3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины-водители так плохо относятся друг к другу?

Всем привет! Я заметила такой интересный факт - вероятность того, что меня пропустит мужчина высока, ну а если за рулем сидит автомобилистка и она заметит что за рулем "просящийся перестроится машины" - девушка не пропустит в 99% случаев. Мало того, когда я пропускаю машины - благодарят аварийкой в основном мужчины, девушки очень редко. Почему так происходит? Или я не на тех натыкаюсь? Бывает мадам готова разбить себе передний бампер об задницу впереди идущей машины только бы не пропускать меня. У мужиков все иначе, есть кто не пропускает, но в основном проблем нет. Еще как то раз я заехала на заправку. Было свободно крайнее левое место. Я без труда протиснулась между машинами, плотно припарковалась у бензоколонки, чтобы не загородить проезд. Тем временем, дама средних лет той машины которая стояла за мной, закончила заправку и в силу своей, возможно, неопытности посчитала сложным проехать по коридору между машин, остановилась у моей, открыла окошко своей лацетти и начала на меня орать!!! По причине того, что я должна была дождаться (за ней) пока она заправится и "беспрепятственно" уедет. Еще раз напомню, что я без труда проехала, хотя машина у меня габаритами больше, и я встала очень плотно к колонке, слева стояла крохотная малолитражка. По моим собственным соображениям девушки относятся друг другу как к конкуренции на дорогах, злостно как то. Хочу узнать Ваше мнение, так как, возможно, я не на тех натыкаюсь.
Galina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
538
Евгений АшмаринВ ответ на ИП
ИП
...женщин на дороге не люблю ,т,к, однажды в меня чуть сзади не въехала гламурная курица ,а второй раз не повезло ..девушка неслась на красный и снесла мне "передок" у новой машины..3 месяца пехом пришлось ходить.Вот так, через призму былых событий ,неприязненно смотрю на дам на дороге в настоящее время.
СсылкаПожаловаться
Чтобы избавиться от хамства , надо ,чтобы все хорошие люди собрались и убили всех плохих.(Шутка)
СсылкаПожаловаться
Света***
Женщины поступают так от зависти!!!!Так что не обращайте внимания)))))
СсылкаПожаловаться
ИПВ ответ на Света***
Света***
Женщины поступают так от зависти!!!!Так что не обращайте внимания)))))
СсылкаПожаловаться
от зависти к вам, и вы это серьезно????
СсылкаПожаловаться
Елена Назарова
Раньше я тоже частенько не пропускала чужие авто и злилась, когда они откуда-то выскакивали! Потом муж стал обращать моё внимание на такие дорожные мелочи, научил благодарить "аварийкой", а я всегда боялась отвлечься от дороги, потому и не благодарила. Сейчас научилась, обязательно подморгну! Да и чаще стала уступать другим, наверное, всё приходит с опытом! За рулём 8 лет, а когда-то я много просто не умела! Поэтому будьте снисходительнее к дамам за рулём. Они ещё только учатся!
СсылкаПожаловаться
Роман Ханипов
часто сталкиваюсь и с такой проблемой - одно место на парковке, я стараюсь аккуратно и ровно в него заехать(а машина у меня все же большая) , соответственно не тороплюсь. И никогда ни один мужчина увидев возможность занять это место пока я кручусь не займет, женщины же, глядя мне в глаза(мне реально так кажется, может я и параноик)))))))!!!) как будто специально ждут пока я чуть отъеду и тут же залетают в эту дырочку(как правило машины у них заметно компактнее) и оставив авто наискосок(что потом мешает соседям по ряду) пулей вылетают и уносятся. Конечно в этот момент хочется достать балонник и оставить его отпечатки на ее стекле))), но вообщее это конечно просто смешно)))) как вспоминаю их лица и действия прямо таки покатываюсь со смеху)))
СсылкаПожаловаться
GalinaВ ответ на Роман Ханипов
Роман Ханипов
часто сталкиваюсь и с такой проблемой - одно место на парковке, я стараюсь аккуратно и ровно в него заехать(а машина у меня все же большая) , соответственно не тороплюсь. И никогда ни один мужчина увидев возможность занять это место пока я кручусь не займет, женщины же, глядя мне в глаза(мне реально так кажется, может я и параноик)))))))!!!) как будто специально ждут пока я чуть отъеду и тут же залетают в эту дырочку(как правило машины у них заметно компактнее) и оставив авто наискосок(что потом мешает соседям по ряду) пулей вылетают и уносятся. Конечно в этот момент хочется достать балонник и оставить его отпечатки на ее стекле))), но вообщее это конечно просто смешно)))) как вспоминаю их лица и действия прямо таки покатываюсь со смеху)))
СсылкаПожаловаться
У меня мужики места оттяпывали прямо на глазах, да еще потом прям при ребенке своем на "ты" выясняли отношения
СсылкаПожаловаться
Kolombina
Именно потому.что мы женщины))) никакой солидарности!Кстати, заметьте,что каждая женщина считает,что она водит лучше,чем другие. Между прочим , очень жаль! Но согласитесь,что мы водим гораздо аккуратнее,пьяными за руль не садимся и аварий с нами меньше!
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Kolombina
Kolombina
Именно потому.что мы женщины))) никакой солидарности!Кстати, заметьте,что каждая женщина считает,что она водит лучше,чем другие. Между прочим , очень жаль! Но согласитесь,что мы водим гораздо аккуратнее,пьяными за руль не садимся и аварий с нами меньше!
СсылкаПожаловаться
Как говорится, п..дешь и провокация!
СсылкаПожаловаться
KolombinaВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Как говорится, п..дешь и провокация!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаль,что вы,уважаемый Виталий этого не замечаете! Хорошо хоть не матом))))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Kolombina
Kolombina
жаль,что вы,уважаемый Виталий этого не замечаете! Хорошо хоть не матом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-первых "вы" пишется с большой буквы при обращении к одному человеку, но все это лирика. Ваша цитата: "мы водим гораздо аккуратнее" - как Вы это определите, по следам ДТП на автомашине? Замечу, данных следов гораздо больше у новичков и у водителей с нарушением пространственной ориентацией, к сожалению это женщины или пьяные мужики, которые протрезвеют и станут нормальными водилами. "аварий с нами меньше"...еще Наполеон говорил, что все проблемы из-за...сами знаете кого! Поэтому делаем окончательный вывод про данную тему: все это п..дешь и провокация!
СсылкаПожаловаться
Елена ЕленаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Во-первых "вы" пишется с большой буквы при обращении к одному человеку, но все это лирика. Ваша цитата: "мы водим гораздо аккуратнее" - как Вы это определите, по следам ДТП на автомашине? Замечу, данных следов гораздо больше у новичков и у водителей с нарушением пространственной ориентацией, к сожалению это женщины или пьяные мужики, которые протрезвеют и станут нормальными водилами. "аварий с нами меньше"...еще Наполеон говорил, что все проблемы из-за...сами знаете кого! Поэтому делаем окончательный вывод про данную тему: все это п..дешь и провокация!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще не аргументировано! Вывод делать не из чего!
СсылкаПожаловаться
Снежана КотоваВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Во-первых "вы" пишется с большой буквы при обращении к одному человеку, но все это лирика. Ваша цитата: "мы водим гораздо аккуратнее" - как Вы это определите, по следам ДТП на автомашине? Замечу, данных следов гораздо больше у новичков и у водителей с нарушением пространственной ориентацией, к сожалению это женщины или пьяные мужики, которые протрезвеют и станут нормальными водилами. "аварий с нами меньше"...еще Наполеон говорил, что все проблемы из-за...сами знаете кого! Поэтому делаем окончательный вывод про данную тему: все это п..дешь и провокация!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупости! Этим летом попала в аварию: со второстепенной дороги ехал мужчина, я ехала по главной. Моя машина разбита полностью. Сказал, что очень спешил. Теперь он пешеход!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Во-первых "вы" пишется с большой буквы при обращении к одному человеку, но все это лирика. Ваша цитата: "мы водим гораздо аккуратнее" - как Вы это определите, по следам ДТП на автомашине? Замечу, данных следов гораздо больше у новичков и у водителей с нарушением пространственной ориентацией, к сожалению это женщины или пьяные мужики, которые протрезвеют и станут нормальными водилами. "аварий с нами меньше"...еще Наполеон говорил, что все проблемы из-за...сами знаете кого! Поэтому делаем окончательный вывод про данную тему: все это п..дешь и провокация!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пожалуйста без лирики." Вы" в инет переписке пишется с маленькой буквы, электронная переписка, форумы, чаты и тд... с большой, только в личных письмах... И вообще, никогда не делайте замечания по поводу ошибок, дабы глупо не выглядеть, пытаясь умничать.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
Пожалуйста без лирики." Вы" в инет переписке пишется с маленькой буквы, электронная переписка, форумы, чаты и тд... с большой, только в личных письмах... И вообще, никогда не делайте замечания по поводу ошибок, дабы глупо не выглядеть, пытаясь умничать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам идет "ТССС", вот и помалкивайте, когда взрослые люди на форуме общаются, с лирикой Вам тут не место.
СсылкаПожаловаться
KolombinaВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Вам идет "ТССС", вот и помалкивайте, когда взрослые люди на форуме общаются, с лирикой Вам тут не место.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уважаемый Виталий! Очень жаль,что вы дискриминируете женщин по их половому признаку. ПризнАюсь, я являюсь мастером автоспорта и с огромным удовольствием потягалась бы лично с вами в умении управлять авто, и с тем же удовольствием "порвала" бы вас. Но ,не стоит переходить на личности.Мне вас ,как мужчину,в этом деле жалко.Согласитесь,позорно проиграть девушке в умении сугубо мужского,как вы считаете,дела. И с девушками (если хотите Вы) вы,ни спорить,ни просто говорить не умеете!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Вам идет "ТССС", вот и помалкивайте, когда взрослые люди на форуме общаются, с лирикой Вам тут не место.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хамить не обязательно, если вы "взрослый человек", но ведёте себя на форуме, как склочная торговка. ТССС ))) это для вас)))немного потише)))
А что касается Наполеона, Так он и прославился тем, что вдохновляла его женщина и очень умная)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Kolombina
Kolombina
Именно потому.что мы женщины))) никакой солидарности!Кстати, заметьте,что каждая женщина считает,что она водит лучше,чем другие. Между прочим , очень жаль! Но согласитесь,что мы водим гораздо аккуратнее,пьяными за руль не садимся и аварий с нами меньше!
СсылкаПожаловаться
абсолютно согласен!Но пьяная женщина,да еще за рулем,страшнее фашиста на танке.
СсылкаПожаловаться
Старый ПиратВ ответ на Kolombina
Kolombina
Именно потому.что мы женщины))) никакой солидарности!Кстати, заметьте,что каждая женщина считает,что она водит лучше,чем другие. Между прочим , очень жаль! Но согласитесь,что мы водим гораздо аккуратнее,пьяными за руль не садимся и аварий с нами меньше!
СсылкаПожаловаться
Мы тоже пьными за руль не садимся. Когда я пьян - я сажусь уже не за руль, а за штурвал своего боегого истребителя :))))))))
СсылкаПожаловаться
Богова Евгения
Кошмар, столько заморочек на тему пола. возраста, марки машины...откуда столько сил на пустяки?-) Всего две категории - адекватные ситуации и неадекватные текущей ситуации водители. А когда человек начинает вести статистику по полу-возрасту и прочим факторам, то у него создается условный стереотип типа: А - это "баба" на инфинити - она не пропустит, можно и не влезать(включать поворотник, благодарить и пр). Если Вам что-то нужно, то на 90% это зависит именно от Вас, а не от бабы. мужика. лексуса. или лунных суток.-) Всем удачи и внутреннего позитива на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Богова Евгения
Богова Евгения
Кошмар, столько заморочек на тему пола. возраста, марки машины...откуда столько сил на пустяки?-) Всего две категории - адекватные ситуации и неадекватные текущей ситуации водители. А когда человек начинает вести статистику по полу-возрасту и прочим факторам, то у него создается условный стереотип типа: А - это "баба" на инфинити - она не пропустит, можно и не влезать(включать поворотник, благодарить и пр). Если Вам что-то нужно, то на 90% это зависит именно от Вас, а не от бабы. мужика. лексуса. или лунных суток.-) Всем удачи и внутреннего позитива на дорогах.
СсылкаПожаловаться
+ МИЛЛИОН!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария