3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обязательный ближний свет фар: кто за, а кто против.

Давайте, высказываем мнение об очередном бреде этих придурков, собираем подписи и лично к Кузину!
Димас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2226
ласковый таксист
арест 15 суток
СсылкаПожаловаться
РОМАНВ ответ на ласковый таксист
ласковый таксист
арест 15 суток
СсылкаПожаловаться
С Т Р А Н А Д У Р А К О В - от ПРЕЗИДЕНТА до Я....
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жердев
Дело ведь не в свете.Вы поймите-это очередная уловка для ГИБДД.Не надо высматривать в потоке нарушителя.Ты как на ладони у него.Просто смешно слышать бред от высокопоставленных чинуш о каком то при этом улучшении и видимости транспорта,тем более в городе.А теперь представьте себе картину.Много километровую пробку.Такую светящуюся гирлянду из космоса видно.Так для кого это нужно?На дорогах порядка должно быть больше и вежливости друг к другу.
СсылкаПожаловаться
Виктор Прасолов
Я против ближнего света. Как пешеход(иногда сажусь за руль) могу сказать, что днём автомобиль не только видно, но и слышно. И с теми неудобствами, которые были васказаны на форуме, с вкл\выкл. фар- согласен на 100%.
СсылкаПожаловаться
Наумкин Сергей
да надо просто всей стране на месяц поставить свои машины и не трогать,так через месяц правительство скажет"мы вам законы уберём какие вам не нравятся,тока ездите на здоровье"
СсылкаПожаловаться
ДимасВ ответ на Наумкин Сергей
Наумкин Сергей
да надо просто всей стране на месяц поставить свои машины и не трогать,так через месяц правительство скажет"мы вам законы уберём какие вам не нравятся,тока ездите на здоровье"
СсылкаПожаловаться
совершенно верно, тогда и у ментов зарплата упадет...
СсылкаПожаловаться
Владимир Зайцев
Против! В сумерках как будем ездить? Попадается один и то слепит.А если поток машин.
СсылкаПожаловаться
Albert Kudrjavcev
Модератор что ли?
СсылкаПожаловаться
Kurortnyi
НЕ все так плохо, с включенными фарами машинка даже лучше смотрится, вот что делать если ты в реале свет забыл включить? Расход топлива увеличится на копейки, а если жаль на бенз для себя любимого так продай авто и езди на автобусе или на метро, так экономичней, а за комфорт передвижения платить надо. Я ЗА.
СсылкаПожаловаться
Марина и Станислав Колесниченко
Представте,город,потокмашин,фары-фары-фары.Кто увидит пешехода?
СсылкаПожаловаться
Марина и Станислав Колесниченко
Город,Пешеходный переход,Девушка идущая по тратуару не оглядываясь выходит на (зебру) и бъётся лицом в заднюю часть автобуса.Автобус уже почти проехал,а она не видела его,она видела только (зебру).Нормально???
СсылкаПожаловаться
Евгений Карпунин
У нас в Казахстане тоже ввели, притом что куча неадаптированных праворулек, толпа машин пройдет и в глазах темно, зато гаишники обедают в дорогих кафе...
СсылкаПожаловаться
Слава Аксенов
Я за включенные фары. У большого количества людей есть куринная слепота,я в том числе.И когда сумерки,машины серые и грязные с асфальтом сливаются. Хотя этот закон нужно было применить к производителям автопрома.Обязать их (производителей) как обязательную опцию,при движении включение фар.
СсылкаПожаловаться
Слава Аксенов
Тоже самое говорили про ремни безопасности,когда их в обязаловку сделали.Но у меня реально два случая,когда эти "удавки" спасли моим знакомым жизнь.Думаю и с фарами привыкнем.А ГАИШНИКИ пусть подавятся нашими деньгами.Им бы реальных беспредельщиков на дороге отлавливать,а не план выполнять по збору дани.А то маршрутки рассекают как малолетки на скутерах,при том что у этих сук полный автобус людских душ.
СсылкаПожаловаться
Александр КибардинВ ответ на Слава Аксенов
Слава Аксенов
Тоже самое говорили про ремни безопасности,когда их в обязаловку сделали.Но у меня реально два случая,когда эти "удавки" спасли моим знакомым жизнь.Думаю и с фарами привыкнем.А ГАИШНИКИ пусть подавятся нашими деньгами.Им бы реальных беспредельщиков на дороге отлавливать,а не план выполнять по збору дани.А то маршрутки рассекают как малолетки на скутерах,при том что у этих сук полный автобус людских душ.
СсылкаПожаловаться
Про удавки!
Случай с друзьями, дочь друга за рулем, дорогу перебегает живность, она растерялась, в итоге машина в кювете, перевернулась, в кювете воды по пояс, болото, хорошо, что не пристегнуты были! Могли бы утонуть! А так только легкие ушибы и ссадины!
СсылкаПожаловаться
Сергей Харитонов
А с 21 ноября нужно будет обязательно нажимать на клаксон для распугивания пешеходов, а как иначе? Включённые фары+ звук -Полундра!!! Осталось всех обязать купить МИГАЛКИ и будет полный Пипец на дорогах Страны . Есть комментарии?
СсылкаПожаловаться
Владислав Закиров
Я совсем против вкючения света днём. У нас большая часть машин праворульные и уних фары светят в левую сторону. Бывает глазам больно.
СсылкаПожаловаться
Сергей ОМ
vlmnbvjlbgj
СсылкаПожаловаться
DugleeZ
и помчится благий народ за святыми генераторами в магазин. и вообще каждый сам должен решать когда включать днем фары а когда нет. водителю то видней
СсылкаПожаловаться
Александр КибардинВ ответ на DugleeZ
DugleeZ
и помчится благий народ за святыми генераторами в магазин. и вообще каждый сам должен решать когда включать днем фары а когда нет. водителю то видней
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен!
Водители сами разберутся когда включать, а когда нет!
СсылкаПожаловаться