20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, что выбрать- Chevrolet Lanos или ВАЗ 2110

Я начинающий водитель. В технических параметрах, как большинство женщин, не разбираюсь совершенно. Рассматривала варианты наших 10-к 2005-2006г, но тут случайно в автосалоне обнаружила, что практически за эту же цену можно купить Chevrolet Lanos, 2006г. В автосервисе посмотрели, сказали, что в целом машинка без нареканий, не битая, единственное, заменить торм.колодки нужно. Но меня немного смущает пробег- 94 000 за 2 года. Не развалится ли она у меня через пол года? Спасибо.
Селезнева Алла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
318
Дмитрий Щербинин
Конечно ДЕСЯТКУ.В Ланосе даже руль не регулируется.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+1
СсылкаПожаловаться
Alexey DВ ответ на Алексей Поспелов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что за бред !! Вы наверное конструктором на ЗАЗе работаете ..!в таком варианте выбора 2110-2112 по всем показателям рулит !! ЛоноЗЗЗ ещё и 1.3 вам за такое надо!! 2110 номальное авто !! Комплексы не надо выплёскивать на других, с ними надо идти к врачу!
СсылкаПожаловаться
lelikВ ответ на Alexey D
Alexey D
Что за бред !! Вы наверное конструктором на ЗАЗе работаете ..!в таком варианте выбора 2110-2112 по всем показателям рулит !! ЛоноЗЗЗ ещё и 1.3 вам за такое надо!! 2110 номальное авто !! Комплексы не надо выплёскивать на других, с ними надо идти к врачу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вчера купили на оффис ВАЗ-2111, из салона доехали до работы, и что вы думаете????заднюю передачу все еще в сервисе ищут....ВЕСЬ НАШ АВТОПРОМ ЗАБЕЙТЕ СЕБЕ В ДЫРОЧКУ!!!!
СсылкаПожаловаться
владимир рураВ ответ на lelik
lelik
Вчера купили на оффис ВАЗ-2111, из салона доехали до работы, и что вы думаете????заднюю передачу все еще в сервисе ищут....ВЕСЬ НАШ АВТОПРОМ ЗАБЕЙТЕ СЕБЕ В ДЫРОЧКУ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня Ваз 2110 16 клапанов 2003г в отличном состоянии езжу каждый день взует любую део и запчасти копейки, очень экономная.
СсылкаПожаловаться
Варвара БутыльскаяВ ответ на lelik
lelik
Вчера купили на оффис ВАЗ-2111, из салона доехали до работы, и что вы думаете????заднюю передачу все еще в сервисе ищут....ВЕСЬ НАШ АВТОПРОМ ЗАБЕЙТЕ СЕБЕ В ДЫРОЧКУ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты бредиш ланос ниможет тягатся с вазо и по проходимости и по надежности и по цене ваз рулит сам езже на ваз 2111 263 ты. и ни каких проблем по мелочи надо за всем смотреть просто
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Alexey D
Alexey D
Что за бред !! Вы наверное конструктором на ЗАЗе работаете ..!в таком варианте выбора 2110-2112 по всем показателям рулит !! ЛоноЗЗЗ ещё и 1.3 вам за такое надо!! 2110 номальное авто !! Комплексы не надо выплёскивать на других, с ними надо идти к врачу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ланосов 1.3 не бывает. Двиг 1.3 -это "Сенс"(таже "Таврия"),и к Ланосу никакого отношения не имеет,только внешне.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
купи себе руль от 10 прикрути его дома к раскладушке и кайфуй!10 это набор кусков дерьма!она сделана обмороженными руками а создана мозгом пьяного инструктора горкома комсомола!эта машина осталась далеко позади запора!тот хоть своему времени отвечал,а эта срань только потеря нервов и денег!купи себе лошадь!там руль регулируется когда она много воды напьется!
СсылкаПожаловаться
Роман СтерляхинВ ответ на Дмитрий Щербинин
Дмитрий Щербинин
Конечно ДЕСЯТКУ.В Ланосе даже руль не регулируется.
СсылкаПожаловаться
Десятке надо было появиться лет 50 назад, тогда она была бы актуальна, а сейчас на ней навоз возить можно или вложить кучу бабок и понять, что ведро останеться ведром. Ланос тоже не вариант, качество- гавно!
СсылкаПожаловаться
Роман Стерляхин
Десятке надо было появиться лет 50 назад, тогда она была бы актуальна, а сейчас на ней навоз возить можно или вложить кучу бабок и понять, что ведро останеться ведром. Ланос тоже не вариант, качество- гавно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
епт богатеи...нормальный совет дайте.раз нечего из этих двух выбрать то что лутше купить за те деньги что есть...умные больно
СсылкаПожаловаться
АликВ ответ на KPOT
KPOT
епт богатеи...нормальный совет дайте.раз нечего из этих двух выбрать то что лутше купить за те деньги что есть...умные больно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я купил авео в хорошей комплектации. на новый год . доволен . цены на запчасти и сервис не дорогие .
СсылкаПожаловаться
Alexey DВ ответ на KPOT
KPOT
епт богатеи...нормальный совет дайте.раз нечего из этих двух выбрать то что лутше купить за те деньги что есть...умные больно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
??? Что за шлак вы тут пишете про 50 лет назад ?? Дама о выборе авто пишет а не о колбасе по 2р20коп спрашивает ...вы ещё напишите что вот 50 лет назад у вас Х.. стоял , а счас упал .. это никому не интересно ФЛУД одним словом
СсылкаПожаловаться
ЗвездаВ ответ на Роман Стерляхин
Роман Стерляхин
Десятке надо было появиться лет 50 назад, тогда она была бы актуальна, а сейчас на ней навоз возить можно или вложить кучу бабок и понять, что ведро останеться ведром. Ланос тоже не вариант, качество- гавно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то что Ланос гавно,это спорный вопрос.Летом будет год моему "ласеку"проблем вообще не было.Мне кажется каждому своя машина ближе и лучше
СсылкаПожаловаться
Варвара БутыльскаяВ ответ на Звезда
Звезда
А то что Ланос гавно,это спорный вопрос.Летом будет год моему "ласеку"проблем вообще не было.Мне кажется каждому своя машина ближе и лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уменя на вазе 234 тыс. ивсе норм и подшипники и масло ниберет ни капли от замены до замены и кузов при норм обработке у меня ни капли корозии ваз рулит во всем и динамичнее 200 валил на сс20 как вкопаный ваз лучше сто пудов особенно универсал
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Дмитрий Щербинин
Дмитрий Щербинин
Конечно ДЕСЯТКУ.В Ланосе даже руль не регулируется.
СсылкаПожаловаться
А в "десятке" регулируется ? :)
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
А в "десятке" регулируется ? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
регулируеться в 2-х положениях
СсылкаПожаловаться
Анатолий Б.В ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
А в "десятке" регулируется ? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по высоте
СсылкаПожаловаться
r.m.bimer@mail.ruВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
А в "десятке" регулируется ? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у меня регулируется
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария