11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Особенности национального здравоохренения !

У друга жена заболела . Он в Москве . Попросил меня её забрать из больницы . Зашёл , палата шикарная , медсестра принесла кофе , довезли до авто , Потом каталку надо вернуть , и я этажом ошибся .И увидел как люди лежат в коридоре , а запах такой что начинает тошнить . Мимо провезли мужика , я подумал что труп . А он живой оказался , глазами моргал . Я многое видел , но глядя как с людьми обращаются , слёзы на глазах !
сергей белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
НиколаевичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну нафиг нашу медицину! Никогда не обращался и не буду! Храни меня Бог! Чего и всем желаю.
СсылкаПожаловаться
Ага, от сумы да от тюрьмы...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Николаевич
Николаевич
Ага, от сумы да от тюрьмы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это понятно! Главное, что-бы не мучиться.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Николаевич
Николаевич
Ага, от сумы да от тюрьмы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой категории относится больница(здравоохранение)? К суме или к тюрьме?
СсылкаПожаловаться
Michael
))) это называется модеризация здравоохранения...
СсылкаПожаловаться
сергей белов
Сегодня утром по тв говорили что 1л водки и смерть. Я сейчас не смотря на преклонный возраст выпиваю 0.7 , а в молодости литр без проблем. Вот и верь врачам !
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на сергей белов
сергей белов
Сегодня утром по тв говорили что 1л водки и смерть. Я сейчас не смотря на преклонный возраст выпиваю 0.7 , а в молодости литр без проблем. Вот и верь врачам !
СсылкаПожаловаться
Салабон, тут ктое-кто два литра спирта за раз и ничего. Вот и верь после этого вам.
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Салабон, тут ктое-кто два литра спирта за раз и ничего. Вот и верь после этого вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну зачем обзываться то ? Ну не могу я 2л. спирта выпить.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на сергей белов
сергей белов
Ну зачем обзываться то ? Ну не могу я 2л. спирта выпить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну извини, я и 0,7 водки не могу выпить, упаду.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Угу. Улыбаемся и машем. И продолжаем ругать проклятый запад.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Оксана
Оксана
Угу. Улыбаемся и машем. И продолжаем ругать проклятый запад.
СсылкаПожаловаться
И майдан, они там все западом проплаченные, за свои права молчать надо, как мы например.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
И майдан, они там все западом проплаченные, за свои права молчать надо, как мы например.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Так и домолчимся, пока вымрем все.
Сегодня ездила в центр к дантисту, на метро, чтоб парковку не искать. Минус 22. У метро стоят старики, торгующие всякой ерундой. Поди не ради развлекухи вышли в мороз, постоять у метро целый день... В какой это европейской стране ещё старики вынуждены так зарабатывать себе на хлеб?
А так-то да. Европа страшная и ужасная. И населена сплошными геями.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Оксана
Оксана
Точно. Так и домолчимся, пока вымрем все.
Сегодня ездила в центр к дантисту, на метро, чтоб парковку не искать. Минус 22. У метро стоят старики, торгующие всякой ерундой. Поди не ради развлекухи вышли в мороз, постоять у метро целый день... В какой это европейской стране ещё старики вынуждены так зарабатывать себе на хлеб?
А так-то да. Европа страшная и ужасная. И населена сплошными геями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пропало сало с горилкой....эхехе....
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
Точно. Так и домолчимся, пока вымрем все.
Сегодня ездила в центр к дантисту, на метро, чтоб парковку не искать. Минус 22. У метро стоят старики, торгующие всякой ерундой. Поди не ради развлекухи вышли в мороз, постоять у метро целый день... В какой это европейской стране ещё старики вынуждены так зарабатывать себе на хлеб?
А так-то да. Европа страшная и ужасная. И населена сплошными геями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У ваших ещё есть чем торговать, а в тех государствах, которые уже успели вступить, уже продавать нечего. Те,кто помоложе ринулись на работу в Европу и теперь бомжуют там, спят на улице.
... А так Европа хорошая и продвинутая.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
И майдан, они там все западом проплаченные, за свои права молчать надо, как мы например.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мозги большинству явно промыли..Называется обмен-шило на мыло
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну мозги большинству явно промыли..Называется обмен-шило на мыло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит это не мозги, а тряпки, нам тоже неплохо промывают. Я пока с их стороны особо ничего криминального не вижу. Но перегибы конечно есть.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Значит это не мозги, а тряпки, нам тоже неплохо промывают. Я пока с их стороны особо ничего криминального не вижу. Но перегибы конечно есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тут у нас расходятся точки зрения.Я конечно не поддерживаю ихнего имбицыла,но и те кто там рвется к власти отмороженные долбодятлы и проплаченные марионетки..Они уже даже между собой общего языка не находят.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну тут у нас расходятся точки зрения.Я конечно не поддерживаю ихнего имбицыла,но и те кто там рвется к власти отмороженные долбодятлы и проплаченные марионетки..Они уже даже между собой общего языка не находят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Играют на том,что народ устал от Янука,а сами с ним одного поля ягоды
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну тут у нас расходятся точки зрения.Я конечно не поддерживаю ихнего имбицыла,но и те кто там рвется к власти отмороженные долбодятлы и проплаченные марионетки..Они уже даже между собой общего языка не находят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну накипело у них. Видят все они было-бы у нас все хорошо. Они бы к нам пошли, так не хотят. Будем надеется, что количество перейдет в качество.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну накипело у них. Видят все они было-бы у нас все хорошо. Они бы к нам пошли, так не хотят. Будем надеется, что количество перейдет в качество.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот кто они?))..Часть областей с северо-запада и Киев?..А другие?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну вот кто они?))..Часть областей с северо-запада и Киев?..А другие?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот кстати очень интересный вопрос, я его до конца недопонимаю. Было-бы очень интересно мнение местных. Одними культурными различиями это не объяснить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария