Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему женщины-водители так плохо относятся друг к другу?

Всем привет! Я заметила такой интересный факт - вероятность того, что меня пропустит мужчина высока, ну а если за рулем сидит автомобилистка и она заметит что за рулем "просящийся перестроится машины" - девушка не пропустит в 99% случаев. Мало того, когда я пропускаю машины - благодарят аварийкой в основном мужчины, девушки очень редко. Почему так происходит? Или я не на тех натыкаюсь? Бывает мадам готова разбить себе передний бампер об задницу впереди идущей машины только бы не пропускать меня. У мужиков все иначе, есть кто не пропускает, но в основном проблем нет. Еще как то раз я заехала на заправку. Было свободно крайнее левое место. Я без труда протиснулась между машинами, плотно припарковалась у бензоколонки, чтобы не загородить проезд. Тем временем, дама средних лет той машины которая стояла за мной, закончила заправку и в силу своей, возможно, неопытности посчитала сложным проехать по коридору между машин, остановилась у моей, открыла окошко своей лацетти и начала на меня орать!!! По причине того, что я должна была дождаться (за ней) пока она заправится и "беспрепятственно" уедет. Еще раз напомню, что я без труда проехала, хотя машина у меня габаритами больше, и я встала очень плотно к колонке, слева стояла крохотная малолитражка. По моим собственным соображениям девушки относятся друг другу как к конкуренции на дорогах, злостно как то. Хочу узнать Ваше мнение, так как, возможно, я не на тех натыкаюсь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
539
Sергей.
я думаю дамы очень хорошо знают женскую суть , поэтому так друг к другу и относятся.
СсылкаПожаловаться
Sергей.
я думаю дамы очень хорошо знают женскую суть , поэтому так друг к другу и относятся.
СсылкаПожаловаться
Вы, видимо, хотели сказать "женскую суЧность"?
СсылкаПожаловаться
M@rkS
Вы, видимо, хотели сказать "женскую суЧность"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно.
СсылкаПожаловаться
Sергей.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно с Вами согласна)))
СсылкаПожаловаться
Марина Мишина
Абсолютно с Вами согласна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в женщинах или мужчинах, в настоящее время в обществе успешным или идеальным является тот, который идет вперед.
Люди бывают разные, кто-то идет вперед и старается никому не мешать, кто-то считает, что он единственный эгоист, такие не любят, когда их обошли, считают, что они только имеют все доступные права, а остальные ничто.
Со временем все улучшится, наши сограждане будут более вежливее и предупредительные.
СсылкаПожаловаться
Sергей.
СсылкаПожаловаться

Это самый точный, лучший и лаконичный комментарий
СсылкаПожаловаться
Андрей Ермоленко

Это самый точный, лучший и лаконичный комментарий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100%....
СсылкаПожаловаться
Sергей.
СсылкаПожаловаться
Всё очень просто.Похоть плоти, похоть очей, и ГОРДОСТЬ ЖИТЕЙСКАЯ движет нами и мужчинами и женщинами. Побеждает в этой войне ТОЛЬКО ДЬЯВОЛ!!!!

ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА ЛЮДИ И УВАЖАЙТЕ!!!!Шофер не тот кто любит скорость, а кто любит труд и ценит ЖИЗНЬ!

4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает. БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
(1Кор.13:4-8)
СсылкаПожаловаться
Михаил Курицын
Всё очень просто.Похоть плоти, похоть очей, и ГОРДОСТЬ ЖИТЕЙСКАЯ движет нами и мужчинами и женщинами. Побеждает в этой войне ТОЛЬКО ДЬЯВОЛ!!!!

ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА ЛЮДИ И УВАЖАЙТЕ!!!!Шофер не тот кто любит скорость, а кто любит труд и ценит ЖИЗНЬ!

4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни чего себе просто.
СсылкаПожаловаться
Михаил Курицын

СсылкаПожаловаться
История переписки2
М О Л О Д Ц Ы ! За комментарии...
СсылкаПожаловаться
Михаил Курицын

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекрасно! Самый пучший комментарий ! Так вовремя и уместно, спасибо Вам за напрминание! Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Sергей.
СсылкаПожаловаться
Если вы или та, которая вас не пропускает, то, естественно. по закону женской психики, крутизна выплескивается наружу. А, если вы 20 лет за рулем, то на такие мелочи вы даже не обращаете внимание. А не пропускают все и мужчины и женщины. Нам бы законы Бангкока, где при включенном повороте задний уже притормаживает. И у них движение на дороге, как самостоятельно распутывающий узел, а у нас - обиды и амбиции. Вот в чем проблема.
СсылкаПожаловаться
Тэт Nelson
Если вы или та, которая вас не пропускает, то, естественно. по закону женской психики, крутизна выплескивается наружу. А, если вы 20 лет за рулем, то на такие мелочи вы даже не обращаете внимание. А не пропускают все и мужчины и женщины. Нам бы законы Бангкока, где при включенном повороте задний уже притормаживает. И у них движение на дороге, как самостоятельно распутывающий узел, а у нас - обиды и амбиции. Вот в чем проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вопрос КУЛЬТУРЫ. Культуры жизни,вождения....Философия. А у нас культура-это атавизм который тебе вредит. Ведь уступить кому либо в психологии наших обывателей-это прогнуться чтоли....отступить,чуть ли не признать собственное место "у параши"....И с каждым годом ситуация обостряется,потому что подросло поколение родившееся в конце 80-х начале 90-х,в период когда волчьи законы иньекцировались чуть ли не с молоком матери и развитие получали в дальнейшей жизни....
СсылкаПожаловаться
Sергей.
СсылкаПожаловаться
точнее каждая следующая не знает на сколько "опытна" каждая предыдущая или последующая... а так как тенденция куплено-подаренных прав растет и не искореняется... последствия вы и наблюдаете
СсылкаПожаловаться
ALExA
точнее каждая следующая не знает на сколько "опытна" каждая предыдущая или последующая... а так как тенденция куплено-подаренных прав растет и не искореняется... последствия вы и наблюдаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прямо в точку....большой авто-подарок-права...купили подарили....а поворотник вааще где??зачем???
СсылкаПожаловаться
СУББОТА
прямо в точку....большой авто-подарок-права...купили подарили....а поворотник вааще где??зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у мусчин кстате тож с поворотниками проблема... в основном у джЫпов и шахидмобилях...
чем дороже машина, тем тупее водитель - зачастую так
такое ощущение, будто думают что от повышения стоимости авто, растет самомнение и неубиваемость жизни...
с днем автомобилиста, кстати
СсылкаПожаловаться
Sергей.
СсылкаПожаловаться
Природа самок такова, что они всех вокруг считают конкурентами в борьбе за лучшего самца, независимо от срока брака или образования
СсылкаПожаловаться
Sергей.
СсылкаПожаловаться
БЛЕСТЯЩИЙ КОММЕНТ !!!+10000000!!!!Никогда не видел чтоб ПЕРВЫЙ коммент темы был таким кратким ,едким и самое главное точным!!! Снимаю шляпу перед вами К.С.Н. !!
СсылкаПожаловаться
Sергей.
СсылкаПожаловаться

в точку
СсылкаПожаловаться
Sергей.
СсылкаПожаловаться

Нечего добавить))))) Хотя нет, есть: "Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали. (Оскар Уайльд)"
СсылкаПожаловаться
nucl1d
За рулем надо ездить, а не анализировать состояние души, ума, конкуренцию и прочую чушь других людей.
Если столько думать - на вождение не хватит концентрации.
СсылкаПожаловаться
GalinaВ ответ на nucl1d
nucl1d
За рулем надо ездить, а не анализировать состояние души, ума, конкуренцию и прочую чушь других людей.
СсылкаПожаловаться
Я сейчас не за рулем. :)
СсылкаПожаловаться
Galina
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте Галина, я наоборот водителям женского пола всегда даю зеленый свет ))) Хотя и мужской не оставляю без внимания )) Мой молодой человек меня совсем не понимает, а иногда и ругает за это ((( На самом деле я так делаю потому, что верю в то, что и ко мне так же отнесутся ))) И вы знаете так и получается пока )))
СсылкаПожаловаться
Ольга Авраменко
Здравствуйте Галина, я наоборот водителям женского пола всегда даю зеленый свет ))) Хотя и мужской не оставляю без внимания )) Мой молодой человек меня совсем не понимает, а иногда и ругает за это ((( На самом деле я так делаю потому, что верю в то, что и ко мне так же отнесутся ))) И вы знаете так и получается пока )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью с Вами согласна. И вообще я не смотрю кого пропускаю. Даже в пробках. И мне твечают тем же, а если кто и не впустит - значит не заметил, не смог остановиться или ему просто тяжело переносить пробки. Я не обижаюсь. Но в основном все отлично.
СсылкаПожаловаться
Galina
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я ЗА РУЛЕМ НЕДАВНО И ВСЕХ СТАРАЮСЬ ПРОПУСТИТЬ, МУЖЧИН, ЖЕНЩИН, ХАМОВ И ВЕЖЛИВЫХ. И ХАМЫ КАК-ТО ТЕРЯЮТСЯ И ДАЖЕ МНЕ ИНОГДА УСТУПАЮТ. А ПЕРЕД ВЫЕЗДОМ ПРОШУ, ЧТОБЫ МНЕ ПОПАДАЛИСЬ ТОЛЬКО ПРИЯТНЫЕ ПОПУТЧИКИ.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
СсылкаПожаловаться
ито верно
СсылкаПожаловаться
nucl1d
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами, но многие молоденькие девушки на дорогих машинах так, видимо не думают. Женщин более старшего возраста с таким поведением я не встречала.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Согласна с вами, но многие молоденькие девушки на дорогих машинах так, видимо не думают. Женщин более старшего возраста с таким поведением я не встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью с вами согласна....это болезнь молодый и глупых девиц, которым на халяву отвалили машины их папики....не подумаете , что завидую ни чуть!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщин более старшего возраста с таким поведением я не встречала.
ХА!!!!
я встречала еще как - сидит такая тетя бальзаковского и старше возраста и, как сказала Galina "готова разбить себе передний бампер об задницу впереди идущей машины только бы не пропускать".
На самом деле, на дороге мужчины-водители ведут себя более солидарно по отношению друг к другу...а дамам во время вождения забывать бы о том, что они дамы...и позиционировать себя просто как водителя....
СсылкаПожаловаться
princess
Женщин более старшего возраста с таким поведением я не встречала.
ХА!!!!
я встречала еще как - сидит такая тетя бальзаковского и старше возраста и, как сказала Galina "готова разбить себе передний бампер об задницу впереди идущей машины только бы не пропускать".
На самом деле, на дороге мужчины-водители ведут себя более солидарно по отношению друг к другу...а дамам во время вождения забывать бы о том, что они дамы...и позиционировать себя просто как водителя....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поправка: бальзаковский возраст - это около 30 плюс-минус пару лет, а не сильно за 40!
СсылкаПожаловаться
Мария -)
поправка: бальзаковский возраст - это около 30 плюс-минус пару лет, а не сильно за 40!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бальзаковский возраст это от 30 до 40.
роман Бальзака "Женщина тридцати лет"
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно с вами согласна) Думаю причина в жизненном опыте и еще советском воспитании) Что никак нельзя сказать про 20-30 лет них дам за рулем....И еще одно наблюдение: жизнь и поведение за рулем ничем не отличается от поведения и поступков вне авто))) т е кто как воспитан
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я ох как встречала. Одна даже потрясла меня до глубины души. В тоннеле, без поворотника из крайнего правого сиганула влево с таким видом, будто ей весь мир должен...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки2

это вам повезло... иногда такие не знаю как назвать попадаются....правил не выучили, а за руль сели... как назвать человека кот. выезжая с второстепенной дороги сначала зачем то встает в правый ряд, а потом перпендикулярно начинает переезжать в левый наперерез потоку двигающемуся между прочим по главной дороге ( без поворотников и не уступая дорогу)?
СсылкаПожаловаться

это вам повезло... иногда такие не знаю как назвать попадаются....правил не выучили, а за руль сели... как назвать человека кот. выезжая с второстепенной дороги сначала зачем то встает в правый ряд, а потом перпендикулярно начинает переезжать в левый наперерез потоку двигающемуся между прочим по главной дороге ( без поворотников и не уступая дорогу)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такого человека можно назвать просто - ЧАЙНИК!, который не умеет перестраиваться (из ряда в ряд)...хотя всё остальное, по написанному Вами, было сделано правильно. По ПДД так и положено, повернуть (на право) сначала только в правую полосу, и уже потом, набрав скорость,и уступив *слева-сзади*, можно перестраиваться в более скоростные *левые полосы*....Конечно обязательны поворотники, обзорность, приоритетность !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru