14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отзывы о BMW в кузове Е-39.

Народ,расскажите про слабые и сильные стороны BMW в кузове Е-39.
Илья Сереженков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
Женя КутсовВ ответ на Роман Кузьминых
Роман Кузьминых
всем здравствуйте!Есть вариант купить БМВ в 39кузове,528i,198л.с.Что можете посоветовать при осмотре и покупке этой машины на что особенно нужно уделить внимание?
СсылкаПожаловаться
на сервисную книжку родную с германии и на того кто продаёт. если барыга на рынке 95% не жди отличной машины,но бывает и поподаются хорошие,но очень мало. я обычно покупаю у того кого знаю,тоесть я знаю ,что этот человек ухаживает за машиной и пылинки с неё сдувает то смело можешь брать
СсылкаПожаловаться
МиргуляВ ответ на Роман Кузьминых
Роман Кузьминых
всем здравствуйте!Есть вариант купить БМВ в 39кузове,528i,198л.с.Что можете посоветовать при осмотре и покупке этой машины на что особенно нужно уделить внимание?
СсылкаПожаловаться
всем здравствуйте!Есть вариант купить БМВ в 39кузове,528i,198л.с.Что можете посоветовать при осмотре и покупке этой машины на что особенно нужно уделить внимание?

Желательно покупать те машины. которые еще не ездили по нашим дорогам и привезенные не СВОИМ ходом. Даже если машина немного старая и уже ездила прилично , ничего страшного - на западе их бесплатно обслуживают специальные фирмы производители с оригинальными запчастями. Ну и дороги обслуживание там на высоком уровне же. Самое хорошо - это быть первым хозяином машины в СНГ, иначе барыги подсунут старую и ушатанную в красивой обертке.Так что думайте)))
СсылкаПожаловаться
Влад Ермаков
Приветствую всех! аналогичный вопрос как и у Романа Кузьминых, и еще реально ли взять бмв е39 в сумму 300т.р? 2-2.5 литра, автомат? и на что в первую очередь стоит обратить внимание? именно у такой машины
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
от года зависит.На авто.ру полно предложений,например.Но моложе 2000 не найти наверно
СсылкаПожаловаться
Арман Шыныбеков
У меня была 520 92 года. Норм альная! Но вот хотель Е39 купить. Скажите там ключи зажигание чиповые ? И почему рулевая рейка слабая? Стоить ли вообще покупать? или можеть Мерин Е класса купить?
СсылкаПожаловаться
Женя КутсовВ ответ на Арман Шыныбеков
Арман Шыныбеков
У меня была 520 92 года. Норм альная! Но вот хотель Е39 купить. Скажите там ключи зажигание чиповые ? И почему рулевая рейка слабая? Стоить ли вообще покупать? или можеть Мерин Е класса купить?
СсылкаПожаловаться
да чипованный ключ! рейка? 3 года ездил на 39 и не заглядывал, правда как купил сразу поменял шланги новые поставил на гур масло постоянно менял следил за уровнем и всё
СсылкаПожаловаться
Попонов Сергей
До этого был Е-34.Подвеска гораздо крепче и дешевле. Продал, т.к. машине исполнилось 20 лет. Жалею. Купил 523 Е-39 с пробегом 160 000. Наездил 40 000. Поменял гидрач, все амики( Кони Спорт) все пружины. На очереди сайлентблоки и рулевой вал, крестовина умирает. Гавкнул датчик АБС-поставил новый-толку пока нет, пытаюсь разобраться. Косточки, втулки стаба...Диски тормозные не выдерживают никакой критики. Попробую поставить перфорированные, может перестанут бить, а то хватает на 15-20 тысяч. Бензина жрет по трассе около 10-12 литров, как топить. В городе 12 смело. Масло жрет после пяти тысяч км. после замены-на 10 тысяч уходит литра три-четыре. Плюсы- отлично держит дорогу, езжу я быстро (спортсмен-раллист), в ней почти не устаешь...
Минусы..все очень дорого, и все-время что то гремит, салон хрустит, тормоза скрипят, электрика слабенькая, то радио глючит, то стеклоподъемники(кнопки выпадают), то еще что-нибудь..
В целом доволен. Ремонтирую сам. Машину реально убиваю. оНа пока держится-)
СсылкаПожаловаться
МиргуляВ ответ на Попонов Сергей
Попонов Сергей
До этого был Е-34.Подвеска гораздо крепче и дешевле. Продал, т.к. машине исполнилось 20 лет. Жалею. Купил 523 Е-39 с пробегом 160 000. Наездил 40 000. Поменял гидрач, все амики( Кони Спорт) все пружины. На очереди сайлентблоки и рулевой вал, крестовина умирает. Гавкнул датчик АБС-поставил новый-толку пока нет, пытаюсь разобраться. Косточки, втулки стаба...Диски тормозные не выдерживают никакой критики. Попробую поставить перфорированные, может перестанут бить, а то хватает на 15-20 тысяч. Бензина жрет по трассе около 10-12 литров, как топить. В городе 12 смело. Масло жрет после пяти тысяч км. после замены-на 10 тысяч уходит литра три-четыре. Плюсы- отлично держит дорогу, езжу я быстро (спортсмен-раллист), в ней почти не устаешь...
Минусы..все очень дорого, и все-время что то гремит, салон хрустит, тормоза скрипят, электрика слабенькая, то радио глючит, то стеклоподъемники(кнопки выпадают), то еще что-нибудь..
В целом доволен. Ремонтирую сам. Машину реально убиваю. оНа пока держится-)
СсылкаПожаловаться
До этого был Е-34.Подвеска гораздо крепче и дешевле. Продал, т.к. машине исполнилось 20 лет. Жалею. Купил 523 Е-39 с пробегом 160 000. Наездил 40 000. Поменял гидрач, все амики( Кони Спорт) все пружины. На очереди сайлентблоки и рулевой вал, крестовина умирает. Гавкнул датчик АБС-поставил новый-толку пока нет, пытаюсь разобраться. Косточки, втулки стаба...Диски тормозные не выдерживают никакой критики. Попробую поставить перфорированные, может перестанут бить, а то хватает на 15-20 тысяч. Бензина жрет по трассе около 10-12 литров, как топить. В городе 12 смело. Масло жрет после пяти тысяч км. после замены-на 10 тысяч уходит литра три-четыре. Плюсы- отлично держит дорогу, езжу я быстро (спортсмен-раллист), в ней почти не устаешь...Минусы..все очень дорого, и все-время что то гремит, салон хрустит, тормоза скрипят, электрика слабенькая, то радио глючит, то стеклоподъемники(кнопки выпадают), то еще что-нибудь.. В целом доволен. Ремонтирую сам. Машину реально убиваю. оНа пока держится-)

значит купил убитую, ну тогда не надо ее и хаять, все СТАРЫЕ машины такие.и свою вот и добиваешь....Купи нормальную и ничего в ней не будет барахлить и не выпадаеть. если не ухаживаешь за машиной то и Камаз развалиться
СсылкаПожаловаться
ниязM
39ка хорошая машина. Но с системой охлаждения помучился немного сейчас все хорошо. машина отличная.
СсылкаПожаловаться
сергей крупин
продаю машины ездил на всех е-39 для души
СсылкаПожаловаться
Женя КутсовВ ответ на сергей крупин
сергей крупин
продаю машины ездил на всех е-39 для души
СсылкаПожаловаться
полностью с тобой согласен
СсылкаПожаловаться
Nimirow
Двигателя настолько хороши, что пережили свои кузова (е-34)!!!
Лет через 7-10 скорей всего скажу тоже самое и о е-39 надеюсь начнут когда ни будь оцинковывать…
СсылкаПожаловаться
storm
я вот тоже думаю взять 39 на днях.мне принцепи нравиться а друг недавно вольво с80 би турбо 2.9 2001 взял и мне все впаривает что такую же взялтипо вольво лучше а бмв дрова.он сам работал в сервисе по бмв долгое время.по этому немогу пропустить его мнение без внимания.прям настрой испортил.вот голову терь ломаю.но наверно всеровно бмв се возьму.нравиться очень.сам слесарь вот и буду под ней жить))
СсылкаПожаловаться
Boris_L
Привет, всем любителям BMW ! Люблю быструю комфортную езду. У меня 525i 2002г. Машина очень нравится. А, на счет недостатков - у каких автомобилей их нет?
СсылкаПожаловаться
Данир Жасузаков
BMW немцы придумали для себя, а мерседес для других народов !
СсылкаПожаловаться
Синяговский Богдан
три года ездил на шкода октавия 2.0 ...решился на бмв е-39,530дизель...или 525 тд....подскажите какая версия надежнее? и по росходу и вообще....за 525 слышал турбина часто ламается?
СсылкаПожаловаться
Женя КутсовВ ответ на Синяговский Богдан
Синяговский Богдан
три года ездил на шкода октавия 2.0 ...решился на бмв е-39,530дизель...или 525 тд....подскажите какая версия надежнее? и по росходу и вообще....за 525 слышал турбина часто ламается?
СсылкаПожаловаться
с турбиной правду говорят, но по расходу брат ты погорячился хочешь ездить на бмв?а у бмв двиг обороты любит то про расход тут вопрос не уместен. хорошый двиг кормить надо 12,13,14,15 литров менее 12 не жди
СсылкаПожаловаться
Синяговский Богдан
три года ездил на шкода октавия 2.0 ...решился на бмв е-39,530дизель...или 525 тд....подскажите какая версия надежнее? и по росходу и вообще....за 525 слышал турбина часто ламается?
СсылкаПожаловаться
Бери не пожалеешь 525 е 39!
СсылкаПожаловаться
МиргуляВ ответ на Синяговский Богдан
Синяговский Богдан
три года ездил на шкода октавия 2.0 ...решился на бмв е-39,530дизель...или 525 тд....подскажите какая версия надежнее? и по росходу и вообще....за 525 слышал турбина часто ламается?
СсылкаПожаловаться
три года ездил на шкода октавия 2.0 ...решился на бмв е-39,530дизель...или 525 тд....подскажите какая версия надежнее? и по росходу и вообще....за 525 слышал турбина часто ламается?

наоборот самый надежный и провереный двигателей считается 525!!! тем более годы более новые
СсылкаПожаловаться
Анзор Хагуров
Я слышал не м52 греется, а м54 любитель погреться. Я езжу на Е39 528, 1998 , летом тепература не ниже 45 и все отлично. А друга такойже бумер 1999 года но с м54 тот с включенным кондером греется.
СсылкаПожаловаться