3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отзывы о BMW в кузове Е-39.

Народ,расскажите про слабые и сильные стороны BMW в кузове Е-39.
Илья Сереженков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
цук ахара
братишка! не слушай никого,кто плохо отзывается о БМВ!!! Лучше БМВ может быть только БМВ!!! Только бери 6 цилиндров!это вечный двигатель!Удачи!...и еще-обрати внимание,что все дорогие машины на заднем приводе! Все японцы,корейцы,и даже ауди,не говоря уже о мерсе(с тупыми коробками)-ГАВНО по сравнению с БМВ!!!
СсылкаПожаловаться
Захар Винтенбах
нормальная машина у меня BMW523 97г. два с половиной года очень надёжный автомобиль, я доволен, бензина ест по трассе 9 литров в городском режиме 11 литров на мешалке.
СсылкаПожаловаться
Сергей Решетников
Хорошая надежная машина...

сам гоняю на 528 ))) доволен

запчасти не дорогие...
нужно знать где брать )))

самое главное это БРАТСТВО БМВ )))
на дороге это сильно заметно )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Решетников
СсылкаПожаловаться
asa
Езжу на 530,2001 турбодизель. Реально можно только одно сказать - истребитель высшего пилортажа!!! До этого ездил на мэрсах, японцах и прочей дребухе. Для того, чтобы поять, что такое BMW - надо посто сесть хоть раз за руль и покататься. Уверяю, вряд ли захотите пересесть на что то другое. А что касается запчастей и ремонта, то их качество и ресурс на поядок выше, чем у других. Он того стоит.
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на asa
asa
Езжу на 530,2001 турбодизель. Реально можно только одно сказать - истребитель высшего пилортажа!!! До этого ездил на мэрсах, японцах и прочей дребухе. Для того, чтобы поять, что такое BMW - надо посто сесть хоть раз за руль и покататься. Уверяю, вряд ли захотите пересесть на что то другое. А что касается запчастей и ремонта, то их качество и ресурс на поядок выше, чем у других. Он того стоит.
СсылкаПожаловаться
Вот как настанет момент тнвд или форсунки вот послушаем-)))
СсылкаПожаловаться
дарья важинская В ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Вот как настанет момент тнвд или форсунки вот послушаем-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по сравнению с ауди ерунда
СсылкаПожаловаться
Alexa
У меня Е39 525 обожаю ее, ласточка:))))))))))) Новые японцы ноль эмоций....
СсылкаПожаловаться
Alisher MusaevВ ответ на Alexa
Alexa
У меня Е39 525 обожаю ее, ласточка:))))))))))) Новые японцы ноль эмоций....
СсылкаПожаловаться
Согласен с тобой у меня 530 2001 год цвет снежная королева машина секс езжу и радуюст каждый раз сажусь в неё и такое ощущение что в первый раз сел БМВ Е39 это супер машина
СсылкаПожаловаться
ПКНМ, Губин Дмитрий
Бэха, бумер, бмв - это то, что нужно брать, чтобы не сочетать потом качество тормоза и лоха!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Багацкий
машина бомба
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Извини ну я пробовал 7ку мне не понравилось никого не хочу обидеть сарай для быков (заранее извиняюсь) для хорошей езды и больших пробего Пятак само то . Пробовал и А8 это лучше чем сарай но тоже не то.
СсылкаПожаловаться
пантишка
привет всем. у меня троечка 2,5 литров 1994г.в.кузов36 до этого ездил на мерсиках мерс хаять не буду но бмв это супер тачка в жизни не сяду за другой авто.
сейчас все косят под бумер агресивная морда, ангельские глазки итд. я пыром прусь от нее тяжелый руль, жесткость чувствую себя намного увереней если даже стою рядом с новенькой камри. камри скажу я вам машина жидкая. дверь легкая как занавеска. повторюсь еще бмв суппер тачка от нее я в восторге. короче слов нет. для нее лавандос не жалко. лучше ухаживать за настоящей машиной, чем обслуживать пусть даже дешевого тазика
СсылкаПожаловаться
D NВ ответ на пантишка
пантишка
привет всем. у меня троечка 2,5 литров 1994г.в.кузов36 до этого ездил на мерсиках мерс хаять не буду но бмв это супер тачка в жизни не сяду за другой авто.
сейчас все косят под бумер агресивная морда, ангельские глазки итд. я пыром прусь от нее тяжелый руль, жесткость чувствую себя намного увереней если даже стою рядом с новенькой камри. камри скажу я вам машина жидкая. дверь легкая как занавеска. повторюсь еще бмв суппер тачка от нее я в восторге. короче слов нет. для нее лавандос не жалко. лучше ухаживать за настоящей машиной, чем обслуживать пусть даже дешевого тазика
СсылкаПожаловаться
Это верно про руль ты четко подметил на хорошей скорости чествуешь себя реально уверенней
СсылкаПожаловаться
D N
Скажу честно я пересел на БМВ с ауди А8 и могу сказать что 8 аудюха тоже никому не подарит в драйве ауди хороша даже не каждая БМВ может потягаться Если быть честным для драйва много зависит от катков и резины. Сейчас у меня пятак 2001 года версия эксклюзив кожа рожа Охуе....я машина я очень доволен правда на медни не справился с управлением и улетел в кукурузу на скорости 160 мне многие не поверят но из повреждений у машины правый рычаг - Тяги развала, датчик температуры и пластиковая защита правого подкрылка да еще амортизаторы вылетели передние (проехал я на машине 50 тысч мотор 525 d и скажу еслиб не улет еще столько бы ездил у меня пробег около 120 тыс км в год. Машину менять не собираюсь пробег моей машины 180 тыс 40 из них мои очень доволен драйв отличный а по какам дорогам надо ездить чтоб подвеску заложить за 40 тысяч км как писали выше я не знаю. Цены на запчасти для меня приемлимы Кому не нравяться цены на сервис рекомендую попробовать А8 и все сразу станет на свои места. Дури машине хватает Дорогу держит очень хорошо Правда немогу привыкнуть к системе курс контроля. Жестковато работает Пока все всем привет Широкой дороги.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Андреев
е39 классный автомобиль
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеев
Достаточно плотно занимаюсь ремонтом БМВ с 2000 года,могу сказать что если обслуживать машину нормально ,то цены нет.В ходовой самое слабое место косточки стабилизатора,под их стук обычно меняют всю подвеску,нужно знать где съэкономить,где не стоит.Думающего слесаря найти с руками,не делать лишнего,но необходимое делать регулярно,и тогда Вы поймете что врядли есть авто лучше.Я пробовал и е60,но е39 пока на мой вгляд лучший БМВ.У меня 530 в самой полной комплектации,проблема одна-что купить после,слишком высока планка.Еще раз говорю очень много зависит от того кто обслуживает машину,восновном убивает сервис либо качеством либо ценой и обманом.
СсылкаПожаловаться
дмитрий даев
авто-песня
СсылкаПожаловаться
Роман Кузьминых
всем здравствуйте!Есть вариант купить БМВ в 39кузове,528i,198л.с.Что можете посоветовать при осмотре и покупке этой машины на что особенно нужно уделить внимание?
СсылкаПожаловаться