3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, что выбрать- Chevrolet Lanos или ВАЗ 2110

Я начинающий водитель. В технических параметрах, как большинство женщин, не разбираюсь совершенно. Рассматривала варианты наших 10-к 2005-2006г, но тут случайно в автосалоне обнаружила, что практически за эту же цену можно купить Chevrolet Lanos, 2006г. В автосервисе посмотрели, сказали, что в целом машинка без нареканий, не битая, единственное, заменить торм.колодки нужно. Но меня немного смущает пробег- 94 000 за 2 года. Не развалится ли она у меня через пол года? Спасибо.
Селезнева Алла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
318
andrei huhuВ ответ на juriy kozhanov
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не вздумй брать калину нолное гов...но
СсылкаПожаловаться
Роман СтерляхинВ ответ на andrei huhu
andrei huhu
не вздумй брать калину нолное гов...но
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ребята, хотите заниматься ананизмом, покупайте Ланос, Калину, Десятку, а лучше Приору или Черри. Всёравно сосед купивший Акцента, Спектру или даже древнего японца будет прикалываться над вами, когда на 5000 км пробега у вас машина сыпаться начнёт!!!
СсылкаПожаловаться
Елена БоровскаяВ ответ на Роман Стерляхин
Роман Стерляхин
Ребята, хотите заниматься ананизмом, покупайте Ланос, Калину, Десятку, а лучше Приору или Черри. Всёравно сосед купивший Акцента, Спектру или даже древнего японца будет прикалываться над вами, когда на 5000 км пробега у вас машина сыпаться начнёт!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У ТЕБЯ СОВЕТА СПРАШИВАЮТ, А ТЫ ФИГНЮ НЕСЕШЬ. ЧЕМ СТАРЬЁ ПОКУПАТЬ НА КОТОРОМ НЕПОНЯТНО КТО ЕЗДИЛ И НЕИЗВЕСТНО КАКОВ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ ПРОБЕГ, ТО УЖ ДЛЯ НАЧАЛА КУПИТЬ НОВУЮ МАШИНУ
СсылкаПожаловаться
Денис СорокинВ ответ на Роман Стерляхин
Роман Стерляхин
Ребята, хотите заниматься ананизмом, покупайте Ланос, Калину, Десятку, а лучше Приору или Черри. Всёравно сосед купивший Акцента, Спектру или даже древнего японца будет прикалываться над вами, когда на 5000 км пробега у вас машина сыпаться начнёт!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неужели ты думаешь что Акцент,Спектры лучше всего того дерьма что ты перечислил выше????))))....Разуйте глаза народ,неужели для вас важен тока комфорт,а внешний вид не имеет никакого значения....Вы вообще себя видели со стороны в этих машинах,как они нелепо смотрятся в черте города....Да лучше ведро наше взять,хоть хи-хи-кать за спиной не будут,потомучто таз он и в африке таз,на них ездили,ездят, и будут ездить всегда....неду денег на хорошую машину нехер выеживаться))))-ИНОМАРЩИКИ типа))))))))))РЖУНИМАГУ НАД ВАМИ....
СсылкаПожаловаться
Alexey DВ ответ на Денис Сорокин
Денис Сорокин
неужели ты думаешь что Акцент,Спектры лучше всего того дерьма что ты перечислил выше????))))....Разуйте глаза народ,неужели для вас важен тока комфорт,а внешний вид не имеет никакого значения....Вы вообще себя видели со стороны в этих машинах,как они нелепо смотрятся в черте города....Да лучше ведро наше взять,хоть хи-хи-кать за спиной не будут,потомучто таз он и в африке таз,на них ездили,ездят, и будут ездить всегда....неду денег на хорошую машину нехер выеживаться))))-ИНОМАРЩИКИ типа))))))))))РЖУНИМАГУ НАД ВАМИ....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЖЖЁШШЬ В ТЕМУ -ИНОМАРЩИКИ типа))))))))))РЖУНИМАГУ НАД ВАМИ....поддерживаю!!
СсылкаПожаловаться
Елена БоровскаяВ ответ на Alexey D
Alexey D
ЖЖЁШШЬ В ТЕМУ -ИНОМАРЩИКИ типа))))))))))РЖУНИМАГУ НАД ВАМИ....поддерживаю!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нИКОГДА НЕ СМОГУ ПОНЯТЬ ЛЮДЕЙ, ПОКУПАЮЩИХ ДОРОГИЕ АВТОМОБИЛИ В КРЕДИТ, ЗАРАНЕЕ ЗНАЮЩИХ, ЧТО ПЕРЕПЛАЧИВАЮТ. На фига эта показуха? Конечно, у каждого свои амбиции. Ну, встретят такого по машине, а проводят же по уму. Форумчане, помните слова? Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу, добавим ещё и автомобиль. Так что, берите тот автомобиль, после покупки которого у Вас останутся деньки на отдых, развлечения и т.п. Лучше,аонечно, новый.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Елена БоровскаяВ ответ на Виктор Прокофьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Виктор, вот так и рушатся семейные узы. ШУЧУ. А может я - крокодил в юбке?
СсылкаПожаловаться
Георгий НавальскийВ ответ на Елена Боровская
Елена Боровская
нИКОГДА НЕ СМОГУ ПОНЯТЬ ЛЮДЕЙ, ПОКУПАЮЩИХ ДОРОГИЕ АВТОМОБИЛИ В КРЕДИТ, ЗАРАНЕЕ ЗНАЮЩИХ, ЧТО ПЕРЕПЛАЧИВАЮТ. На фига эта показуха? Конечно, у каждого свои амбиции. Ну, встретят такого по машине, а проводят же по уму. Форумчане, помните слова? Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу, добавим ещё и автомобиль. Так что, берите тот автомобиль, после покупки которого у Вас останутся деньки на отдых, развлечения и т.п. Лучше,аонечно, новый.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
Денис СорокинВ ответ на Роман Стерляхин
Роман Стерляхин
Ребята, хотите заниматься ананизмом, покупайте Ланос, Калину, Десятку, а лучше Приору или Черри. Всёравно сосед купивший Акцента, Спектру или даже древнего японца будет прикалываться над вами, когда на 5000 км пробега у вас машина сыпаться начнёт!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ребята, хотите заниматься ананизмом, покупайте Ланос, Калину, Десятку, а лучше Приору или Черри. Всёравно сосед купивший Акцента, Спектру или даже древнего японца будет прикалываться над вами, когда на 5000 км пробега у вас машина сыпаться начнёт!!!
СсылкаПожаловаться
АликВ ответ на Роман Стерляхин
Роман Стерляхин
Ребята, хотите заниматься ананизмом, покупайте Ланос, Калину, Десятку, а лучше Приору или Черри. Всёравно сосед купивший Акцента, Спектру или даже древнего японца будет прикалываться над вами, когда на 5000 км пробега у вас машина сыпаться начнёт!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
помни ,что ланос в половину дешевле спектры .Э так можно и РОЙС советовать ,ручная сборка и не ширпотреб.Всё верно ,но деньги.
СсылкаПожаловаться
Андрей БурнакинВ ответ на Роман Стерляхин
Роман Стерляхин
Ребята, хотите заниматься ананизмом, покупайте Ланос, Калину, Десятку, а лучше Приору или Черри. Всёравно сосед купивший Акцента, Спектру или даже древнего японца будет прикалываться над вами, когда на 5000 км пробега у вас машина сыпаться начнёт!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проехел 16000км не одной поломки. Ездил в -40 все отлично. Попробуй на древнем японце. Сдохнет даже двигатель не запустишь.
СсылкаПожаловаться
Георгий НавальскийВ ответ на Роман Стерляхин
Роман Стерляхин
Ребята, хотите заниматься ананизмом, покупайте Ланос, Калину, Десятку, а лучше Приору или Черри. Всёравно сосед купивший Акцента, Спектру или даже древнего японца будет прикалываться над вами, когда на 5000 км пробега у вас машина сыпаться начнёт!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Роман Стерляхин ахахаха сам понял че сморозил корманыш))) ютуб.ком/p853ASH_wC8?t=1307
СсылкаПожаловаться
Андрей БурнакинВ ответ на ольга невзорова
ольга невзорова
Я тоже начинающий водитель и также как Алла стою перед выбором ВАЗ 2110 или Шевролет Ланос. С той разницей ,что в моем случае Ланос 2007 года и пробег у нее гораздо меньше. Кондиционера нет.предлагают за 250000.Посоветуйте как быть?
СсылкаПожаловаться
Добавте еще 50000 и купите новую с кондицеонером у офицального дилера.
СсылкаПожаловаться
lana lanaВ ответ на ольга невзорова
ольга невзорова
Я тоже начинающий водитель и также как Алла стою перед выбором ВАЗ 2110 или Шевролет Ланос. С той разницей ,что в моем случае Ланос 2007 года и пробег у нее гораздо меньше. Кондиционера нет.предлагают за 250000.Посоветуйте как быть?
СсылкаПожаловаться
Я тоже начинающий водитель. Уже завтра забираю свой новый "нафаршированный" Ланос. Хоть вся в долгах, но точно знаю....только не роспром. Ланос в полной комплектации думаю не плохо. Каждый выбирает по своим финансовым возможностям.Но не забывайте, что скупой платит дважды. У мужа и сына российские машины, то и дело "лазят" вовнутрь.
Удачи всем на дорогах и в выборе!
СсылкаПожаловаться
владимир платоновВ ответ на ольга невзорова
ольга невзорова
Я тоже начинающий водитель и также как Алла стою перед выбором ВАЗ 2110 или Шевролет Ланос. С той разницей ,что в моем случае Ланос 2007 года и пробег у нее гораздо меньше. Кондиционера нет.предлагают за 250000.Посоветуйте как быть?
СсылкаПожаловаться
LANOS 2007г должен стоить 200-220 тысяч.Покупал сам машину в 2007г в салоне без кондея за 242000т.Аппарат нормальный, на жигули не сяду даже новую.
СсылкаПожаловаться
Егор Гора
ЗА те деньги что у вас есть, я выбрал б\у немца или японца. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПоспеловВ ответ на Егор Гора
Егор Гора
ЗА те деньги что у вас есть, я выбрал б\у немца или японца. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
прав братан!причем подошел бы даже праворукий!а те умники которые говорят что продавать трудно,могу задать вопрос вы ездить собираетесь или купив машину ее продавать?и еще в чем отличие начинающего от опытного?в том что у начинающего понтов меньше,а опытный пальцы ломает!вот и весь сказ!
СсылкаПожаловаться
Alexey DВ ответ на Егор Гора
Егор Гора
ЗА те деньги что у вас есть, я выбрал б\у немца или японца. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Скока скока сотен лет будет немцу за енти капиталлы : )) гы , кто расространяет этот миф что иномарки не ломаються ? наверное продавцы автосалонов и потерявшие клиентов разводилы авторынков!!!
СсылкаПожаловаться
Артем ЧерновВ ответ на Егор Гора
Егор Гора
ЗА те деньги что у вас есть, я выбрал б\у немца или японца. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
+1 У самого Audi 80 1,8 90л.с 1991г к машине никаких нареканий, запчасти если какие понадобются одни из самых дешевых. Кузов в отличном состоянии, двигатель тоже. P.S. В моем п.г.т. многие начинают пересаживаться с 10-к, с Ланосов и т.п. на Audi 80 1900-1995 годов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария