11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отзывы об УАЗ"Патриот" с дизелем.

Новый дизель- как с ним. Подскажите кто ездил. Как модель-стоящая?
V8.00
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
Манжа
да....может и стоит...
СсылкаПожаловаться
BSmith
Привет народ! По слухам с 2010 года на патриоты, карго, пикапы и буханки будут ЗМЗ 514 ставить заместо F1! Опыт установки 514 на них давно есть документально лицензий пока нет!
Для армии 514 закупают и ставят в набухани и патрика в том часле и заграницу!
СсылкаПожаловаться
Максим Храпатый
Читал. Читал. Ни хрена не понял! Стоит ли покупать патрика или нет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДонскойВ ответ на Максим Храпатый
Максим Храпатый
Читал. Читал. Ни хрена не понял! Стоит ли покупать патрика или нет.
СсылкаПожаловаться
Да барахло полное, у меня тесть купил в 07 целый год матерился такими выражениями я до этого и не представлял,что такие слова есть. ели втюхал годовалый патровоз с 21000км за 2\3 цены послушал меня и купил Ford Rendjer за 752тонны. доволен как пингвин в зоопарке. И я стал самый лучший зять на свете.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КамневВ ответ на Дмитрий Донской
Дмитрий Донской
Да барахло полное, у меня тесть купил в 07 целый год матерился такими выражениями я до этого и не представлял,что такие слова есть. ели втюхал годовалый патровоз с 21000км за 2\3 цены послушал меня и купил Ford Rendjer за 752тонны. доволен как пингвин в зоопарке. И я стал самый лучший зять на свете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты б еще тестю посоветовал руки бы прямые подкупить и голову. Вот когда форд гавкнет завоете скок бабон надо на ремонт.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДонскойВ ответ на Дмитрий Камнев
Дмитрий Камнев
Ты б еще тестю посоветовал руки бы прямые подкупить и голову. Вот когда форд гавкнет завоете скок бабон надо на ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проехал 68000 и что то ломаться не хочет, кроме расходников две лампочки заменил,
СсылкаПожаловаться
Владислав ВасеневВ ответ на Максим Храпатый
Максим Храпатый
Читал. Читал. Ни хрена не понял! Стоит ли покупать патрика или нет.
СсылкаПожаловаться
Могу посоветовать Mitsubishi, если денег хватит, то Pajero, если более бюджетно - то Pajero Sport. Минимум электроники, максимум качественной механики. "Муськи" единственные иномарки, которые без проблем переваривают российскую соляру. 6 лет заправляю "Спорта" из-под грейдера и МТЗ - и ничего, бегает. Динамики в дизеле не много, зато по бездорожью точно танк
СсылкаПожаловаться
ivan oblomovВ ответ на Владислав Васенев
Владислав Васенев
Могу посоветовать Mitsubishi, если денег хватит, то Pajero, если более бюджетно - то Pajero Sport. Минимум электроники, максимум качественной механики. "Муськи" единственные иномарки, которые без проблем переваривают российскую соляру. 6 лет заправляю "Спорта" из-под грейдера и МТЗ - и ничего, бегает. Динамики в дизеле не много, зато по бездорожью точно танк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муська - это Санг-Йонг Муссо. Вот они-то как раз раз всё и переваривают.Любую российскую соляру, а ткже Ниссан патруль 80-90х годов - вообще неубиваемый дизель. Эт я к тому, что кроме паджерика есть ещё машины подходящие для наших условий. Электроника на дизеле - зло аццкое.
СсылкаПожаловаться
антоний ивашинниковВ ответ на Владислав Васенев
Владислав Васенев
Могу посоветовать Mitsubishi, если денег хватит, то Pajero, если более бюджетно - то Pajero Sport. Минимум электроники, максимум качественной механики. "Муськи" единственные иномарки, которые без проблем переваривают российскую соляру. 6 лет заправляю "Спорта" из-под грейдера и МТЗ - и ничего, бегает. Динамики в дизеле не много, зато по бездорожью точно танк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава кпсс!!! паджеро в переводе с испанской языковой группы --передаст!!! и авто полное ..овно!!! лучше на ужастике ездить... хоть народ не ржет!!! ПРАДОвод...(постоянно вытаскивающий "передастов")
СсылкаПожаловаться
Александр Чупин
Так и хочется добавить в инструкцию по эксплуатации: "За покупку автомобиля ответственности не несем. Вы совершаете покупку на свой страх и риск."
На форуме конкретного совета не получишь, поговори с водителями, кто реально рулит на "Патриоте". Узнаешь много интересного....
СсылкаПожаловаться
Vladimir PavlukВ ответ на Александр Чупин
Александр Чупин
Так и хочется добавить в инструкцию по эксплуатации: "За покупку автомобиля ответственности не несем. Вы совершаете покупку на свой страх и риск."
На форуме конкретного совета не получишь, поговори с водителями, кто реально рулит на "Патриоте". Узнаешь много интересного....
СсылкаПожаловаться
Так и хочется добавить в инструкцию по эксплуатации: "За покупку автомобиля ответственности не несем. Вы совершаете покупку на свой страх и риск."
На форуме конкретного совета не получишь, поговори с водителями, кто реально рулит на "Патриоте". Узнаешь много интересного....

СсылкаПожаловаться
Vladimir PavlukВ ответ на Vladimir Pavluk
Vladimir Pavluk
Так и хочется добавить в инструкцию по эксплуатации: "За покупку автомобиля ответственности не несем. Вы совершаете покупку на свой страх и риск."
На форуме конкретного совета не получишь, поговори с водителями, кто реально рулит на "Патриоте". Узнаешь много интересного....

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Александр! Здесь rw3pl. Удачи и здоровья . Владимир из Тулы.
СсылкаПожаловаться
Александр ЧупинВ ответ на Vladimir Pavluk
Vladimir Pavluk
Привет Александр! Здесь rw3pl. Удачи и здоровья . Владимир из Тулы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Владимир, здравствуй.
Приятно встретить нашего брата не только на НАМ сайтах.
Читаю форумы про наши автомобили. Заинтересовался "Патриотом" - пока еще ничего не решил. Удачи и 73!
СсылкаПожаловаться
Андрей ТурчинВ ответ на Александр Чупин
Александр Чупин
Так и хочется добавить в инструкцию по эксплуатации: "За покупку автомобиля ответственности не несем. Вы совершаете покупку на свой страх и риск."
На форуме конкретного совета не получишь, поговори с водителями, кто реально рулит на "Патриоте". Узнаешь много интересного....
СсылкаПожаловаться
Так и хочется добавить в инструкцию по эксплуатации: "За покупку автомобиля ответственности не несем. Вы совершаете покупку на свой страх и риск."На форуме конкретного совета не получишь, поговори с водителями, кто реально рулит на "Патриоте". Узнаешь много интересного....

В том числе новых нецензурных выражений!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Андрей Турчин
Андрей Турчин
Так и хочется добавить в инструкцию по эксплуатации: "За покупку автомобиля ответственности не несем. Вы совершаете покупку на свой страх и риск."На форуме конкретного совета не получишь, поговори с водителями, кто реально рулит на "Патриоте". Узнаешь много интересного....

В том числе новых нецензурных выражений!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
СсылкаПожаловаться
Василий Романцов
А что - на форуме нет водителей, которые реально рулят или рулили на Патриоте? Какой тогда смысл в этом форуме?
СсылкаПожаловаться
Сергей МинаенкоВ ответ на Василий Романцов
Василий Романцов
А что - на форуме нет водителей, которые реально рулят или рулили на Патриоте? Какой тогда смысл в этом форуме?
СсылкаПожаловаться
почему нет? есть полтора года за рулем патриота и только радостные воспоминания. мелкие ремонты не в счет . там где пролезет наш уаз многие просто помрут. проверенно личным опытом!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДонскойВ ответ на Сергей Минаенко
Сергей Минаенко
почему нет? есть полтора года за рулем патриота и только радостные воспоминания. мелкие ремонты не в счет . там где пролезет наш уаз многие просто помрут. проверенно личным опытом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да патровоз дар божий, только эти мелкие ремонты как менты в самый не подходящий момент вырисовываются когда в болото заездишь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Минаенко
почему нет? есть полтора года за рулем патриота и только радостные воспоминания. мелкие ремонты не в счет . там где пролезет наш уаз многие просто помрут. проверенно личным опытом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня Паджеро коротыш. Одиннадцатый год в эксплуатации и понимаешь, дверь задняя заскрипела! Ну япы и делают!Ну сволочи...
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбалов В ответ на Сергей Минаенко
Сергей Минаенко
почему нет? есть полтора года за рулем патриота и только радостные воспоминания. мелкие ремонты не в счет . там где пролезет наш уаз многие просто помрут. проверенно личным опытом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только не надо про проходимость уаза заливать Ленд 80 с LSD мостами занюхает его без всяких проблем а если исходить из проходимости то дешевле купить лошадь она точно везде пройдет
СсылкаПожаловаться