29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отзывы о BMW в кузове Е-39.

Народ,расскажите про слабые и сильные стороны BMW в кузове Е-39.
Илья Сереженков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
1345678
Бабайка
ребзя я к вам 393939393939393939393999999999999999999999
СсылкаПожаловаться
Costea Burlacu
E39 4

ever
СсылкаПожаловаться
Costea Burlacu
Moya lasochika
СсылкаПожаловаться
владимир попов
СсылкаПожаловаться
владимир попов
привет собратья по бмв уменя бмв е39
СсылкаПожаловаться
владимир поповВ ответ на владимир попов
владимир попов
привет собратья по бмв уменя бмв е39
СсылкаПожаловаться
привет собратья по бмв уменя бмв е39
СсылкаПожаловаться
Ернар Изтелеуов
салам братва!езжу на бмв Е39 3 года.за это время вложени сводились к нулю.хорошая тачка.
СсылкаПожаловаться
Ернар Изтелеуов
до этого владел хонда инспайр.скажу честно машина говно!!!практический каждый день что то ломалось.расход как у кабана.ходовка слабая.короче не покупайте такую машину)
СсылкаПожаловаться
Галия Нуртазина
вмв 525 механика 98 годкраткие характиристики
СсылкаПожаловаться
Патимат Гасанова
БМВ!!!!всё остальное шлак.
СсылкаПожаловаться
Миргуля
Привет, у меня эта бмв уже четвертая! Отличная машина!!! Немцы знают свое дело. Сначала были две 34 кузова , а щас две 39 кузова (1998 год и 2001 год), есть возможность в живую и постоянно сравнивать. правда многое зависит от комплектации машинок конечно. Отличные машинки, кто привык на них ездить , то другие кажутся им "тракторами"!!! БМВ вообще то на любителя и тот кто привык стабильности и скорости на дорогах лучшего аппарата не найдет. Насчет подвески могу сказать что новая более качественная и доведенная до ума не говоря уже об комплектации, за 1,5 года на старой поменяла лишь колодки и езжу по ТАКИМ дорогам в силу моей работы, Можность в двух машинах одинаковая хотя первая - механическая коробка передач и вторая типроник и объем у обоих одинаковый (2,5). Наверное биванос играет свою роль. Расход по нашим понятиям у них нормальный совсем, те же японцы с меньшим объем кушают намного больше, но не выдают такой резвости.Салон ОТЛИЧНЫЙ -ВСЕ для водителя!!!А мягкость - Мечта!!! Многие жалуются что подвеская сложная и все такое, но вы поймите что за счет сложности ходовой части ты и чувствуешь себя в ней королем трассы!!!!
СсылкаПожаловаться
Булат
Добрый день всем! А стоит ли брать эту машину первой? в 2013 18 лет, будут права, а наш ТАЗ покупать совсем не хочется. Больше всего нравится 525 е39 (морда, ангельские глазки, чёрный цвет, литьё просто сводят с ума =)) , возможный бюджет до 400т. И ещё: к чему всё таки стоит склоняться, к Б/У иномарке или же лучше взять новый ВАЗ?
СсылкаПожаловаться
Виктория (Воротникова) Гич
добрый день! скажите пожалуйста 39й кузов, металлический? есть ацинкованный??
СсылкаПожаловаться
Pascari Iulia
скажите как ведут себя зимой на трассе е-39?
СсылкаПожаловаться
Rent 4days
У меня 540 в 39 ,, злой аппарат )

советую брать как минимум 530 ,,,
СсылкаПожаловаться
Rent 4days
СсылкаПожаловаться
Forever
Я тоже взял BMW 540 2001г. и стал заниматься ремонтом и разборкой вот уже как 3 года. ))) bmw-e.ru
СсылкаПожаловаться
Евгений Голиков
Подскажите какая надежней и каков расход 525 530 диз
СсылкаПожаловаться
Iron Men
Год наслаждаюсь ездой на Е39!!! Машина супер!!! До этого была Камри 30ка,авто не плохое неприхотливая,НО- не то! Разноширокие диски скорость 160-200км.держит дорогу изумительно,само собой если рейка и ходовка в норме.Шумоизоляция бомба,не то что в япошках-пустышки... Хотел продать,освежить год...Все друзья отговаривают,да и на самом деле Е60-уже не то,дешевизна салона,слабая ходовая,проблемы с электрикой 62 датчика по всей машине,рельсы проехал и начинаются глюки. Просто найти Е39 живую очень тяжело,пока купил 9 штук пересмотрел... А насчет: Х5 в теме,взял бы тока 2005г.рестайловый,тоже удачный. нынешние сыпятся.(не в обиду владельцам) К большому сожалению и немцы и японцы удешевляются с большой скоростью....
СсылкаПожаловаться
Кристина Чусовикина
У меня ребята 530 бэшка за год накатывая по ХМАО проблема только навязывалась с рычагами подвески наварачиваются салентблоки если бы не уёбищные наши дороги проблем бы таких наверное не видала, ну в морозы не желательно заводить было такое что сальник выдавило в коробке оригинал стоит 350 рублей а вот чтобы заменить рублей 5 000 надо отдать приходилось снимать коробку, наебывался абс это болезнь у них так же как и тросик капота ,ну а в остальном вроде ровный аппарат глотает кочки и лежачих ментов ,бумер не для простых типов который сел и лишь бы дрифтануть или выебнутся такая езда обходиться по карману ...
СсылкаПожаловаться
1345678