24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины-водители так плохо относятся друг к другу?

Всем привет! Я заметила такой интересный факт - вероятность того, что меня пропустит мужчина высока, ну а если за рулем сидит автомобилистка и она заметит что за рулем "просящийся перестроится машины" - девушка не пропустит в 99% случаев. Мало того, когда я пропускаю машины - благодарят аварийкой в основном мужчины, девушки очень редко. Почему так происходит? Или я не на тех натыкаюсь? Бывает мадам готова разбить себе передний бампер об задницу впереди идущей машины только бы не пропускать меня. У мужиков все иначе, есть кто не пропускает, но в основном проблем нет. Еще как то раз я заехала на заправку. Было свободно крайнее левое место. Я без труда протиснулась между машинами, плотно припарковалась у бензоколонки, чтобы не загородить проезд. Тем временем, дама средних лет той машины которая стояла за мной, закончила заправку и в силу своей, возможно, неопытности посчитала сложным проехать по коридору между машин, остановилась у моей, открыла окошко своей лацетти и начала на меня орать!!! По причине того, что я должна была дождаться (за ней) пока она заправится и "беспрепятственно" уедет. Еще раз напомню, что я без труда проехала, хотя машина у меня габаритами больше, и я встала очень плотно к колонке, слева стояла крохотная малолитражка. По моим собственным соображениям девушки относятся друг другу как к конкуренции на дорогах, злостно как то. Хочу узнать Ваше мнение, так как, возможно, я не на тех натыкаюсь.
Galina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
538
GalinaВ ответ на Елена
Елена
Так пусть же в жизни нам встречаются только адекватные мужчины и женщины на дороге, на работе и в очередях! :)
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Помилуйте!Сегодня же только четверг!А уже такой тост звучит!
СсылкаПожаловаться
Елена
Просто вырвалось!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на M@rkS
Комментарий удален.Почему?
...менструирующие. Во время овуляции сервозность невелика.
СсылкаПожаловаться
Красавица южная
Женщина за рулём не пропустит не только "коллегу", но и пешехода-женщину и не важно, с ребёнком та идёт или без.
СсылкаПожаловаться
Люлек
Да не спорю бывает такое что не пропущу и все, хоть взлетай! Но бывает это только в тех случаях когда начинают лезть без поворотников или просто из-за того что у него машина "железнее". И, честно говоря, мне абсолютно наплевать кто за рулем: мужчина или женщина! а в остальных случаях я всегда пропускаю(потому что мои нервы и мой бампер мне гораздо дороже), и даже если лезу сама всегда спасибо скажу...
СсылкаПожаловаться
skorpion
да нет!))))) все наоборот)) По крайней мере у нас в городе! ! я всегда уступаю и меня пропускают женщины!!!))) А вот мужчины не всегда))))) Если у него машина попроще чем у меня так вообще в жизне не пропустит))))
СсылкаПожаловаться
natavtoВ ответ на skorpion
skorpion
да нет!))))) все наоборот)) По крайней мере у нас в городе! ! я всегда уступаю и меня пропускают женщины!!!))) А вот мужчины не всегда))))) Если у него машина попроще чем у меня так вообще в жизне не пропустит))))
СсылкаПожаловаться
это точно да ещё и обогнать пдрезать стараются
СсылкаПожаловаться
ВасяВ ответ на skorpion
skorpion
да нет!))))) все наоборот)) По крайней мере у нас в городе! ! я всегда уступаю и меня пропускают женщины!!!))) А вот мужчины не всегда))))) Если у него машина попроще чем у меня так вообще в жизне не пропустит))))
СсылкаПожаловаться
комплексы)
СсылкаПожаловаться
M@rkS
Это верно подмечено, Galina. Бабьё-на дороге хамьё (пардоньте за каламбур-с!). Особенно юные соски.
СсылкаПожаловаться
GalinaВ ответ на M@rkS
M@rkS
Это верно подмечено, Galina. Бабьё-на дороге хамьё (пардоньте за каламбур-с!). Особенно юные соски.
СсылкаПожаловаться
Ну про бабье я бы не стала обобщать, как показывает обсуждение, нормальные, адекватные девчонки не перевелись на нашей Руси!
СсылкаПожаловаться
Юлия СитниковаВ ответ на Galina
Galina
Ну про бабье я бы не стала обобщать, как показывает обсуждение, нормальные, адекватные девчонки не перевелись на нашей Руси!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот согласна, что не стоит обобщать. Особенно, когда пишут, что ВСЕ женщины не пропускают никого, особенно мам с колясками, как написано чуть выше.
Я всегда пропускаю пешеходов, проезжаю, лишь в случае, если мы друг другу не мешаем. В остальных случаях по ситуации. Не пропускаю лишь в одном случае: когда хамы сзади, считающие себя умнее других, пытаются пролезть сбоку, всех обогнать и встать у тебя перед носом.
СсылкаПожаловаться
Люлек
ну когда же люди наконец-то поймут...особенно быдловатообразные!!! на дороге нет мужчины и женщины-есть плохой водитель и хороший!!!!
СсылкаПожаловаться
M@rkSВ ответ на Люлек
Люлек
ну когда же люди наконец-то поймут...особенно быдловатообразные!!! на дороге нет мужчины и женщины-есть плохой водитель и хороший!!!!
СсылкаПожаловаться
Поясняю, перс-анально для гламурообразных кошкофилов. Гендерные различия в поведении и оценке ситуаций, являются основной причиной возникновения социальных и личностных конфликтов между женщиной и человеком. Особенно это заметно на дороге и на кухне.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на M@rkS
M@rkS
Поясняю, перс-анально для гламурообразных кошкофилов. Гендерные различия в поведении и оценке ситуаций, являются основной причиной возникновения социальных и личностных конфликтов между женщиной и человеком. Особенно это заметно на дороге и на кухне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно верно.
СсылкаПожаловаться
А Л И Н АВ ответ на Люлек
Люлек
ну когда же люди наконец-то поймут...особенно быдловатообразные!!! на дороге нет мужчины и женщины-есть плохой водитель и хороший!!!!
СсылкаПожаловаться
СОГЛАСНА !!!Это единственно верный ответ на вопрос Галины!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Баранова ИринаВ ответ на M@rkS
Комментарий удален.Почему?
M@rk, вы не могли бы общаться культурнее? а если культура не позволяет - то может проще помолчать?
СсылкаПожаловаться
M@rkSВ ответ на Баранова Ирина
Баранова Ирина
M@rk, вы не могли бы общаться культурнее? а если культура не позволяет - то может проще помолчать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О_О! Я, чем то настолько глубоко зацепил вашу высоконравственную, утончённую сущность? Но мы с вами даже не общались ни разу, не говоря уже о личном знакомстве и(или) физическом контакте. Видимо, попутали вы чегой то, девушка. Так, что мужу на кухне будете морализаторствовать. Или гуся купите - очень, говорят, терпеливый слушатель. Только гадит часто. Но не в душу.
P.S. А "Лачик" свой говённый, продавайте к едрёной фене за любые деньги. Хлебнёте с ним горя по полной. Как владелец а/салона советую.Того же, кто посоветовал вам его купить - отблагодарите. Сковородкой по кумполу. Только вот, подозреваю, что лупить вам придется саму себя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария