29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины-водители так плохо относятся друг к другу?

Всем привет! Я заметила такой интересный факт - вероятность того, что меня пропустит мужчина высока, ну а если за рулем сидит автомобилистка и она заметит что за рулем "просящийся перестроится машины" - девушка не пропустит в 99% случаев. Мало того, когда я пропускаю машины - благодарят аварийкой в основном мужчины, девушки очень редко. Почему так происходит? Или я не на тех натыкаюсь? Бывает мадам готова разбить себе передний бампер об задницу впереди идущей машины только бы не пропускать меня. У мужиков все иначе, есть кто не пропускает, но в основном проблем нет. Еще как то раз я заехала на заправку. Было свободно крайнее левое место. Я без труда протиснулась между машинами, плотно припарковалась у бензоколонки, чтобы не загородить проезд. Тем временем, дама средних лет той машины которая стояла за мной, закончила заправку и в силу своей, возможно, неопытности посчитала сложным проехать по коридору между машин, остановилась у моей, открыла окошко своей лацетти и начала на меня орать!!! По причине того, что я должна была дождаться (за ней) пока она заправится и "беспрепятственно" уедет. Еще раз напомню, что я без труда проехала, хотя машина у меня габаритами больше, и я встала очень плотно к колонке, слева стояла крохотная малолитражка. По моим собственным соображениям девушки относятся друг другу как к конкуренции на дорогах, злостно как то. Хочу узнать Ваше мнение, так как, возможно, я не на тех натыкаюсь.
Galina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
538
GalinaВ ответ на Оксана
Оксана
Уважающая себя девушка никогда не наклеит "туфельку". Моё непреклонное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважающая себя девушка никогда не наклеит "туфельку". Моё непреклонное мнение.

Я тоже так считаю!
СсылкаПожаловаться
АлёнаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Все женщины прям такие правильные на дороге....считают себя обычными водителями со стажем...ТУФЛЮ С ЗАДНЕГО СТЕКЛА СНИМИТЕ!!!!Вот тогда и поговорим как с водителями, блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня стаж вождения 16 лет. Училась не на курсах, а в школе 2 года на ГАЗ-53. А если ВЫ можете показать свое превосходство над женщиной только на сайто, то я нке против. Лишь бы Вам хорошо было. Правило УДД еще никто не отменял.)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Алёна
Алёна
у меня стаж вождения 16 лет. Училась не на курсах, а в школе 2 года на ГАЗ-53. А если ВЫ можете показать свое превосходство над женщиной только на сайто, то я нке против. Лишь бы Вам хорошо было. Правило УДД еще никто не отменял.)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня аж в пот бросило от стажа вождения 16 лет, просто пипец! 2 года на "Газоне"? У Вас вероятно ноги как у культуриста сейчас)))) Про "сайто, то я нке"(см.выше) я вообще молчу))) и спасибо за ДД, так и делайте, чтобы проблем не было в жизне, она ингода бывает очень короткой.
СсылкаПожаловаться
АлёнаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Меня аж в пот бросило от стажа вождения 16 лет, просто пипец! 2 года на "Газоне"? У Вас вероятно ноги как у культуриста сейчас)))) Про "сайто, то я нке"(см.выше) я вообще молчу))) и спасибо за ДД, так и делайте, чтобы проблем не было в жизне, она ингода бывает очень короткой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проезжайте Уважаемый мимо)))) Уступаю дорогу исключительно из уважению к Вашему стажу вождения. В 34 года он как минимум лет так 35.)))
СсылкаПожаловаться
АлёнаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Меня аж в пот бросило от стажа вождения 16 лет, просто пипец! 2 года на "Газоне"? У Вас вероятно ноги как у культуриста сейчас)))) Про "сайто, то я нке"(см.выше) я вообще молчу))) и спасибо за ДД, так и делайте, чтобы проблем не было в жизне, она ингода бывает очень короткой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она ингода бывает очень короткой.
Не суди- да не судим будешь)))))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Алёна
Алёна
она ингода бывает очень короткой.
Не суди- да не судим будешь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дело не только в стаже вождений, Вы что, все 16 лет из руля не вылазили)))), бред считать это показателем! Есть такие, кто каждый год в аварии или накатывают 1000 км за год(мой батя). Профи - это те, кто каждый день за рулем, в любую погоду и на межгороде.
СсылкаПожаловаться
АлёнаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Дело не только в стаже вождений, Вы что, все 16 лет из руля не вылазили)))), бред считать это показателем! Есть такие, кто каждый год в аварии или накатывают 1000 км за год(мой батя). Профи - это те, кто каждый день за рулем, в любую погоду и на межгороде.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда это я))) Живу в Москве, работаю под Тулой))))
СсылкаПожаловаться
АлёнаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Дело не только в стаже вождений, Вы что, все 16 лет из руля не вылазили)))), бред считать это показателем! Есть такие, кто каждый год в аварии или накатывают 1000 км за год(мой батя). Профи - это те, кто каждый день за рулем, в любую погоду и на межгороде.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правда, стараюсь в выходные не ездить...надоело)))
СсылкаПожаловаться
АлёнаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Дело не только в стаже вождений, Вы что, все 16 лет из руля не вылазили)))), бред считать это показателем! Есть такие, кто каждый год в аварии или накатывают 1000 км за год(мой батя). Профи - это те, кто каждый день за рулем, в любую погоду и на межгороде.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Профи - это те, кто каждый день за рулем, в любую погоду и на межгороде.
Хотя мне на трассе спокойнее,чем в Московской пробке
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Все женщины прям такие правильные на дороге....считают себя обычными водителями со стажем...ТУФЛЮ С ЗАДНЕГО СТЕКЛА СНИМИТЕ!!!!Вот тогда и поговорим как с водителями, блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я никогда не вешала ТУфлю... и ездию с тонировкой,пока я из машины не выду никому даже в голову не придёт,что женщина за рулём)как сказал мне один водитель мужчина,что у меня мужской стиль вождения) может мне просто повезло с моим учителям)) конечно мы не всегда правильные и тоже нарушаем правила) ДТП не создавала,но за хорошее привышение прав чуть не лишилась)
СсылкаПожаловаться
Тверькартофель Анатолий РогозинВ ответ на Наталия
Наталия
Я никогда не вешала ТУфлю... и ездию с тонировкой,пока я из машины не выду никому даже в голову не придёт,что женщина за рулём)как сказал мне один водитель мужчина,что у меня мужской стиль вождения) может мне просто повезло с моим учителям)) конечно мы не всегда правильные и тоже нарушаем правила) ДТП не создавала,но за хорошее привышение прав чуть не лишилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне кажется, что нужно вешать не только туфлю, но и восклицательный зназ к треугольнике и на желтом поле, даму в шляпе пристегнутую ремнем, а главное обезьяну с гранатой. Причем знаки должны быть как можно крупнее, чтобы видно было из далека. А чтобы было видно со всех сторон и на машину их налепить их надо со всех сторон. Только после этого все могут совершенно спокойно ездить.
СсылкаПожаловаться
Тверькартофель Анатолий Рогозин
А мне кажется, что нужно вешать не только туфлю, но и восклицательный зназ к треугольнике и на желтом поле, даму в шляпе пристегнутую ремнем, а главное обезьяну с гранатой. Причем знаки должны быть как можно крупнее, чтобы видно было из далека. А чтобы было видно со всех сторон и на машину их налепить их надо со всех сторон. Только после этого все могут совершенно спокойно ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу. и пупса спереди. розового.
СсылкаПожаловаться
KolombinaВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Все женщины прям такие правильные на дороге....считают себя обычными водителями со стажем...ТУФЛЮ С ЗАДНЕГО СТЕКЛА СНИМИТЕ!!!!Вот тогда и поговорим как с водителями, блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все женщины прям такие правильные на дороге....считают себя обычными водителями со стажем...ТУФЛЮ С ЗАДНЕГО СТЕКЛА СНИМИТЕ!!!!Вот тогда и поговорим как с водителями, блин!

