Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Особенности национального здравоохренения !

У друга жена заболела . Он в Москве . Попросил меня её забрать из больницы . Зашёл , палата шикарная , медсестра принесла кофе , довезли до авто , Потом каталку надо вернуть , и я этажом ошибся .И увидел как люди лежат в коридоре , а запах такой что начинает тошнить . Мимо провезли мужика , я подумал что труп . А он живой оказался , глазами моргал . Я многое видел , но глядя как с людьми обращаются , слёзы на глазах !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
DAD MOROZ
Платное/условно-бесплатное.
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
так ты не плачь, а помоги)
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
СсылкаПожаловаться
добить чё-ли ?
СсылкаПожаловаться
Барабас
добить чё-ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) дурко барбариска))...ну так сам посуди..приехал за женой друга, она в вип палате...палата освобождается, так дочирикался бы и положил кого-нить тяжелого, вместо того чтоб на форуме строчить...)
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
)) дурко барбариска))...ну так сам посуди..приехал за женой друга, она в вип палате...палата освобождается, так дочирикался бы и положил кого-нить тяжелого, вместо того чтоб на форуме строчить...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так съезди и дочирикайся делов то пару часов коль деловая такая
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вообще берегов не видит..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Да вообще берегов не видит..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
укушу щас кого-то)
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иди покури, а то у тя зрачки расширяются от повышенного раздражения к жизни))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иль даже самому лечь, отдохнуть от суеты-суетинской от проблемосов нуных,. а чё....пару деньков в нарядной палате с симпотными мед. систз...)))..лааайй-лаа-лаа)))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Флуданём ? ;)
СсылкаПожаловаться
Барабас
Флуданём ? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не вопрос))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
да не вопрос))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я ужо зачал..тьфу,чуюрка я неррруськай)))
СсылкаПожаловаться
Барабас
а я ужо зачал..тьфу,чуюрка я неррруськай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ыыы...мужииик))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
ыыы...мужииик))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может не в тему , но злая ты какая то, уж извини .А на самом деле внучка чекиста ?
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я пока не в состоянии заниматься благотворительностью! А так бы и с радостью всех в вип. палаты !
СсылкаПожаловаться
сергей белов
Да я пока не в состоянии заниматься благотворительностью! А так бы и с радостью всех в вип. палаты !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот выпил бы товарисЧ Белов на пузырёк меньше, глядишь и на наркоз комуб хватило...а если б ишо по баням меньше шарилси то вообще человека три спас
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
а вот выпил бы товарисЧ Белов на пузырёк меньше, глядишь и на наркоз комуб хватило...а если б ишо по баням меньше шарилси то вообще человека три спас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чё-то Серёга молчить,...неужели обратно решил отвезть))
СсылкаПожаловаться
Барабас
Чё-то Серёга молчить,...неужели обратно решил отвезть))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сумневаюсь)) он уже вон про Вьетнам и отдых чирикает...забыл бедолага с чего тему начал))
СсылкаПожаловаться
Барабас
добить чё-ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Барабасыч , ты чо фашист ?
СсылкаПожаловаться
сергей белов
Барабасыч , ты чо фашист ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О как...а ты мил.чел, каким манером к такому выводу пришедши ?
Ну смотри. я ща твоей логикой поеду...мммм.
Апочему тебя друг попросил свою жену забрать с больнички ? Вы ребята аля труа практикуете чё-ли ?
СсылкаПожаловаться
Барабас
О как...а ты мил.чел, каким манером к такому выводу пришедши ?
Ну смотри. я ща твоей логикой поеду...мммм.
Апочему тебя друг попросил свою жену забрать с больнички ? Вы ребята аля труа практикуете чё-ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выучу французский , и отвечу ! А пока извини ежели чего !
СсылкаПожаловаться
сергей белов
Выучу французский , и отвечу ! А пока извини ежели чего !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Серёж, ну и ты тода звиняй меня...это просто шутка и не более.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Серёж, ну и ты тода звиняй меня...это просто шутка и не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я понимаю ! Я сам ляпнул лишнего !
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
СсылкаПожаловаться
А сама то что помочь ???Видать и не пыталась даже Всем побоку чужое горе пока самих не коснётся
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
СсылкаПожаловаться
Да я не плачу ! А чем помочь ?
СсылкаПожаловаться
сергей белов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плакать поздно помочь всем уже к сожалению невозможно Не в силах простой человек в один день изменить систему
СсылкаПожаловаться
сергей белов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если ты взрослый мужчина спрашиваешь у меня чем помочь больным людям, что ты хошь от меня услышать?? минимально хотя бы лекарствами нуждающимся и то дело б было
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
ну если ты взрослый мужчина спрашиваешь у меня чем помочь больным людям, что ты хошь от меня услышать?? минимально хотя бы лекарствами нуждающимся и то дело б было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так в путь правидный не чего на других пенять коли сам не помог Осуждать можно но только после своих дел правидных и богоугодных
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Ну так в путь правидный не чего на других пенять коли сам не помог Осуждать можно но только после своих дел правидных и богоугодных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто тут кого осуждал то?? учись читать не то что хочешь видеть, а то что человек доносит и будет тебе Щасте)) в том то и вопрос, что сделал взрослый мужик в этой ситуации (которая тронула его до глубины души якобы) кроме того, как осветил её на форуме...детсад
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
а кто тут кого осуждал то?? учись читать не то что хочешь видеть, а то что человек доносит и будет тебе Щасте)) в том то и вопрос, что сделал взрослый мужик в этой ситуации (которая тронула его до глубины души якобы) кроме того, как осветил её на форуме...детсад
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Освети ты как мудрая женщина поставь несмышлённых на путь правидный Покажи пример помоги бедствующим Может и потянутся за тобой люди гнева и зависти не знающие
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Освети ты как мудрая женщина поставь несмышлённых на путь правидный Покажи пример помоги бедствующим Может и потянутся за тобой люди гнева и зависти не знающие
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за мной тянуться не надобно...излишняя знаете ли это ответственность))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
за мной тянуться не надобно...излишняя знаете ли это ответственность))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ответственности боятся это грех перед господом Отвечать надобно за слова и поступки свои Иначе нельзя не по вере это господней Призываешь к милосердию так сама будь милосердной призываешь к добру и помощи будь сама такой ЗАКОН БОЖИЙ ещё ни кто не отменял
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
А ответственности боятся это грех перед господом Отвечать надобно за слова и поступки свои Иначе нельзя не по вере это господней Призываешь к милосердию так сама будь милосердной призываешь к добру и помощи будь сама такой ЗАКОН БОЖИЙ ещё ни кто не отменял
СсылкаПожаловаться
История переписки8
опять читаешь урывками, только то что тебе нужно...я разве писала, что я её боюсь??
инициатива ...ёт инициатора(с)...не забывай)
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
опять читаешь урывками, только то что тебе нужно...я разве писала, что я её боюсь??
инициатива ...ёт инициатора(с)...не забывай)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет раба божья слова я твои прочитал правильно БОГ тебе судья Но живёшь ты не по законам Божьим а по своим придуманным А это грех
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Нет раба божья слова я твои прочитал правильно БОГ тебе судья Но живёшь ты не по законам Божьим а по своим придуманным А это грех
СсылкаПожаловаться
История переписки10
надеюсь ты рясе))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru