29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отзывы об УАЗ"Патриот" с дизелем.

Новый дизель- как с ним. Подскажите кто ездил. Как модель-стоящая?
V8.00
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
Сергей МинаенкоВ ответ на Володя
Володя
Вот сижу и думаю, купить себе Патриота. У нас на Востоке все на Японках катаются. У меня у самого Прадо есть, но на нем на рыбалку и охоту не поедешь, жалко царапать :)). Расскажите про Патриота, как машина?
СсылкаПожаловаться
бери жалеть не будешь ни в один момент своих приключений . только озаботься о передней и задней лебедках
СсылкаПожаловаться
Сергей Минаенко
бери жалеть не будешь ни в один момент своих приключений . только озаботься о передней и задней лебедках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здравствуйте.хочу купить патриот дизель.подскажите как он если ехать на дальнее растояние
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Володя
Володя
Вот сижу и думаю, купить себе Патриота. У нас на Востоке все на Японках катаются. У меня у самого Прадо есть, но на нем на рыбалку и охоту не поедешь, жалко царапать :)). Расскажите про Патриота, как машина?
СсылкаПожаловаться
Если до 10-ти тысяч в трансмиссии(кроме КПП) менять масло каждую 1000км(После 10000 по инструкции,не чаще чем у всех),то авто станет для Вас по "внутреннему выбору" основным.
СсылкаПожаловаться
Андрей ТурчинВ ответ на Володя
Володя
Вот сижу и думаю, купить себе Патриота. У нас на Востоке все на Японках катаются. У меня у самого Прадо есть, но на нем на рыбалку и охоту не поедешь, жалко царапать :)). Расскажите про Патриота, как машина?
СсылкаПожаловаться
У Вас действительно машина! Зачем покупать ведро с болтами?
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбалов В ответ на Володя
Володя
Вот сижу и думаю, купить себе Патриота. У нас на Востоке все на Японках катаются. У меня у самого Прадо есть, но на нем на рыбалку и охоту не поедешь, жалко царапать :)). Расскажите про Патриота, как машина?
СсылкаПожаловаться
друг послушай после прадо ты на нем ездить не будеш я сам с дуру продал 80-ку купил это дерьмо и понял одно его хвалят либо чайники после 469 либо тот кто продает
СсылкаПожаловаться
Петров Алексей
Господа! Имею сообщить о проблемах с Патриотом с Ивеком. Брал из самых первых партий.Д инамика и расход топлива ОЧЕНЬ приятные. Из двигателя на 2000 км начало литься масло через сальник. Устраняли 2 месяца. Искали немецкий сальник. Сделали но горрит чек. Не обращай те говорят внимания. до 10000 км мелкие поломки. ТО 10000км сделали. Выехали. Тупит, ехать ваще нельзя. Опять в гарантию. Гарантийщики: Сделать ничего не можем.Давайте втихушку отключим датчик "рециркуляции" -вроде и поедет, но расход будет больше, или включим постоянно турбину, но с гарантии снимем. Отключили этот датчик. Поехал лучше. Чек горитпостоянно. Эти двигатели собирают в Италии из немецеих запчасткей. Не нравиться мне этот ивеко
СсылкаПожаловаться
Андрей ШевяковВ ответ на Петров Алексей
Петров Алексей
Господа! Имею сообщить о проблемах с Патриотом с Ивеком. Брал из самых первых партий.Д инамика и расход топлива ОЧЕНЬ приятные. Из двигателя на 2000 км начало литься масло через сальник. Устраняли 2 месяца. Искали немецкий сальник. Сделали но горрит чек. Не обращай те говорят внимания. до 10000 км мелкие поломки. ТО 10000км сделали. Выехали. Тупит, ехать ваще нельзя. Опять в гарантию. Гарантийщики: Сделать ничего не можем.Давайте втихушку отключим датчик "рециркуляции" -вроде и поедет, но расход будет больше, или включим постоянно турбину, но с гарантии снимем. Отключили этот датчик. Поехал лучше. Чек горитпостоянно. Эти двигатели собирают в Италии из немецеих запчасткей. Не нравиться мне этот ивеко
СсылкаПожаловаться
надо вернуть машину в салон пока на гарантии если починить не могут а инженеру по горантии ро на бить за вас права клиента жалуйтесь в клиенскую службу а непоможет в суд 1000процентов выиграть
СсылкаПожаловаться
ivan ivanovВ ответ на Андрей Шевяков
Андрей Шевяков
надо вернуть машину в салон пока на гарантии если починить не могут а инженеру по горантии ро на бить за вас права клиента жалуйтесь в клиенскую службу а непоможет в суд 1000процентов выиграть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подскажите подробно я Вас умоляю как вернуть УАЗ Патриот в салон он на гарантии ему всего четыре месяца
СсылкаПожаловаться
Леонид Щелконогов
Замечательная машина. но как и весь Российский автопром в настоящее время. требует доработки.
Для вне дорожника большое количество электроники в системе управления двигателем это большой минус, но его можно исправить используя системы герметизации применяемые в нашей военной технике т.е. герметизировать разъемы и блоки до того как вы поехали в брод через болото или реку.тоже самое касается и ходовой части автомобиля. Для герметизации разъемов сейчас много бесцветных герметиков, а для временной герметизации сапунов можно применить Литол-24 или если есть ЗЗК. Ну а если вы постоянно ходите по глубоким бродам используйте обратные клапана топливных систем. Закрепите клапан повыше и соедините трубкой от капельницы с мостом, КПП или РК заменив сапун на ввертыш с диаметром позволяющим закрепить трубку так ваши агрегаты смогут дышать по принципу противогаза.
Да, загорание "Чек" может произойти из-за не правильной регулировки датчиков на педали тормоза, сцепления и газа, но не пытайтесь их регулировать самостоятельно если вы не электронщик, запаздывание в замыкании или размыкании одного из них может привести к переходу в работу на холостых оборотах. Также проверьте состояние разъема на датчик неровной дороги, он дает сигнал на увеличение подачи топлива. Напугал? Наши машины требуют знаний...
СсылкаПожаловаться
Елена СенченокВ ответ на Леонид Щелконогов
Леонид Щелконогов
Замечательная машина. но как и весь Российский автопром в настоящее время. требует доработки.
Для вне дорожника большое количество электроники в системе управления двигателем это большой минус, но его можно исправить используя системы герметизации применяемые в нашей военной технике т.е. герметизировать разъемы и блоки до того как вы поехали в брод через болото или реку.тоже самое касается и ходовой части автомобиля. Для герметизации разъемов сейчас много бесцветных герметиков, а для временной герметизации сапунов можно применить Литол-24 или если есть ЗЗК. Ну а если вы постоянно ходите по глубоким бродам используйте обратные клапана топливных систем. Закрепите клапан повыше и соедините трубкой от капельницы с мостом, КПП или РК заменив сапун на ввертыш с диаметром позволяющим закрепить трубку так ваши агрегаты смогут дышать по принципу противогаза.
Да, загорание "Чек" может произойти из-за не правильной регулировки датчиков на педали тормоза, сцепления и газа, но не пытайтесь их регулировать самостоятельно если вы не электронщик, запаздывание в замыкании или размыкании одного из них может привести к переходу в работу на холостых оборотах. Также проверьте состояние разъема на датчик неровной дороги, он дает сигнал на увеличение подачи топлива. Напугал? Наши машины требуют знаний...
СсылкаПожаловаться
не напугали но "Альфа Ромео" свою на "Патриота" поменяла бы с удовольствием, а то на рыбалку на ней не проедешь
СсылкаПожаловаться
Андрей ТурчинВ ответ на Леонид Щелконогов
Леонид Щелконогов
Замечательная машина. но как и весь Российский автопром в настоящее время. требует доработки.
Для вне дорожника большое количество электроники в системе управления двигателем это большой минус, но его можно исправить используя системы герметизации применяемые в нашей военной технике т.е. герметизировать разъемы и блоки до того как вы поехали в брод через болото или реку.тоже самое касается и ходовой части автомобиля. Для герметизации разъемов сейчас много бесцветных герметиков, а для временной герметизации сапунов можно применить Литол-24 или если есть ЗЗК. Ну а если вы постоянно ходите по глубоким бродам используйте обратные клапана топливных систем. Закрепите клапан повыше и соедините трубкой от капельницы с мостом, КПП или РК заменив сапун на ввертыш с диаметром позволяющим закрепить трубку так ваши агрегаты смогут дышать по принципу противогаза.
Да, загорание "Чек" может произойти из-за не правильной регулировки датчиков на педали тормоза, сцепления и газа, но не пытайтесь их регулировать самостоятельно если вы не электронщик, запаздывание в замыкании или размыкании одного из них может привести к переходу в работу на холостых оборотах. Также проверьте состояние разъема на датчик неровной дороги, он дает сигнал на увеличение подачи топлива. Напугал? Наши машины требуют знаний...
СсылкаПожаловаться
А так же возмите напильник и доработайте до нормального автомобиля!
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛебедевВ ответ на Андрей Турчин
Андрей Турчин
А так же возмите напильник и доработайте до нормального автомобиля!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так может говорить только человек который никогда на Патрике неездил и не лазил по грязи
СсылкаПожаловаться
Вика МаркинаВ ответ на Андрей Турчин
Андрей Турчин
А так же возмите напильник и доработайте до нормального автомобиля!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохому тонцору яйца мошают машина клас
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Андрей Турчин
Андрей Турчин
А так же возмите напильник и доработайте до нормального автомобиля!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
Ленар СултановВ ответ на Андрей Турчин
Андрей Турчин
А так же возмите напильник и доработайте до нормального автомобиля!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей перед тем как п......ть купи .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Тарасов
Суровая машина для суровых людей. Читайте УАЗбука.ру, если хотите узнать больше про УАЗ. Но мне жутко нравится. Косяки есть, но они есть и у всех других машин и японцев и немцев, сложный механизм вероятность отказа существует всегда.
Дизеляга токо холодов не любит, не греется нифига. Пока пеноизолом движку не утеплил все щели в моторном отсеке не заткнул, выше 60 градусов температура не подымалась. Но это в -25...-30.
А вообще - читайте УАЗбуку.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДружининВ ответ на Дмитрий Тарасов
Дмитрий Тарасов
Суровая машина для суровых людей. Читайте УАЗбука.ру, если хотите узнать больше про УАЗ. Но мне жутко нравится. Косяки есть, но они есть и у всех других машин и японцев и немцев, сложный механизм вероятность отказа существует всегда.
Дизеляга токо холодов не любит, не греется нифига. Пока пеноизолом движку не утеплил все щели в моторном отсеке не заткнул, выше 60 градусов температура не подымалась. Но это в -25...-30.
А вообще - читайте УАЗбуку.
СсылкаПожаловаться
У меня дизельный прадо и я живу в магадане, езжу в морозы -55 градусов с одной печкой и в рубашке и не надо народу вешать лапшу ,что дизель не греется! У меня под капотом нет даже войлока и морда не закрыта! В машине жара и температуру она держит нормально! А если у тебя дизель не греется, то тупо поменяй термостат и все проблемы отпадут! А те кто говорят , что дизеля не греются на морозе , либо вообще не ездили на них, либо это "чайники" либо "батаны" я уже 15 лет эксплуатирую дизеля, и никогда небыло проблем с недобором температуры дизеля в морозы!
СсылкаПожаловаться
Андрей СазановичВ ответ на Андрей Дружинин
Андрей Дружинин
У меня дизельный прадо и я живу в магадане, езжу в морозы -55 градусов с одной печкой и в рубашке и не надо народу вешать лапшу ,что дизель не греется! У меня под капотом нет даже войлока и морда не закрыта! В машине жара и температуру она держит нормально! А если у тебя дизель не греется, то тупо поменяй термостат и все проблемы отпадут! А те кто говорят , что дизеля не греются на морозе , либо вообще не ездили на них, либо это "чайники" либо "батаны" я уже 15 лет эксплуатирую дизеля, и никогда небыло проблем с недобором температуры дизеля в морозы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врешь и не краснеешь.У любого дизеля на холостом ходу в сильные морозы .падает температураУ меня дизельный прадо и я живу в магадане, езжу в морозы -55 градусов с одной печкой и в рубашке и не надо народу вешать лапшу ,что дизель не греется! У меня под капотом нет даже войлока и морда не закрыта! В машине жара и температуру она держит нормально! А если у тебя дизель не греется, то тупо поменяй термостат и все проблемы отпадут! А те кто говорят , что дизеля не греются на морозе , либо вообще не ездили на них, либо это "чайники" либо "батаны" я уже 15 лет эксплуатирую дизеля, и никогда небыло проблем с недобором температуры дизеля в морозы!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Андрей Дружинин
Андрей Дружинин
У меня дизельный прадо и я живу в магадане, езжу в морозы -55 градусов с одной печкой и в рубашке и не надо народу вешать лапшу ,что дизель не греется! У меня под капотом нет даже войлока и морда не закрыта! В машине жара и температуру она держит нормально! А если у тебя дизель не греется, то тупо поменяй термостат и все проблемы отпадут! А те кто говорят , что дизеля не греются на морозе , либо вообще не ездили на них, либо это "чайники" либо "батаны" я уже 15 лет эксплуатирую дизеля, и никогда небыло проблем с недобором температуры дизеля в морозы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно
СсылкаПожаловаться
денис трясорукВ ответ на Андрей Дружинин
Андрей Дружинин
У меня дизельный прадо и я живу в магадане, езжу в морозы -55 градусов с одной печкой и в рубашке и не надо народу вешать лапшу ,что дизель не греется! У меня под капотом нет даже войлока и морда не закрыта! В машине жара и температуру она держит нормально! А если у тебя дизель не греется, то тупо поменяй термостат и все проблемы отпадут! А те кто говорят , что дизеля не греются на морозе , либо вообще не ездили на них, либо это "чайники" либо "батаны" я уже 15 лет эксплуатирую дизеля, и никогда небыло проблем с недобором температуры дизеля в морозы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нисеш чуш дизель дизелю розень
СсылкаПожаловаться