11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отзывы об УАЗ"Патриот" с дизелем.

Новый дизель- как с ним. Подскажите кто ездил. Как модель-стоящая?
V8.00
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
16789
Владислав Войтик
Взял в марте 2010 патриот лимитед с Ивеко. На сегодня 41 000 пробега. Ездил на Урал, специально не и"убивал", броды, холмы и грязь проходит на ура.Пробег за 14 дней более 4 000 км. Претензии только по сборке (не дотянуты хомуты, низкое качество бачков сцепления и омывайки, Поставил маршрутный комп. Расход радует. На 80 км менее 7 литров. В городе менее 10, если не глушить вообще за день по городу около 15 на сто км. Дорогое ТО. ТО 2 и 4 более 17 000 (вместе с расходниками)
СсылкаПожаловаться
Владислав Войтик
решил поправить "оговорку" про расход: на 80 км\час менее 7 литров....:)
СсылкаПожаловаться
Алексей Жигалов
подскажите пожалуйста движок дизель евро3 на хантере, обязательно антифриз или можно тосол????
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
взял б.у патрик бензин-жрет как танк-18-20л,проходимость впечатляет,вторая машина газ 3309 дизель расход соляры 11-17л по сравнению с дизелем движок патрика чехотка а жрет денег в три раза больше если брать соляру по12-15. мечтаю на патрик хороший полутракторный дизель змз5143 или змз5148 еше бы лучше от моего газона только жаль он не влезет.Ну а в целом что бы лазать везде и поплевыватьсверху на джипы лучше садко,земляк не придумаешь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Романычев
Какой воздушный фильтр стоит на IVECO вском дизеле 2,3?
СсылкаПожаловаться
олег созонов
про стоимость ремонта ивеки кто нить знает говорят шибко дорого и хрен наидеш а сели найдеш то не дождешся
СсылкаПожаловаться
Омельченко Алексей
На Патрике езжу с июля 08 года,пробег 147000км-бензин,Евро-3.Особых проблем за весь период небыло одна мелочевка,качество сборки.По трассе идет резво 150-155 и ещё запас есть,по бездорожью лезет не хуже старого козлика,всё зависит от прокладки"между рулём и седеньем".
СсылкаПожаловаться
Вершков Евгений
В принципе не плохой автомобиль но после переделки и доработки, дизель не плохой только электроники многовато и запчасти дорогущие а аналогов нет вот такуменя выглядет на данный момент https://picasaweb.google.com/djon73/GZEh... . Если есть маленько побольше денег возьмите лучше L200 гораздо качественнее машина и управляемость получше, сам думаю продать своего пробег 28тыс только жалко денег ввалил в него хочу тойоту хайлюкс и забыть про проблемы нашего автопрома
СсылкаПожаловаться
Вершков Евгений
В принципе не плохой автомобиль но после переделки и доработки, дизель не плохой только электроники многовато и запчасти дорогущие а аналогов нет вот такуменя выглядет на данный момент https://picasaweb.google.com/djon73/GZEh... . Если есть маленько побольше денег возьмите лучше L200 гораздо качественнее машина и управляемость получше, сам думаю продать своего пробег 28тыс только жалко денег ввалил в него хочу тойоту хайлюкс и забыть про проблемы нашего автопрома
СсылкаПожаловаться
спасибо. фото класс!
СсылкаПожаловаться
Андрей Бугров
подскажите где достать инструкцию по обслуживанию ивеко
СсылкаПожаловаться
Роман
Купил УАЗ патриот дизель в июне 2011, эксплуатирую в основном в городе. Плюс на рыбалку. Пробег по спидометру 20000км. За все время эксплуатации кроме всяких бездарных мелочей ничего не случилось. Радует расход,тяга,в городе за мной не успевают даже японки, снег сейчас сходит...весна...дороги сходят вместе со снегом. Еду не замораживаюсь по ямам,подвеска мягкая,пузотерки все ямы объезжают а мне пох....й. Я очень доволен авто,до этого ездил только на пузотерках, да согласен что в принципе комфорта нет...но это уже другие деньги.своих 700 т.р. Он стоит
Я добавил в авто : качественную виброшумоизоляцию, вебасто, музыку и в принципе все... Машину менять не хочу и не буду,т.к. Ближайший ином арочный сосед стоит от 2 лямов, мне не по карман. Если кто думает брать или не брать....мой совет берите,сидишь как на грузовике, все от тебя шарахаются ,во общем уважительно к большому внедорожнику относятся. По расхода дизеля: 7-9 трасса, город- 10-11, полный привод добавляет около 1 литра.
Мне очень нравиться УАЗ патриот дизель, но не бензин. Будут вопросы готов ответить
СсылкаПожаловаться
Александр БолсуновскийВ ответ на Роман
Роман
Купил УАЗ патриот дизель в июне 2011, эксплуатирую в основном в городе. Плюс на рыбалку. Пробег по спидометру 20000км. За все время эксплуатации кроме всяких бездарных мелочей ничего не случилось. Радует расход,тяга,в городе за мной не успевают даже японки, снег сейчас сходит...весна...дороги сходят вместе со снегом. Еду не замораживаюсь по ямам,подвеска мягкая,пузотерки все ямы объезжают а мне пох....й. Я очень доволен авто,до этого ездил только на пузотерках, да согласен что в принципе комфорта нет...но это уже другие деньги.своих 700 т.р. Он стоит
Я добавил в авто : качественную виброшумоизоляцию, вебасто, музыку и в принципе все... Машину менять не хочу и не буду,т.к. Ближайший ином арочный сосед стоит от 2 лямов, мне не по карман. Если кто думает брать или не брать....мой совет берите,сидишь как на грузовике, все от тебя шарахаются ,во общем уважительно к большому внедорожнику относятся. По расхода дизеля: 7-9 трасса, город- 10-11, полный привод добавляет около 1 литра.
Мне очень нравиться УАЗ патриот дизель, но не бензин. Будут вопросы готов ответить
СсылкаПожаловаться
Фильтры на топливную аппаратуры устанавливал,помимо штатных
СсылкаПожаловаться
Александр Болсуновский
Фильтры на топливную аппаратуры устанавливал,помимо штатных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фильтры на топливную аппаратуры устанавливал,помимо штатных
Нет не устанавливал, делаю так: рабочий бак левый, заливаю всегда в правый, топливо постепенно перегоняется в рабочий, во общем левый бак как отстойник. Вот
СсылкаПожаловаться
Александр БолсуновскийВ ответ на Роман
Роман
Купил УАЗ патриот дизель в июне 2011, эксплуатирую в основном в городе. Плюс на рыбалку. Пробег по спидометру 20000км. За все время эксплуатации кроме всяких бездарных мелочей ничего не случилось. Радует расход,тяга,в городе за мной не успевают даже японки, снег сейчас сходит...весна...дороги сходят вместе со снегом. Еду не замораживаюсь по ямам,подвеска мягкая,пузотерки все ямы объезжают а мне пох....й. Я очень доволен авто,до этого ездил только на пузотерках, да согласен что в принципе комфорта нет...но это уже другие деньги.своих 700 т.р. Он стоит
Я добавил в авто : качественную виброшумоизоляцию, вебасто, музыку и в принципе все... Машину менять не хочу и не буду,т.к. Ближайший ином арочный сосед стоит от 2 лямов, мне не по карман. Если кто думает брать или не брать....мой совет берите,сидишь как на грузовике, все от тебя шарахаются ,во общем уважительно к большому внедорожнику относятся. По расхода дизеля: 7-9 трасса, город- 10-11, полный привод добавляет около 1 литра.
Мне очень нравиться УАЗ патриот дизель, но не бензин. Будут вопросы готов ответить
СсылкаПожаловаться
Роман привет из Красноярска!Подскажи ,антигели осенью или зимой -это норма добавлять или если за -30 градусов?
СсылкаПожаловаться
Александр Болсуновский
Роман привет из Красноярска!Подскажи ,антигели осенью или зимой -это норма добавлять или если за -30 градусов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый Александр!Я заправляюсь только на ТНК или Лукойле, проблем с диз.топливом небыло, антигель не добавлял ни разу за зиму, гель нужен только при переходе с летней на зимнюю соляру если заправка еще не успела завести зимнюю соляру, ТНК по моей памяти рано перешла на зимнюю соляру, вообщем не надо заморачиваться антигелем, лучше заморочиться поиском хорошей заправки...,у нас в Костроме, больше -38 в эту зиму не было...заводился я без проблем(правда предпусковой включал сначала)
СсылкаПожаловаться
Владимир Владимир
Андрей!?Доброго тебе Здоровья. Я восемь лет был на объекте 700?Это за полярным кругом. У меня КРАЗ грелся до 90 градусов!!??И я тебя поддерживаю в твоём ответе. Да?И вообще! Если купил машину дизель? То ,нужно ещё иметь и голову с мозгами??? И тогда этот дизель отслужит тебе верой и надёжностью в трудную минуту.
СсылкаПожаловаться
ольга фатеева
Антигель штука хорошая-добавляю каждый раз 80 гр. перед полной заправкой бака. В мороз -30 -сразу заводися. А вот то что в салоне холодновато,то да.Когда машина стоит, охлаждается быстро, хоть у меня и войлоком двигатель прикрыт, а когда в движении, то в салоне ташкент....может правда , на форуме кто-то написал, что надо посмотреть термостат....Жаль, что больше не собирают с ивековским движком,хотели брать ещё одну машину....а с российским двигателем, как-то не хотся....хотя до патриота, 7 лет отъездили на симбире(который последний) с арзамасовской коробкой....вот хрень-то. А так проблем особых нет. Накатали 150тыс.км муж говорит, что надо бы перебрать движок и т.д.вот плюнули и взяли патриот лимид с диз. -довольны, хотим теперь второй такой....но увы....только с рук и б.уЖАЛЬьььььььььь
СсылкаПожаловаться
Александр Бурнашевский
Подскажите сейчас с дизелем ивеко уаз делает комплектацию или стали выпускать с змз
СсылкаПожаловаться
Юра Цимм
Купил нового патриота с 514 двигателем (дизель), сейчас машине 1,5 года - крови выпил столько что просто п....Зимой не нагреть, что только уже не делали. Выше в форуме прочитал там один умный из Магадана сравнил дизельный прадо в котором он в -55 в рубашке ездит, так пусть в патриот сядет хотя-бы в -30, оденет еще и тулуп, валенки и все остальное что можно надеть чтоб не замерзнуть, а менять термостат в данном случае не выход, менял уже штук пять! Да и вообще Российское качество автомобилей полное го..о! На патрике с пробегом 30000 уже перебрали передний мост (задний на подходе), поменяли три рулевых карданчика, заменил форсунки (заклинили от качественного ДТ хоть и стоит сепаратор) и многое другое по мелочи. До этого на пыжеке с двигателем 4 М 40 катался вообще проблем не знал. А вообще уже сто раз пожалел что не взял 80ку!
СсылкаПожаловаться
16789