29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему мы такие?

Конечно не все "такие". Но вот сегодня достало: стою на перекрёстке жду возможности повернуть налево. Знаю, что при оставшихся 8 секундах встречным загорается "красный". Но - 7, 6, 5, 4 - ура на третьей секунде поток тормозит. За мной успевают повернуть 2 машины, причем последняя уже тоже с нарушением. Может это только в моём городе? 
Александр Карачев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
ИнейВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
не мы такие,жизнь такая.....а вообще я по натуре добрый человек....вся живность у меня долго живёт,вон и голубь две недели жил,хорошо,что я хозяина нашёл и отдал этого голубя,хозяин очень благодарил и пытался какие-то деньги дать,но я сказал,что ни в коем случае.....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
синицам кормушку сделала, крупы насыпала, зимой они голодные)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Иней
Иней
улыбаться, когда водитель хочет пнуть не нарушающего ничего пешехода идущего из магазина? странный повод для веселья. Даже если предположить, что у данного водителя просто чешется нога, всё равно не смешно, извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Было, еврейская большая семья, в неположенном месте, с гулянки, мирно останавливаюсь пропустить, а старый поц мне по дверке пинком. За что, было дааавно, но до сих пор неприятно. Не делай добра.
СсылкаПожаловаться
ИнейВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Было, еврейская большая семья, в неположенном месте, с гулянки, мирно останавливаюсь пропустить, а старый поц мне по дверке пинком. За что, было дааавно, но до сих пор неприятно. Не делай добра.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))у него нога зачесалась в неподходящий момент
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Иней
Иней
))у него нога зачесалась в неподходящий момент
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мы обувь бережём снимем и почешем, а чтобы что то показать, то снимем и каблучком настучим. А это или лентяй или неправильный, но по виду самый настоящий.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Мы обувь бережём снимем и почешем, а чтобы что то показать, то снимем и каблучком настучим. А это или лентяй или неправильный, но по виду самый настоящий.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Задумался, а не обут ли он был ещё и в калоши.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
особенно,когда от магазина по пешеходному тянутся по одному нескончаемым потоком.....
......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и даже так
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
особенно,когда от магазина по пешеходному тянутся по одному нескончаемым потоком.....
......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо делать для пехоты шлагбаум и серену, накопилось их, включать им зелёный и по немецки " ахтунг, шнеле шнеле" из репродуктора, за 5 сек до окончания зелёного " стоять!!". вот тогда будет дисциплина и порядок.
СсылкаПожаловаться
ИнейВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
к пешеходам в положенных местах никаких претензий только хорошие слова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у меня вот есть претензии к наглым водилам, которые не соблюдают правила на пешеходных переходах, наверное у них скрытая агрессия и подсознательное желание кого-то сбить
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Иней
Иней
а у меня вот есть претензии к наглым водилам, которые не соблюдают правила на пешеходных переходах, наверное у них скрытая агрессия и подсознательное желание кого-то сбить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже когда нет никого на пешеходном всё равно скорость сбавляю
СсылкаПожаловаться
ИнейВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
даже когда нет никого на пешеходном всё равно скорость сбавляю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Иней
Иней
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
та незачто -я и сам пешком хожу
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Иней
Иней
а у меня вот есть претензии к наглым водилам, которые не соблюдают правила на пешеходных переходах, наверное у них скрытая агрессия и подсознательное желание кого-то сбить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Водители, конечно , наглые, но вот интересный вопрос: почему из года в год в ДТП на переходах не менее 80% аварий происходит по вине пешеходов?
СсылкаПожаловаться
ИнейВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Водители, конечно , наглые, но вот интересный вопрос: почему из года в год в ДТП на переходах не менее 80% аварий происходит по вине пешеходов?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не могу так в общем ответить, я привыкла каждый случай разбирать индивидуально
СсылкаПожаловаться
ИнейВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Водители, конечно , наглые, но вот интересный вопрос: почему из года в год в ДТП на переходах не менее 80% аварий происходит по вине пешеходов?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наверное пешеходы на переходах на машины кидаются, не иначе)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Иней
Иней
наверное пешеходы на переходах на машины кидаются, не иначе)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И такое встречается, да так умело корчатся от боли.
СсылкаПожаловаться
ИнейВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
И такое встречается, да так умело корчатся от боли.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Иней
Иней
наверное пешеходы на переходах на машины кидаются, не иначе)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто 90% пешеходов даже понятия не имеют, что в ПДД есть целый раздел для них. Зато все очень хорошо знают, что на переходе они- главные, а то, что машина- не комп и за полметра не остановится- им и невдомек: думают, что как в компе- кнопку нажал, а она и стоит.
СсылкаПожаловаться
ИнейВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Просто 90% пешеходов даже понятия не имеют, что в ПДД есть целый раздел для них. Зато все очень хорошо знают, что на переходе они- главные, а то, что машина- не комп и за полметра не остановится- им и невдомек: думают, что как в компе- кнопку нажал, а она и стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какие пол-метра, за 5 должны останавливаться и не на скорости а на снижении
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Иней
Иней
какие пол-метра, за 5 должны останавливаться и не на скорости а на снижении
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Открою страшную военную тайну: автомобиль выпуска после 1983 года на скорости 40 км/ч должен иметь тормозной путь не более 12,3 метра. И это при нормальной, ровной, сухой дороге. На улицах скорость 60 км/ч, найти ровную, сухую (особенно сейчас), в принципе нереально. Кстати: в старых правилах был пункт, который запрещал аварийное торможение, а 5 метров- это только об стенку.
СсылкаПожаловаться
ИнейВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Открою страшную военную тайну: автомобиль выпуска после 1983 года на скорости 40 км/ч должен иметь тормозной путь не более 12,3 метра. И это при нормальной, ровной, сухой дороге. На улицах скорость 60 км/ч, найти ровную, сухую (особенно сейчас), в принципе нереально. Кстати: в старых правилах был пункт, который запрещал аварийное торможение, а 5 метров- это только об стенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
-плохому танцору всегда что-то мешает
-во всём виноваты ЖКХ и плохие дороги
-вечный конфликт пешеходов и водителей
-а для кого знаки ДД?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария