большинство женщин, не разбираюсь совершенно. Рассматривала варианты наших 10-к 2005-2006г, но тут случайно в автосалоне обнаружила, что практически за эту же цену можно купить Chevrolet Lanos, 2006г. В автосервисе посмотрели, сказали, что в целом машинка без нареканий, не битая, единственное, заменить торм.колодки нужно. Но меня немного смущает пробег- 94 000 за 2 года. Не развалится ли она у меня через пол года? Спасибо.
Селезнева Алла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
318
Артур Осипов
Любая новая машина лучше чем б/у
СсылкаПожаловаться
Роман СтерляхинВ ответ на Артур Осипов
Артур Осипов
Любая новая машина лучше чем б/у
СсылкаПожаловаться
Глубокая мысль!!! Купи новую Оку!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Лучше присмотритесь к Рено Логан!!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Б.В ответ на Игорь
Игорь
Лучше присмотритесь к Рено Логан!!!!
СсылкаПожаловаться
Такая же херня как и ланос. Что за бред(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анатолий Б.В ответ на juriy kozhanov
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так вот цыганский Логан (румынская "Дачия" ) в германии занял первое место по продажам за год!
Вопрос на вопрос, Откуда инфа?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анатолий Б.В ответ на juriy kozhanov
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ах вон оно что)))) Да ты гонщик! Поздравляю! Куда уж нам, приороводам))) Пойду пацанов приколю, как Логан разносит впух и прах их двухлитровые форды и тойоты. Кстати, как не странно, я первый номер народного журнала за рулем, выходящего в январе, еще не читал. Наверное не смог купить))))). А форды и тойоты двухлитровые я тоже делаю))), когда они не особо в пол топчут. А, забыл сказать, Пикуленко я не знаю. Я Лепса, Круга, Трофима слушаю!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анатолий Б.В ответ на juriy kozhanov
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да ладно,разговор не о чём... Таких на любых форумах полно и каждый хвалит свое "болото" и пишет отзывы исходя из своих пристрастий. Понимаете, вот "зацепил" вас Логан и все. Кто бы что ни говорил,вы найдете миллион плюсов этой машины, не обращая внимания на минусы. Вы будете отстаивать свою точку зрения и все равно ни с кем не согласитесь. Меня, например, знакомство с Логаном не впечатлило и откровенно говоря на мой взгляд, как ни крути Приора на голову выше первого. Но это тоже МОЁ субъективное мнение. И таких как Вы или как я миллионы. Столько же и мнений. Так что предлагаю остаться при своих мнениях и не ругаться)
СсылкаПожаловаться
Леонид НестеренкоВ ответ на juriy kozhanov
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Даже в городе, со светофорами ты меня, 2-х литрового никогда не сделаешь, любитель дроволётов. Хотя авто моё весит далеко за 2 тонны. Развалится твоя тарантаечка, паренёк. У меня - Ниссан Цедрик 1990 года. Хотя - что это я? Загляни в гаражик мой...
СсылкаПожаловаться
Леонид НестеренкоВ ответ на Леонид Нестеренко
Леонид Нестеренко
Даже в городе, со светофорами ты меня, 2-х литрового никогда не сделаешь, любитель дроволётов. Хотя авто моё весит далеко за 2 тонны. Развалится твоя тарантаечка, паренёк. У меня - Ниссан Цедрик 1990 года. Хотя - что это я? Загляни в гаражик мой...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даже в городе, со светофорами ты меня, 2-х литрового никогда не сделаешь, любитель дроволётов. Хотя авто моё весит далеко за 2 тонны. Развалится твоя тарантаечка, паренёк. У меня - Ниссан Цедрик 1990 года. Хотя - что это я? Загляни в гаражик мой...
Приходится повторяться: в гаражик мой заглянуть не судьба? 2 литра (1998 кубиков, если быть совсем точным), 211 лошадок, вес - за 2 тонны. Да не от кубов и лошадей всё зависит, а от прокладки между рулём и сиденьем.
СсылкаПожаловаться
Роман СтерляхинВ ответ на Анатолий Б.
Анатолий Б.
Ах вон оно что)))) Да ты гонщик! Поздравляю! Куда уж нам, приороводам))) Пойду пацанов приколю, как Логан разносит впух и прах их двухлитровые форды и тойоты. Кстати, как не странно, я первый номер народного журнала за рулем, выходящего в январе, еще не читал. Наверное не смог купить))))). А форды и тойоты двухлитровые я тоже делаю))), когда они не особо в пол топчут. А, забыл сказать, Пикуленко я не знаю. Я Лепса, Круга, Трофима слушаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да! С тойотами и фордами парень погоречся! Но качество всётаки лучше у Логана, чем на Вазах. А дизайн дело вкуса.
СсылкаПожаловаться
АликВ ответ на juriy kozhanov
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну ты сбрехнул 1.6 ну не как не может быть быстрее ,чем 2.0 .просто он едет ,спокойно ,а ты у нормальных парней терпение тренеруешь .
СсылкаПожаловаться
ВВСВ ответ на juriy kozhanov
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
полностью согласен!!!!ЛОГАН нельзя сравнивать с ланосами, десятками и прочими однокласниками - он на порядок выше по качеству и по комфорту!!!!ПРОСТО НЕ УБИВАЕМАЯ ТАЧКА!!!!и салон большой!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗагоруйкоВ ответ на Игорь
Игорь
Лучше присмотритесь к Рено Логан!!!!
СсылкаПожаловаться
у Логана салон похож на "Газель", каждому своё, Тойота лучше!
СсылкаПожаловаться
Андрей Загоруйко
у Логана салон похож на "Газель", каждому своё, Тойота лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у Логана салон похож на "Газель", каждому своё, Тойота лучше!

точняг логон воще г не зря на рынках торгуют рядом с москвичем
СсылкаПожаловаться
Deep Cristall
Я бы к 14-15 свежей присмотрелся. Как молодой водитель вы в любом случае будете ее цеплять и бить (все это проходят) по этому надо на чем-то учиться. К тому же 14 стоить будет дешевле 10 ки - останется на КАСКО - полезная вещь. И ремонтировать жигуль проще и дешевле. А года через 2 продадите, денег добавите и иномарочку новую возмете.
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на Deep Cristall
Deep Cristall
Я бы к 14-15 свежей присмотрелся. Как молодой водитель вы в любом случае будете ее цеплять и бить (все это проходят) по этому надо на чем-то учиться. К тому же 14 стоить будет дешевле 10 ки - останется на КАСКО - полезная вещь. И ремонтировать жигуль проще и дешевле. А года через 2 продадите, денег добавите и иномарочку новую возмете.
СсылкаПожаловаться
+5
СсылкаПожаловаться
Олег Шишкин
о чем вы тут говорите это женщина и она ремонтировать машину сама не будет на кой ей десятка или весь советский автопром, лучше взять иномарку намного надежнее можно даже китайца посмотреть, конечно же лучше взять новую чем с пробегом, а Ланос продается скорее всего из за того что гарантия на него кончилась, Алла узнай сколько стоить будет его техобслуживание и решай для себя сама, я бы присмотрелся к китайцам или праворуким японцам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария