29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины-водители так плохо относятся друг к другу?

Всем привет! Я заметила такой интересный факт - вероятность того, что меня пропустит мужчина высока, ну а если за рулем сидит автомобилистка и она заметит что за рулем "просящийся перестроится машины" - девушка не пропустит в 99% случаев. Мало того, когда я пропускаю машины - благодарят аварийкой в основном мужчины, девушки очень редко. Почему так происходит? Или я не на тех натыкаюсь? Бывает мадам готова разбить себе передний бампер об задницу впереди идущей машины только бы не пропускать меня. У мужиков все иначе, есть кто не пропускает, но в основном проблем нет. Еще как то раз я заехала на заправку. Было свободно крайнее левое место. Я без труда протиснулась между машинами, плотно припарковалась у бензоколонки, чтобы не загородить проезд. Тем временем, дама средних лет той машины которая стояла за мной, закончила заправку и в силу своей, возможно, неопытности посчитала сложным проехать по коридору между машин, остановилась у моей, открыла окошко своей лацетти и начала на меня орать!!! По причине того, что я должна была дождаться (за ней) пока она заправится и "беспрепятственно" уедет. Еще раз напомню, что я без труда проехала, хотя машина у меня габаритами больше, и я встала очень плотно к колонке, слева стояла крохотная малолитражка. По моим собственным соображениям девушки относятся друг другу как к конкуренции на дорогах, злостно как то. Хочу узнать Ваше мнение, так как, возможно, я не на тех натыкаюсь.
Galina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
538
Михайлов ВалерийВ ответ на Григорий Яковенко
Григорий Яковенко
Все хороши и мужчины и женщины! Мужчин-водителей зря идеализируете. Вот где агрессия прёт через край! Порой кажется, что ярость на всё и вся затмевает им глаза! Если женщина поорет да и всё, то мужик и за монтировку возьмется! И если он в ярости, то ему наплевать кто перед ним и даже на то, что сам не прав! Перед женщиной никогда не сознается, что был не прав, ему легче пойти в психическую атаку. Но благодарить они, действительно, умеют и в отличии от женщин делают это всегда или почти всегда. От их короткого сигнала аварийки на душе становится теплее. И если они проявляют к нам снисхождение даже если оно от неуверенности в нас, то все равно это поднимает их авторитет в наших глазах. Всем удачи на дорогах!

Какая монтировка????Что то Вы на нас наговариваете!!!А женский пол всегда пропускаю на дороге и уважаю!!!Сам посмотрел на жену за рулем едет всего боится, уступит ли кто!!!!
А всплеск эмоций он да присущь мужчинам но не с монтировкой же.Просто есть такие женщины которые не понимают что они не одни на дороге...
вот буквально на прошлой неделе ед за одной дамочкой а она как затормозит резко и включает аварийку.Еле сам успел затормозить чтоб в ее салоне не оказаться не нарушить так сказать интимной зоны)))!Ну думаю что то случилось раз так резко... вышел посмотреть может что то стало , подхожу а она сидит и мирно губы красмт))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх, садануть бы ей по репе...
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
эх, садануть бы ей по репе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вчера ехала сзади за авто, в котором водитель-мужчина подстригал усы, глядя в обзорное зеркало... Хорошо, что ехали медленно (пробоШность повышенная))), я чуть не ...(обхохоталась, короч)... а еще про женщин кто-то говорит(((
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
А я вчера ехала сзади за авто, в котором водитель-мужчина подстригал усы, глядя в обзорное зеркало... Хорошо, что ехали медленно (пробоШность повышенная))), я чуть не ...(обхохоталась, короч)... а еще про женщин кто-то говорит(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то Вы, Марфа Васильна, завсегда попадаете во время совершения каких-либо косметическо-гигиенических мероприятий индивидуума, (памятуя Ваше видение со Щелчка). Ежли я возжажду, свершить что-либо подобное, воздержуся, зная что Вы можете быть рядом.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Что-то Вы, Марфа Васильна, завсегда попадаете во время совершения каких-либо косметическо-гигиенических мероприятий индивидуума, (памятуя Ваше видение со Щелчка). Ежли я возжажду, свершить что-либо подобное, воздержуся, зная что Вы можете быть рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Валерий, не поверите, вчерась - на том же Щелчке)) Я там иногда совершаю вечерний променад в самое "непотребное" время, от скуки - чего только не увидишь))) Они спецом, что ли, туда едут для сан. процедур))) А Вы тО-Олько удумаете руку С руля убрать - пОмните: Марфа Васильна - на посту!)))
Вдруг из соседней машины Вами любуется молодая и красивая девушка?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Валерий, не поверите, вчерась - на том же Щелчке)) Я там иногда совершаю вечерний променад в самое "непотребное" время, от скуки - чего только не увидишь))) Они спецом, что ли, туда едут для сан. процедур))) А Вы тО-Олько удумаете руку С руля убрать - пОмните: Марфа Васильна - на посту!)))
Вдруг из соседней машины Вами любуется молодая и красивая девушка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понял Марфа Васильна...руки (обе), буду держать только на руле, и нигде боле! Обещаю!
СсылкаПожаловаться
ЛюбаВ ответ на Григорий Яковенко
Григорий Яковенко
Все хороши и мужчины и женщины! Мужчин-водителей зря идеализируете. Вот где агрессия прёт через край! Порой кажется, что ярость на всё и вся затмевает им глаза! Если женщина поорет да и всё, то мужик и за монтировку возьмется! И если он в ярости, то ему наплевать кто перед ним и даже на то, что сам не прав! Перед женщиной никогда не сознается, что был не прав, ему легче пойти в психическую атаку. Но благодарить они, действительно, умеют и в отличии от женщин делают это всегда или почти всегда. От их короткого сигнала аварийки на душе становится теплее. И если они проявляют к нам снисхождение даже если оно от неуверенности в нас, то все равно это поднимает их авторитет в наших глазах. Всем удачи на дорогах!

Какая монтировка????Что то Вы на нас наговариваете!!!А женский пол всегда пропускаю на дороге и уважаю!!!Сам посмотрел на жену за рулем едет всего боится, уступит ли кто!!!!
А всплеск эмоций он да присущь мужчинам но не с монтировкой же.Просто есть такие женщины которые не понимают что они не одни на дороге...
вот буквально на прошлой неделе ед за одной дамочкой а она как затормозит резко и включает аварийку.Еле сам успел затормозить чтоб в ее салоне не оказаться не нарушить так сказать интимной зоны)))!Ну думаю что то случилось раз так резко... вышел посмотреть может что то стало , подхожу а она сидит и мирно губы красмт))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гг))) а мне месяц назад буквально такой мужчина встретился!
губы не красил, но, видимо, тоже что-то важное было!
СсылкаПожаловаться
*Лилия*В ответ на татьяна закипная
татьяна закипная
Все хороши и мужчины и женщины! Мужчин-водителей зря идеализируете. Вот где агрессия прёт через край! Порой кажется, что ярость на всё и вся затмевает им глаза! Если женщина поорет да и всё, то мужик и за монтировку возьмется! И если он в ярости, то ему наплевать кто перед ним и даже на то, что сам не прав! Перед женщиной никогда не сознается, что был не прав, ему легче пойти в психическую атаку. Но благодарить они, действительно, умеют и в отличии от женщин делают это всегда или почти всегда. От их короткого сигнала аварийки на душе становится теплее. И если они проявляют к нам снисхождение даже если оно от неуверенности в нас, то все равно это поднимает их авторитет в наших глазах. Всем удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Согласна, и такое бывает. Приходилось слышать со стороны как мужчины вышли из машин и между собой "разговаривают". если бы мне так сказали - сразу бы в обморок брякнулась)))))
СсылкаПожаловаться
*Лилия*В ответ на татьяна закипная
татьяна закипная
Все хороши и мужчины и женщины! Мужчин-водителей зря идеализируете. Вот где агрессия прёт через край! Порой кажется, что ярость на всё и вся затмевает им глаза! Если женщина поорет да и всё, то мужик и за монтировку возьмется! И если он в ярости, то ему наплевать кто перед ним и даже на то, что сам не прав! Перед женщиной никогда не сознается, что был не прав, ему легче пойти в психическую атаку. Но благодарить они, действительно, умеют и в отличии от женщин делают это всегда или почти всегда. От их короткого сигнала аварийки на душе становится теплее. И если они проявляют к нам снисхождение даже если оно от неуверенности в нас, то все равно это поднимает их авторитет в наших глазах. Всем удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Все хороши и мужчины и женщины! Мужчин-водителей зря идеализируете. Вот где агрессия прёт через край! Порой кажется, что ярость на всё и вся затмевает им глаза! Если женщина поорет да и всё, то мужик и за монтировку возьмется! И если он в ярости, то ему наплевать кто перед ним и даже на то, что сам не прав! Перед женщиной никогда не сознается, что был не прав, ему легче пойти в психическую атаку. Но благодарить они, действительно, умеют и в отличии от женщин делают это всегда или почти всегда. От их короткого сигнала аварийки на душе становится теплее. И если они проявляют к нам снисхождение даже если оно от неуверенности в нас, то все равно это поднимает их авторитет в наших глазах. Всем удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Дюха КВ ответ на татьяна закипная
татьяна закипная
Все хороши и мужчины и женщины! Мужчин-водителей зря идеализируете. Вот где агрессия прёт через край! Порой кажется, что ярость на всё и вся затмевает им глаза! Если женщина поорет да и всё, то мужик и за монтировку возьмется! И если он в ярости, то ему наплевать кто перед ним и даже на то, что сам не прав! Перед женщиной никогда не сознается, что был не прав, ему легче пойти в психическую атаку. Но благодарить они, действительно, умеют и в отличии от женщин делают это всегда или почти всегда. От их короткого сигнала аварийки на душе становится теплее. И если они проявляют к нам снисхождение даже если оно от неуверенности в нас, то все равно это поднимает их авторитет в наших глазах. Всем удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
На счет монтировки - это вы зря на мужиков наговариваете. Это присуще скорее гопникам на ржавой классике или семействе Samara, да и то в крайне редких случаях. На счет девушек... Они воспринимают друг друга, как конкурентов. И в жизни и на дороге. А то,что часто и мужчин не пропускают, логика такова - я же женщина! ))))
Согласен и с заявлением о девушках лет 18-20 с маленьким стажем вождения... Была у меня ситуация. выезжает от торгового центра такая девочка, прям пальцы из боковых стекол торчат... ржавая девятка... подруга на пассажирском сидении. конечно, нужно показать, какая она крутая тут... По хамски обошлась с водителем, который тоже выезжал с парковки встала бампером мне в крыло, фигня что я в левом ряду стоял. Не хотелось пропускать, а потом думаю, въедет ещё в меня, машину жаль, ДПС долго ждать, страховку выплатят меньше, машину ремонтировать. цапочка долгая... в общем пришлось эту "козочку" пропустить. благо я запомнил в какой двор она повернула. Ничего, жизнь научит... Нарвется на гопника с монтировкой, тогда поймет, кто тут не прав )))))
СсылкаПожаловаться
светлана королеваВ ответ на Дюха К
Дюха К
На счет монтировки - это вы зря на мужиков наговариваете. Это присуще скорее гопникам на ржавой классике или семействе Samara, да и то в крайне редких случаях. На счет девушек... Они воспринимают друг друга, как конкурентов. И в жизни и на дороге. А то,что часто и мужчин не пропускают, логика такова - я же женщина! ))))
Согласен и с заявлением о девушках лет 18-20 с маленьким стажем вождения... Была у меня ситуация. выезжает от торгового центра такая девочка, прям пальцы из боковых стекол торчат... ржавая девятка... подруга на пассажирском сидении. конечно, нужно показать, какая она крутая тут... По хамски обошлась с водителем, который тоже выезжал с парковки встала бампером мне в крыло, фигня что я в левом ряду стоял. Не хотелось пропускать, а потом думаю, въедет ещё в меня, машину жаль, ДПС долго ждать, страховку выплатят меньше, машину ремонтировать. цапочка долгая... в общем пришлось эту "козочку" пропустить. благо я запомнил в какой двор она повернула. Ничего, жизнь научит... Нарвется на гопника с монтировкой, тогда поймет, кто тут не прав )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На счет монтировки - это вы зря на мужиков наговариваете. Это присуще скорее гопникам на ржавой классике или семействе Samara, да и то в крайне редких случаях.

конечно, монтировки и бейсбольные биты сейчас не в моде))) коллега по работе (парень 25 лет) ездит на Ауди с арматуриной, объяснение следующее: если что, то можно сказать, что нашел на дороге, т.е. оборонялся как мог, а не готовился к нападению с монтировкой и битой...
СсылкаПожаловаться
Дюха КВ ответ на светлана королева
светлана королева
На счет монтировки - это вы зря на мужиков наговариваете. Это присуще скорее гопникам на ржавой классике или семействе Samara, да и то в крайне редких случаях.

конечно, монтировки и бейсбольные биты сейчас не в моде))) коллега по работе (парень 25 лет) ездит на Ауди с арматуриной, объяснение следующее: если что, то можно сказать, что нашел на дороге, т.е. оборонялся как мог, а не готовился к нападению с монтировкой и битой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и это правильно. хоть подобные эксцессы редкость сейчас, но, как говорит мой приятель, лучше перестраховаться,чем недостраховаться ))
СсылкаПожаловаться
Galina
Для женщины пропустить другую женщину на дороге, получается, равно принижению, лоховству, "она что считает, что влезть передо мной может??? что она о себе возомнила???" При этом сама клинится в другой ряд через 5 минут. Я смотрю все женщины, отписавшиеся тут это заметили. Женщина благосклонна к мужчине, к женщинам нет.
Я полностью с Вами соглашусь, что у мужчин тоже свои заморочки есть - перестраивание с трубкой у уха - соответственно без поворотника и благодарственной "аварийки" - тут мотив мне понятен, как и вам, "типа главный на дороге, плевать я на вас хотел" - будь вы женщина и мужчина, у него это не от большого ума, не пропущу потому что "у меня машина дороже, не царское это дело". В женской ситуации "не пропустить" женщину- на мой взгляд это природное, ведь женщин еще не так много за рулем, большинство - мужчины и возможно, как было сказано тут, в мужской компании женщина в женщине видит соперницу!.
СсылкаПожаловаться
Aleks KursВ ответ на Galina
Galina
Для женщины пропустить другую женщину на дороге, получается, равно принижению, лоховству, "она что считает, что влезть передо мной может??? что она о себе возомнила???" При этом сама клинится в другой ряд через 5 минут. Я смотрю все женщины, отписавшиеся тут это заметили. Женщина благосклонна к мужчине, к женщинам нет.
Я полностью с Вами соглашусь, что у мужчин тоже свои заморочки есть - перестраивание с трубкой у уха - соответственно без поворотника и благодарственной "аварийки" - тут мотив мне понятен, как и вам, "типа главный на дороге, плевать я на вас хотел" - будь вы женщина и мужчина, у него это не от большого ума, не пропущу потому что "у меня машина дороже, не царское это дело". В женской ситуации "не пропустить" женщину- на мой взгляд это природное, ведь женщин еще не так много за рулем, большинство - мужчины и возможно, как было сказано тут, в мужской компании женщина в женщине видит соперницу!.
СсылкаПожаловаться
Для женщины пропустить другую женщину на дороге, получается, равно принижению, лоховству, "она что считает, что влезть передо мной может??? что она о себе возомнила???" При этом сама клинится в другой ряд через 5 минут. Я смотрю все женщины, отписавшиеся тут это заметили. Женщина благосклонна к мужчине, к женщинам нет. Я полностью с Вами соглашусь, что у мужчин тоже свои заморочки есть - перестраивание с трубкой у уха - соответственно без поворотника и благодарственной "аварийки" - тут мотив мне понятен, как и вам, "типа главный на дороге, плевать я на вас хотел" - будь вы женщина и мужчина, у него это не от большого ума, не пропущу потому что "у меня машина дороже, не царское это дело". В женской ситуации "не пропустить" женщину- на мой взгляд это природное, ведь женщин еще не так много за рулем, большинство - мужчины и возможно, как было сказано тут, в мужской компании женщина в женщине видит соперницу!.

Одна женщина видит соперницу в другой, даже и без мужской компании, а уж в мужской...)))
СсылкаПожаловаться
Елена
К счастью, у меня пока нет таких впечатлений. У меня тихоходная машинка, я из тех кого обгоняют со всех сторон, даже если еду 60 км/ч. Вот на днях пришлось ехать через весь город в конце рабочего дня. К моему удивлению в заркело заднего вида я за всю поездку увидала штук 20 машин едущих сзади и во всех за рулём сидели исключительно женщины. Пока я больше встречала тех женщин, которые едут осторожно , с малолетними пассажирами в салоне и ни в коем случае не рискуют. А вот за ними толпа возмущенных асов, пиликающих когда на их взгляд уже 5 раз можно было бы проскочить.
СсылкаПожаловаться
kulaginВ ответ на Елена
Елена
К счастью, у меня пока нет таких впечатлений. У меня тихоходная машинка, я из тех кого обгоняют со всех сторон, даже если еду 60 км/ч. Вот на днях пришлось ехать через весь город в конце рабочего дня. К моему удивлению в заркело заднего вида я за всю поездку увидала штук 20 машин едущих сзади и во всех за рулём сидели исключительно женщины. Пока я больше встречала тех женщин, которые едут осторожно , с малолетними пассажирами в салоне и ни в коем случае не рискуют. А вот за ними толпа возмущенных асов, пиликающих когда на их взгляд уже 5 раз можно было бы проскочить.
СсылкаПожаловаться
По городу еще понимаю движение со скоростью 60. А вот на загородной трассе тихоходы как раз создают аварийные ситуации, раздражая едущих сзади своей медленной скоростью. Есть такое определение, что безопасная скорость - это скорость потока. Если основной поток едет со скоростью 90-100, то на трассе едущий со скоростью 70-80 - потенциальный нарушитель. Хотя согласно Закону о ПДД формально ничего не нарушает. Но из-за него все вынуждены обгонять, перестраиваться, выскакивать на встречку и т.п. Кстати, по моему мнению, самая оптимальная скорость в городе на нормальных дорогах 60-70 км/ч. По крайней мере для меня эта скорость комфортна. Естественно, что на прилегающих дорогах и во дворах скорость меньше.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на kulagin
kulagin
По городу еще понимаю движение со скоростью 60. А вот на загородной трассе тихоходы как раз создают аварийные ситуации, раздражая едущих сзади своей медленной скоростью. Есть такое определение, что безопасная скорость - это скорость потока. Если основной поток едет со скоростью 90-100, то на трассе едущий со скоростью 70-80 - потенциальный нарушитель. Хотя согласно Закону о ПДД формально ничего не нарушает. Но из-за него все вынуждены обгонять, перестраиваться, выскакивать на встречку и т.п. Кстати, по моему мнению, самая оптимальная скорость в городе на нормальных дорогах 60-70 км/ч. По крайней мере для меня эта скорость комфортна. Естественно, что на прилегающих дорогах и во дворах скорость меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ПДД для кого писано?
СсылкаПожаловаться
kulaginВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
А ПДД для кого писано?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно Вы. Я же говорю про нормальные дороги, по которым БОЛЬШИНСТВО ездят со скоростью 60-70. У нас даже перед зданием ОВД многие ездят именно так. А на улицах, где стоят ограничительные знаки 40 и под ним постоянно тусуется авто ГИБДД, то многие едут примерно 50, где знак 30 - едут примерно 40 и т.д., гаишники на такую мелочь не реагируют. ПДД ПДДой, но писаны они при царе Горохе, когда основная масса авто на дорогах была российского автопрома. Хорошие современные машины не могут долго ехать со скоростью 20 и 30 км/ч. Меня, например, такая скорость просто из себя выводит, аж все мышцы сводит. Прямо спинным мозгом чувствую, как мое время куда-то утекает, которого не хватает катастрофически. Как говорится: когда нельзя, но очень хочется, то можно. Но осторожно. Не хотел никого обидеть, пардон.
СсылкаПожаловаться
Снежана КотоваВ ответ на kulagin
kulagin
Да ладно Вы. Я же говорю про нормальные дороги, по которым БОЛЬШИНСТВО ездят со скоростью 60-70. У нас даже перед зданием ОВД многие ездят именно так. А на улицах, где стоят ограничительные знаки 40 и под ним постоянно тусуется авто ГИБДД, то многие едут примерно 50, где знак 30 - едут примерно 40 и т.д., гаишники на такую мелочь не реагируют. ПДД ПДДой, но писаны они при царе Горохе, когда основная масса авто на дорогах была российского автопрома. Хорошие современные машины не могут долго ехать со скоростью 20 и 30 км/ч. Меня, например, такая скорость просто из себя выводит, аж все мышцы сводит. Прямо спинным мозгом чувствую, как мое время куда-то утекает, которого не хватает катастрофически. Как говорится: когда нельзя, но очень хочется, то можно. Но осторожно. Не хотел никого обидеть, пардон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда Вам пешком ходить надо!! Чтобы мышцы не сводило!!
СсылкаПожаловаться
kulaginВ ответ на Снежана Котова
Снежана Котова
Тогда Вам пешком ходить надо!! Чтобы мышцы не сводило!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, да ладно! По крайней мере я не привираю, что честно соблюдаю ПДД. Да, по необходимости нарушаю. Из моих знакомых автолюбителей не знаю ни одного, кто бы не превышал периодически скорость и не заезжал под запрещающие знаки. И если кто-то скажет что он всегда соблюдает ПДД, я не поверю. Это как минимум лукавство. ДА НЕТ ТАКИХ В ПРИНЦИПЕ. НЕ ВЕ-РЮ.
СсылкаПожаловаться
Тетя АлинаВ ответ на kulagin
kulagin
Ой, да ладно! По крайней мере я не привираю, что честно соблюдаю ПДД. Да, по необходимости нарушаю. Из моих знакомых автолюбителей не знаю ни одного, кто бы не превышал периодически скорость и не заезжал под запрещающие знаки. И если кто-то скажет что он всегда соблюдает ПДД, я не поверю. Это как минимум лукавство. ДА НЕТ ТАКИХ В ПРИНЦИПЕ. НЕ ВЕ-РЮ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дело не в нарушении! а в водительской солидарности!
может действительно бесит когд опаздываешь и все такое!
но если вы знаете ситуацию на российских дорогах выезжайте раньше чтобы ничего не сводила! и то что у вас машина импортная это не дает вам приимущества перед остальными водителями!
если я еду на тарантасе это не значит что я могу разогнаться и гнать на всех плюя и не реагируя на знаки! если наши блюстители закона не довят такие млочные нарушения это не значит что можно там где нльзя даже чуть чуть!
я не спорю нет таких водителей что не нарушали хотябы однажды!
просто все относятся к этому по разному!
нельзя плевать на всех и спешить куда ВАМ надо! всем тоже надо потому они впринципе и едут!
будте проще и все будет намного проще вокруг вас!
и сводить мышцы не будет!
а если тяжелое сцепление так поменяйте его!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария