24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Особенности национального здравоохренения !

У друга жена заболела . Он в Москве . Попросил меня её забрать из больницы . Зашёл , палата шикарная , медсестра принесла кофе , довезли до авто , Потом каталку надо вернуть , и я этажом ошибся .И увидел как люди лежат в коридоре , а запах такой что начинает тошнить . Мимо провезли мужика , я подумал что труп . А он живой оказался , глазами моргал . Я многое видел , но глядя как с людьми обращаются , слёзы на глазах !
сергей белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
внучкаЧекиста .В ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Омовение господом приветствуется Так же как и купель на крищение господня так и в повседневной жизни от изгнания духов злых и для здоровья Только предотерегаю вас от помыслов греховных и высказываний беспочвенных Грех осуждать в неведении и завести дочь божья
СсылкаПожаловаться
История переписки16
батюшка...иди окунись, очистись))
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
батюшка...иди окунись, очистись))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я то уже омовение прошёл Очередь за тобой раба Божья Или ты в грехе своём не осознаёшь что творишь и что делаешь И льёшь ересь злость и зависть свою на присутствующих Грешны мысли и наверное поступки твои Приди к господу и покайся пока не поздно Пока ты не погрязла в грехе своём злобе и зависти
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Я то уже омовение прошёл Очередь за тобой раба Божья Или ты в грехе своём не осознаёшь что творишь и что делаешь И льёшь ересь злость и зависть свою на присутствующих Грешны мысли и наверное поступки твои Приди к господу и покайся пока не поздно Пока ты не погрязла в грехе своём злобе и зависти
СсылкаПожаловаться
История переписки18
иду к тебе батюшка отпустишь мне грехи, рясу ток одень, а то не солидно как-то))
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
иду к тебе батюшка отпустишь мне грехи, рясу ток одень, а то не солидно как-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Приходи в храм в любой какой поблизости Покайся попроси прощенья свечи поставь и причестись И дай Бог придёт к тебе благодать Господня АМИНЬ И неспошли госбодь спасение рабе божьей твоей Имя только своё в храме назови настоящее по крищению или то что родители дали дочь божья
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
не постыдно то батюшка по баням шарицца пока народ русский голодает??
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я намёк не понял !
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на сергей белов
сергей белов
Да я не плачу ! А чем помочь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуй поработать санитаром, на одну ставку. Потом расскажешь.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
У нас в России так всегда Какие деньги у тебя такое тебе и здравоохранение Есть деньги Престиж - палата и здрасте пожайлуста не беспокойтесь всё будет хорошо А нет денег общий корридор и что б ты сдох собака
СсылкаПожаловаться
сергей белов
У меня мед.страховка стоит 60т.р. Приехал в институт Джанелидзе , предложили лечь в колридоре . Правда потом страх. фирма всё устаканила , но осадок остался .
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на сергей белов
сергей белов
У меня мед.страховка стоит 60т.р. Приехал в институт Джанелидзе , предложили лечь в колридоре . Правда потом страх. фирма всё устаканила , но осадок остался .
СсылкаПожаловаться
Хорошо что страховая вмешалась вовремя а то бы из морга вывозить бы пришлось
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сергей белов
сергей белов
У меня мед.страховка стоит 60т.р. Приехал в институт Джанелидзе , предложили лечь в колридоре . Правда потом страх. фирма всё устаканила , но осадок остался .
СсылкаПожаловаться
Не фига себе страховка. Дорого.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не фига себе страховка. Дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина к сожалению нам с вами это не грозит нас сразу в морг отвезут а там как бог даст
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не фига себе страховка. Дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня фирма страхует .
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на сергей белов
сергей белов
Меня фирма страхует .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нас ГОСПОДЬ БОГ
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сергей белов
сергей белов
Меня фирма страхует .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какой там порядок - отдал деньги и забыл или как-то можно вернуть что-то?
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А какой там порядок - отдал деньги и забыл или как-то можно вернуть что-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вернуть нельзя А вот вернутся живым домой шансов намного больше
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А какой там порядок - отдал деньги и забыл или как-то можно вернуть что-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоня я точно не знаю , если что звоню ген. директору , а она разруливает со страховой . Фирма называется либерти .
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на сергей белов
сергей белов
Тоня я точно не знаю , если что звоню ген. директору , а она разруливает со страховой . Фирма называется либерти .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если не успеют они торжественные похороны обеспечивают Не раз таких отпевал Храни господи души усопших рабов твоих
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Так ты практически сам и ответил.Обращаются с людьми кто?Правильно - люди,точнее неправильные люди.
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Так ты практически сам и ответил.Обращаются с людьми кто?Правильно - люди,точнее неправильные люди.
СсылкаПожаловаться
Да я понимаю ! Хотел узнать ваше мнение .
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на сергей белов
сергей белов
Да я понимаю ! Хотел узнать ваше мнение .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мнение одно есть деньги ты здоров но не факт что жив а нет денег ты мёртв без вариантов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария