23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отзывы об УАЗ"Патриот" с дизелем.

Новый дизель- как с ним. Подскажите кто ездил. Как модель-стоящая?
V8.00
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
1456789
filin******
я бы погонял на этом апарате.
СсылкаПожаловаться
WATCHMAN
Всех с Новым 2010 Годом!ну разговор не об этом,как все отметили праздники)))вопрос реальный:брать ли патриота или нет(Быть или не быть) Хоть у меня стаж 8 лет начинал с М-412иэ,газ 31022,ВАЗ 21214i,ВАЗ 21093...сейчас TOYOTA Carina E 1993г.в(Зимой жалею т.к. посадка низенькая); конечно же могу сказать о +, и о - всех тех которые были и сейчас....на отечественных Машинах (не на тазиках люди которые называют так автомобили), а именно на Автомобилях..и на УАЗах был опыт вождения..
Огромный минус иномаркам могу поставить в том,что у них низкая посадка(легковушки),и плохая ремонтнопригодность в поле(НА ТРАССЕ)...Про НИВУ можно сказать то,что не прихотливая машинка...но уж больно шумная(хоть и шумо и вибро изоляцию делал сам)..про Девяточку минусов мало в основном железо,а так в деревню по грязи и в сугробы лазил (с защитой картера Ст3мм.)Про М-412иэ....Ну этот бульдозер все знают,ему респект особый))
Хотелось бы увидеть реальный ответ:Так брать Патриота или нет???
СсылкаПожаловаться
LeonВ ответ на WATCHMAN
WATCHMAN
Всех с Новым 2010 Годом!ну разговор не об этом,как все отметили праздники)))вопрос реальный:брать ли патриота или нет(Быть или не быть) Хоть у меня стаж 8 лет начинал с М-412иэ,газ 31022,ВАЗ 21214i,ВАЗ 21093...сейчас TOYOTA Carina E 1993г.в(Зимой жалею т.к. посадка низенькая); конечно же могу сказать о +, и о - всех тех которые были и сейчас....на отечественных Машинах (не на тазиках люди которые называют так автомобили), а именно на Автомобилях..и на УАЗах был опыт вождения..
Огромный минус иномаркам могу поставить в том,что у них низкая посадка(легковушки),и плохая ремонтнопригодность в поле(НА ТРАССЕ)...Про НИВУ можно сказать то,что не прихотливая машинка...но уж больно шумная(хоть и шумо и вибро изоляцию делал сам)..про Девяточку минусов мало в основном железо,а так в деревню по грязи и в сугробы лазил (с защитой картера Ст3мм.)Про М-412иэ....Ну этот бульдозер все знают,ему респект особый))
Хотелось бы увидеть реальный ответ:Так брать Патриота или нет???
СсылкаПожаловаться
Патриотом УАЗ назвали потому, что он из России уехать не может
СсылкаПожаловаться
Владислав ВасеневВ ответ на Leon
Leon
Патриотом УАЗ назвали потому, что он из России уехать не может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а еще слово Patriot по английски написали. Не PATRIOTICHNO както
СсылкаПожаловаться
Александр Гришин
Всех с Рождеством! Брал Патрика, наездил 20000 и продал. Машина убила во мне все Патриотичное! О минусах писать нет смысла, уже написано много, плюс один - море места. Машина была бензиновая, голая. Чтобы ездить немного по-внедорожному нужно ставить блокировки на перед и зад, а так только трактор спасет вам жизнь, либо ночуй в поле с семьей и т.д. Взял Сузуки Гранд Витара и очень доволен. Проезжаю там где на Патрике сидел. Думаю сделать лифтинг на 5 см и все будет Ок! Если честно, то в машине не вожу с собой ключи и всякие з/части, только набор для экстрима (домкрат, лебедка, лопата). Немного по-началу было скучно, что не нужно в сервис обращаться, но к хорошему быстро привыкаешь. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Алексей БВ ответ на Александр Гришин
Александр Гришин
Всех с Рождеством! Брал Патрика, наездил 20000 и продал. Машина убила во мне все Патриотичное! О минусах писать нет смысла, уже написано много, плюс один - море места. Машина была бензиновая, голая. Чтобы ездить немного по-внедорожному нужно ставить блокировки на перед и зад, а так только трактор спасет вам жизнь, либо ночуй в поле с семьей и т.д. Взял Сузуки Гранд Витара и очень доволен. Проезжаю там где на Патрике сидел. Думаю сделать лифтинг на 5 см и все будет Ок! Если честно, то в машине не вожу с собой ключи и всякие з/части, только набор для экстрима (домкрат, лебедка, лопата). Немного по-началу было скучно, что не нужно в сервис обращаться, но к хорошему быстро привыкаешь. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
молодец.
СсылкаПожаловаться
Андрей СазановичВ ответ на Александр Гришин
Александр Гришин
Всех с Рождеством! Брал Патрика, наездил 20000 и продал. Машина убила во мне все Патриотичное! О минусах писать нет смысла, уже написано много, плюс один - море места. Машина была бензиновая, голая. Чтобы ездить немного по-внедорожному нужно ставить блокировки на перед и зад, а так только трактор спасет вам жизнь, либо ночуй в поле с семьей и т.д. Взял Сузуки Гранд Витара и очень доволен. Проезжаю там где на Патрике сидел. Думаю сделать лифтинг на 5 см и все будет Ок! Если честно, то в машине не вожу с собой ключи и всякие з/части, только набор для экстрима (домкрат, лебедка, лопата). Немного по-началу было скучно, что не нужно в сервис обращаться, но к хорошему быстро привыкаешь. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Врешь и не краснеешь.Всех с Рождеством! Брал Патрика, наездил 20000 и продал. Машина убила во мне все Патриотичное! О минусах писать нет смысла, уже написано много, плюс один - море места. Машина была бензиновая, голая. Чтобы ездить немного по-внедорожному нужно ставить блокировки на перед и зад, а так только трактор спасет вам жизнь, либо ночуй в поле с семьей и т.д. Взял Сузуки Гранд Витара и очень доволен. Проезжаю там где на Патрике сидел. Думаю сделать лифтинг на 5 см и все будет Ок! Если честно, то в машине не вожу с собой ключи и всякие з/части, только набор для экстрима (домкрат, лебедка, лопата). Немного по-началу было скучно, что не нужно в сервис обращаться, но к хорошему быстро привыкаешь. Удачи на дорогах!

СсылкаПожаловаться
Leon
Патриотом УАЗ назвали потому, что он из России уехать не может!!!!
СсылкаПожаловаться
алексей кульков
у нас в сервисе обслуживаются пять новых патриотов о организации, им один патриот достался туповатый, и в гору говорит не едет, а так в общем говорят машина хорошая.
СсылкаПожаловаться
Александер балабуркин
Всем привет.Подскажите как шкворня на подшипниках.Спасибо
СсылкаПожаловаться
Алексей Черняев
Непонятно. Ни да ни нет! Мнения в большинстве положительны, но... Давно смотрю на Патер-Лимита в полном комплекте, да вот цена под 600 тыр. А в плюсе ещё: музыка, сигналка, шумка, лебедка...игого ещё полтиник (примерно). Вот и чеши репу.
СсылкаПожаловаться
Алексей БВ ответ на Алексей Черняев
Алексей Черняев
Непонятно. Ни да ни нет! Мнения в большинстве положительны, но... Давно смотрю на Патер-Лимита в полном комплекте, да вот цена под 600 тыр. А в плюсе ещё: музыка, сигналка, шумка, лебедка...игого ещё полтиник (примерно). Вот и чеши репу.
СсылкаПожаловаться
цена на патрик неоправдано завышена. машина говно-это лотерея. Придеться дохрена дорабатывать,а это лишние траты. Возми лучше пикап ниссан np300=gjkysq afhi 980 000 и забудь о патриоте. поменяй резину и лезь куда хошь и делатьс ним ничнго не надо. сборка япония.
СсылкаПожаловаться
Рассказов
Привет владею патриотом с2008 июнь брал новый в салоне за 592 т с кондеем там же ставили сигнализацию музыку люк тонировка фархоп кожа с подогревом брал для рыбалки проехал 35000 машиной доволен бывает по мелочи сальник на мосту потек бочек омывателя работаю всю жизнь водителем на большегрузах и толк в машинах знаю эта машина не для каждова тот кто боится испачкать руки не ваше с уважепьем
СсылкаПожаловаться
Алексей Лебедев
у меня Патриот 2008 года евро-3 пробег 55000 эксплуатирую каждодневно. из поломок: хотя и протягивалшкворня на 20000 тысяче пришлось менять,меняется быстро,снимаешь колесо,вывертываешь шкворни и перекашивая поворотный кулак вверх вниз меняешь сухари главное чтоб полуось и не выскочила а то придется муфту снимать. 22000 потек сальник заднего моста.25000 стала надоедливо стучать задняя дверь,устранил регулировкой замка, но дефект повторяется,советуют снять запаску. С движком проблем нет,приходится периодически подтягивать хомуты сочится антифриз в морозы, считяю что расход у евро-3 выше, когда бросаешь газ и идешь в торможении двигателем показывает расход 3-3.6 литра в час наверно для поддержания температуры катализатора, у евро2 расход нулевой
СсылкаПожаловаться
Алексей ЖигаловВ ответ на Алексей Лебедев
Алексей Лебедев
у меня Патриот 2008 года евро-3 пробег 55000 эксплуатирую каждодневно. из поломок: хотя и протягивалшкворня на 20000 тысяче пришлось менять,меняется быстро,снимаешь колесо,вывертываешь шкворни и перекашивая поворотный кулак вверх вниз меняешь сухари главное чтоб полуось и не выскочила а то придется муфту снимать. 22000 потек сальник заднего моста.25000 стала надоедливо стучать задняя дверь,устранил регулировкой замка, но дефект повторяется,советуют снять запаску. С движком проблем нет,приходится периодически подтягивать хомуты сочится антифриз в морозы, считяю что расход у евро-3 выше, когда бросаешь газ и идешь в торможении двигателем показывает расход 3-3.6 литра в час наверно для поддержания температуры катализатора, у евро2 расход нулевой
СсылкаПожаловаться
подскажите пожалуйста движок дизель евро3 на хантере, обязательно антифриз или можно тосол????
СсылкаПожаловаться
анна каландаВ ответ на Алексей Жигалов
Алексей Жигалов
подскажите пожалуйста движок дизель евро3 на хантере, обязательно антифриз или можно тосол????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ккакого тосола только антифриз. Тосол разедает головку
СсылкаПожаловаться
Марат Зиандаров
Да ребята, так я не хрена и не понял. По словам одних- машина зверь, при условии покупки её новой и вложении такой же суммы на её модернизацию, иначе долеко не уедешь. По словам других- сколько не вкладывай , конфетка не выходит. Вопрос, кого слушать, ибо купить хочеться, но жить в автосервисе нет не желания не возможности. причина- живу в пригороде, работаю в городе, каждый день минимум 200 км
СсылкаПожаловаться
Дима ДёмпундинВ ответ на Марат Зиандаров
Марат Зиандаров
Да ребята, так я не хрена и не понял. По словам одних- машина зверь, при условии покупки её новой и вложении такой же суммы на её модернизацию, иначе долеко не уедешь. По словам других- сколько не вкладывай , конфетка не выходит. Вопрос, кого слушать, ибо купить хочеться, но жить в автосервисе нет не желания не возможности. причина- живу в пригороде, работаю в городе, каждый день минимум 200 км
СсылкаПожаловаться
Откатался на Патриоте 8 месяцев, пробежал 24тыс. Из сервиса не вылезал!!! На 7000 км был заменен кардан!!! И т.д.!!!Рассказывать долго. Правильно тут отметили: плюс один - размер! Разочаровался в проходимости, т.к. со штатными блокировками можно лазить только в горизонте, вывесишься и п...ц. Сейчас катаюсь на Санта-Фе в новом кузове уже почти 2 года, пробег 65500 - проблем ни каких!!! До Патриота были иномарки б/у, вот патриотично решил вернуться в родному автопрому - думаю, что в заключительный раз. Если есть желание ездить, а не заниматься модернизацией и т.д., конечно лучше иномарку, даже б/у, т.к. в неё один раз вложился (если б/у) при покупке и езди!!!
СсылкаПожаловаться
Геннадий Рядинских
Привет всем! Патрика держу с ноября 2008 года. пробег14000км.До этого были два 31519 с двигателем;сотка;.По началу думал, зачем взял такой трамвай, но потом мнение изменилось на противоположное.Машина очень удобная.Чувствуешь себя в ней как то защищенно.Зимой в - 30 ночевали на реке( ездили на рыбалку). думал утром не заведу, ничего- завелась без проблемм.( конечно чтобы соляра была зимняя) В салоне тепло, большое подспорье это доп. печка, которая обогревает салон за водителем.Сам дизель пока работает не плохо.Два раза ездил на Т,О, где меняли только масла и делали протяжку болтовых соединений.Конечно были и скрипы и дребезжания- не без этого( на то она и Российская машина) , но все можно устранить без привлечения специалистов, были бы руки и желание.По проходимости не уступает предыдущим моделям УАЗиков.Езжу на рыбалку по таким дорогам, где бывает порой НИВА не идет. Конечно жалко драть и царапать такую машину- но для этого она и куплена.По расходу двигатель ИВЕКО экономичнее своих собратьев . По городу выходит10 литров, а по трассе укладываемся в 9 .
СсылкаПожаловаться
Terra Treyd
Я когда выросту тоже возьму патрика....или матрика
СсылкаПожаловаться
1456789