Да вы действительно жаждите со мной встретиться!!!)))
СсылкаПожаловаться
Туяра
Я правда живу в Германии, права получила недавно. Здесь существует неписаное правило - пропускать! При этом обычно благодарят взмахом руки. Меня, за пока не очень длинную практику, пропускали часто. Независимо, мужчины или женщины. Женщин-водителей тут порядка 30%. А вот благодарить я научилась сравнительно недавно... :/ Те кто не благодарят и всяческие нарушители - обычно неместные джигиты (турки и т.д.).
СсылкаПожаловаться
Оксана
Читаю тему и плачу просто. Собрались мы, девушки, здесь, ну просто все белые и пушистые! Все водят авто изумительно, на дороге вежливы, всех пропускают и никого не подрезают. А где же те, кто нас не пропускает и подрезает? На каком они все форуме? Мистика какая-то...
СсылкаПожаловаться
Елена ЕленаВ ответ на Оксана
Оксана
Читаю тему и плачу просто. Собрались мы, девушки, здесь, ну просто все белые и пушистые! Все водят авто изумительно, на дороге вежливы, всех пропускают и никого не подрезают. А где же те, кто нас не пропускает и подрезает? На каком они все форуме? Мистика какая-то...
СсылкаПожаловаться
Сидим, прижухли и не высовываемся. А вобщей массе на "Леди" тама всяко-разно обсуждают
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Оксана
Оксана
Читаю тему и плачу просто. Собрались мы, девушки, здесь, ну просто все белые и пушистые! Все водят авто изумительно, на дороге вежливы, всех пропускают и никого не подрезают. А где же те, кто нас не пропускает и подрезает? На каком они все форуме? Мистика какая-то...
СсылкаПожаловаться
Читаю тему и плачу просто. Собрались мы, девушки, здесь, ну просто все белые и пушистые! Все водят авто изумительно, на дороге вежливы, всех пропускают и никого не подрезают. А где же те, кто нас не пропускает и подрезает? На каком они все форуме? Мистика какая-то...

))))А можно новую тему создать, например, "мои "лажи" на дорогах, и предложить, что бы случаи, когда ,возможно, как начинающие водители мы терялись на дорогах, совершали ошибки, ну в таком духе разные курьёзные случаи из ЛИЧНОЙ практики.
Я, вспоминая, как меня однажды трамвай пропускал)))))) ржунимагу
СсылкаПожаловаться
KolombinaВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
Читаю тему и плачу просто. Собрались мы, девушки, здесь, ну просто все белые и пушистые! Все водят авто изумительно, на дороге вежливы, всех пропускают и никого не подрезают. А где же те, кто нас не пропускает и подрезает? На каком они все форуме? Мистика какая-то...

))))А можно новую тему создать, например, "мои "лажи" на дорогах, и предложить, что бы случаи, когда ,возможно, как начинающие водители мы терялись на дорогах, совершали ошибки, ну в таком духе разные курьёзные случаи из ЛИЧНОЙ практики.
Я, вспоминая, как меня однажды трамвай пропускал)))))) ржунимагу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно, стоит признаться я и сама иногда опасаюсь ехать рядом с девушкой по-этому могу и не пропустить,чтоб подальше уехать))))
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Kolombina
Kolombina
это точно, стоит признаться я и сама иногда опасаюсь ехать рядом с девушкой по-этому могу и не пропустить,чтоб подальше уехать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть, для вас девушка за рулём, плохой водитель априори? Вы впервые сели за руль и решили: я ас непревзойдённый? и поэтому не пропускаете? мне всё равно , кто в машине, если есть такая возможность, приторможу. Очень не люблю, когда кто то постоянно перестраивается из полосы в полосу, как ткацкий челнок туда-сюда, это утомляет. Мне до совершенства далеко, по этому жёлтый значок не снимаю, хоть уже более двух лет, как получила права.
СсылкаПожаловаться
KolombinaВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
Читаю тему и плачу просто. Собрались мы, девушки, здесь, ну просто все белые и пушистые! Все водят авто изумительно, на дороге вежливы, всех пропускают и никого не подрезают. А где же те, кто нас не пропускает и подрезает? На каком они все форуме? Мистика какая-то...

))))А можно новую тему создать, например, "мои "лажи" на дорогах, и предложить, что бы случаи, когда ,возможно, как начинающие водители мы терялись на дорогах, совершали ошибки, ну в таком духе разные курьёзные случаи из ЛИЧНОЙ практики.
Я, вспоминая, как меня однажды трамвай пропускал)))))) ржунимагу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы плохо следите за разговором)))(извините,если обижаю) повторюсь, за рулем я не со вчерашнего дня а уже ,как не странно мастер автоспорта, вы спросили,где те,которые не уступают дорогу? я вам и ответила,что "да. и такое бывает"!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария