21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины-водители так плохо относятся друг к другу?

Всем привет! Я заметила такой интересный факт - вероятность того, что меня пропустит мужчина высока, ну а если за рулем сидит автомобилистка и она заметит что за рулем "просящийся перестроится машины" - девушка не пропустит в 99% случаев. Мало того, когда я пропускаю машины - благодарят аварийкой в основном мужчины, девушки очень редко. Почему так происходит? Или я не на тех натыкаюсь? Бывает мадам готова разбить себе передний бампер об задницу впереди идущей машины только бы не пропускать меня. У мужиков все иначе, есть кто не пропускает, но в основном проблем нет. Еще как то раз я заехала на заправку. Было свободно крайнее левое место. Я без труда протиснулась между машинами, плотно припарковалась у бензоколонки, чтобы не загородить проезд. Тем временем, дама средних лет той машины которая стояла за мной, закончила заправку и в силу своей, возможно, неопытности посчитала сложным проехать по коридору между машин, остановилась у моей, открыла окошко своей лацетти и начала на меня орать!!! По причине того, что я должна была дождаться (за ней) пока она заправится и "беспрепятственно" уедет. Еще раз напомню, что я без труда проехала, хотя машина у меня габаритами больше, и я встала очень плотно к колонке, слева стояла крохотная малолитражка. По моим собственным соображениям девушки относятся друг другу как к конкуренции на дорогах, злостно как то. Хочу узнать Ваше мнение, так как, возможно, я не на тех натыкаюсь.
Galina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
538
Aleks KursВ ответ на Вася
Вася
Плоды женской эмансипации!!!!)))))) Спустили с поводка - теперь пожинаем))))
СсылкаПожаловаться
Плоды женской эмансипации!!!!)))))) Спустили с поводка - теперь пожинаем))))

Самое интересное, что эмансипация, как таковая - это борьба за равноправие, только вот когда добились, показалось маловато...)))
СсылкаПожаловаться
ВасяВ ответ на Aleks Kurs
Aleks Kurs
Плоды женской эмансипации!!!!)))))) Спустили с поводка - теперь пожинаем))))

Самое интересное, что эмансипация, как таковая - это борьба за равноправие, только вот когда добились, показалось маловато...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я об этом и говорю)))
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Дико интересно, что про это все скажет доктор Быков...просто Доктор, отзовись!!!
Мне тоже хочется добавить про поведение на дороге...ну, народ у нас такой, совковое общество не перестраивается за несколько лет, из грязи в князи на иномарки, многим просто крышу срывает. А про женский пол, так дома муж нажрался, начальник на работе наорал, ПМС и где это выплеснуть? Мужик нажрался и забыл, а женщины, у них же все внутри клокочет, выезжает на дорогу и давай всех вафлить, гудеть и средний палец показывать))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Дико интересно, что про это все скажет доктор Быков...просто Доктор, отзовись!!!
Мне тоже хочется добавить про поведение на дороге...ну, народ у нас такой, совковое общество не перестраивается за несколько лет, из грязи в князи на иномарки, многим просто крышу срывает. А про женский пол, так дома муж нажрался, начальник на работе наорал, ПМС и где это выплеснуть? Мужик нажрался и забыл, а женщины, у них же все внутри клокочет, выезжает на дорогу и давай всех вафлить, гудеть и средний палец показывать))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам, Виталий, за такое тонкое понимание женской сущности! Прям слеза навернулась...
СсылкаПожаловаться
*Лилия*В ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Дико интересно, что про это все скажет доктор Быков...просто Доктор, отзовись!!!
Мне тоже хочется добавить про поведение на дороге...ну, народ у нас такой, совковое общество не перестраивается за несколько лет, из грязи в князи на иномарки, многим просто крышу срывает. А про женский пол, так дома муж нажрался, начальник на работе наорал, ПМС и где это выплеснуть? Мужик нажрался и забыл, а женщины, у них же все внутри клокочет, выезжает на дорогу и давай всех вафлить, гудеть и средний палец показывать))))
СсылкаПожаловаться
Прочитала. прикольно. а я думала, что когда у женщины "все внутри клокочет" она дома посуду бьет)))))) нарисовали типичный портрет домохозяйки, которая за руль никогда не сядет))))
СсылкаПожаловаться
Aleks KursВ ответ на *Лилия*
*Лилия*
Прочитала. прикольно. а я думала, что когда у женщины "все внутри клокочет" она дома посуду бьет)))))) нарисовали типичный портрет домохозяйки, которая за руль никогда не сядет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитала. прикольно. а я думала, что когда у женщины "все внутри клокочет" она дома посуду бьет)))))) нарисовали типичный портрет домохозяйки, которая за руль никогда не сядет))))

Домашнее битьё посуды уже атавизм. Теперь модно на дороге машины долбить)))
СсылкаПожаловаться
Ирек Шарафеев
Все это болтовня!!!!У каждого из вас (и нас в том числе) было такое!За что стыдно!Не мы такие,жизнь такая!А то у нее машина больше лачетти,а она как швейцар всех пропускает,всем уступает!!!ХА-ХА! не поверю, ни за что!И на заправке тоже не права! А может тетенька только права получила,не чувствует габариты!
СсылкаПожаловаться
GalinaВ ответ на Ирек Шарафеев
Ирек Шарафеев
Все это болтовня!!!!У каждого из вас (и нас в том числе) было такое!За что стыдно!Не мы такие,жизнь такая!А то у нее машина больше лачетти,а она как швейцар всех пропускает,всем уступает!!!ХА-ХА! не поверю, ни за что!И на заправке тоже не права! А может тетенька только права получила,не чувствует габариты!
СсылкаПожаловаться
Я не швейцар и не хамло, и пропускаю в зависимости от возможности. А тема форума вовсе не об этом.
СсылкаПожаловаться
Ирек ШарафеевВ ответ на Galina
Galina
Я не швейцар и не хамло, и пропускаю в зависимости от возможности. А тема форума вовсе не об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем здесь - хамло????Я сказал "как швейцар",А НЕ ШВЕЙЦАР! ЭТО ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ!Если вам что-то не нравится в моем ответе,зачем оскорблять!!За рулем тоже такие ОБИДЧИВЫЕ???
СсылкаПожаловаться
Наталья ЩурВ ответ на Ирек Шарафеев
Ирек Шарафеев
Все это болтовня!!!!У каждого из вас (и нас в том числе) было такое!За что стыдно!Не мы такие,жизнь такая!А то у нее машина больше лачетти,а она как швейцар всех пропускает,всем уступает!!!ХА-ХА! не поверю, ни за что!И на заправке тоже не права! А может тетенька только права получила,не чувствует габариты!
СсылкаПожаловаться
"Не чувствующие габариты" сами должны решать свои проблемы, а не за счет моего времени. Такие вот "не чувствующие"-основная проблема пробок, где нормальные адекватные люди спокойно проезжают , они создают заторы. Неуклюжесть и неумение за рулем-значительно большее хамство по отношению к др. участникам движения.
СсылкаПожаловаться
Вася
Что было, Ирек. Было то, что из-за того, что по неопытности не можешь между двух машин проехать, поэтому открываешь окно и орешь на всех? Было, что подрезаешь и когда слышишь сигнал, и понимаешь, что кому-то помешал делаешь рожу кирпичем, или фак показываешь? Ты не даешь выехать машине с прилежащей территории, или назло не пропускаешь перистроиться? Ну, спешу тебя расстроить, в таком случае, ты один из немногих. Именно тех, кого и осуждают на подобных форумах. Ты можешь быть неопытен, но хамлом при этом быть не обязательно.
СсылкаПожаловаться
Ирек ШарафеевВ ответ на Вася
Вася
Что было, Ирек. Было то, что из-за того, что по неопытности не можешь между двух машин проехать, поэтому открываешь окно и орешь на всех? Было, что подрезаешь и когда слышишь сигнал, и понимаешь, что кому-то помешал делаешь рожу кирпичем, или фак показываешь? Ты не даешь выехать машине с прилежащей территории, или назло не пропускаешь перистроиться? Ну, спешу тебя расстроить, в таком случае, ты один из немногих. Именно тех, кого и осуждают на подобных форумах. Ты можешь быть неопытен, но хамлом при этом быть не обязательно.
СсылкаПожаловаться
Вася!Подрезки,факи,рожи кирпичем-это ты наверное про себя!Я про то ,что здесь говорят как про каких-то инопланетян.Как будто это не мы с вами,или наши родственники,или друзья!Иногда видишь какой-нибудь солидный дяденка (не важно на какой машине) обьезжает, наплевав на всех стоящих, пробку по тротуару,а дома или на работе интелегентный,культурный человек!Примеров масса!А про заправку : поставь себя на место тетки! Могла бы Galina и подождать,в чем проблема? Вот так мы все хотим обьехать,обогнать,оттеснить!!
Р.S.Причем здесь - хамло????Я сказал "как швейцар",А НЕ ШВЕЙЦАР! ЭТО ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ!
СсылкаПожаловаться
ВасяВ ответ на Ирек Шарафеев
Ирек Шарафеев
Вася!Подрезки,факи,рожи кирпичем-это ты наверное про себя!Я про то ,что здесь говорят как про каких-то инопланетян.Как будто это не мы с вами,или наши родственники,или друзья!Иногда видишь какой-нибудь солидный дяденка (не важно на какой машине) обьезжает, наплевав на всех стоящих, пробку по тротуару,а дома или на работе интелегентный,культурный человек!Примеров масса!А про заправку : поставь себя на место тетки! Могла бы Galina и подождать,в чем проблема? Вот так мы все хотим обьехать,обогнать,оттеснить!!
Р.S.Причем здесь - хамло????Я сказал "как швейцар",А НЕ ШВЕЙЦАР! ЭТО ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина не мешала проезду. Она увидела свободную колонку и подъехала, не загораживая при этом проезд. Это нормально. А если водить кто-то пока еще не очень умеет, так это не должно мешать остальным, и уж тем более оскорблять. А про тех кто по тротуару ездит,так это не я точно, и не большинство тут присутствующих. Это единицы, Ирек. По сравнению с общей массой, это единицы. Я верю, что большинство людей, уважают других, так как сам уважаю. Я против, чтобы кто-то причислял меня и да всех подряд к этим хамам.
СсылкаПожаловаться
ВасяВ ответ на Ирек Шарафеев
Ирек Шарафеев
Вася!Подрезки,факи,рожи кирпичем-это ты наверное про себя!Я про то ,что здесь говорят как про каких-то инопланетян.Как будто это не мы с вами,или наши родственники,или друзья!Иногда видишь какой-нибудь солидный дяденка (не важно на какой машине) обьезжает, наплевав на всех стоящих, пробку по тротуару,а дома или на работе интелегентный,культурный человек!Примеров масса!А про заправку : поставь себя на место тетки! Могла бы Galina и подождать,в чем проблема? Вот так мы все хотим обьехать,обогнать,оттеснить!!
Р.S.Причем здесь - хамло????Я сказал "как швейцар",А НЕ ШВЕЙЦАР! ЭТО ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По крайней мере, сначала надо самому признаться перед всеми, что есть грешки, а потом уже других чернить! Все свои ошибки знают. твои не знают. А ты. видимо, знаешь все и за всех. Молодец!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Меня больше другое наблюдение поражает! Почему-то чаще всего за рулем по телефону болтает женщины.Сегодня только видел : выезжает задним ходом на довольно оживленную дорогу с парковки и по телефону еще болтает.Так еще и ребенок на заднем сидит!
СсылкаПожаловаться
GalinaВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Меня больше другое наблюдение поражает! Почему-то чаще всего за рулем по телефону болтает женщины.Сегодня только видел : выезжает задним ходом на довольно оживленную дорогу с парковки и по телефону еще болтает.Так еще и ребенок на заднем сидит!
СсылкаПожаловаться
Я с Вами согласна, женщин больше с телефонами. Некоторые еще умудряются маневрировать при этом. Знаете, я считаю, даже если опереться на года стажа 5- 10 лет, то все равно в любой момент может случится такая ситуация что одной рукой на руле не обойдешься. Это относится и к мужчинам и женщинам. Терпеть не могу, кто так делает (трепится в смысле).
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Galina
Galina
Я с Вами согласна, женщин больше с телефонами. Некоторые еще умудряются маневрировать при этом. Знаете, я считаю, даже если опереться на года стажа 5- 10 лет, то все равно в любой момент может случится такая ситуация что одной рукой на руле не обойдешься. Это относится и к мужчинам и женщинам. Терпеть не могу, кто так делает (трепится в смысле).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А руки за рулем с сигареткой, интересно это не мешает?
СсылкаПожаловаться
GalinaВ ответ на Елена
Елена
А руки за рулем с сигареткой, интересно это не мешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю псевдопрофессионалам ничего не мешает)
СсылкаПожаловаться
ВасяВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Меня больше другое наблюдение поражает! Почему-то чаще всего за рулем по телефону болтает женщины.Сегодня только видел : выезжает задним ходом на довольно оживленную дорогу с парковки и по телефону еще болтает.Так еще и ребенок на заднем сидит!
СсылкаПожаловаться
Да, сам по телефону иногда говорю. Вообще-то я против этого, но когда слышиш как надрывается телефон, трудно не взять трубку, да и жизнь нам диктует такие условия. что трудно , отключить тел садясь в машину, особенно при том, что до работы и назад по два часа на дорогу тратишь, иначе без хлеба насущного останешься) Так вот заметил, позвонил мне кто-то, я поговорил минут пять. Положил трубку, и... понимаю, что дорогу в эти пять минут я совсем не помню... вообще не помню... как перестраивался, как поворачивал... При том, что я через гарнитуру разговаривал Я просто ужаснулся тогда. Теперь, я ставлю на вибро. и если не жду какого-то важного звонка, трубку не беру. Но в жизни так много важного происходит, и разговаривать все-таки иногда приходится.
СсылкаПожаловаться
Елена
Так пусть же в жизни нам встречаются только адекватные мужчины и женщины на дороге, на работе и в очередях! :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария