24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пандемия как школа для "вахтеров"

про синдром вахтера все знают, надеюсь...
а сейчас они востребованы пачками, особенно в сфере оказания услуг...
пример, который потряс меня в субботу до глубины души...
коммерческий банк, очередь на операции по вкладам, все сидят строго на дистанции, в намордниках не все...
интеллигентная женщина присаживается к застекленному окошку, и тут менеджер лет 20 с небольшим объявляет ей, что не будет обслуживать ее, т.к. она без маски
разговор слышен всему залу... женщина объясняет, что у нее астма, и она даже после минуты не может дышать в маске... что не так давно ее из Сбербанка забирала скорая из-за маски...
- я не буду обслуживать, меня оштрафуют
- что мне делать, мне нужно снять деньги на лечение
- идите в мэрию Ростова, пишите заявление на разрешение не носить маску
- вы себя слышите? мэрия не выдает медицинские заключения
- я не стану обслуживать без маски...
в результате бедолага одела маску и буквально через пару минут начала кашлять и задыхаться... все сильнее и сильнее... эмоций у менеджера - ноль...
в общем, пока женщина получила деньги из кассы, она кашляла не переставая, задыхалась и согнутая кашлем пополам вышла из зала обслуживания...

сволочи
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
527
Андрей Горб
женщина должна была получить справку, что ей нельзя в маске, это так, у меня есть знакомая, она получила, не знаю где и как... а менеджера я лично понимаю, пара таких клиентов и работать месяц бесплатно. он регулярно видит и слышит всякого рода оправдания, я слышал такую " при входе с меня ветром сдуло" и ухмылка.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
женщина должна была получить справку, что ей нельзя в маске, это так, у меня есть знакомая, она получила, не знаю где и как... а менеджера я лично понимаю, пара таких клиентов и работать месяц бесплатно. он регулярно видит и слышит всякого рода оправдания, я слышал такую " при входе с меня ветром сдуло" и ухмылка.
СсылкаПожаловаться
эта не ухмылялась... она просто посинела...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
эта не ухмылялась... она просто посинела...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я к примеру, жалко конечно женщину, но менеджеру свою зарплату ещё жальче, его не будут распрашивать, просто оштрафуют и всё.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я к примеру, жалко конечно женщину, но менеджеру свою зарплату ещё жальче, его не будут распрашивать, просто оштрафуют и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у женщины было право получить свои деньги, и нигде в договоре вклада не написано, что она должна соблюдать какие-либо ограничения...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
у женщины было право получить свои деньги, и нигде в договоре вклада не написано, что она должна соблюдать какие-либо ограничения...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну надо тогда вставать и идти выше что то доказывать, а не с младшим менеджером спорить.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну надо тогда вставать и идти выше что то доказывать, а не с младшим менеджером спорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
положив свои деньги на вклад, получается, нужно идти к руководству банка (к которому вообще доступа нет, и даже к их юристам нет) и доказывать свое право на их получение без соблюдения бумажки ростпотребнадзора - органа, созданного для защиты прав граждан? и который санкционировал нарушение этих самых прав во всей стране?

когнитивный диссонанс, однако...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
положив свои деньги на вклад, получается, нужно идти к руководству банка (к которому вообще доступа нет, и даже к их юристам нет) и доказывать свое право на их получение без соблюдения бумажки ростпотребнадзора - органа, созданного для защиты прав граждан? и который санкционировал нарушение этих самых прав во всей стране?

когнитивный диссонанс, однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да куда угодно, но младший менеджер, он же оператор тут ни при чем
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Да куда угодно, но младший менеджер, он же оператор тут ни при чем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не скажи... почему вся стана поддержала менеджеров Почты России, которые уволились но не стали обижать и оббирать беззащитных пенсионеров?

даже у младшего персонала есть выбор в гражданской позиции...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
не скажи... почему вся стана поддержала менеджеров Почты России, которые уволились но не стали обижать и оббирать беззащитных пенсионеров?

даже у младшего персонала есть выбор в гражданской позиции...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не в курсе. Но скорее всего уволились из за того, что заставляли, а не мотивировали.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
не скажи... почему вся стана поддержала менеджеров Почты России, которые уволились но не стали обижать и оббирать беззащитных пенсионеров?

даже у младшего персонала есть выбор в гражданской позиции...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вся Россия может и тут то поддержала бы . Но руководство от имело бы оператора во все места . Хотя каждый пока может свободно уволится ,крепостное право только в проекте . Может он и получает удовольствие от этого, как знать .
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Вся Россия может и тут то поддержала бы . Но руководство от имело бы оператора во все места . Хотя каждый пока может свободно уволится ,крепостное право только в проекте . Может он и получает удовольствие от этого, как знать .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) ты думаешь, им легко? да их имеют гораздо больше чем нас... и в отличие от нас, им есть чего терять... я прям рыдаю при мысли об их золотых клетках...
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
))) ты думаешь, им легко? да их имеют гораздо больше чем нас... и в отличие от нас, им есть чего терять... я прям рыдаю при мысли об их золотых клетках...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если ты про рядового сотрудника ,то там зарплаты последнее время не очень.А в небольших отделениях и руководства то нет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Если ты про рядового сотрудника ,то там зарплаты последнее время не очень.А в небольших отделениях и руководства то нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не, Коль, не про рядовых... про верховых...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
положив свои деньги на вклад, получается, нужно идти к руководству банка (к которому вообще доступа нет, и даже к их юристам нет) и доказывать свое право на их получение без соблюдения бумажки ростпотребнадзора - органа, созданного для защиты прав граждан? и который санкционировал нарушение этих самых прав во всей стране?

когнитивный диссонанс, однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давно существует способы получения денег бесконтактными способами, так что тема для скандала, не более.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
у женщины было право получить свои деньги, и нигде в договоре вклада не написано, что она должна соблюдать какие-либо ограничения...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совершенно верно, пусть жалуется.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
эта не ухмылялась... она просто посинела...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто сказал, что астматикам маска противопоказана? Обычно наоборот, рекомендуют в людных местах носить ее обязательно, т.к. они при пандемии в группе риска. В помещении, где надо всего лишь спокойно посидеть, вряд ли маска может вызвать удушье. Изредка беру с собой к врачам жену, чтобы они свою заочную пациентку в лицо не забыли (обычно без неё с ее болячками хожу), усажу и ничего, сидит маске, не задыхается. Да и странно - по словам женщины ее уже скорая из банка из-за маски увозила, тем не менее маску с собой берет, а главного спасителя астматика, ингалятора, при ней не оказалось, иначе бы вы не забыли и о нем сказать..
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Виктор
Виктор
А кто сказал, что астматикам маска противопоказана? Обычно наоборот, рекомендуют в людных местах носить ее обязательно, т.к. они при пандемии в группе риска. В помещении, где надо всего лишь спокойно посидеть, вряд ли маска может вызвать удушье. Изредка беру с собой к врачам жену, чтобы они свою заочную пациентку в лицо не забыли (обычно без неё с ее болячками хожу), усажу и ничего, сидит маске, не задыхается. Да и странно - по словам женщины ее уже скорая из банка из-за маски увозила, тем не менее маску с собой берет, а главного спасителя астматика, ингалятора, при ней не оказалось, иначе бы вы не забыли и о нем сказать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто тема - скорее выдумка, об сказать шо фсе козлы
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
просто тема - скорее выдумка, об сказать шо фсе козлы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, и я солидарен, все вы такие. Ну не хочу я её носить, носите на здоровье.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Да, и я солидарен, все вы такие. Ну не хочу я её носить, носите на здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не хочешь не носи. но ты же не гонишь на людей подневольных при этом.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
не хочешь не носи. но ты же не гонишь на людей подневольных при этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет конечно, куда ж им деваться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария