14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Особенности национального здравоохренения !

У друга жена заболела . Он в Москве . Попросил меня её забрать из больницы . Зашёл , палата шикарная , медсестра принесла кофе , довезли до авто , Потом каталку надо вернуть , и я этажом ошибся .И увидел как люди лежат в коридоре , а запах такой что начинает тошнить . Мимо провезли мужика , я подумал что труп . А он живой оказался , глазами моргал . Я многое видел , но глядя как с людьми обращаются , слёзы на глазах !
сергей белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
Андрей ЕресновВ ответ на сергей белов
сергей белов
Да я понимаю ! Хотел узнать ваше мнение .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тётка работает в одной псих клинике.Так она возится со своим подопечными девчушками как мама...а она там сестра-хозяйка и эт не её обязанность,ну совсем не её.Я эт к тому что каждый поступает как считает нужным для себя.Да,еще надо бы уточнить - девчушки в отделении далеко не подарок...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Вот так и живём.
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Вот так и живём.
СсылкаПожаловаться
А старушки переживают за олимпиаду и зенит арену !((())))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на сергей белов
сергей белов
А старушки переживают за олимпиаду и зенит арену !((())))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо наговаривать на старушек.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сергей белов
сергей белов
А старушки переживают за олимпиаду и зенит арену !((())))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже переживаю за всё.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я тоже переживаю за всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За олимпиаду и стадион зенит в том числе?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
За олимпиаду и стадион зенит в том числе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В какой ипостаси?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
В какой ипостаси?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вообще - мысли разные. Кстати летом три недели в больнице лежала - хорошо прооперировали и бесплатно.
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я тоже переживаю за всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня , а я за тебя . Без шуток .
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сергей белов
сергей белов
Тоня , а я за тебя . Без шуток .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне так обидно, что на мне все ездят. Просто удивительно и я не могу им противится.
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне так обидно, что на мне все ездят. Просто удивительно и я не могу им противится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоня , я много раз предлагал встретиться , Посидим , обсудим . посоветуемся . Может чего то и придумаем ? Я искренне к тебе хорошо отношусь . Не смотря на иногда , позволяющие себе подколы . Я думаю ты понимаешь и не обижаешся ?
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне так обидно, что на мне все ездят. Просто удивительно и я не могу им противится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тебе не обидно тебе это нравится....что кто-то от тебя зависит....ты боишься, что когда ты не дашь на себе ездить люди перестанут в тебе нуждаться...это всё происходит от того, что ты считаешь, что люди с тобой связаны "по долгу службы" и в противном случае ты останешься одна некому ненужная...это тя и гнятет Антонина))
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
тебе не обидно тебе это нравится....что кто-то от тебя зависит....ты боишься, что когда ты не дашь на себе ездить люди перестанут в тебе нуждаться...это всё происходит от того, что ты считаешь, что люди с тобой связаны "по долгу службы" и в противном случае ты останешься одна некому ненужная...это тя и гнятет Антонина))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо осуждать ближнего своего в его ошибках надо помочь и не ждать благодарности от этого Надо жить верой правдой и помыслом божьим И бог всегда поможет рассудит и примет вас во грехе
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Для недовольных нашим здравоохранением предлагаю к просмотру мериканскую киношку "Здравозахоронение". Фильм пожалуй от 2005-го года, но не думаю что за это время там резко что изменилось...
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Николаевич
Николаевич
Для недовольных нашим здравоохранением предлагаю к просмотру мериканскую киношку "Здравозахоронение". Фильм пожалуй от 2005-го года, но не думаю что за это время там резко что изменилось...
СсылкаПожаловаться
так у нас то только поносить то умеют...в основном...а вот три дня назад умер донецкий хирург Григорий Бондарь, который спас тысячи жизней людей и который первым в мире провел операцию по замене пораженного раком желудка на искусственный... кто об этом помнит то
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
так у нас то только поносить то умеют...в основном...а вот три дня назад умер донецкий хирург Григорий Бондарь, который спас тысячи жизней людей и который первым в мире провел операцию по замене пораженного раком желудка на искусственный... кто об этом помнит то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так о-тож...
Вчера старушка приехала, помогли из машины выйти, в каталку посадили, документы оформили, осмотрели, в отделение отвезли...
Так что не надо на нашу медицину!!!
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Николаевич
Николаевич
Так о-тож...
Вчера старушка приехала, помогли из машины выйти, в каталку посадили, документы оформили, осмотрели, в отделение отвезли...
Так что не надо на нашу медицину!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас менталитет такой, все должны все плохие, я вот один такой правдорубец слезу рукавом смахУю))а то что врачи тоже люди и такие же заложники системы, это никому не нужно...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
у нас менталитет такой, все должны все плохие, я вот один такой правдорубец слезу рукавом смахУю))а то что врачи тоже люди и такие же заложники системы, это никому не нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Истину глаголишь.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
у нас менталитет такой, все должны все плохие, я вот один такой правдорубец слезу рукавом смахУю))а то что врачи тоже люди и такие же заложники системы, это никому не нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кому это интересно...все взяточники и дармоеды
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария