24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перекресток с круговым движением! Важно!

На форуме "Дети" тема висит в горячих. Но там в основном женские рассуждения без конкретных статей.
Интересует ваше мнение. Кто виноват синий или красный и почему?
Жирная Коровка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
358
1345678918
kineskop@BK.RUВ ответ на Белый Ворон
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Сколько таких перекрестков видел - количество въезжающих полос по главной всегда равно количеству выезжающих по ней же, и все движутся по главной параллельно и без перестроений. А кому надо съехать с главной - скатываются с краю, но никак не поперек потока.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Белый Ворон
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Многа плюсов!!! Не бывает именно таких перекрестков, как на рисунке! Либо круг главный и точка, либо растянутый овал с клумбой посередине, к которому примыкают второстепенные улочки. Едущие по ним проезжают "по остаточному принципу". Синий маневр не совершает. Он едет прямо по главной дороге! В крайних постах темы выложу свои мнение, которые сегодня в голове возникли...
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот стоял бы один знак как на фото и не было бы никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот - двумя руками за то,что бы не ставить никаких знаков перед кругом. Будет,как и было. однозначно. А то у нас в Москве больше половины кругов без знаков,но на некоторые ставят. А ночью не видно часто и запомнить все сложно. Только правило трех д спасает
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Белый Ворон
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да причем здесь круг? ПДД 13.10. А знак "круг" в данном случае - это всего лишь знак, показывающий направление движения по перекрестку. А преимущества определяются правилами движения по перекрестку неравнозначных дорог. При этом главная дорога - она и есть главная, какой бы конфигурации она ни была.
Хватит читать всяких толкователей-недоумков, читайте официальный текст ПДД, им и руководствуйтесь.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Да причем здесь круг? ПДД 13.10. А знак "круг" в данном случае - это всего лишь знак, показывающий направление движения по перекрестку. А преимущества определяются правилами движения по перекрестку неравнозначных дорог. При этом главная дорога - она и есть главная, какой бы конфигурации она ни была.
Хватит читать всяких толкователей-недоумков, читайте официальный текст ПДД, им и руководствуйтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извини не знаю имени. просто кинескоп. чтоб было понятнее ЧТО КОНКРЕТНО нарушает синий если не трудно на пддмастер экзамен онлайн билет 31 вопрос 8. там есть подсказка. посмотри и попробуй понять не переходя на личности. если что то опять не поймешь попробую найти на мэйле ---как правильно ездить по кругу---в разделе безопасность. и скинуть ссылку.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на олег
олег
извини не знаю имени. просто кинескоп. чтоб было понятнее ЧТО КОНКРЕТНО нарушает синий если не трудно на пддмастер экзамен онлайн билет 31 вопрос 8. там есть подсказка. посмотри и попробуй понять не переходя на личности. если что то опять не поймешь попробую найти на мэйле ---как правильно ездить по кругу---в разделе безопасность. и скинуть ссылку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо мне рассказывать, как ездить по обычному кругу. Вопрос вообще не об этом
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Не надо мне рассказывать, как ездить по обычному кругу. Вопрос вообще не об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще раз повторю. не переходя на личности. конкретно тебе ПОНЯТНО ЧТО нарушил синий? просто с этими кругами действительно возникают сложности. если нет,то попробую спросить по другому---какой маневр совершает синий? не обижайся,я действительно искренне хочу чтоб ты именно разобрался.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на олег
олег
еще раз повторю. не переходя на личности. конкретно тебе ПОНЯТНО ЧТО нарушил синий? просто с этими кругами действительно возникают сложности. если нет,то попробую спросить по другому---какой маневр совершает синий? не обижайся,я действительно искренне хочу чтоб ты именно разобрался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он НИЧЕГО не нарушил, поскольку движется по главной дороге, не меняя полосы движения. Согласно п. 13.10 ПДД
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Он НИЧЕГО не нарушил, поскольку движется по главной дороге, не меняя полосы движения. Согласно п. 13.10 ПДД
СсылкаПожаловаться
История переписки7
-какой маневр совершает синий? ответь если не трудно.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на олег
олег
-какой маневр совершает синий? ответь если не трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Движется по направлению главной дороги, не меняя полосы движения. Маневр не совершает
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Движется по направлению главной дороги, не меняя полосы движения. Маневр не совершает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если действительно хочешь разобраться попробую помочь. пару вопросов.ок?
1.какие сигналы поворотниками подаются при проезде скажем коротко ---круга?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на олег
олег
если действительно хочешь разобраться попробую помочь. пару вопросов.ок?
1.какие сигналы поворотниками подаются при проезде скажем коротко ---круга?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Круга? Или того "круга", что на картинке? Это разные перекрестки, и разные знаки.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Круга? Или того "круга", что на картинке? Это разные перекрестки, и разные знаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
любого круга. ЛЮБОГО. какие поворотники и в каком порядке включаются? я правда искренне хочу помочь разобраться.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на олег
олег
любого круга. ЛЮБОГО. какие поворотники и в каком порядке включаются? я правда искренне хочу помочь разобраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вопрос сейчас не в этом, поворотник к делу не пришьешь.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Вопрос сейчас не в этом, поворотник к делу не пришьешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не хочешь отвечать? пойми,я ж не заставляю,да и глупо по инету к чему то принуждать.давай объясню.
въезд на круг--правый
движение по кругу---левый
съезд с круга---опять правый.
так?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на олег
олег
не хочешь отвечать? пойми,я ж не заставляю,да и глупо по инету к чему то принуждать.давай объясню.
въезд на круг--правый
движение по кругу---левый
съезд с круга---опять правый.
так?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я ниже разрисовал, как я вижу эту ситуацию. Кто чем моргает - дело сорок пятое, давай по делу. Возможно, ты прав по поводу поворотников, вопрос сейчас не в этом.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Он НИЧЕГО не нарушил, поскольку движется по главной дороге, не меняя полосы движения. Согласно п. 13.10 ПДД
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он совершает поворот,о чём свидетельствует его мигающий габарит!
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Он совершает поворот,о чём свидетельствует его мигающий габарит!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и снова БИНГО. а если быть предельно точным синий совершает ПРАВЫЙ ПОВОРОТ ИЗ ЛЕВОЙ ПОЛОСЫ.
СсылкаПожаловаться
1345678918
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария