11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Opel Astra Sedan или Mitsubishi Lancer X

Что бы вы выбрали?
1. Opel Astra Sedan (1,6 или 1,8)
2. Lancer X 1,5
Vitaliy Gusev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
560
Земляк.В ответ на Юрий Сорокин
Юрий Сорокин
Виталий, мой ответ Вам в виде вопроса. Почему, спустя пару лет после появления Лансера 10 возобновили производство Лансера 9? И почему после официального появления в 2010 Астры J, продолжают производить Астру Н, причем во всех кузовах?
СсылкаПожаловаться
можно встречный вопрос( тут ни кто не ответил) , почему лансер лидирует по угонам , а опель практически не берут ?
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Земляк.
Земляк.
можно встречный вопрос( тут ни кто не ответил) , почему лансер лидирует по угонам , а опель практически не берут ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже отвечал на этот вопрос. Лансер, ВАЗы, Мазды легче всего угнать, только поэтому у них высокая угоняемость.
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Виталий
Виталий
Я уже отвечал на этот вопрос. Лансер, ВАЗы, Мазды легче всего угнать, только поэтому у них высокая угоняемость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лукавишь. берут ликвидное авто , пассат например,акорд , камри .
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Земляк.
Земляк.
лукавишь. берут ликвидное авто , пассат например,акорд , камри .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тебе уже приводил пример, когда-то самая угоняемая машина - Ауди А6, сейчас практически не угоняется, потому что не все желающие ее могут угнать после 2004 года. И Астра достаточно ликвидная машина (смотри статистику продаж), это же не Джили Отака. И Ауди не редкие как ты говорил, во Владике возможно, но в Москве их каждую минуту десяток можно насчитать.
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Виталий
Виталий
Я тебе уже приводил пример, когда-то самая угоняемая машина - Ауди А6, сейчас практически не угоняется, потому что не все желающие ее могут угнать после 2004 года. И Астра достаточно ликвидная машина (смотри статистику продаж), это же не Джили Отака. И Ауди не редкие как ты говорил, во Владике возможно, но в Москве их каждую минуту десяток можно насчитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бедные угонщики , мерседесы ,тойоты , бмв угоняют , а к опелю всё ключи подобрать не могут. во истину ДЖО неуловим.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Земляк.
Земляк.
бедные угонщики , мерседесы ,тойоты , бмв угоняют , а к опелю всё ключи подобрать не могут. во истину ДЖО неуловим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мерседесы также не славятся угоняемостью У БМВ специфика угонов совершенно другая, если тойоты и митсубисси тоннами идут на запасные части, то БМВ идут под заказ, на них ездят в дальнейшем!
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Виталий
Виталий
Мерседесы также не славятся угоняемостью У БМВ специфика угонов совершенно другая, если тойоты и митсубисси тоннами идут на запасные части, то БМВ идут под заказ, на них ездят в дальнейшем!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
удручающая картина - тойоты и митсубиси тоннами ломаются и идут на запасные части., и только опель ,не ломается и не ржавеет, противостоит злым угонщикам которые со слезами ни как не могут подобраться ,к собранному под строжайшим контролем русскими специалистами,шедевру ...где этот опель!!! я хочу его!!!
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Земляк.
Земляк.
удручающая картина - тойоты и митсубиси тоннами ломаются и идут на запасные части., и только опель ,не ломается и не ржавеет, противостоит злым угонщикам которые со слезами ни как не могут подобраться ,к собранному под строжайшим контролем русскими специалистами,шедевру ...где этот опель!!! я хочу его!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Опель тоже угоняют, но не в таких количествах! По поводу запасных частей тебе Виктор грамотно ответил. Если машину легко угнать и ее запчасти достаточно дорогие, то зачем что-то придумывать когда этим двум условиям идеально соответствует Лансер!
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Виталий
Виталий
Опель тоже угоняют, но не в таких количествах! По поводу запасных частей тебе Виктор грамотно ответил. Если машину легко угнать и ее запчасти достаточно дорогие, то зачем что-то придумывать когда этим двум условиям идеально соответствует Лансер!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ок. у меня другое мнение.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Земляк.
Земляк.
Ок. у меня другое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оно у тебя наверное типа такого: весь мир молится на Лансеры, люди готовы выкупать их по высоким ценам даже угнанными, потому что потом на эти же угнанные Лансеры нереально большой спрос, потому что все на них молятся))))
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Виталий
Виталий
Оно у тебя наверное типа такого: весь мир молится на Лансеры, люди готовы выкупать их по высоким ценам даже угнанными, потому что потом на эти же угнанные Лансеры нереально большой спрос, потому что все на них молятся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
всё проще , лично для меня , лансер солиднее, надёжнее, ликвиднее,не выглядит как В класс,собран не в россии. считаешь моё мнение оригинальным ?
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Земляк.
Земляк.
всё проще , лично для меня , лансер солиднее, надёжнее, ликвиднее,не выглядит как В класс,собран не в россии. считаешь моё мнение оригинальным ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Лансер нифига не надежнее, об этом можно спорить хоть до чертиков, нифиа не ликвиднее, смотри статистику продаж, и это среднестатистический С класс, до D класса (Пассат, Мондео, Авенсис) Лансеру как зюзей до Китая! От D класса у него только стоимость всевозможных расходов. И машина с такой отделкой не может быть солидной! Твое мнение по-твоему оригинальное и не имещее ни одного четкого аргумента в пользу Лансера.
СсылкаПожаловаться
Konstantin HohryakovВ ответ на Виталий
Виталий
Лансер нифига не надежнее, об этом можно спорить хоть до чертиков, нифиа не ликвиднее, смотри статистику продаж, и это среднестатистический С класс, до D класса (Пассат, Мондео, Авенсис) Лансеру как зюзей до Китая! От D класса у него только стоимость всевозможных расходов. И машина с такой отделкой не может быть солидной! Твое мнение по-твоему оригинальное и не имещее ни одного четкого аргумента в пользу Лансера.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Поддерживаю. Каждый свое нахваливает, нужно подходить от других мнений, разделить на среднее арифметическое и получишь оценку. Так бесполезно спорить. Мне так тоже один нахваливал, что приора лучше моей, т.к едит быстрее.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виталий
Виталий
Оно у тебя наверное типа такого: весь мир молится на Лансеры, люди готовы выкупать их по высоким ценам даже угнанными, потому что потом на эти же угнанные Лансеры нереально большой спрос, потому что все на них молятся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я вот что-то не заметил что ланцер лидер по продажам,кроме "японское всё круто" там ничего нет интересного.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Виктор
Виктор
Я вот что-то не заметил что ланцер лидер по продажам,кроме "японское всё круто" там ничего нет интересного.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это я с иронией от лица Земляка сказал:)))
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Виталий
Виталий
Это я с иронией от лица Земляка сказал:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
лансер не круто, лансер нормально
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Земляк.
Земляк.
лансер не круто, лансер нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а опель это опель - каждый понимет по своему.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Земляк.
Земляк.
а опель это опель - каждый понимет по своему.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У тебя же не Опель, откуда ты его можешь понимать?
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Виталий
Виталий
У тебя же не Опель, откуда ты его можешь понимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я вроде последователен - ещё в начале темы сказал ,в первую очередь мне не нравится имидж бренда .
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Земляк.
Земляк.
я вроде последователен - ещё в начале темы сказал ,в первую очередь мне не нравится имидж бренда .
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну я бы тоже не брал машину, бренд которой мне не нравится. Ты его из-за имиджа никогда не покупал?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария