3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Особенности национального здравоохренения !

У друга жена заболела . Он в Москве . Попросил меня её забрать из больницы . Зашёл , палата шикарная , медсестра принесла кофе , довезли до авто , Потом каталку надо вернуть , и я этажом ошибся .И увидел как люди лежат в коридоре , а запах такой что начинает тошнить . Мимо провезли мужика , я подумал что труп . А он живой оказался , глазами моргал . Я многое видел , но глядя как с людьми обращаются , слёзы на глазах !
сергей белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
ОбывательВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
А вот кстати очень интересный вопрос, я его до конца недопонимаю. Было-бы очень интересно мнение местных. Одними культурными различиями это не объяснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да тут полно причин.Назову самые явные.
Юго-Восточная украина всю многовековую историю была Россией,с русским населением.Которая отошла в состав УССР щедрым росчерком пера В.И.Ленина в 1918(точно не помню).Соответственно эта близость прослеживается.Во вторых там четко понимают все минусы от соглашений с Евросоюзом,для их промышленности,а Украина только оттуда в основном и пополняет бюджет(ну еще от базы в Севастополе) и газового транзита.
Запад(Галиция) униаты,по сути ополяченное население, и оторвавшееся от своих корней.Ну и двадцатилетняя промывка мозгов,украинизация,отторжение всего русского(москальского),как символов пвсевдопорабощения.Все это распостранилось и немного дальше..
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да тут полно причин.Назову самые явные.
Юго-Восточная украина всю многовековую историю была Россией,с русским населением.Которая отошла в состав УССР щедрым росчерком пера В.И.Ленина в 1918(точно не помню).Соответственно эта близость прослеживается.Во вторых там четко понимают все минусы от соглашений с Евросоюзом,для их промышленности,а Украина только оттуда в основном и пополняет бюджет(ну еще от базы в Севастополе) и газового транзита.
Запад(Галиция) униаты,по сути ополяченное население, и оторвавшееся от своих корней.Ну и двадцатилетняя промывка мозгов,украинизация,отторжение всего русского(москальского),как символов пвсевдопорабощения.Все это распостранилось и немного дальше..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кстати,Галицию отобрав у Польши ввел в состав УССР И.В.Сталин
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да тут полно причин.Назову самые явные.
Юго-Восточная украина всю многовековую историю была Россией,с русским населением.Которая отошла в состав УССР щедрым росчерком пера В.И.Ленина в 1918(точно не помню).Соответственно эта близость прослеживается.Во вторых там четко понимают все минусы от соглашений с Евросоюзом,для их промышленности,а Украина только оттуда в основном и пополняет бюджет(ну еще от базы в Севастополе) и газового транзита.
Запад(Галиция) униаты,по сути ополяченное население, и оторвавшееся от своих корней.Ну и двадцатилетняя промывка мозгов,украинизация,отторжение всего русского(москальского),как символов пвсевдопорабощения.Все это распостранилось и немного дальше..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это да. Вопрос в том, что бардак то везде одинаковый, но пути решения у каждого разные и раздел виден четко. В целом требования западенцев мне понятны. А вот что хочет Юго-Восточная Украина мне не совсем понятно.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Это да. Вопрос в том, что бардак то везде одинаковый, но пути решения у каждого разные и раздел виден четко. В целом требования западенцев мне понятны. А вот что хочет Юго-Восточная Украина мне не совсем понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уверен,что и им Янук надоел.Но им не нужна евроинтеграция и приход к власти тех,кто не будет отстаивать их интересы.Они живут своей промышленностью и держат ею остальную экономику Украины на плаву.Промышленность жива,только благодаря кооперации с Россией,товары нужны в основном только в России,плюс преференции от России для товаров произведенных на Украине.Таможенный союз дал-бы еще больше плюсов в этом отношении,при чем взаимных плюсов.И тут тоже национальные интересы России.
А тот проект соглашения с Евросоюзом ввергнет экономику в бездну.Украинские товары в Европе нахрен никому не упали(зачем им конкуренты),а вот новый потребительский рынок необходим для европейских производителей.Европа хочет убить своего зайца,США своего..Им эта Украина процветающая нахрен не упала, а вот как плацдарм для ослабления России в самый раз.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Это да. Вопрос в том, что бардак то везде одинаковый, но пути решения у каждого разные и раздел виден четко. В целом требования западенцев мне понятны. А вот что хочет Юго-Восточная Украина мне не совсем понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что они хотят я выше ответил и немного подробнее ниже.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Обыватель
Обыватель
Что они хотят я выше ответил и немного подробнее ниже.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хорошо. Давай возьмем пример Польши. Примерно такие проблемы были и у них. Та-же буза, Солидарность, демонстрации, Ярузельский, польские товары были неконкурентноспособны на западе. Но Польша решила эти проблемы на основе западной модели. Теперь в Евросоюзе она показывает весьма неплохи результаты. Хотя Америку Польша как и Украина особо не волновала. Плюсы интеграции очевидны, но у нас и самих не все в порядке и они это видят, как говорится сидим на трубе, промышленной производство падает. Они бы за нами пошли если бы мы были честны перед собой и перед ними. И в Украине и в России проблемы одни и те-же степень разная. Желание справедливости это не порок, хотя понятие о ней у всех разное.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Хорошо. Давай возьмем пример Польши. Примерно такие проблемы были и у них. Та-же буза, Солидарность, демонстрации, Ярузельский, польские товары были неконкурентноспособны на западе. Но Польша решила эти проблемы на основе западной модели. Теперь в Евросоюзе она показывает весьма неплохи результаты. Хотя Америку Польша как и Украина особо не волновала. Плюсы интеграции очевидны, но у нас и самих не все в порядке и они это видят, как говорится сидим на трубе, промышленной производство падает. Они бы за нами пошли если бы мы были честны перед собой и перед ними. И в Украине и в России проблемы одни и те-же степень разная. Желание справедливости это не порок, хотя понятие о ней у всех разное.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пример Польши не очень уместен,по ряду причин.Один из показателей "решения" проблемы,стал массовый приток рабочих из Польши в более успешные страны Евросоюза,это и касается Болгарии,Венгрии,Румынии,Прибалтики..Никаких выдающихся результатов евроинтеграция им не дала.Посмотри,что творится в этих странах.Они стали рынками сбыта для западной Европы и всего-лишь.Пойду на ютуб,пошукаю видео какое-нибудь для тебя о положении дел в этих евроинтегрированных странах
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Обыватель
Обыватель
Пример Польши не очень уместен,по ряду причин.Один из показателей "решения" проблемы,стал массовый приток рабочих из Польши в более успешные страны Евросоюза,это и касается Болгарии,Венгрии,Румынии,Прибалтики..Никаких выдающихся результатов евроинтеграция им не дала.Посмотри,что творится в этих странах.Они стали рынками сбыта для западной Европы и всего-лишь.Пойду на ютуб,пошукаю видео какое-нибудь для тебя о положении дел в этих евроинтегрированных странах
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Во! Только забил на ютубе и на те...Валом инфы))
http://www.youtube.com/results?search_qu...Жизнь в Евросоюзе&sm=12
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Обыватель
Обыватель
Во! Только забил на ютубе и на те...Валом инфы))
http://www.youtube.com/results?search_qu...Жизнь в Евросоюзе&sm=12
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не получилось.Но можно забить,например-жизнь в евросоюзе.Репортажей валом
Вот пример http://www.youtube.com/watch?feature=pla...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Обыватель
Обыватель
Не получилось.Но можно забить,например-жизнь в евросоюзе.Репортажей валом
Вот пример http://www.youtube.com/watch?feature=pla...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Обыватель
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да посмотрел. Но вот Польшу называют европейским китаем и в целом дела у них идут неплохо. Не буду всего перечислять, хотя могу. Основной заслугой Евросоюза стало, что он помог им с избирательной системой и независимостью судебной. Раньше там кипели майданные страсти, теперь большинство вопросов решаются цивилизованными методами, люди оценивают выборы, как честные. То что видно на роликах это больше проблемы и перекосы глобализации и Евросоюзу и нам придется из решать. Это ненормально, когда одна страна производит почти все товары для других стран, я имею в виду Китай. Уже ведутся разговоры о реиндустриализации.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Да посмотрел. Но вот Польшу называют европейским китаем и в целом дела у них идут неплохо. Не буду всего перечислять, хотя могу. Основной заслугой Евросоюза стало, что он помог им с избирательной системой и независимостью судебной. Раньше там кипели майданные страсти, теперь большинство вопросов решаются цивилизованными методами, люди оценивают выборы, как честные. То что видно на роликах это больше проблемы и перекосы глобализации и Евросоюзу и нам придется из решать. Это ненормально, когда одна страна производит почти все товары для других стран, я имею в виду Китай. Уже ведутся разговоры о реиндустриализации.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ни разу не слышал про европейский Китай в лице Польши.))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ни разу не слышал про европейский Китай в лице Польши.))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну это сравнение, слышал от одного экономиста, у поляков рост ВВП был 4,2%, а это для Европы очень много.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну это сравнение, слышал от одного экономиста, у поляков рост ВВП был 4,2%, а это для Европы очень много.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я не в курсе конкретно,как обстоят дела в Польше,но не похоже,что она процветает.Судя даже по тем-же польским "гастарбайтерам" заполонивших Англию,Германию и Францию
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну вот кто они?))..Часть областей с северо-запада и Киев?..А другие?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Заметь, рабочие трудятся, интеллигенция вообще буд-то там отсутствует. Набрали с запада людей ( не факт, что все они разделяют мнение профашистских лидеров, просто нужда гонит, а там платят) и с портретами Бандеры делают переворот. При этом всех убеждают, что это мирная демонстрация. Фашизм везде, даже в Германии вне закона. А здесь гуляй поле. Всё можно. А я думаю,что заслужили, то и получают.
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Оксана
Оксана
Угу. Улыбаемся и машем. И продолжаем ругать проклятый запад.
СсылкаПожаловаться
Оксана , ты опять всё на политику переводишь ? Я про горилку , аты про запад !У меня дома майдан , и то терплю !
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на сергей белов
сергей белов
Оксана , ты опять всё на политику переводишь ? Я про горилку , аты про запад !У меня дома майдан , и то терплю !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама-же стонет от этих тем,но тем не менее...)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Сама-же стонет от этих тем,но тем не менее...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я по-моему имею право говорить о том, что волнует меня.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Я по-моему имею право говорить о том, что волнует меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заметь,и все остальные тоже..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Заметь,и все остальные тоже..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вас так волнует моё государство?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария