24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, что выбрать- Chevrolet Lanos или ВАЗ 2110

Я начинающий водитель. В технических параметрах, как большинство женщин, не разбираюсь совершенно. Рассматривала варианты наших 10-к 2005-2006г, но тут случайно в автосалоне обнаружила, что практически за эту же цену можно купить Chevrolet Lanos, 2006г. В автосервисе посмотрели, сказали, что в целом машинка без нареканий, не битая, единственное, заменить торм.колодки нужно. Но меня немного смущает пробег- 94 000 за 2 года. Не развалится ли она у меня через пол года? Спасибо.
Селезнева Алла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
318
Натуся-колючка
10-ка - хламище, но Chevrolet Lanos тоже не ахти... Мы в 2007 покупали Тойоту витц за 180 рэ, сейчас он ещё дешевле - имхо, для Вас это самый разумный вариант. или Дэу Матиз...
СсылкаПожаловаться
твой витц табуретка...места нет..одна авоська войдет
СсылкаПожаловаться
Натуся-колючкаВ ответ на KPOT
KPOT
твой витц табуретка...места нет..одна авоська войдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня уже давно нет витца. другое авто. тоже иномарка.
лучше табуретка, чем гамно ржавеющее.
да и корабль мне не нужен. косметичка помещается, ничего не гремит, не стучит, не разваливается - и СЛАВНО!
СсылкаПожаловаться
Alex KaterВ ответ на Натуся-колючка
Натуся-колючка
10-ка - хламище, но Chevrolet Lanos тоже не ахти... Мы в 2007 покупали Тойоту витц за 180 рэ, сейчас он ещё дешевле - имхо, для Вас это самый разумный вариант. или Дэу Матиз...
СсылкаПожаловаться
10-ка - хламище, но Chevrolet Lanos тоже не ахти... Мы в 2007 покупали Тойоту витц за 180 рэ, сейчас он ещё дешевле - имхо, для Вас это самый разумный вариант. или Дэу Матиз...

Как матиз можно сравнивать с машиной????постыдись!!!
СсылкаПожаловаться
Натуся-колючкаВ ответ на Alex Kater
Alex Kater
10-ка - хламище, но Chevrolet Lanos тоже не ахти... Мы в 2007 покупали Тойоту витц за 180 рэ, сейчас он ещё дешевле - имхо, для Вас это самый разумный вариант. или Дэу Матиз...

Как матиз можно сравнивать с машиной????постыдись!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну обычная машина матиз. не сравнить с четверкой, например. вот где "гэ"
СсылкаПожаловаться
PITER B
Десятка в три года - труп. Ланос под вопросом, если учесть, что дэу - должен быть ОК, но украинская сборка... Мне в новом не понравилось. Неаккуратно все. Себе взял Акцента. Не жалею. Подумай! :-)
СсылкаПожаловаться
ТАРАС МАТЯШВ ответ на PITER B
PITER B
Десятка в три года - труп. Ланос под вопросом, если учесть, что дэу - должен быть ОК, но украинская сборка... Мне в новом не понравилось. Неаккуратно все. Себе взял Акцента. Не жалею. Подумай! :-)
СсылкаПожаловаться
В Украине Ланос с1998 собирают.Вся Украина на них едит.Все как в СССР с ВАЗ 2101-сразу издевались а потом просекли-надежная и долговечная машина.Таксисты по 400-500тыс наездили без замены колец и подвеска крепкая.Ездишь как человек а ВАЗ-это камасутра-особенно по электрике:отказ за отказом!И 3 звезды по Евронкап-см.краштесты-у Ланос!
СсылкаПожаловаться
Роман СтерляхинВ ответ на ТАРАС МАТЯШ
ТАРАС МАТЯШ
В Украине Ланос с1998 собирают.Вся Украина на них едит.Все как в СССР с ВАЗ 2101-сразу издевались а потом просекли-надежная и долговечная машина.Таксисты по 400-500тыс наездили без замены колец и подвеска крепкая.Ездишь как человек а ВАЗ-это камасутра-особенно по электрике:отказ за отказом!И 3 звезды по Евронкап-см.краштесты-у Ланос!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше б\у Акцент, чем новый Ланос или "10". Незнаю ниодного человека который был разочарован в этой машине.
СсылкаПожаловаться
Андрей БурнакинВ ответ на PITER B
PITER B
Десятка в три года - труп. Ланос под вопросом, если учесть, что дэу - должен быть ОК, но украинская сборка... Мне в новом не понравилось. Неаккуратно все. Себе взял Акцента. Не жалею. Подумай! :-)
СсылкаПожаловаться
Когда покупал Ланос в салоне спросил у ребят как хохлы собирают? У них на заводе работают Таджики говорят на совесть. Проехал 12500 долил антифриз после устоновки котла ДФА и все. Машина SX компликтации есть все очень доволен.
СсылкаПожаловаться
АликВ ответ на Андрей Бурнакин
Андрей Бурнакин
Когда покупал Ланос в салоне спросил у ребят как хохлы собирают? У них на заводе работают Таджики говорят на совесть. Проехал 12500 долил антифриз после устоновки котла ДФА и все. Машина SX компликтации есть все очень доволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ работают у нас таджики .Собирают украинцы на 4 .с ладами по качеству таврия 1в1 .
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Андрей Бурнакин
Андрей Бурнакин
Когда покупал Ланос в салоне спросил у ребят как хохлы собирают? У них на заводе работают Таджики говорят на совесть. Проехал 12500 долил антифриз после устоновки котла ДФА и все. Машина SX компликтации есть все очень доволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, я тоже смотрю новый Ланос, а здесь информация о машине только Ваша
СсылкаПожаловаться
KPOTВ ответ на PITER B
PITER B
Десятка в три года - труп. Ланос под вопросом, если учесть, что дэу - должен быть ОК, но украинская сборка... Мне в новом не понравилось. Неаккуратно все. Себе взял Акцента. Не жалею. Подумай! :-)
СсылкаПожаловаться
недавно смарел десятку 94 года...как новенькая- ни дырочки.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Б.В ответ на KPOT
KPOT
недавно смарел десятку 94 года...как новенькая- ни дырочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня была 2002 года. Тоже ни дырочки.
СсылкаПожаловаться
Alexey DВ ответ на PITER B
PITER B
Десятка в три года - труп. Ланос под вопросом, если учесть, что дэу - должен быть ОК, но украинская сборка... Мне в новом не понравилось. Неаккуратно все. Себе взял Акцента. Не жалею. Подумай! :-)
СсылкаПожаловаться
У соседа 2110 5 лет уже.. вообще ни копейки не вложил.. !на кольцевой 190км/ч (правда страшно.. ) и ни одного жука или косяков...это конкретный пример .. и таких много .. вот на работе у мужика 2110 .. он вобще по 7 тыщ в месяц накатывает .. итож без бед.. так что хрень вы пишите голубчик :))) а я глазам привык верить а не гону
СсылкаПожаловаться
Александр Зорин
не то не другое
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SlashВ ответ на perspekti persp
Комментарий удален.Почему?
это же пирамида для лохов, прибыль она приносит только тем, кто ее создавал, законы прогрессии никто не отменял
СсылкаПожаловаться
Vladimir
94000 не так уж и мало, да и на самом деле видимо машинка не очень.
Если уж и брать такую то наверно лучше новую.
А вместо 10 лучше 14 взять мне кажеться, т.к. она подешевле, можно даже наверно на новую наскрести
230 т.р.
СсылкаПожаловаться
ольга невзорова
Я тоже начинающий водитель и также как Алла стою перед выбором ВАЗ 2110 или Шевролет Ланос. С той разницей ,что в моем случае Ланос 2007 года и пробег у нее гораздо меньше. Кондиционера нет.предлагают за 250000.Посоветуйте как быть?
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на ольга невзорова
ольга невзорова
Я тоже начинающий водитель и также как Алла стою перед выбором ВАЗ 2110 или Шевролет Ланос. С той разницей ,что в моем случае Ланос 2007 года и пробег у нее гораздо меньше. Кондиционера нет.предлагают за 250000.Посоветуйте как быть?
СсылкаПожаловаться
возьмите КАЛИНУ 8 клапанную 80 л.с. за 256000 руб. с кодиционером и кучей места внутри авто, новую в любом автосалоне, ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария