3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему у нас едва заходит речь о повышении штрафов за нарушение ПДД сразу поднимается такой вой?!

Такое впечатление, что слишком многие автомобилисты предпочитают ездить не по правилам, а исключительно по понятиям. Я знаю только одно вынужденное нарушение ПДД - это объезд препятствия по встречной. Более того, я считаю, что есть почётное нарушение ПДД - это не пропустить чиновника с мигалкой. Но это всё мелкие нарушения, которые не создают никакого неудобства окружающим. За такие же нарушения, которые создают неудобства окружающим, я считаю надо карать по полной программе. За неправильную парковку; езду по встречной, тротуару, обочине, выделенной полосе для общественного транспорта, проезд на красный надо КАРАТЬ. Вот недавно произошла жуткая трагедия под Подольском, основными причинами которой стали плохое техническое состояние грузовика и перегруз. А теперь представим сколько автомобилистов выступает за то, чтобы техосмотр вообще отменить. Мда....
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
356
Вадим ВикторовичВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ну наконец-то! Разобрались! Скажу наперёд -бойни не будет,я девушка аристократичная и воспитанная!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я танкист в прошлом ;-)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А я танкист в прошлом ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ну да,про броню я уже слышала.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим ВикторовичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Привет, Стас! Привычка читать текст по диагонали или снизу вверх иногда подводит, каюсь! )
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я жду извинений!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное во сне не произнести имя любовницы, когда спишь с женой...)
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Чего "жду"? ) Декларации? Ими весь инет битком набит:
...Президент России и члены его администрации вечером 12 апреля обнародовали декларации об имуществе и доходах за 2012 год. Согласно опубликованным на сайте Кремля данным, в 2012 году доход Владимира Путина вырос в сравнении с предыдущим отчетным периодом в полтора раза. Глава государства в 2012 году заработал 5,79 млн рублей против почти 3,7 млн рублей годом ранее. А вот список находящегося в собственности президента имущества не изменился - Путин владеет все теми же автомобилями ГАЗ М-21, ГАЗ М-21-Р, "Нива" и автомобильным прицепом "Скиф". Его супруга Людмила Путина за 2012 год заработала довольно скромную сумму- всего чуть более 121 тысячи рублей. Сведения о доходах членов кабмина появились в это же время на сайте правительства. Премьер-министр Дмитрий Медведев заработал в прошлом году 5,814 млн руб. (в позапрошлом - 3,371 миллиона). В собственности у него только квартира и два автомобиля ГАЗ. Его супруга Светлана Медведева в 2012 г. не заработала вообще ничего, но является владелицей автомобиля "Фольксваген Гольф"..." (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему нет? Вот я президент страны - нафига мне машина? Все равно я на ней никуда не смогу поехать, охрана не позволит. А если захочу какой-нить феррари порулить, дык не проблема я думаю... и феррари найдется )). Перестану быть президентом и куплю себе на чем ездить :)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
А почему нет? Вот я президент страны - нафига мне машина? Все равно я на ней никуда не смогу поехать, охрана не позволит. А если захочу какой-нить феррари порулить, дык не проблема я думаю... и феррари найдется )). Перестану быть президентом и куплю себе на чем ездить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Логика есть. Вспомни депутатов ГД, как они дружной толпой ломанулись разводиться, когда новые правила деклараций началась )
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Логика есть. Вспомни депутатов ГД, как они дружной толпой ломанулись разводиться, когда новые правила деклараций началась )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну за депутатов совсем другой разговор, там-то счета заграничные. У президента ведь не проверишь :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Григорий ВасечкинВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я бы тоже с удовольствием на истребителе полетал. и на вертолете. Каком-нить Ми28. А то стыдно сказать, только на Ми8 и летал в армии. А на самолетах вообще ни разу, ни на каких
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Привет, Карин! Почитай декларации первых лиц страны. У них "Нивы", древние "Волги", "Победы" и прицепы для поездок на дачу. Малоимущие граждане...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Голодранцы.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Привет, Карин! Почитай декларации первых лиц страны. У них "Нивы", древние "Волги", "Победы" и прицепы для поездок на дачу. Малоимущие граждане...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще и про должность было сказано. Я вообще считаю что публичный человек (неважно чиновник, артист, спортсмен) совершив правонарушение должен нести утроенное наказание.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Еще и про должность было сказано. Я вообще считаю что публичный человек (неважно чиновник, артист, спортсмен) совершив правонарушение должен нести утроенное наказание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...особенно те, кто должен стоять на страже Закона. Вот к ним точно надо за умышленные правонарушения применять кратное наказание.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
...особенно те, кто должен стоять на страже Закона. Вот к ним точно надо за умышленные правонарушения применять кратное наказание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Недавно одного инспектора ДПС за грубое нарушение ПДД, вызвавшее ДТП уволили.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на generalov14
generalov14
Недавно одного инспектора ДПС за грубое нарушение ПДД, вызвавшее ДТП уволили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Суровое наказание, уволить, ничего не скажешь... У нас на производствах увольняют за в тысячу раз более мелкую причину...
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Привет, Карин! Почитай декларации первых лиц страны. У них "Нивы", древние "Волги", "Победы" и прицепы для поездок на дачу. Малоимущие граждане...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умиляет то, что жёны у них наикрутейшие тётки))))))) Все поголовно)))) Ни одной училки или инженера)))))))Вот парням подфартило)))) Может они чего-то знали такое, чего мы не знали, когда женились?!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Видимо основная масса народа вложила не туда))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Только ненадолго это...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария