3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Opel Astra Sedan или Mitsubishi Lancer X

Что бы вы выбрали?
1. Opel Astra Sedan (1,6 или 1,8)
2. Lancer X 1,5
Vitaliy Gusev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
560
Vitaliy GusevВ ответ на Екатерина Романова
Екатерина Романова
почему-то все опели пахнут как-то не очень. с ланцера во дворе сняли недавно все колеса. пежо-вот соотношение цены и качества. Представляю, что сейчас начнется в мой адрес))))
СсылкаПожаловаться
А вы пластик сравните и поймете почему. Из магкого в лансере только обивка сидений. Твёрдый пластик как правило не пахнет.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Романова
спасибо)))не только даме. у мужа тоже пежо, проехали уже 180тыс км. Кто может похвастаться опелем с таким пробегом?
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Екатерина Романова
Екатерина Романова
спасибо)))не только даме. у мужа тоже пежо, проехали уже 180тыс км. Кто может похвастаться опелем с таким пробегом?
СсылкаПожаловаться
не трогайте опель ,тем более с ребёнком , не нарывайтесь )))))))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЮринВ ответ на Земляк.
Земляк.
не трогайте опель ,тем более с ребёнком , не нарывайтесь )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая шутка - друг автомобилиста )))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Романова
Понятно, что красота-страшная сила. Но отделка салона тоже не маловажная деталь. у нас пежо с 2007 года. в любые морозы заводился. каждый день проезжаем не менее 100 км. Муж-автослесарь, насмотрелся и ланцеров, и лексусов за 3 млн, у которых в салоне все скрипит, трещит. а насчет бензина, экономичнее только мой ситроен с3
СсылкаПожаловаться
Екатерина Романова
да ладно, каждому-свое! я вообще дружелюбная! просто опель астра и пежо 307 вроде одного класса.
СсылкаПожаловаться
Павел ЮринВ ответ на Екатерина Романова
Екатерина Романова
да ладно, каждому-свое! я вообще дружелюбная! просто опель астра и пежо 307 вроде одного класса.
СсылкаПожаловаться
А Вы явно предпочитаете французов )))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Романова
да, конечно. как никак а самая старая марка автомобилей, 200 лет-это что-то значит, не так ли? а Вы пежо все-таки не купили?
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Екатерина Романова
Екатерина Романова
да, конечно. как никак а самая старая марка автомобилей, 200 лет-это что-то значит, не так ли? а Вы пежо все-таки не купили?
СсылкаПожаловаться
200 лет назад они дробилки для перца и соли придумали,в 1889 году какаято 3ёх колёсная была собрана,и то благодаря даймллеру,опель младше на 3 года,а качеством на много впереди лягушатников!
СсылкаПожаловаться
Павел Юрин
Не купил. Одна из причин в том, что салон у нас открылся только в том (2005) году. И небыло уверенности в нем и в том, что там говорят. Хотя задумывался о 407.
СсылкаПожаловаться
Алексей Никольский
У мну 1.8 хер АСТРА !!!Отл. авто и по ездовым качествам и по качаству сборки тоже лучше.Правда у мну нем.сборка 2007г.Мицубиси банкрот,а что можно ждать от банкрота,кто-то скажет,что Мицубиси вышли из банкротства,а банкротство даром НЕ проходит!!! Вот и думайте что брать!!! Я за ОПЕЛЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Еремеев
На обеих машинах ездил со знакомыми. Никакой разницы не заметил, наверое потому, что не присматривался и не принюхивался. Дизайн обеих машин заметный, и ликвидны обе, судя по движению среди знакомых. Заметно, что лансера 10 оч. хор. брали в 2008. В 2011 почему то берут опель, а не лансер. Я бы посидел-посмотрел пассажирские места и естественно, водительские - удобно ли Вам лично, практически как ботинки, размер размером, а посадка - посадкой. И не 15 лет Вы машину берете, думается.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Иванов
У меня Опель немецкой сборки 2006 года, менять не собираюсь )))
СсылкаПожаловаться
Dmitrii Dimitriev
Конечно Лансер !!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Романова
любую машину надо почувствовать. если это Ваше-то соответственно берите, и все равно, что скажут остальные. а 407 конечно, красавец, но вот он реально низкий из-за своего "клюва" только по Франции гонять. 508 ему на смену лучше
СсылкаПожаловаться
Алексей Васильев
Кто сказал что Лансер в рейтинге, я не слышал. Вроде это страховой заговор! Вот HONDA CRV у меня из двора ночью исчез, лансеры не трогают.
Еще брошу камушек в огород опеля (все таки лансер держу). Сколько по дороге домой вы встретите астр (седан!!!) и сколько лансеров Х? Я думаю ответ очевиден. Спасибо японскому маркетингу - продаст ровно за столько сколько стоит.
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Алексей Васильев
Алексей Васильев
Кто сказал что Лансер в рейтинге, я не слышал. Вроде это страховой заговор! Вот HONDA CRV у меня из двора ночью исчез, лансеры не трогают.
Еще брошу камушек в огород опеля (все таки лансер держу). Сколько по дороге домой вы встретите астр (седан!!!) и сколько лансеров Х? Я думаю ответ очевиден. Спасибо японскому маркетингу - продаст ровно за столько сколько стоит.
СсылкаПожаловаться
последне предложение +100
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Алексей Васильев
Алексей Васильев
Кто сказал что Лансер в рейтинге, я не слышал. Вроде это страховой заговор! Вот HONDA CRV у меня из двора ночью исчез, лансеры не трогают.
Еще брошу камушек в огород опеля (все таки лансер держу). Сколько по дороге домой вы встретите астр (седан!!!) и сколько лансеров Х? Я думаю ответ очевиден. Спасибо японскому маркетингу - продаст ровно за столько сколько стоит.
СсылкаПожаловаться
Здесь не только маркетинг, есть еще нюансы. Астру Седан в России выпускают с 2009 года, Лансер с 2007. Если посмотреть на хэтчбеки, ситуация будет обратной.
СсылкаПожаловаться
Алексей ВасильевВ ответ на Виталий
Виталий
Здесь не только маркетинг, есть еще нюансы. Астру Седан в России выпускают с 2009 года, Лансер с 2007. Если посмотреть на хэтчбеки, ситуация будет обратной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь не только маркетинг, есть еще нюансы. Астру Седан в России выпускают с 2009 года, Лансер с 2007. Если посмотреть на хэтчбеки, ситуация будет обратной.

я не понял что ты имел ввиду. Лансер в России с 2007 года выпускают?
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Алексей Васильев
Алексей Васильев
Здесь не только маркетинг, есть еще нюансы. Астру Седан в России выпускают с 2009 года, Лансер с 2007. Если посмотреть на хэтчбеки, ситуация будет обратной.

я не понял что ты имел ввиду. Лансер в России с 2007 года выпускают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты говоришь сравнить сколько седанов Лансера и Астр на дорогах, я говорю что это из-за того что Лансер продают в России с 2007 года, Астру Седан с 2009. По поводу хэтчбеков, посмотри на дороге сколько Лансеров и сколько Астр!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария