20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Особенности национального здравоохренения !

У друга жена заболела . Он в Москве . Попросил меня её забрать из больницы . Зашёл , палата шикарная , медсестра принесла кофе , довезли до авто , Потом каталку надо вернуть , и я этажом ошибся .И увидел как люди лежат в коридоре , а запах такой что начинает тошнить . Мимо провезли мужика , я подумал что труп . А он живой оказался , глазами моргал . Я многое видел , но глядя как с людьми обращаются , слёзы на глазах !
сергей белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
сергей беловВ ответ на Барабас
Барабас
О как...а ты мил.чел, каким манером к такому выводу пришедши ?
Ну смотри. я ща твоей логикой поеду...мммм.
Апочему тебя друг попросил свою жену забрать с больнички ? Вы ребята аля труа практикуете чё-ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выучу французский , и отвечу ! А пока извини ежели чего !
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на сергей белов
сергей белов
Выучу французский , и отвечу ! А пока извини ежели чего !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Серёж, ну и ты тода звиняй меня...это просто шутка и не более.
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Барабас
Барабас
Серёж, ну и ты тода звиняй меня...это просто шутка и не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я понимаю ! Я сам ляпнул лишнего !
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
так ты не плачь, а помоги)
СсылкаПожаловаться
А сама то что помочь ???Видать и не пыталась даже Всем побоку чужое горе пока самих не коснётся
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
так ты не плачь, а помоги)
СсылкаПожаловаться
Да я не плачу ! А чем помочь ?
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на сергей белов
сергей белов
Да я не плачу ! А чем помочь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плакать поздно помочь всем уже к сожалению невозможно Не в силах простой человек в один день изменить систему
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на сергей белов
сергей белов
Да я не плачу ! А чем помочь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если ты взрослый мужчина спрашиваешь у меня чем помочь больным людям, что ты хошь от меня услышать?? минимально хотя бы лекарствами нуждающимся и то дело б было
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
ну если ты взрослый мужчина спрашиваешь у меня чем помочь больным людям, что ты хошь от меня услышать?? минимально хотя бы лекарствами нуждающимся и то дело б было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так в путь правидный не чего на других пенять коли сам не помог Осуждать можно но только после своих дел правидных и богоугодных
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Ну так в путь правидный не чего на других пенять коли сам не помог Осуждать можно но только после своих дел правидных и богоугодных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто тут кого осуждал то?? учись читать не то что хочешь видеть, а то что человек доносит и будет тебе Щасте)) в том то и вопрос, что сделал взрослый мужик в этой ситуации (которая тронула его до глубины души якобы) кроме того, как осветил её на форуме...детсад
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
а кто тут кого осуждал то?? учись читать не то что хочешь видеть, а то что человек доносит и будет тебе Щасте)) в том то и вопрос, что сделал взрослый мужик в этой ситуации (которая тронула его до глубины души якобы) кроме того, как осветил её на форуме...детсад
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Освети ты как мудрая женщина поставь несмышлённых на путь правидный Покажи пример помоги бедствующим Может и потянутся за тобой люди гнева и зависти не знающие
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Освети ты как мудрая женщина поставь несмышлённых на путь правидный Покажи пример помоги бедствующим Может и потянутся за тобой люди гнева и зависти не знающие
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за мной тянуться не надобно...излишняя знаете ли это ответственность))
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
за мной тянуться не надобно...излишняя знаете ли это ответственность))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ответственности боятся это грех перед господом Отвечать надобно за слова и поступки свои Иначе нельзя не по вере это господней Призываешь к милосердию так сама будь милосердной призываешь к добру и помощи будь сама такой ЗАКОН БОЖИЙ ещё ни кто не отменял
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
А ответственности боятся это грех перед господом Отвечать надобно за слова и поступки свои Иначе нельзя не по вере это господней Призываешь к милосердию так сама будь милосердной призываешь к добру и помощи будь сама такой ЗАКОН БОЖИЙ ещё ни кто не отменял
СсылкаПожаловаться
История переписки8
опять читаешь урывками, только то что тебе нужно...я разве писала, что я её боюсь??
инициатива ...ёт инициатора(с)...не забывай)
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
опять читаешь урывками, только то что тебе нужно...я разве писала, что я её боюсь??
инициатива ...ёт инициатора(с)...не забывай)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет раба божья слова я твои прочитал правильно БОГ тебе судья Но живёшь ты не по законам Божьим а по своим придуманным А это грех
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Нет раба божья слова я твои прочитал правильно БОГ тебе судья Но живёшь ты не по законам Божьим а по своим придуманным А это грех
СсылкаПожаловаться
История переписки10
надеюсь ты рясе))
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
надеюсь ты рясе))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет ошиблась я в белом халате
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Нет ошиблась я в белом халате
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ути-пути...и все??
бесстыдник, а ишо бога вспоминает)
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
ути-пути...и все??
бесстыдник, а ишо бога вспоминает)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не знаю что ты подумала но я только что из бани ДА ХАЛАТ У МЕНЯ МАХРОВЫЙ БЕЛЫЙ А ряса на вешалке висит
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Я не знаю что ты подумала но я только что из бани ДА ХАЛАТ У МЕНЯ МАХРОВЫЙ БЕЛЫЙ А ряса на вешалке висит
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не постыдно то батюшка по баням шарицца пока народ русский голодает??
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
не постыдно то батюшка по баням шарицца пока народ русский голодает??
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Омовение господом приветствуется Так же как и купель на крищение господня так и в повседневной жизни от изгнания духов злых и для здоровья Только предотерегаю вас от помыслов греховных и высказываний беспочвенных Грех осуждать в неведении и завести дочь божья
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария