21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины-водители так плохо относятся друг к другу?

Всем привет! Я заметила такой интересный факт - вероятность того, что меня пропустит мужчина высока, ну а если за рулем сидит автомобилистка и она заметит что за рулем "просящийся перестроится машины" - девушка не пропустит в 99% случаев. Мало того, когда я пропускаю машины - благодарят аварийкой в основном мужчины, девушки очень редко. Почему так происходит? Или я не на тех натыкаюсь? Бывает мадам готова разбить себе передний бампер об задницу впереди идущей машины только бы не пропускать меня. У мужиков все иначе, есть кто не пропускает, но в основном проблем нет. Еще как то раз я заехала на заправку. Было свободно крайнее левое место. Я без труда протиснулась между машинами, плотно припарковалась у бензоколонки, чтобы не загородить проезд. Тем временем, дама средних лет той машины которая стояла за мной, закончила заправку и в силу своей, возможно, неопытности посчитала сложным проехать по коридору между машин, остановилась у моей, открыла окошко своей лацетти и начала на меня орать!!! По причине того, что я должна была дождаться (за ней) пока она заправится и "беспрепятственно" уедет. Еще раз напомню, что я без труда проехала, хотя машина у меня габаритами больше, и я встала очень плотно к колонке, слева стояла крохотная малолитражка. По моим собственным соображениям девушки относятся друг другу как к конкуренции на дорогах, злостно как то. Хочу узнать Ваше мнение, так как, возможно, я не на тех натыкаюсь.
Galina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
538
Klaus
я думаю дамы очень хорошо знают женскую суть , поэтому так друг к другу и относятся.
СсылкаПожаловаться
M@rkSВ ответ на Klaus
Klaus
я думаю дамы очень хорошо знают женскую суть , поэтому так друг к другу и относятся.
СсылкаПожаловаться
Вы, видимо, хотели сказать "женскую суЧность"?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на M@rkS
M@rkS
Вы, видимо, хотели сказать "женскую суЧность"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно.
СсылкаПожаловаться
Марина МишинаВ ответ на Klaus
Klaus
я думаю дамы очень хорошо знают женскую суть , поэтому так друг к другу и относятся.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно с Вами согласна)))
СсылкаПожаловаться
Михаил ЧегловВ ответ на Марина Мишина
Марина Мишина
Абсолютно с Вами согласна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в женщинах или мужчинах, в настоящее время в обществе успешным или идеальным является тот, который идет вперед.
Люди бывают разные, кто-то идет вперед и старается никому не мешать, кто-то считает, что он единственный эгоист, такие не любят, когда их обошли, считают, что они только имеют все доступные права, а остальные ничто.
Со временем все улучшится, наши сограждане будут более вежливее и предупредительные.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕрмоленкоВ ответ на Klaus
Klaus
я думаю дамы очень хорошо знают женскую суть , поэтому так друг к другу и относятся.
СсылкаПожаловаться
я думаю дамы очень хорошо знают женскую суть , поэтому так друг к другу и относятся.

Это самый точный, лучший и лаконичный комментарий
СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на Андрей Ермоленко
Андрей Ермоленко
я думаю дамы очень хорошо знают женскую суть , поэтому так друг к другу и относятся.

Это самый точный, лучший и лаконичный комментарий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100%....
СсылкаПожаловаться
Михаил КурицынВ ответ на Klaus
Klaus
я думаю дамы очень хорошо знают женскую суть , поэтому так друг к другу и относятся.
СсылкаПожаловаться
Всё очень просто.Похоть плоти, похоть очей, и ГОРДОСТЬ ЖИТЕЙСКАЯ движет нами и мужчинами и женщинами. Побеждает в этой войне ТОЛЬКО ДЬЯВОЛ!!!!

ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА ЛЮДИ И УВАЖАЙТЕ!!!!Шофер не тот кто любит скорость, а кто любит труд и ценит ЖИЗНЬ!

4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает. БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
(1Кор.13:4-8)
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Михаил Курицын
Михаил Курицын
Всё очень просто.Похоть плоти, похоть очей, и ГОРДОСТЬ ЖИТЕЙСКАЯ движет нами и мужчинами и женщинами. Побеждает в этой войне ТОЛЬКО ДЬЯВОЛ!!!!

ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА ЛЮДИ И УВАЖАЙТЕ!!!!Шофер не тот кто любит скорость, а кто любит труд и ценит ЖИЗНЬ!

4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает. БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
(1Кор.13:4-8)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни чего себе просто.
СсылкаПожаловаться
Брат Степан ПитерицВ ответ на Михаил Курицын
Михаил Курицын
Всё очень просто.Похоть плоти, похоть очей, и ГОРДОСТЬ ЖИТЕЙСКАЯ движет нами и мужчинами и женщинами. Побеждает в этой войне ТОЛЬКО ДЬЯВОЛ!!!!

ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА ЛЮДИ И УВАЖАЙТЕ!!!!Шофер не тот кто любит скорость, а кто любит труд и ценит ЖИЗНЬ!

4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает. БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
(1Кор.13:4-8)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
М О Л О Д Ц Ы ! За комментарии...
СсылкаПожаловаться
Наталья ДергачёваВ ответ на Михаил Курицын
Михаил Курицын
Всё очень просто.Похоть плоти, похоть очей, и ГОРДОСТЬ ЖИТЕЙСКАЯ движет нами и мужчинами и женщинами. Побеждает в этой войне ТОЛЬКО ДЬЯВОЛ!!!!

ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА ЛЮДИ И УВАЖАЙТЕ!!!!Шофер не тот кто любит скорость, а кто любит труд и ценит ЖИЗНЬ!

4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает. БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
(1Кор.13:4-8)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекрасно! Самый пучший комментарий ! Так вовремя и уместно, спасибо Вам за напрминание! Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Тet NelsonВ ответ на Klaus
Klaus
я думаю дамы очень хорошо знают женскую суть , поэтому так друг к другу и относятся.
СсылкаПожаловаться
Если вы или та, которая вас не пропускает, то, естественно. по закону женской психики, крутизна выплескивается наружу. А, если вы 20 лет за рулем, то на такие мелочи вы даже не обращаете внимание. А не пропускают все и мужчины и женщины. Нам бы законы Бангкока, где при включенном повороте задний уже притормаживает. И у них движение на дороге, как самостоятельно распутывающий узел, а у нас - обиды и амбиции. Вот в чем проблема.
СсылкаПожаловаться
хасанВ ответ на Тet Nelson
Тet Nelson
Если вы или та, которая вас не пропускает, то, естественно. по закону женской психики, крутизна выплескивается наружу. А, если вы 20 лет за рулем, то на такие мелочи вы даже не обращаете внимание. А не пропускают все и мужчины и женщины. Нам бы законы Бангкока, где при включенном повороте задний уже притормаживает. И у них движение на дороге, как самостоятельно распутывающий узел, а у нас - обиды и амбиции. Вот в чем проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вопрос КУЛЬТУРЫ. Культуры жизни,вождения....Философия. А у нас культура-это атавизм который тебе вредит. Ведь уступить кому либо в психологии наших обывателей-это прогнуться чтоли....отступить,чуть ли не признать собственное место "у параши"....И с каждым годом ситуация обостряется,потому что подросло поколение родившееся в конце 80-х начале 90-х,в период когда волчьи законы иньекцировались чуть ли не с молоком матери и развитие получали в дальнейшей жизни....
СсылкаПожаловаться
ALExAВ ответ на Klaus
Klaus
я думаю дамы очень хорошо знают женскую суть , поэтому так друг к другу и относятся.
СсылкаПожаловаться
точнее каждая следующая не знает на сколько "опытна" каждая предыдущая или последующая... а так как тенденция куплено-подаренных прав растет и не искореняется... последствия вы и наблюдаете
СсылкаПожаловаться
СУББОТАВ ответ на ALExA
ALExA
точнее каждая следующая не знает на сколько "опытна" каждая предыдущая или последующая... а так как тенденция куплено-подаренных прав растет и не искореняется... последствия вы и наблюдаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прямо в точку....большой авто-подарок-права...купили подарили....а поворотник вааще где??зачем???
СсылкаПожаловаться
ALExAВ ответ на СУББОТА
СУББОТА
прямо в точку....большой авто-подарок-права...купили подарили....а поворотник вааще где??зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у мусчин кстате тож с поворотниками проблема... в основном у джЫпов и шахидмобилях...
чем дороже машина, тем тупее водитель - зачастую так
такое ощущение, будто думают что от повышения стоимости авто, растет самомнение и неубиваемость жизни...
с днем автомобилиста, кстати
СсылкаПожаловаться
Гоша ЗакВ ответ на Klaus
Klaus
я думаю дамы очень хорошо знают женскую суть , поэтому так друг к другу и относятся.
СсылкаПожаловаться
Природа самок такова, что они всех вокруг считают конкурентами в борьбе за лучшего самца, независимо от срока брака или образования
СсылкаПожаловаться
хасанВ ответ на Klaus
Klaus
я думаю дамы очень хорошо знают женскую суть , поэтому так друг к другу и относятся.
СсылкаПожаловаться
БЛЕСТЯЩИЙ КОММЕНТ !!!+10000000!!!!Никогда не видел чтоб ПЕРВЫЙ коммент темы был таким кратким ,едким и самое главное точным!!! Снимаю шляпу перед вами К.С.Н. !!
СсылкаПожаловаться
Nataly13/ FenixВ ответ на Klaus
Klaus
я думаю дамы очень хорошо знают женскую суть , поэтому так друг к другу и относятся.
СсылкаПожаловаться
я думаю дамы очень хорошо знают женскую суть , поэтому так друг к другу и относятся.

в точку
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Klaus
Klaus
я думаю дамы очень хорошо знают женскую суть , поэтому так друг к другу и относятся.
СсылкаПожаловаться
я думаю дамы очень хорошо знают женскую суть , поэтому так друг к другу и относятся.

Нечего добавить))))) Хотя нет, есть: "Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали. (Оскар Уайльд)"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария