14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пандемия как школа для "вахтеров"

про синдром вахтера все знают, надеюсь...
а сейчас они востребованы пачками, особенно в сфере оказания услуг...
пример, который потряс меня в субботу до глубины души...
коммерческий банк, очередь на операции по вкладам, все сидят строго на дистанции, в намордниках не все...
интеллигентная женщина присаживается к застекленному окошку, и тут менеджер лет 20 с небольшим объявляет ей, что не будет обслуживать ее, т.к. она без маски
разговор слышен всему залу... женщина объясняет, что у нее астма, и она даже после минуты не может дышать в маске... что не так давно ее из Сбербанка забирала скорая из-за маски...
- я не буду обслуживать, меня оштрафуют
- что мне делать, мне нужно снять деньги на лечение
- идите в мэрию Ростова, пишите заявление на разрешение не носить маску
- вы себя слышите? мэрия не выдает медицинские заключения
- я не стану обслуживать без маски...
в результате бедолага одела маску и буквально через пару минут начала кашлять и задыхаться... все сильнее и сильнее... эмоций у менеджера - ноль...
в общем, пока женщина получила деньги из кассы, она кашляла не переставая, задыхалась и согнутая кашлем пополам вышла из зала обслуживания...

сволочи
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
527
Татьяна ФВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Не, я оптимист, вся жизнь впереди, но вспоминаю супругу, она ещё оптимистичнее была.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Виталий, оптимисту жить легче и радостнее... есть что вспомнить...
да и люди тянутся к оптимистам, особенно сейчас...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Виталий, оптимисту жить легче и радостнее... есть что вспомнить...
да и люди тянутся к оптимистам, особенно сейчас...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Но ведь я отрицаю всё сложившееся сейчас, я смотрю на это оттуда и не понимаю вас. Николя более доходчиво объясняет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Но ведь я отрицаю всё сложившееся сейчас, я смотрю на это оттуда и не понимаю вас. Николя более доходчиво объясняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
в чем ты меня не понимаешь? конкретно...
я отвечу...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
в чем ты меня не понимаешь? конкретно...
я отвечу...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Танечка, не вас именно, а население Земли.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Но вас это возмутило. А меня удивило, что в такую ситуацию не влез разбираться старший по званию, так как это его прямая обязанность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я раз довозмущался в сбере ,что обещали ментов вызвать , но сумели силами охраны меня выкинуть из здания . Ты ещё многого про россию не знаешь.Не доведёт общение с кэпом до добра ))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Я раз довозмущался в сбере ,что обещали ментов вызвать , но сумели силами охраны меня выкинуть из здания . Ты ещё многого про россию не знаешь.Не доведёт общение с кэпом до добра ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
провокации Кэпа на этом форуме - это вообще отдельный вопрос...))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
провокации Кэпа на этом форуме - это вообще отдельный вопрос...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормальный мальчишка, это его провоцируют, а он мягкий, аккуратно отвечает, отх..... л бы их всех.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Нормальный мальчишка, это его провоцируют, а он мягкий, аккуратно отвечает, отх..... л бы их всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не надо драться и кулаками махать на форуме, Виталий... не опыляйтесь от хамов...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
не надо драться и кулаками махать на форуме, Виталий... не опыляйтесь от хамов...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да мне просто жалко его, у меня в горле уже эта колбаса стоит, а они все тычут.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
провокации Кэпа на этом форуме - это вообще отдельный вопрос...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Я раз довозмущался в сбере ,что обещали ментов вызвать , но сумели силами охраны меня выкинуть из здания . Ты ещё многого про россию не знаешь.Не доведёт общение с кэпом до добра ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох ничего себе вы устроили))))) Что вас там возмутило то так?))
А кэп бы написал сейчас, что порядочные граждане России так не поступают - это только в Европе права качают))))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ох ничего себе вы устроили))))) Что вас там возмутило то так?))
А кэп бы написал сейчас, что порядочные граждане России так не поступают - это только в Европе права качают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто возмутился неработающими какой день банкоматами . Да громко, но когда начали вдвоём наезжать в стиле гоп стопа , причём второй вообще дворник и отобрали карту- я попытался объяснить ,что они не правы . Но поняв что бестолку решил уйти , а то планка упадёт и начнётся мордобой. А с ментами , даже бывшими , драться себе дороже .
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Просто возмутился неработающими какой день банкоматами . Да громко, но когда начали вдвоём наезжать в стиле гоп стопа , причём второй вообще дворник и отобрали карту- я попытался объяснить ,что они не правы . Но поняв что бестолку решил уйти , а то планка упадёт и начнётся мордобой. А с ментами , даже бывшими , драться себе дороже .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
похоже на "твои деньги - уже не совсем твои... а могут стать вообще не твоими"
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Не вижу состава преступления в действиях 20 летки. Где был менеджер? В этой ситуации должен был разбираться старший по должности, а не 20 летка.
СсылкаПожаловаться
Человеком надо быть
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Человеком надо быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно. Только в этой ситуации весь конфликт бы решился за секунду, если позвали бы старшего менеджера в чьи обязанности входит решать такие проблемы.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Однозначно. Только в этой ситуации весь конфликт бы решился за секунду, если позвали бы старшего менеджера в чьи обязанности входит решать такие проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конфликт гораздо глубже и сложнее, чем просто отсутствие старшего "по званию"...
тут системный подход к уничтожению моральных устоев - в банках, в медицине, в транспорте, в торговле...
каждого могут унизить, причем не только властьпридержащие...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
конфликт гораздо глубже и сложнее, чем просто отсутствие старшего "по званию"...
тут системный подход к уничтожению моральных устоев - в банках, в медицине, в транспорте, в торговле...
каждого могут унизить, причем не только властьпридержащие...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так это отвратительно. Строго говоря, обслуживать человека без маски этот человек был не обязан, если есть такое распоряжение.Но у банка должны быть четко проработаны действия на исключения из правил, но они были не готовы.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ну так это отвратительно. Строго говоря, обслуживать человека без маски этот человек был не обязан, если есть такое распоряжение.Но у банка должны быть четко проработаны действия на исключения из правил, но они были не готовы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я о том же... почему вперед выставляют молодых и подчиняющихся устному регламенту... раз уж на всю страну распространили эти новые правила, РЕГЛАМЕНТИРУЙТЕ их на всех уровнях и во всех сферах...
люди не понимают (и поэтому не воспринимают) то, что происходит... они видят в этом нарушение своих прав такими же согражданами, которые стоят между ними и услугой...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
вот и я о том же... почему вперед выставляют молодых и подчиняющихся устному регламенту... раз уж на всю страну распространили эти новые правила, РЕГЛАМЕНТИРУЙТЕ их на всех уровнях и во всех сферах...
люди не понимают (и поэтому не воспринимают) то, что происходит... они видят в этом нарушение своих прав такими же согражданами, которые стоят между ними и услугой...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так я давно говорю,что у нас страна вахтёров,только разного уровня,вот не понравилось Путину,что Эрдоган с Украиной дружит,и сразу ;не нужен нам берег турецкий.....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так я давно говорю,что у нас страна вахтёров,только разного уровня,вот не понравилось Путину,что Эрдоган с Украиной дружит,и сразу ;не нужен нам берег турецкий.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я в политику не окунаюсь... ну их с их потоками, ракетами и подлодками...))) там семь пятниц на неделе и сплошная песочница "против кого сегодня дружим"...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария