3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обязательный ближний свет фар: кто за, а кто против.

Давайте, высказываем мнение об очередном бреде этих придурков, собираем подписи и лично к Кузину!
Димас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2226
кузнецов николай
Я за ближний свет. А также я за то чтобы:
- гаишники снимали левый ксенон
- гаишники штрафовали за разговоры по мобильнику за рулем при отсутствии хендс-фри
- всякие чайники и "крутые" водители с годовым стажем не лезли в левый ряд при свободных правых
- ЧТОБЫ ПЕШЕХОДЫ-ИДИОТЫ НЕ ХОДИЛИ ПО ДОРОГЕ КАК ПО БУЛЬВАРУ И НЕ ПЕРЕХОДИЛИ ДОРОГИ В НЕПОЛОЖЕННЫХ МЕСТАХ

Прочитал все что написал и стало интересно - кому до всего этого есть дело? Да никому! Так что опять получится "Хотели как лучше - а получилось как всегда"!
Так что как ездили так и будем ездить. А когда пешеходы поймут, что даже в условиях демократии они не становятся бронированными как танк и что на машины при переходе дороги надо все же смотреть - так и ситуация на дороге станет лучше!
СсылкаПожаловаться
Ионова Валентина
Включение фар авто дневного света вопроса о ДТП не решит!
Потому что ДТП совершается в основном богатыми людьми (у которых всё схвачено и заплачено), людьми, которые купили права, людьми с неодэкватным поведением (алкоголики, наркоманы),лихачи (у которых тоже большие деньги имееются), а самое главное виноваты наши дороги (сплошные ямы, ухабы,люки полуоткрытые и углубленные).
ДТП меньше не будет.НО ЗАТО БУДУТ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ КЛАСТЬ В СВОЙ И БЮДЖЕТНЫЙ КАРМАН ГАИШНИКИ.
Простым людям накладно ездить с включенными фарами(Это экономия бензина, аккумулятор быстро садится).
У нас как и всегда: качество ухудшается, а цены растут. Не гоже добивать простых людей со смешными заработками.Но не мы в этом виноваты, а власти.
СсылкаПожаловаться
Александр Копытин
Не замечаешь авто в дневное время суток без включенных фар, не садись за руль. Профессионализм нашего ГИБДД уже давно под сомнением у народа.
СсылкаПожаловаться
Геннадий ДаниловВ ответ на Александр Копытин
Александр Копытин
Не замечаешь авто в дневное время суток без включенных фар, не садись за руль. Профессионализм нашего ГИБДД уже давно под сомнением у народа.
СсылкаПожаловаться
Красиво сказал, в точку.
СсылкаПожаловаться
Гвардия
Дол....бы, а не правители.
СсылкаПожаловаться
Nikols
Очередная чушь. Летом особенно при солнце - просто гнать надо всех с думы.
СсылкаПожаловаться
Андрей K
Просто какой то старый и толстый гаишник решил выпендриться перед руководством.Он дороги видет из окна своего мерса. ГИБДД надо реформировать покруче МВД
СсылкаПожаловаться
Александр Ивашиненко
Я ПРОТИВ ЭТО ТУПАСТЬ МЕНТЫ УЖЕ НЕЗНАЮТ КАК ДЕНЬГИ СОДРАТЬ А НАША ПРОВИТЕЛЬСТО С ЭТИМ СОГЛАШАЕТСЯ ЗАЧЕМ?ЧТОБЫ МЕНТЫ БРАЛИ ВЗЯТКУ А ПОТОМ ТОЖЕ ПРОВИТЕЛЬСТВО ИХ Е...ЛА .ДАЖЕ СЛИ МЫ ВСЕ ВЛЮЧИМ ФАРЫ ХИДЯБЫ ОДИН ИЗ 10 ПОЙДЕТ НА КРАСНЫЙ ЦВЕТ СФЕТОФОРА НАДО ПЕШЕХОДАМ ТОЖЕ ПОВЫСЕТЬ ШТРАФЫ НИ 200 РУБРЕЙ А 1000 ТОГДА ТОЛК БУДЕТ
СсылкаПожаловаться
Константин Воротынцев
Включение ближнего света:- повышенный расход топлива, следовательно - экология, особенно в нашем городе, который расположен в котловине и заводов много и зима долгая.
СсылкаПожаловаться
Надежда Никулина
И Я ПРОТИВ ТОЛКУ ЭТ ЭТОГО НЕТ ,А Я ТАКАЯ РАСТЯПА ПОСТОЯННО ЗАБЫВАЮ ИХ ВЫКЛЮЧАТЬ
СсылкаПожаловаться
Ирина Иванова
Постоянно включенный свет - это ещё и дополнительная нагрузка на генератор (или я что-то путаю?). А зимой, а у нас в Сибири с сентября-октября по май ещё и включенные печки! Вот обрадуются производители генераторов!
СсылкаПожаловаться
Виктория
я ЗА!
СсылкаПожаловаться
Sanych jr.В ответ на Виктория
Виктория
я ЗА!
СсылкаПожаловаться
Молодец, приятно слышать сознателных девушек
СсылкаПожаловаться
Геннадий ДаниловВ ответ на Sanych jr.
Sanych jr.
Молодец, приятно слышать сознателных девушек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты поддерживаешь бабу, чтобы она понимала. Её водительский стаж чуть-чуть, да маленько.
СсылкаПожаловаться
Sanych jr.
Уже постил пару страниц назад ,и понял- людям дороже аккумуляторы и генераторы, чем свои жизни и автомобили. Причём тут пешеходы, это касается взаимодействия авто на дороге!!!В нашем маленьком городе,пробок пока нет,и передвигаются все с приличными 60-80 км/ч поэтому совсем не лишне включить свет. Все кричат про солнечный день ,а вы сравните на сколько лучше виден встречный авто с фарами,когда движешься против солнца!!!!
СсылкаПожаловаться
ZZZВ ответ на Sanych jr.
Sanych jr.
Уже постил пару страниц назад ,и понял- людям дороже аккумуляторы и генераторы, чем свои жизни и автомобили. Причём тут пешеходы, это касается взаимодействия авто на дороге!!!В нашем маленьком городе,пробок пока нет,и передвигаются все с приличными 60-80 км/ч поэтому совсем не лишне включить свет. Все кричат про солнечный день ,а вы сравните на сколько лучше виден встречный авто с фарами,когда движешься против солнца!!!!
СсылкаПожаловаться
Согласен 100%
СсылкаПожаловаться
Рустем
Я за. Видно лучше другие машины, в пассмурную погоду особенно. А то что расскулились про акумуляторы, с лампочками это ничто по сравнению с безопасностью
СсылкаПожаловаться
Геннадий ДаниловВ ответ на Рустем
Рустем
Я за. Видно лучше другие машины, в пассмурную погоду особенно. А то что расскулились про акумуляторы, с лампочками это ничто по сравнению с безопасностью
СсылкаПожаловаться
Рустем, фотографию поменяй, не похож на себя.
СсылкаПожаловаться
Sanych jr.
А про расход скажу одно, если давить на педальку по разному-то расход разниться на пару литров, тоесть от 8 до 10литров. Вот и экономьте если хочется, а не списывайте пол-стакана топливва на лампочки...ВКЛЮЧАЕМ БЛИЖНИЙ СВЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Геннадий ДаниловВ ответ на Sanych jr.
Sanych jr.
А про расход скажу одно, если давить на педальку по разному-то расход разниться на пару литров, тоесть от 8 до 10литров. Вот и экономьте если хочется, а не списывайте пол-стакана топливва на лампочки...ВКЛЮЧАЕМ БЛИЖНИЙ СВЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Можешь ездить с ближним светом, чтоб тебя не настиг День жестянщика.
СсылкаПожаловаться