11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Особенности национального здравоохренения !

У друга жена заболела . Он в Москве . Попросил меня её забрать из больницы . Зашёл , палата шикарная , медсестра принесла кофе , довезли до авто , Потом каталку надо вернуть , и я этажом ошибся .И увидел как люди лежат в коридоре , а запах такой что начинает тошнить . Мимо провезли мужика , я подумал что труп . А он живой оказался , глазами моргал . Я многое видел , но глядя как с людьми обращаются , слёзы на глазах !
сергей белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
178910
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Да не хочу в зтой стране жить.И што бы не говорили.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Всё правильно. Врачам плохо оплачивает их труд государство, оттого часто и густо такое вот отношение к пациентам. К частью, не у всех врачей. Есть масса толковых и душевных мед работников, которые работают не за зарплату, а по совести. И для которых главное - помогать людям.
А вообще, тут хорошие врачи нужны только нам, простому народу. А всяким депутатам, министрам и президентам, кто вроде как взялся выводить страны из кризиса, нахрен эта медицина не нужна. Зачем им что-то тут делать для народа, если сами они каждый насморк летают лечить в Германию и Израиль?.. А народ как-то так, сам выкарабкается. Народными средствами. А не выберется - тож ничего страшного. Меньше люда кормить.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Оксана
Оксана
Всё правильно. Врачам плохо оплачивает их труд государство, оттого часто и густо такое вот отношение к пациентам. К частью, не у всех врачей. Есть масса толковых и душевных мед работников, которые работают не за зарплату, а по совести. И для которых главное - помогать людям.
А вообще, тут хорошие врачи нужны только нам, простому народу. А всяким депутатам, министрам и президентам, кто вроде как взялся выводить страны из кризиса, нахрен эта медицина не нужна. Зачем им что-то тут делать для народа, если сами они каждый насморк летают лечить в Германию и Израиль?.. А народ как-то так, сам выкарабкается. Народными средствами. А не выберется - тож ничего страшного. Меньше люда кормить.
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
aleks
без коментариев,просто могу озвучить зарплату медсестры-от $38 000 в год...до $52 000.
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на aleks
aleks
без коментариев,просто могу озвучить зарплату медсестры-от $38 000 в год...до $52 000.
СсылкаПожаловаться
Ябы за такие деньги работать не стал . А жена с удовольствием
СсылкаПожаловаться
aleks
вы зарабатываете от $730 в неделю?
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на aleks
aleks
вы зарабатываете от $730 в неделю?
СсылкаПожаловаться
Чуть больше , но в евро .
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на сергей белов
сергей белов
Чуть больше , но в евро .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знал,что в России заплату выдают в Евро валюте...
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на aleks
aleks
не знал,что в России заплату выдают в Евро валюте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работаю на трёх работах , на одной платят в рублях , на них и живу . На других в евро , это на старость и на отдых .
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на aleks
aleks
не знал,что в России заплату выдают в Евро валюте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как далёк ты от России !
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на сергей белов
сергей белов
Как далёк ты от России !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к счастью далёк.поэтому достаточно одной работы и всего того,что называется просто спокойная жизнь.
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария