11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему мы такие?

Конечно не все "такие". Но вот сегодня достало: стою на перекрёстке жду возможности повернуть налево. Знаю, что при оставшихся 8 секундах встречным загорается "красный". Но - 7, 6, 5, 4 - ура на третьей секунде поток тормозит. За мной успевают повернуть 2 машины, причем последняя уже тоже с нарушением. Может это только в моём городе? 
Александр Карачев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
Виктор Косарчук
Открою очень большой секрет. Что водители, что казлы, ведут себя одинаково во всех населенных пунктах России. По любому нарушению ПДД нельзя определить город.
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Перед засыпание о Собчак подумал --
Вот наглая -по уму безмозглая --ну дура --дурой --( с виду )
А зарабатывает в месяц как Миллер --а умный -скромный и правильный намного живёт беднее и тяжелее
Может она в макушку была поцелована Богом при крещении в купели ?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Перед засыпание о Собчак подумал --
Вот наглая -по уму безмозглая --ну дура --дурой --( с виду )
А зарабатывает в месяц как Миллер --а умный -скромный и правильный намного живёт беднее и тяжелее
Может она в макушку была поцелована Богом при крещении в купели ?
СсылкаПожаловаться
Ну и мысли же, перед отходом в объятия Морфея, у Вас Николя!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Перед засыпание о Собчак подумал --
Вот наглая -по уму безмозглая --ну дура --дурой --( с виду )
А зарабатывает в месяц как Миллер --а умный -скромный и правильный намного живёт беднее и тяжелее
Может она в макушку была поцелована Богом при крещении в купели ?
СсылкаПожаловаться
вы думаете,что если бы у неё не было фамилии Собчак,то она также зарабатывала.....
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Перед засыпание о Собчак подумал --
Вот наглая -по уму безмозглая --ну дура --дурой --( с виду )
А зарабатывает в месяц как Миллер --а умный -скромный и правильный намного живёт беднее и тяжелее
Может она в макушку была поцелована Богом при крещении в купели ?
СсылкаПожаловаться
С крестным наверное повезло...
СсылкаПожаловаться
Slavik
На людей не угодиш. Поставили камеры видиофиксации - штрафоф много, нет камер - правила не соблюдают.
Разрешили завершать обгон на сплошной - все едут через сплошную километры, обгоняя по 20 машин.
Запретили - не успеваем перестроится..... хотя разметка издали предупреждает что начнется слошная....

Здесь недавно тема была - человеку с одного места прилетело три штрафа практически по одному времени. Возмущен !
И возмущен не потому что не нарушал а потому что три !!!
Вот если всем кто проехал на красный прилетело по 5 штрафов, в следующий раз он на 15 уже останавливался.....
СсылкаПожаловаться
Иней
а я на пешеходные переходы пожалуюсь, ну не возможно же пройти без стресса, так и норовят сбить человеческую тушку.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Иней
Иней
а я на пешеходные переходы пожалуюсь, ну не возможно же пройти без стресса, так и норовят сбить человеческую тушку.
СсылкаПожаловаться
а я на пешеходов пожалуюсь -уткнуться в телефон , натянут капюшон и прут хде не поподя как на бронепоезде.( так и хочется шоб как в штатах сделали- сбил в неположенном и пох).
СсылкаПожаловаться
ИнейВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
а я на пешеходов пожалуюсь -уткнуться в телефон , натянут капюшон и прут хде не поподя как на бронепоезде.( так и хочется шоб как в штатах сделали- сбил в неположенном и пох).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой коммент о пешеходных переходах
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Иней
Иней
мой коммент о пешеходных переходах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к пешеходам в положенных местах никаких претензий только хорошие слова
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
к пешеходам в положенных местах никаких претензий только хорошие слова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
особенно,когда от магазина по пешеходному тянутся по одному нескончаемым потоком.....
......
СсылкаПожаловаться
ИнейВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
особенно,когда от магазина по пешеходному тянутся по одному нескончаемым потоком.....
......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так Вы пометьте свою машину флажком, при виде её народ буде группироваться) А от какого магазина в Среднеуральске нескончаемый поток?)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Иней
Иней
так Вы пометьте свою машину флажком, при виде её народ буде группироваться) А от какого магазина в Среднеуральске нескончаемый поток?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
иногда хочется выйти и пнуть под зад таких пешеходов,особенно когда на светофоре минут 5 простоишь,поехал,а впереди нерегулируемый переход и народ тянется в магазин и из магазина....
СсылкаПожаловаться
ИнейВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
иногда хочется выйти и пнуть под зад таких пешеходов,особенно когда на светофоре минут 5 простоишь,поехал,а впереди нерегулируемый переход и народ тянется в магазин и из магазина....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пните
СсылкаПожаловаться
ИнейВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
иногда хочется выйти и пнуть под зад таких пешеходов,особенно когда на светофоре минут 5 простоишь,поехал,а впереди нерегулируемый переход и народ тянется в магазин и из магазина....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и детей, и стариков и беременных всех запинает Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Иней
Иней
и детей, и стариков и беременных всех запинает Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Я понял, в чём ваша беда, Господа.
Вы слишком серьёзны,
Умное лицо — это ещё не признак ума.
Все глупости на земле делаются именно
С этим выражением лица.
Улыбайтесь, Господа, улыбайтесь, улыбайтесь…"(с)
СсылкаПожаловаться
ИнейВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
"Я понял, в чём ваша беда, Господа.
Вы слишком серьёзны,
Умное лицо — это ещё не признак ума.
Все глупости на земле делаются именно
С этим выражением лица.
Улыбайтесь, Господа, улыбайтесь, улыбайтесь…"(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
улыбаться, когда водитель хочет пнуть не нарушающего ничего пешехода идущего из магазина? странный повод для веселья. Даже если предположить, что у данного водителя просто чешется нога, всё равно не смешно, извините.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИнейВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
пойду в магазин схожу, посмотрим что там творится на дорогах
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Иней
Иней
улыбаться, когда водитель хочет пнуть не нарушающего ничего пешехода идущего из магазина? странный повод для веселья. Даже если предположить, что у данного водителя просто чешется нога, всё равно не смешно, извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не мы такие,жизнь такая.....а вообще я по натуре добрый человек....вся живность у меня долго живёт,вон и голубь две недели жил,хорошо,что я хозяина нашёл и отдал этого голубя,хозяин очень благодарил и пытался какие-то деньги дать,но я сказал,что ни в коем случае.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария