24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему у нас едва заходит речь о повышении штрафов за нарушение ПДД сразу поднимается такой вой?!

Такое впечатление, что слишком многие автомобилисты предпочитают ездить не по правилам, а исключительно по понятиям. Я знаю только одно вынужденное нарушение ПДД - это объезд препятствия по встречной. Более того, я считаю, что есть почётное нарушение ПДД - это не пропустить чиновника с мигалкой. Но это всё мелкие нарушения, которые не создают никакого неудобства окружающим. За такие же нарушения, которые создают неудобства окружающим, я считаю надо карать по полной программе. За неправильную парковку; езду по встречной, тротуару, обочине, выделенной полосе для общественного транспорта, проезд на красный надо КАРАТЬ. Вот недавно произошла жуткая трагедия под Подольском, основными причинами которой стали плохое техническое состояние грузовика и перегруз. А теперь представим сколько автомобилистов выступает за то, чтобы техосмотр вообще отменить. Мда....
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
356
Вадим МальцевВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Правда потом его трудно вынуть и вкладывать по собственному усмотрению без печальных последствий. :)))

Да, дефолт может случиться в любой день...))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим МальцевВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Во загнул-то)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим МальцевВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я понял...)
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Привет, Карин! Почитай декларации первых лиц страны. У них "Нивы", древние "Волги", "Победы" и прицепы для поездок на дачу. Малоимущие граждане...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо вводить наказание в зависимости от стоимости автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на generalov14
generalov14
Надо вводить наказание в зависимости от стоимости автомобиля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет неправильно,иногда достаётся по наследству...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Нет неправильно,иногда достаётся по наследству...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так пусть не нарушает!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на generalov14
generalov14
Так пусть не нарушает!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так пусть не нарушает!
Я не об этом. Ну ввели для двух Столиц повышенные штрафы за некоторые нарушения и вы считаете это правильно?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Так пусть не нарушает!
Я не об этом. Ну ввели для двух Столиц повышенные штрафы за некоторые нарушения и вы считаете это правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я живу в Москве и считаю, что это правильно.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на generalov14
generalov14
Я живу в Москве и считаю, что это правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как быть тем,кто проживает в районах Крайнего Севера,где з\п рядового инженера с полярками достигает 200 тыщ.? Для них оплата штрафа-это пол пенсии в регионах...
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на generalov14
generalov14
Надо вводить наказание в зависимости от стоимости автомобиля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто будет определять стоимость?
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Кто будет определять стоимость?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А создадут дополнительные подразделения в полиции..) И дополнительные рабочие места будут + раздолье для очередной ветви коррупции...)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
А создадут дополнительные подразделения в полиции..) И дополнительные рабочие места будут + раздолье для очередной ветви коррупции...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно)))) Доильная машина в действии))))))))
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
А создадут дополнительные подразделения в полиции..) И дополнительные рабочие места будут + раздолье для очередной ветви коррупции...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не создадут никаких новых подразделений для этого!
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Кто будет определять стоимость?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По специальным таблицам.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на generalov14
generalov14
По специальным таблицам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это шутка?)))) Это какие же должны быть таблицы?!)) А доп. опции, а состояние?! Оценщики лицензированные не один час проводят оценку авто, а Вы хотите, чтоб гаец малограмотный за 10 мин её сделал?!))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Это шутка?)))) Это какие же должны быть таблицы?!)) А доп. опции, а состояние?! Оценщики лицензированные не один час проводят оценку авто, а Вы хотите, чтоб гаец малограмотный за 10 мин её сделал?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Размером с библиотеку Конгресса США )
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Это шутка?)))) Это какие же должны быть таблицы?!)) А доп. опции, а состояние?! Оценщики лицензированные не один час проводят оценку авто, а Вы хотите, чтоб гаец малограмотный за 10 мин её сделал?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждый при покупке зарегистрирует за сколько он купил машину, далее стоимость машины будет уменьшаться по таблице в зависимости от её возраста. Вводят же сейчас дополнительный налог на машины стоимость свыше 3 миллионов рублей.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на generalov14
generalov14
Каждый при покупке зарегистрирует за сколько он купил машину, далее стоимость машины будет уменьшаться по таблице в зависимости от её возраста. Вводят же сейчас дополнительный налог на машины стоимость свыше 3 миллионов рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Демагогия...Чистой воды..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария