24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины-водители так плохо относятся друг к другу?

Всем привет! Я заметила такой интересный факт - вероятность того, что меня пропустит мужчина высока, ну а если за рулем сидит автомобилистка и она заметит что за рулем "просящийся перестроится машины" - девушка не пропустит в 99% случаев. Мало того, когда я пропускаю машины - благодарят аварийкой в основном мужчины, девушки очень редко. Почему так происходит? Или я не на тех натыкаюсь? Бывает мадам готова разбить себе передний бампер об задницу впереди идущей машины только бы не пропускать меня. У мужиков все иначе, есть кто не пропускает, но в основном проблем нет. Еще как то раз я заехала на заправку. Было свободно крайнее левое место. Я без труда протиснулась между машинами, плотно припарковалась у бензоколонки, чтобы не загородить проезд. Тем временем, дама средних лет той машины которая стояла за мной, закончила заправку и в силу своей, возможно, неопытности посчитала сложным проехать по коридору между машин, остановилась у моей, открыла окошко своей лацетти и начала на меня орать!!! По причине того, что я должна была дождаться (за ней) пока она заправится и "беспрепятственно" уедет. Еще раз напомню, что я без труда проехала, хотя машина у меня габаритами больше, и я встала очень плотно к колонке, слева стояла крохотная малолитражка. По моим собственным соображениям девушки относятся друг другу как к конкуренции на дорогах, злостно как то. Хочу узнать Ваше мнение, так как, возможно, я не на тех натыкаюсь.
Galina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
538
Баранова ИринаВ ответ на M@rkS
M@rkS
О_О! Я, чем то настолько глубоко зацепил вашу высоконравственную, утончённую сущность? Но мы с вами даже не общались ни разу, не говоря уже о личном знакомстве и(или) физическом контакте. Видимо, попутали вы чегой то, девушка. Так, что мужу на кухне будете морализаторствовать. Или гуся купите - очень, говорят, терпеливый слушатель. Только гадит часто. Но не в душу.
P.S. А "Лачик" свой говённый, продавайте к едрёной фене за любые деньги. Хлебнёте с ним горя по полной. Как владелец а/салона советую.Того же, кто посоветовал вам его купить - отблагодарите. Сковородкой по кумполу. Только вот, подозреваю, что лупить вам придется саму себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже не поленился посмотреть!!!!Спасибо ВАМ огромное за то, что уделили мне ВАШЕ драгоценное время, уважаемый владелец а/салона!
Неужто все владельцы а/салонов так общаются????Или только избранные, типа ВАС, которые владеют каким-нибудь салоном в Тьму-Таракане?
А я всего лишь попросила ВАС общаться культурнее!!!!Т.к. читать некоторые ВАШИ посты коробит!
СсылкаПожаловаться
M@rkSВ ответ на Баранова Ирина
Баранова Ирина
Даже не поленился посмотреть!!!!Спасибо ВАМ огромное за то, что уделили мне ВАШЕ драгоценное время, уважаемый владелец а/салона!
Неужто все владельцы а/салонов так общаются????Или только избранные, типа ВАС, которые владеют каким-нибудь салоном в Тьму-Таракане?
А я всего лишь попросила ВАС общаться культурнее!!!!Т.к. читать некоторые ВАШИ посты коробит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коробит - не читайте, о богоизбранная небожительница любимого города равшанов и джамшутов, и счастливая владелица престижнейшего из автомобилей! А с чувством юмора у вас, похоже, так же туго как и с интеллектом. Полное соответствие фамилии и личностных характеристик! Гармоничная вы наша. А, идите-ка вы, на ...рынок. За гусем. Он вам больше подходит в качестве собеседника. Привет горячий мАсквабаду и окрестностям!
СсылкаПожаловаться
Баранова ИринаВ ответ на M@rkS
M@rkS
Коробит - не читайте, о богоизбранная небожительница любимого города равшанов и джамшутов, и счастливая владелица престижнейшего из автомобилей! А с чувством юмора у вас, похоже, так же туго как и с интеллектом. Полное соответствие фамилии и личностных характеристик! Гармоничная вы наша. А, идите-ка вы, на ...рынок. За гусем. Он вам больше подходит в качестве собеседника. Привет горячий мАсквабаду и окрестностям!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет горячий мАсквабаду и окрестностям!

слава Богу, что ТАКИЕ владельцы а/салонов живут далеко от Москвы
СсылкаПожаловаться
natavtoВ ответ на Баранова Ирина
Баранова Ирина
Привет горячий мАсквабаду и окрестностям!

слава Богу, что ТАКИЕ владельцы а/салонов живут далеко от Москвы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот видете чем круче тем( хаместей)
СсылкаПожаловаться
Баранова ИринаВ ответ на natavto
natavto
вот видете чем круче тем( хаместей)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
без хамов нынче никуда....
СсылкаПожаловаться
ВасяВ ответ на natavto
natavto
вот видете чем круче тем( хаместей)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да какой круче! Быдло и молокосос скорее всего! )) Интернет такое место - можно кем угодно представиться. Сидит слесарь какой-нить. и мечтает, что он владелец автосалона)))
СсылкаПожаловаться
Баранова ИринаВ ответ на Вася
Вася
Да какой круче! Быдло и молокосос скорее всего! )) Интернет такое место - можно кем угодно представиться. Сидит слесарь какой-нить. и мечтает, что он владелец автосалона)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо, что таких мало на форуме :)
СсылкаПожаловаться
Svetlana
Я.уступаю считаю раз спешит надо пропустить .ненавижу когда занимают крайне левое движение и медленно едут
СсылкаПожаловаться
ИП
...женщин на дороге не люблю ,т,к, однажды в меня чуть сзади не въехала гламурная курица ,а второй раз не повезло ..девушка неслась на красный и снесла мне "передок" у новой машины..3 месяца пехом пришлось ходить.Вот так, через призму былых событий ,неприязненно смотрю на дам на дороге в настоящее время.
СсылкаПожаловаться
Виталий СоколовВ ответ на ИП
ИП
...женщин на дороге не люблю ,т,к, однажды в меня чуть сзади не въехала гламурная курица ,а второй раз не повезло ..девушка неслась на красный и снесла мне "передок" у новой машины..3 месяца пехом пришлось ходить.Вот так, через призму былых событий ,неприязненно смотрю на дам на дороге в настоящее время.
СсылкаПожаловаться
Смешно....Это все равно что я скажу - не люблю мужиков на дороге - все время куда то едут, перестраиваются, обогнать пытаются :))) кстати во всех моих ДТП виновники - мужики!!! Вы своим постом, вероятно сами того не подозревая и ответили на топик: "...женщин на дороге не люблю! " И это говорит тоже женщина!!!!Что тут ваще после таких заяв обсуждать!!
СсылкаПожаловаться
ИПВ ответ на Виталий Соколов
Виталий Соколов
Смешно....Это все равно что я скажу - не люблю мужиков на дороге - все время куда то едут, перестраиваются, обогнать пытаются :))) кстати во всех моих ДТП виновники - мужики!!! Вы своим постом, вероятно сами того не подозревая и ответили на топик: "...женщин на дороге не люблю! " И это говорит тоже женщина!!!!Что тут ваще после таких заяв обсуждать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну посмейтесь,Виталий, на здоровье...своим постом ответила на тему "отношения женщины к женщине на дороге" и пояснила причину такого отношения..ведь парадокс в том, что женщин меньше за рулем чем мужчин,а вот врезаться нужно было за долгий стаж моего вождения, именно женщне, в меня...(обожглась на молоке,дую на воду)
СсылкаПожаловаться
Виталий СоколовВ ответ на ИП
ИП
ну посмейтесь,Виталий, на здоровье...своим постом ответила на тему "отношения женщины к женщине на дороге" и пояснила причину такого отношения..ведь парадокс в том, что женщин меньше за рулем чем мужчин,а вот врезаться нужно было за долгий стаж моего вождения, именно женщне, в меня...(обожглась на молоке,дую на воду)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Почему женщины-водители так плохо относятся друг к другу?" - дословно топик..:)
А теперь еще раз начните читать свой предыдущий пост...
СсылкаПожаловаться
ИПВ ответ на Виталий Соколов
Виталий Соколов
"Почему женщины-водители так плохо относятся друг к другу?" - дословно топик..:)
А теперь еще раз начните читать свой предыдущий пост...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ответ по теме : Потому что ..и далее читайте мой превый пост
СсылкаПожаловаться
Виталий СоколовВ ответ на ИП
ИП
...женщин на дороге не люблю ,т,к, однажды в меня чуть сзади не въехала гламурная курица ,а второй раз не повезло ..девушка неслась на красный и снесла мне "передок" у новой машины..3 месяца пехом пришлось ходить.Вот так, через призму былых событий ,неприязненно смотрю на дам на дороге в настоящее время.
СсылкаПожаловаться
Или же у Вас просто ник и ава женские?
СсылкаПожаловаться
ИПВ ответ на Виталий Соколов
Виталий Соколов
Или же у Вас просто ник и ава женские?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня все женское ,можете не сомневаться :))..ну не люблю женщин на дороге ..не соперницы,не конкуренция..просто башней вертят или тупо тащаца по дороге ничего не видя вокруг, мешая движению
СсылкаПожаловаться
Виталий СоколовВ ответ на ИП
ИП
у меня все женское ,можете не сомневаться :))..ну не люблю женщин на дороге ..не соперницы,не конкуренция..просто башней вертят или тупо тащаца по дороге ничего не видя вокруг, мешая движению
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что самое интересное - все правда чистая. Но ведь от кого слышу то :)))))))))))
Довольно смело :))))))) Мне нравятся такие девушки веселые...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Виталий Соколов
Виталий Соколов
Что самое интересное - все правда чистая. Но ведь от кого слышу то :)))))))))))
Довольно смело :))))))) Мне нравятся такие девушки веселые...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот как интересно! Ни одна девушка не пишет, что "да, я туплю на дороге. я бываю хамкой, езжу неаккуратно и т.д" Все ругают друг друга и рассказывают страшные истории о других девушках на дороге. А сами все - ну, просто Шумахеры. Как один. Не странно ли? А бывают ли они, эти дуры на дорогах? Может, это мифы? Или этот форум только для крупных специалисток в вождении? Надо подумать...
СсылкаПожаловаться
ИПВ ответ на Оксана
Оксана
А вот как интересно! Ни одна девушка не пишет, что "да, я туплю на дороге. я бываю хамкой, езжу неаккуратно и т.д" Все ругают друг друга и рассказывают страшные истории о других девушках на дороге. А сами все - ну, просто Шумахеры. Как один. Не странно ли? А бывают ли они, эти дуры на дорогах? Может, это мифы? Или этот форум только для крупных специалисток в вождении? Надо подумать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
идиализироватьс себя ни к чему..не скромно дочке бывшего гонщика (медленно краснею :)когда со школьного возраста привита любовь к технике и практика вождения до половозрелого возраста :)...но чтоб развеять мифы ,можно отсканировать протокол ГИБДД,где виновница дтп другая дамочка..да ну к чему это..не на суде же ..у каждого свое мнение и свои история ..Да и девочки с хорошими навыками ,конечно же есть, не отрицаю,но их тааааак малооооо,практически не пресекались :)...ну а тема хамства эт не для меня..выходить из машины и " выливать ведро помоев " на незадачливого водителя-эт удел слабых....так ,если только маленьким язычком про себя позволю нецензурную брань ;) Удачи всем на дорогах ;)!!!
СсылкаПожаловаться
*Лилия*В ответ на ИП
ИП
идиализироватьс себя ни к чему..не скромно дочке бывшего гонщика (медленно краснею :)когда со школьного возраста привита любовь к технике и практика вождения до половозрелого возраста :)...но чтоб развеять мифы ,можно отсканировать протокол ГИБДД,где виновница дтп другая дамочка..да ну к чему это..не на суде же ..у каждого свое мнение и свои история ..Да и девочки с хорошими навыками ,конечно же есть, не отрицаю,но их тааааак малооооо,практически не пресекались :)...ну а тема хамства эт не для меня..выходить из машины и " выливать ведро помоев " на незадачливого водителя-эт удел слабых....так ,если только маленьким язычком про себя позволю нецензурную брань ;) Удачи всем на дорогах ;)!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уважаемая Липа. прочитала все ваши коменты, ну просто обрыдалась, (слезы вытираю))) У меня три крупные аварии были , во всех виновники - мужчины, в одной даже водитель- профессионал был, накануне изрядно выпил. И что прикажете, всех мужчин ненавидеть- заставить ходить пешком. Смешно)))
СсылкаПожаловаться
ИПВ ответ на *Лилия*
*Лилия*
Уважаемая Липа. прочитала все ваши коменты, ну просто обрыдалась, (слезы вытираю))) У меня три крупные аварии были , во всех виновники - мужчины, в одной даже водитель- профессионал был, накануне изрядно выпил. И что прикажете, всех мужчин ненавидеть- заставить ходить пешком. Смешно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не менее уважаемая ,Лилия, разве о ненависти речь идет...мое мнение-женщины реально водят хуже мужчин..это всего лишь мое мнение,у вас оно может отличаться от моего..заметьте-я свое не навязываю никому...нет тут явно нужно перечитать (мне) С.Лазарева и Синельникова В (психологи-эзотерики) дабы понять над чем поработать,когда возникает подобная ситуация...мы ведь сами притягиваем позитив или негатив к себе...на дорогах или форуме..(мысли в слух) Еще раз ,всем, удачи и любви к ближнему и дальнему ;) (не настроена сегодня на диалог,сожалею)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария