23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отзывы о BMW в кузове Е-39.

Народ,расскажите про слабые и сильные стороны BMW в кузове Е-39.
Илья Сереженков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
Нурик
подскажите пожалуйста что лучше купить w210 с обьемом 2 3 акпп или е 39 528 1996 год акпп
СсылкаПожаловаться
Евгений Слепушкин
помогите высунул всунул предохранитель теперь идет сброс суточного пробега и времени после выключения зажигания
СсылкаПожаловаться
Женя КутсовВ ответ на Евгений Слепушкин
Евгений Слепушкин
помогите высунул всунул предохранитель теперь идет сброс суточного пробега и времени после выключения зажигания
СсылкаПожаловаться
на комп загони скинь ошибку
СсылкаПожаловаться
Женя КутсовВ ответ на Евгений Слепушкин
Евгений Слепушкин
помогите высунул всунул предохранитель теперь идет сброс суточного пробега и времени после выключения зажигания
СсылкаПожаловаться
либо откинь клемы обе мин на 3,5, и снова закрути
СсылкаПожаловаться
sveta popova
ну и как
СсылкаПожаловаться
sveta popova
х 5 в теме
СсылкаПожаловаться
Женя Кутсов
у меня Е39 2.литра механика отездил 3 года продал и сразу купил Е39 2.8 механика. ходовая? ходовая не слабая ребята с дуру и х....й! можно сломать)))))) ухаживай за своей машиной как за любимой девушкой или женой и она тебя не подведёт)))))))
СсылкаПожаловаться
Женя Кутсов
просто некоторые покупают бмв которые уже отжали на нет-красят ей губы и на рынок потом те кто купил отжатую и по движке и по ходовой,естественно будут хаить что бэха капризная. а ещё хотят люди ездить на бмв и говорят (ой как дорого) а вы хотите иметь девку под боком чтоб ноги от ушей на лицо супер тити, мити, все дела и одевать её при этом в сэкон хэнде и косметику на рынке со скидкой,покупать,чтоб по карману не било????ТАК НЕ БЫВАЕТ. могу сказать только одно------дорого????значит пеший маршрут однозначно будет по карману)))))
СсылкаПожаловаться
МиргуляВ ответ на Женя Кутсов
Женя Кутсов
просто некоторые покупают бмв которые уже отжали на нет-красят ей губы и на рынок потом те кто купил отжатую и по движке и по ходовой,естественно будут хаить что бэха капризная. а ещё хотят люди ездить на бмв и говорят (ой как дорого) а вы хотите иметь девку под боком чтоб ноги от ушей на лицо супер тити, мити, все дела и одевать её при этом в сэкон хэнде и косметику на рынке со скидкой,покупать,чтоб по карману не било????ТАК НЕ БЫВАЕТ. могу сказать только одно------дорого????значит пеший маршрут однозначно будет по карману)))))
СсылкаПожаловаться
просто некоторые покупают бмв которые уже отжали на нет-красят ей губы и на рынок потом те кто купил отжатую и по движке и по ходовой,естественно будут хаить что бэха капризная. а ещё хотят люди ездить на бмв и говорят (ой как дорого) а вы хотите иметь девку под боком чтоб ноги от ушей на лицо супер тити, мити, все дела и одевать её при этом в сэкон хэнде и косметику на рынке со скидкой,покупать,чтоб по карману не било????ТАК НЕ БЫВАЕТ. могу сказать только одно------дорого????значит пеший маршрут однозначно будет по карману)))))

Правильно! За удовольствие надо платить!!!
СсылкаПожаловаться
Женя Кутсов
вы так все классно рассуждаете о машинах! мне нравится))))))))) даже у человека бывает износ суставов предстовляете)))))))))))) а если карданном который между ног пользоваться не брежно то он тоже даст слабинку позже)))
СсылкаПожаловаться
Женя Кутсов
только машину можно подремонтировать туже рейку ходовку, а вот кардан-максимум виагра и то не факт! короче берите бмв,ну если пропихнут вам утиль,что тут поделаешь? останетесь без штанов и на виагру не хватит)))
СсылкаПожаловаться
Rus Rus
есть 300ты хочу купить бумер е39 скажите какой движок боле надёжный на автомате
СсылкаПожаловаться
Rus Rus
есть 300ты хочу купить бумер е39 скажите какой движок боле надёжный на автомате
СсылкаПожаловаться
МиргуляВ ответ на Rus Rus
Rus Rus
есть 300ты хочу купить бумер е39 скажите какой движок боле надёжный на автомате
СсылкаПожаловаться
есть 300ты хочу купить бумер е39 скажите какой движок боле надёжный на автомате

по международным стандартам при сравнении с другими двигателями конкурс выиграл движок объемом 2,5. \Считается доведенным до ума и модернизированным. Он выпускался в течении многих лет и все время усовершенствовался. Меньшими расходами на топливо и масло.
СсылкаПожаловаться
drakon
super..u menya toje bmw 528 i,obojayu etu djeyran!!! sovetuyu vsem!!
СсылкаПожаловаться
КатенькаВ ответ на drakon
drakon
super..u menya toje bmw 528 i,obojayu etu djeyran!!! sovetuyu vsem!!
СсылкаПожаловаться
528 супер! Советую. Сама три года катаюсь.
СсылкаПожаловаться
Mexman Talibov
классная тачка и пристижно
СсылкаПожаловаться
Веруха
бмв отличные автомобили
СсылкаПожаловаться
марк орлов
Подскажите 530 дизель как?и какая цена адекватная для 2003 года?
СсылкаПожаловаться
nadstar
Машина даст фору многим...Е39 кузов легенда...есть возможность купить новое свежее авто. но расстаться не могу. один минус...систеа охлаждения вынесла мозги. Но это меня не отталкивает!!! ))) всем советую
СсылкаПожаловаться