24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, что выбрать- Chevrolet Lanos или ВАЗ 2110

Я начинающий водитель. В технических параметрах, как большинство женщин, не разбираюсь совершенно. Рассматривала варианты наших 10-к 2005-2006г, но тут случайно в автосалоне обнаружила, что практически за эту же цену можно купить Chevrolet Lanos, 2006г. В автосервисе посмотрели, сказали, что в целом машинка без нареканий, не битая, единственное, заменить торм.колодки нужно. Но меня немного смущает пробег- 94 000 за 2 года. Не развалится ли она у меня через пол года? Спасибо.
Селезнева Алла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
318
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
епт я отьездил на шохе 91 года три с половиной года без проблем значит на десятине еще лутше отьезжу.все у вас ведра тока ваши красавицы лутше вып денег на ваши машины добавилип
СсылкаПожаловаться
Натуся-колючка
10-ка - хламище, но Chevrolet Lanos тоже не ахти... Мы в 2007 покупали Тойоту витц за 180 рэ, сейчас он ещё дешевле - имхо, для Вас это самый разумный вариант. или Дэу Матиз...
СсылкаПожаловаться
Елена БоровскаяВ ответ на Натуся-колючка
Натуся-колючка
10-ка - хламище, но Chevrolet Lanos тоже не ахти... Мы в 2007 покупали Тойоту витц за 180 рэ, сейчас он ещё дешевле - имхо, для Вас это самый разумный вариант. или Дэу Матиз...
СсылкаПожаловаться
ОСОБЕННО ДЭУ - СО ВСЕМИ БОРДЮРАМИ БУДЕШЬ ЦЕЛОВАТЬСЯ
СсылкаПожаловаться
Натуся-колючкаВ ответ на Елена Боровская
Елена Боровская
ОСОБЕННО ДЭУ - СО ВСЕМИ БОРДЮРАМИ БУДЕШЬ ЦЕЛОВАТЬСЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да с бордюрами только криворукие целуются. таких и 10-ка не спасет. как говорится: свинья грязь найдет.
и все равно лучше так, чем ездить на ведре с болтами!
СсылкаПожаловаться
Alexey DВ ответ на Натуся-колючка
Натуся-колючка
да с бордюрами только криворукие целуются. таких и 10-ка не спасет. как говорится: свинья грязь найдет.
и все равно лучше так, чем ездить на ведре с болтами!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не скажиииии вы снег зимой видели хоть раз или из африки нам пишете ?
СсылкаПожаловаться
Натуся-колючкаВ ответ на Alexey D
Alexey D
Ну не скажиииии вы снег зимой видели хоть раз или из африки нам пишете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можете посмотреть мой регион, чтобы не теряться в догадках.
у нас на проезжей части даже если есть снег, то он движению не мешает. а уж где Вы катаетесь, что Вам снег мешает??? покупайте тогда самосвал или снегоуборочное авто и катайтесь без проблем
СсылкаПожаловаться
Елена БоровскаяВ ответ на Натуся-колючка
Натуся-колючка
можете посмотреть мой регион, чтобы не теряться в догадках.
у нас на проезжей части даже если есть снег, то он движению не мешает. а уж где Вы катаетесь, что Вам снег мешает??? покупайте тогда самосвал или снегоуборочное авто и катайтесь без проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю, Алексей имел в ввиду ДЭУ Матиз, что Вы советовали выше. Но ведь машинка действительно очень низкая. Наташа, если Вы пытаетесь оправдать свой ник, то делайте это чуть элегантнее, Вы все таки женщина.
СсылкаПожаловаться
Натуся-колючкаВ ответ на Елена Боровская
Елена Боровская
Я думаю, Алексей имел в ввиду ДЭУ Матиз, что Вы советовали выше. Но ведь машинка действительно очень низкая. Наташа, если Вы пытаетесь оправдать свой ник, то делайте это чуть элегантнее, Вы все таки женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я поняла, что имел в виду Алексей. у меня был Витц, он такой же "низкий", как Матиз... и ни разу я на Витце с проблемой сугробов (снега) не сталкивалась даже на трассах и т.п., с бордюрами тоже не "целовалась". Имхо, всё зависит от водителя... а машинка эта (Матиз) городская, поэтому делайте выводы: она не расчитана на трассы типа "Челябинск-Курган".

зы. я не пытаюсь оправдать свой ник, но линию поведения и общения буду выбирать сама. не вижу, чем я запятнала женскую репутацию
СсылкаПожаловаться
Елена БоровскаяВ ответ на Натуся-колючка
Натуся-колючка
я поняла, что имел в виду Алексей. у меня был Витц, он такой же "низкий", как Матиз... и ни разу я на Витце с проблемой сугробов (снега) не сталкивалась даже на трассах и т.п., с бордюрами тоже не "целовалась". Имхо, всё зависит от водителя... а машинка эта (Матиз) городская, поэтому делайте выводы: она не расчитана на трассы типа "Челябинск-Курган".

зы. я не пытаюсь оправдать свой ник, но линию поведения и общения буду выбирать сама. не вижу, чем я запятнала женскую репутацию
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спорить с Вами не собираюсь. И Витц и Дэу городские машины. Трассы федерального значения в зимнее время расчищают. Но когда обильный снегопад, благодаря фурам образуется колейность с наплывами посередине и на низких машинах такого класса ехать проблематично. Непонятно откуда у Вас такой негатив к собеседникам? Да и вообще мы отошли от темы. Насчёт прокладки между рулём и сиденьем это не здесь.
СсылкаПожаловаться
Натуся-колючкаВ ответ на Елена Боровская
Елена Боровская
Спорить с Вами не собираюсь. И Витц и Дэу городские машины. Трассы федерального значения в зимнее время расчищают. Но когда обильный снегопад, благодаря фурам образуется колейность с наплывами посередине и на низких машинах такого класса ехать проблематично. Непонятно откуда у Вас такой негатив к собеседникам? Да и вообще мы отошли от темы. Насчёт прокладки между рулём и сиденьем это не здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
негатив виден только Вам! у меня - сплошное равнодушие.
вот именно трассы типа "Челябинск-Курган" даже в летнее время благодаря фурам имеют такии колеи, просто ужас. Но я видела собственными глазами, как матизы спокойно проезжали.
И при чем тут прокладки между рулем и сиденьем?
СсылкаПожаловаться
Елена БоровскаяВ ответ на Натуся-колючка
Натуся-колючка
негатив виден только Вам! у меня - сплошное равнодушие.
вот именно трассы типа "Челябинск-Курган" даже в летнее время благодаря фурам имеют такии колеи, просто ужас. Но я видела собственными глазами, как матизы спокойно проезжали.
И при чем тут прокладки между рулем и сиденьем?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чТО-ТО В ВАШИХ ВЫСКАЗЫВАНИЯХ РАВНОДУШИЕ НЕ ПРОСМАТРИЫВЕТСЯ. сПЛОШНОЙ АПЛОМБ И АГРЕССИЯ.
СсылкаПожаловаться
Натуся-колючкаВ ответ на Елена Боровская
Елена Боровская
чТО-ТО В ВАШИХ ВЫСКАЗЫВАНИЯХ РАВНОДУШИЕ НЕ ПРОСМАТРИЫВЕТСЯ. сПЛОШНОЙ АПЛОМБ И АГРЕССИЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как Вам будет угодно
СсылкаПожаловаться
Alexey DВ ответ на Натуся-колючка
Натуся-колючка
я поняла, что имел в виду Алексей. у меня был Витц, он такой же "низкий", как Матиз... и ни разу я на Витце с проблемой сугробов (снега) не сталкивалась даже на трассах и т.п., с бордюрами тоже не "целовалась". Имхо, всё зависит от водителя... а машинка эта (Матиз) городская, поэтому делайте выводы: она не расчитана на трассы типа "Челябинск-Курган".

зы. я не пытаюсь оправдать свой ник, но линию поведения и общения буду выбирать сама. не вижу, чем я запятнала женскую репутацию
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Натуся-колючка живу в питере, езжу в Л.О. и по городу, припарковаться в центре почти нереально , риходиться втискиваться куда ни попадя, и там где снегу навалено и там где бардюры.. а уж тут у нас снегу хватает поверте .. лёд на ладоге дай бог к маю таить начинает!.. к матизу есть только предрасположенность в том плане что уж больно он мал.. по всем показателям... хотя и бодр .. а и в своём классе лучший, НО.. комплектации матиза никакие .. русскую машину девушке ненадо .. ибо если ездить мало .. наши авто как раз сыпяться .. я на 2108 накатываю 4000-5000км в месяц гдето проблемм нет вообще... хотя нет .. соль и перцы на дорогах.. первое - антикор кусаеться по цене .. второе колодки диски , барабаны тормозные... и масло , раз в 10 000 и омывайка вот и весь расход... ах ну да ещё 5.5л на сотню 7 в пробках и по 17,90 на Несте по карте :)) а зимой так вообще прелесть ездить .. Машину надо выбирать для ебя ! И под себя .. я б девушке Форд Фиесту посоветовал !! во всех отношениях для начала - хорошая машинка и в обслуживании не дорога , и не прихотлива , удобна и не дорого
СсылкаПожаловаться
Натуся-колючкаВ ответ на Alexey D
Alexey D
Натуся-колючка живу в питере, езжу в Л.О. и по городу, припарковаться в центре почти нереально , риходиться втискиваться куда ни попадя, и там где снегу навалено и там где бардюры.. а уж тут у нас снегу хватает поверте .. лёд на ладоге дай бог к маю таить начинает!.. к матизу есть только предрасположенность в том плане что уж больно он мал.. по всем показателям... хотя и бодр .. а и в своём классе лучший, НО.. комплектации матиза никакие .. русскую машину девушке ненадо .. ибо если ездить мало .. наши авто как раз сыпяться .. я на 2108 накатываю 4000-5000км в месяц гдето проблемм нет вообще... хотя нет .. соль и перцы на дорогах.. первое - антикор кусаеться по цене .. второе колодки диски , барабаны тормозные... и масло , раз в 10 000 и омывайка вот и весь расход... ах ну да ещё 5.5л на сотню 7 в пробках и по 17,90 на Несте по карте :)) а зимой так вообще прелесть ездить .. Машину надо выбирать для ебя ! И под себя .. я б девушке Форд Фиесту посоветовал !! во всех отношениях для начала - хорошая машинка и в обслуживании не дорога , и не прихотлива , удобна и не дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сочувствую Вам! у нас чистят всё, да и снега в этом году мало было. Но авто ставим под окнами, а там никто ничего не убирает - ни снег, ни лед - такие буераки!
У нас знакомые на Матизе в соседнюю область катаются, так говорят, что конечно особо не разгонешься, но и бояться нечего, в принципе. Тут, конечно, от местности многое зависит, а я судила по своей...
Насчет Форда вообще мало что доброго сказать могу, хотя неплохая марка. но сравнивать Фиесту с Матизом всё-таки не стоит - имхо, разные категории (про классы молчу) и характеристики... хотя могу ошибаться!
СсылкаПожаловаться
Николай ТолстыхВ ответ на Alexey D
Alexey D
Ну не скажиииии вы снег зимой видели хоть раз или из африки нам пишете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты ебл...ан тупорылый,походу водителем ГАЗели работаешь? Десятку себе в очко закати
СсылкаПожаловаться
Николай ПорохняВ ответ на Натуся-колючка
Натуся-колючка
10-ка - хламище, но Chevrolet Lanos тоже не ахти... Мы в 2007 покупали Тойоту витц за 180 рэ, сейчас он ещё дешевле - имхо, для Вас это самый разумный вариант. или Дэу Матиз...
СсылкаПожаловаться
а у сомой небойсь не граша!!!!
СсылкаПожаловаться
Натуся-колючкаВ ответ на Николай Порохня
Николай Порохня
а у сомой небойсь не граша!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шары разуй и загляни в мой гараж. а ещё б тебе не помешали уроки рус.языка за 5-6 класс
СсылкаПожаловаться
svetlana nicolaevaВ ответ на Натуся-колючка
Натуся-колючка
шары разуй и загляни в мой гараж. а ещё б тебе не помешали уроки рус.языка за 5-6 класс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вам, кстати, тоже нужны уроки
СсылкаПожаловаться
Натуся-колючкаВ ответ на svetlana nicolaeva
svetlana nicolaeva
А Вам, кстати, тоже нужны уроки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по какому предмету?
СсылкаПожаловаться
Георгий НавальскийВ ответ на Натуся-колючка
Натуся-колючка
по какому предмету?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
урология
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария