21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Особенности национального здравоохренения !

У друга жена заболела . Он в Москве . Попросил меня её забрать из больницы . Зашёл , палата шикарная , медсестра принесла кофе , довезли до авто , Потом каталку надо вернуть , и я этажом ошибся .И увидел как люди лежат в коридоре , а запах такой что начинает тошнить . Мимо провезли мужика , я подумал что труп . А он живой оказался , глазами моргал . Я многое видел , но глядя как с людьми обращаются , слёзы на глазах !
сергей белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
1678910
Igor VolgaВ ответ на Обыватель
Обыватель
Тут даже не в экономической модели дело.Хотя,было-бы уместно выкупить гос-вом контрольные пакеты во всех сферах разработки природных ресурсов.У нас главный бич три в одном-поголовный распил гос.средств госслужащими,бюррократия и коррупция.На определенный период разумно было-бы ужесточить для чиновников наказание,и ослабить петлю на шее малого бизнеса и всячески ему помогать на начальном отрезке деятельности.Ну и соответственно самим взращивать,воспитывать и укреплять сознательное гражданское общество,а чем я упомянул выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Все это производные безответственности. Власть занимается своими делами, проблемы замалчиваются, неотложные решаются абы как, судебная система карманная как и избирательная, гражданское общество в зачаточном состоянии. Никто ни с кого не спрашивает, все делают вид. У нас показушное государство, проблемы не решаются, а забалтываются и народ это чувствует. Была бы воля к решению проблем, многое бы изменилось и очень быстро.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вряд-ли..мы самодостаточны и самобытны.Перемен внутри не хватает,чем и придется заниматься нам всем,начиная с себя
СсылкаПожаловаться
История переписки9
После многоточия "мы" с большой,а то наоборот получается))
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Оксана
Оксана
Вас так волнует моё государство?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оксана , проснулся и понял , меня ваще ничего не волнует ! По поводу твоей новой аватарки ,подумал это попа ! Красная ! Ну с бодуна и не такое превидится !
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на сергей белов
сергей белов
Оксана , ты опять всё на политику переводишь ? Я про горилку , аты про запад !У меня дома майдан , и то терплю !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берёзкин, я комменты не читала. Прочла твоё вступление про больную подругу. Или уже здоровую. Вроде как тема о медицине?..
Я ж не виновата, что ты любую тему на водку переводишь...
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Оксана
Оксана
Берёзкин, я комменты не читала. Прочла твоё вступление про больную подругу. Или уже здоровую. Вроде как тема о медицине?..
Я ж не виновата, что ты любую тему на водку переводишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ксюша я не понимаю чем тебе тема о водке не понравилась ! Ну люблу я её родимаю ! И тебя тоже !!!Я ни когда не вступал в темы об Украине ! Я люблю украинцев и уважаю . В Афгане мы не смотрели кто Русский , а кто Украинец ! У меня наводчик оператор был из Херсона , он с меня шлем горящий сорвал , а якут Вася потом нас вытащил . Ну и как мне относиться к братьям ? Даже не знаю с кем делиться , с работой задолбало , третью неделю прихожу после 21часа . Извини понесло .сам не знаю почему ? У меня только двое родных в вирте ты и Тоня ! Прошу не ревновать ! Вот весь я перед тобой раскрылся ! Теперь твоё решение судить или миловать !
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Угу. Улыбаемся и машем. И продолжаем ругать проклятый запад.
СсылкаПожаловаться
Ага..Жаль,что Украину обломали с эффективным здравоохранением
СсылкаПожаловаться
Taurus
Четыре года назад болгаркой полоснул по запястью. Отвезли в травмопункт , зашили кисть и положили в отделение. В соседней палате лежал мужчина 60ти лет с переломом ноги. Мужик крепкий. К нему каждый день приходила жена. Лежал он возле окна. Была поздняя осень. Мужчина простудился и получил воспаление. Больные в палате стали возмущаться, что он кашляет, хрипит и мешает спать. По просьбе больных его переложили в коридор. Женщина приходила к мужчине и целыми днями была возле него. Я ей давал всегда стул, т.к. ей даже стул медсёстры не предложили. Состояние его ухудшалось. Когда жена уходила, то мужчину, во избежание падения,фиксировали простынёй. Он не мог повернуться и начинал тяжело дышать с хрипами. Возле него была дверь, где мыли утки и эту дверь почему-то постоянно держали открытой. И форточка в этом помещении была открыта. Однажды вечером я прислушался, а хрипов не слышно. Вышел из палаты, а мужчину упаковывают в полиэтиленовый пакет. Умер. Положили с переломом ноги, умер от воспаления лёгких. ( От воспаления -ли??? ) Одни спать хотели, другие лечить не хотели и уделять внимание. Не исключено , что он просто задохнулся, не сумев откашлять мокроту.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Taurus
Taurus
Четыре года назад болгаркой полоснул по запястью. Отвезли в травмопункт , зашили кисть и положили в отделение. В соседней палате лежал мужчина 60ти лет с переломом ноги. Мужик крепкий. К нему каждый день приходила жена. Лежал он возле окна. Была поздняя осень. Мужчина простудился и получил воспаление. Больные в палате стали возмущаться, что он кашляет, хрипит и мешает спать. По просьбе больных его переложили в коридор. Женщина приходила к мужчине и целыми днями была возле него. Я ей давал всегда стул, т.к. ей даже стул медсёстры не предложили. Состояние его ухудшалось. Когда жена уходила, то мужчину, во избежание падения,фиксировали простынёй. Он не мог повернуться и начинал тяжело дышать с хрипами. Возле него была дверь, где мыли утки и эту дверь почему-то постоянно держали открытой. И форточка в этом помещении была открыта. Однажды вечером я прислушался, а хрипов не слышно. Вышел из палаты, а мужчину упаковывают в полиэтиленовый пакет. Умер. Положили с переломом ноги, умер от воспаления лёгких. ( От воспаления -ли??? ) Одни спать хотели, другие лечить не хотели и уделять внимание. Не исключено , что он просто задохнулся, не сумев откашлять мокроту.
СсылкаПожаловаться
Особенно если пожилой и бедный. И в палатах умирают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Наталья Исаева
Комментарий удален.Почему?
Натуль,привет. Что случилось? Тебе нужна помощь?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на рита васина
рита васина
Натуль,привет. Что случилось? Тебе нужна помощь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,как угадала

депрессую,Рит
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
да,как угадала

депрессую,Рит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе позвонить,или всех перебудим?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на рита васина
рита васина
Тебе позвонить,или всех перебудим?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спс,не стОит
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на рита васина
рита васина
Тебе позвонить,или всех перебудим?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
справлюсь
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
справлюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты давай,не раскисай там. Жизнь- штука полосатая. Всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на рита васина
рита васина
Ты давай,не раскисай там. Жизнь- штука полосатая. Всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо!!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на рита васина
рита васина
Натуль,привет. Что случилось? Тебе нужна помощь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видно, не мне)

да,Ритуль..,не айсс
СсылкаПожаловаться
Slavik
Дак это нормальное явление....

У меня подруга участковый врач в день на приёме 30 - 40 пациентов + те кто уже на больничном. На день дают 2 талона на забор крови + 1 на анализ мочи - дели как хочеш....- нет лаборантов.
Да и врачей тоже - зар плата мизерная. А ещё и диспацеризация ...которая нах. не кому не нужна. Приходится вылавливать 80 летних старушек уговаривать походить по кабинетам, после писать им карты - в свободное от работы время....
За это 4 тыс. В ГОД !!!к зарплате !!!

Этот олень белолобый похоже живёт в другой стране , далёк он от реалии России :

http://www.obeschania.ru/documents/promi...
http://minzdrav.permkrai.ru/glavnomu_vra...

СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
прослезилась

не вашу сумку из питона уперли??)
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Здравоохранение, блин, летом соседке по даче стопу раздробило раздвижной лестницей, в приемном покое полчаса ни одна скотина не подошла, потом гипс наложили, рентгенолог в отпуске у них был, и домой отправили.Действующая сотрудница МЧС. Через сутки, в Москве - ампутация двух пальцев,хорошо, что стопу спасли.Клятва Гиппократа, с региональным уклоном, зато дпс вызвали, за то, что на территорию ЦКБ заехал без пропуска
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария