23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отзывы об УАЗ"Патриот" с дизелем.

Новый дизель- как с ним. Подскажите кто ездил. Как модель-стоящая?
V8.00
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
Andrei Yaroshenko
Машина хорошая нет слов,только одно но,если бы ее делали в Японии.Качество ноль.Это относится к любому авто нашего автопрома.
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Andrei Yaroshenko
Andrei Yaroshenko
Машина хорошая нет слов,только одно но,если бы ее делали в Японии.Качество ноль.Это относится к любому авто нашего автопрома.
СсылкаПожаловаться
Наш автопром сегодня наполовину состоит из иномарок - Тойота, Шевроле, Рено, Форд и т.д. Чего плетешь? Не вздумай сказать это в Шушарах японскому директорату - до пенсии с ним не расплатишься за свое неумное помело.
СсылкаПожаловаться
ХайранВ ответ на ПростоФиля VS ботов
ПростоФиля VS ботов
Наш автопром сегодня наполовину состоит из иномарок - Тойота, Шевроле, Рено, Форд и т.д. Чего плетешь? Не вздумай сказать это в Шушарах японскому директорату - до пенсии с ним не расплатишься за свое неумное помело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за уаз говорим
СсылкаПожаловаться
Женя МарковецьВ ответ на ПростоФиля VS ботов
ПростоФиля VS ботов
Наш автопром сегодня наполовину состоит из иномарок - Тойота, Шевроле, Рено, Форд и т.д. Чего плетешь? Не вздумай сказать это в Шушарах японскому директорату - до пенсии с ним не расплатишься за свое неумное помело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да Тойота, Шевроле, Рено, Форд и т.д. Чего плетешь? крупноузловая сборка....тоесть на собраный кузов вкинули движок и колеса прикрутили...
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Andrei Yaroshenko
Andrei Yaroshenko
Машина хорошая нет слов,только одно но,если бы ее делали в Японии.Качество ноль.Это относится к любому авто нашего автопрома.
СсылкаПожаловаться
а ты сам-то на ней ездил? или так по слухам....
СсылкаПожаловаться
Alex LinkВ ответ на Andrei Yaroshenko
Andrei Yaroshenko
Машина хорошая нет слов,только одно но,если бы ее делали в Японии.Качество ноль.Это относится к любому авто нашего автопрома.
СсылкаПожаловаться
Машина хорошая нет слов,только одно но,если бы ее делали в Японии.Качество ноль.Это относится к любому авто нашего автопрома.

Только если будете покупать в Японии, то ЛКП проверте толщинмером, есть оф. инфа http://www.youtube.com/watch?feature=pla... что 2 из 10 заморских уже перекрашены, что никак не хорошо.
Что касается приборов, то у меня ет11р, но такой же аналог, но дешевле нашел только здесь http://tolshina.net/5-horstek_tc-115.htm...

СсылкаПожаловаться
андрей рудь
а можно о проблеммах поподробней? хочется узнать мнение владельца спасибо
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов
Отличный бомбовоз! и в два раза дешевле ближайшей инотачки.
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов
Отличный бомбовоз! и в два раза дешевле ближайшей инотачки.
СсылкаПожаловаться
Ломается в два раза чаще?:) Как с ремонтом движка? (ИВЭКО)?
СсылкаПожаловаться
dostoevskyВ ответ на ПростоФиля VS ботов
ПростоФиля VS ботов
Отличный бомбовоз! и в два раза дешевле ближайшей инотачки.
СсылкаПожаловаться
на счет в два раза согласен полностью...на данный момент узнавал цена 650 рубашечек за дизель пикап мин комплектация
СсылкаПожаловаться
aleksei markin
У меня патрик,только зажигалка.Очень даже рад.И менять на иномарку пока не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
taurus755@mail.ru
Да я тож наслышен о Патриоте отзывы с+80% а с -15% Теперь я точно знаю какую машину буду брать.Сам разговаривал с человеком который на Патриоте пикап наездил 30000 км. "автомобиль классный есть небольшие не дороботки,в принципе как и у всех авто...." Экслуатируеся Патриот в жёских условиях бездорожья -работники газпрома.Что могу сказать ещё хочу Патриот.жаль что он не поподает под программу льготного кредитования.Было бы здорово если наше правительство пересмотрело подход к кредитованию 350000 так бы осталось,аостальные 100000-150000 я бы сам добавил
СсылкаПожаловаться
V8.00В ответ на taurus755@mail.ru
taurus755@mail.ru
Да я тож наслышен о Патриоте отзывы с+80% а с -15% Теперь я точно знаю какую машину буду брать.Сам разговаривал с человеком который на Патриоте пикап наездил 30000 км. "автомобиль классный есть небольшие не дороботки,в принципе как и у всех авто...." Экслуатируеся Патриот в жёских условиях бездорожья -работники газпрома.Что могу сказать ещё хочу Патриот.жаль что он не поподает под программу льготного кредитования.Было бы здорово если наше правительство пересмотрело подход к кредитованию 350000 так бы осталось,аостальные 100000-150000 я бы сам добавил
СсылкаПожаловаться
"Теперь я точно знаю какую машину буду брать."... В смысле его или точно не его?
СсылкаПожаловаться
valentina avenirova
прошу подскажите какие плюсы и минусы и вчем их отличие:работа двигателя Патриота на дизеле и на бензине
СсылкаПожаловаться
V8.00В ответ на valentina avenirova
valentina avenirova
прошу подскажите какие плюсы и минусы и вчем их отличие:работа двигателя Патриота на дизеле и на бензине
СсылкаПожаловаться
в двигателе и отличее...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на valentina avenirova
valentina avenirova
прошу подскажите какие плюсы и минусы и вчем их отличие:работа двигателя Патриота на дизеле и на бензине
СсылкаПожаловаться
Отвечаю только девушкам :) Если Ваш авто будет стоять в теплом гараже,то дизель экономичнее.Значительно бОльший ресурс.(Я говорю о IVECO).Но как и любая иномарка (двигатель)будет требовать только качественное топливо без "проколов".
Бензиновый двигатель чуть менее экономичный,менее ресурсный,но если не засыпать в него песок,ремонтопригоден,что крайне важно в нашей стране чудес.Это общий точный ответ(. Есть существенные нюансы.)
СсылкаПожаловаться
стрельчикВ ответ на Александр
Александр
Отвечаю только девушкам :) Если Ваш авто будет стоять в теплом гараже,то дизель экономичнее.Значительно бОльший ресурс.(Я говорю о IVECO).Но как и любая иномарка (двигатель)будет требовать только качественное топливо без "проколов".
Бензиновый двигатель чуть менее экономичный,менее ресурсный,но если не засыпать в него песок,ремонтопригоден,что крайне важно в нашей стране чудес.Это общий точный ответ(. Есть существенные нюансы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно качественное топливо-самое главное!!!!Пару раз попадал вынужденно заправляться на левых заправках,результат-замена форсунок и ремонт тнвд.
СсылкаПожаловаться
ООО Строитель НовопавловскВ ответ на valentina avenirova
valentina avenirova
прошу подскажите какие плюсы и минусы и вчем их отличие:работа двигателя Патриота на дизеле и на бензине
СсылкаПожаловаться
прошу подскажите какие плюсы и минусы и вчем их отличие:работа двигателя Патриота на дизеле и на бензине
СсылкаПожаловаться
Володя
Вот сижу и думаю, купить себе Патриота. У нас на Востоке все на Японках катаются. У меня у самого Прадо есть, но на нем на рыбалку и охоту не поедешь, жалко царапать :)). Расскажите про Патриота, как машина?
СсылкаПожаловаться
sashokВ ответ на Володя
Володя
Вот сижу и думаю, купить себе Патриота. У нас на Востоке все на Японках катаются. У меня у самого Прадо есть, но на нем на рыбалку и охоту не поедешь, жалко царапать :)). Расскажите про Патриота, как машина?
СсылкаПожаловаться
поверь патриот тоже будет жалко! купи тогда хантер
СсылкаПожаловаться