24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины-водители так плохо относятся друг к другу?

Всем привет! Я заметила такой интересный факт - вероятность того, что меня пропустит мужчина высока, ну а если за рулем сидит автомобилистка и она заметит что за рулем "просящийся перестроится машины" - девушка не пропустит в 99% случаев. Мало того, когда я пропускаю машины - благодарят аварийкой в основном мужчины, девушки очень редко. Почему так происходит? Или я не на тех натыкаюсь? Бывает мадам готова разбить себе передний бампер об задницу впереди идущей машины только бы не пропускать меня. У мужиков все иначе, есть кто не пропускает, но в основном проблем нет. Еще как то раз я заехала на заправку. Было свободно крайнее левое место. Я без труда протиснулась между машинами, плотно припарковалась у бензоколонки, чтобы не загородить проезд. Тем временем, дама средних лет той машины которая стояла за мной, закончила заправку и в силу своей, возможно, неопытности посчитала сложным проехать по коридору между машин, остановилась у моей, открыла окошко своей лацетти и начала на меня орать!!! По причине того, что я должна была дождаться (за ней) пока она заправится и "беспрепятственно" уедет. Еще раз напомню, что я без труда проехала, хотя машина у меня габаритами больше, и я встала очень плотно к колонке, слева стояла крохотная малолитражка. По моим собственным соображениям девушки относятся друг другу как к конкуренции на дорогах, злостно как то. Хочу узнать Ваше мнение, так как, возможно, я не на тех натыкаюсь.
Galina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
538
Тверькартофель Анатолий Рогозин
Кто с гор спустился, тот имеет большую способность от природы чувствовать опасность и в соответствии с этим ведет себя на дороге. У дам, сидящих за рулем своего авто или едущих в маршрутке, это чувтсво напрочь отсутствует. Природа решила все по своему. Просто это женскому полу не дано. Зато дама прекрасно чувствует себя на дороге. Её больше беспокоит как она выглядит сама на фоне дорогой ей машины. Подходит ли цвет губной помады под цвет машины и многое другое. А вот обстановка на дороге - дело для неё второстепенное.
Ну вобщем, бабе дорога - от печки до порога. Не в обиду будет сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за собой сляжу,но не за рулём) и машину тонировала лишь для того,чтобы не видно было,кто едит за рулём) а у женщин развит инстинк самосохранения и очень редко,кто из женщин допустим поедит на красный светофон,дома её ждут дети и это заставляет её задуматься) почему у вас такая озлобленость на женщин?В нашей жизни каждый человек должен уметь всё) я могу выглядить как женщина и при этом,вожу машину и могу поменять замок в двери и могу прикинутся глупой блондинкой для ГАИ,хлопая глазами и мила улыбаясь) я согласна,что на дорогах очень много женщин которым просто не дано водить,но по ним не стоит судить о всех женщинах на дорогах)
СсылкаПожаловаться
ThorwaldВ ответ на Наталия
Наталия
Я за собой сляжу,но не за рулём) и машину тонировала лишь для того,чтобы не видно было,кто едит за рулём) а у женщин развит инстинк самосохранения и очень редко,кто из женщин допустим поедит на красный светофон,дома её ждут дети и это заставляет её задуматься) почему у вас такая озлобленость на женщин?В нашей жизни каждый человек должен уметь всё) я могу выглядить как женщина и при этом,вожу машину и могу поменять замок в двери и могу прикинутся глупой блондинкой для ГАИ,хлопая глазами и мила улыбаясь) я согласна,что на дорогах очень много женщин которым просто не дано водить,но по ним не стоит судить о всех женщинах на дорогах)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Инстинкт говорите???)))Знаете скольких мам за рулём я видел,у которых дети в машине аки хомячки в клетке резвятся?!!
Заметьте,это ИХ ДЕТИ!
СсылкаПожаловаться
KolombinaВ ответ на Thorwald
Thorwald
Инстинкт говорите???)))Знаете скольких мам за рулём я видел,у которых дети в машине аки хомячки в клетке резвятся?!!
Заметьте,это ИХ ДЕТИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
совершенно согласна!!! может инстинкт самосохранения есть,но где в таких случаях материнский нистинкт?
СсылкаПожаловаться
Тверькартофель Анатолий Рогозин
Кто с гор спустился, тот имеет большую способность от природы чувствовать опасность и в соответствии с этим ведет себя на дороге. У дам, сидящих за рулем своего авто или едущих в маршрутке, это чувтсво напрочь отсутствует. Природа решила все по своему. Просто это женскому полу не дано. Зато дама прекрасно чувствует себя на дороге. Её больше беспокоит как она выглядит сама на фоне дорогой ей машины. Подходит ли цвет губной помады под цвет машины и многое другое. А вот обстановка на дороге - дело для неё второстепенное.
Ну вобщем, бабе дорога - от печки до порога. Не в обиду будет сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему обобщаете ?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Моя жена, когда за рулем никого не пропускает, хоть тресни. Сколько раз на эту тему с ней говорил, ответ один: "А, почему я должна стоять и кого-то пропускать вперед?!". За то, когда сама попадает в ситуацию, что ей не дают перестроится или выехать со второстепенной....злиииииться!!!)))
СсылкаПожаловаться
GalinaВ ответ на Анатолий
Анатолий
Моя жена, когда за рулем никого не пропускает, хоть тресни. Сколько раз на эту тему с ней говорил, ответ один: "А, почему я должна стоять и кого-то пропускать вперед?!". За то, когда сама попадает в ситуацию, что ей не дают перестроится или выехать со второстепенной....злиииииться!!!)))
СсылкаПожаловаться
:))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
natavtoВ ответ на Анатолий
Анатолий
Моя жена, когда за рулем никого не пропускает, хоть тресни. Сколько раз на эту тему с ней говорил, ответ один: "А, почему я должна стоять и кого-то пропускать вперед?!". За то, когда сама попадает в ситуацию, что ей не дают перестроится или выехать со второстепенной....злиииииться!!!)))
СсылкаПожаловаться
тогда понятно откуда мнение о всех,а обучали не вы?жену свою водить или она хочет доказать что лучше вас разбирается?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Стервозность женщин за рулём обусловлена массовой сексуальной неудовлетворённостью оных.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Оксана
Оксана
Стервозность женщин за рулём обусловлена массовой сексуальной неудовлетворённостью оных.
СсылкаПожаловаться
Вас это так заботит...Вы хотите поговрить об этом?))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Вас это так заботит...Вы хотите поговрить об этом?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Вами? Помогите лучше женщинам!
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Оксана
Оксана
С Вами? Помогите лучше женщинам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ведь женатый человек, ничем не могу помочь! Холостых полно, ими и расслабляйтесь)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Я ведь женатый человек, ничем не могу помочь! Холостых полно, ими и расслабляйтесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не для себя же прошу! Ну, Вы, Виталий, тогда начните со своей жены! :-)
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Оксана
Оксана
Не для себя же прошу! Ну, Вы, Виталий, тогда начните со своей жены! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя жена самая счастливая жена в мире, поэтому можете мечтать об этом и завидовать ей тихой завистью! Возможно Вы на втором или третьем месте, но она на первом, все, дискуссия закончена!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Моя жена самая счастливая жена в мире, поэтому можете мечтать об этом и завидовать ей тихой завистью! Возможно Вы на втором или третьем месте, но она на первом, все, дискуссия закончена!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже завидую. Не обижайтесь, шучу я ...А проблема эта реально велика.
СсылкаПожаловаться
Ирек ШарафеевВ ответ на Оксана
Оксана
Стервозность женщин за рулём обусловлена массовой сексуальной неудовлетворённостью оных.
СсылкаПожаловаться
Что за ересь несем???Озабоченные что-ли???
СсылкаПожаловаться
Наталия
Я согласна с мнениями,что всё зависит от водителя,а не от того женщина или мужчина за рулём) идиотов везде хватает) я знаю много и мужчин и женщин,которые водят отлично и которым ,это просто не дано) я 14 лет за рулём,люблю скорость,там где это можно и не разу не попадала в ДТП) стараюсь думать за себя и за тех,кто впереди и сзади)
СсылкаПожаловаться
Светочка Буданова
В первую очередь вы водитель!Это надо помнить!
СсылкаПожаловаться
Алёна
На дороге нет мужчин и женщин..Есть водители. Просто не обращайте внимания и все.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Алёна
Алёна
На дороге нет мужчин и женщин..Есть водители. Просто не обращайте внимания и все.
СсылкаПожаловаться
Все женщины прям такие правильные на дороге....считают себя обычными водителями со стажем...ТУФЛЮ С ЗАДНЕГО СТЕКЛА СНИМИТЕ!!!!Вот тогда и поговорим как с водителями, блин!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Все женщины прям такие правильные на дороге....считают себя обычными водителями со стажем...ТУФЛЮ С ЗАДНЕГО СТЕКЛА СНИМИТЕ!!!!Вот тогда и поговорим как с водителями, блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважающая себя девушка никогда не наклеит "туфельку". Моё непреклонное мнение.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария