29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет владельцев автомобилей с пробегом.

Всем доброго времени суток! В последний месяц занимаюсь поиском автомобиля с пробегом. Учитывая условия предстоящей эксплуатации нужен небольшой расход топлива, адекватный дорожный просвет, недорогое обслуживание и возможности купить запасные части. Мой выбор пал на Ситроен С4. Подскажите стоит ли покупать этот автомобиль с пробегом? Какие неприятности могут возникнуть при его эксплуатации? Может стоит рассмотреть другой вариант? Я девушка и плохо разбираюсь в автомобилях. Перечитала кучу форумов и в голове теперь КАША!!!!! HELP!!!!
Продажа украшений ручной работы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
227
Продажа украшений ручной работыВ ответ на игорь фролов
игорь фролов
0 добавь, и бери что , душа пожелает-------
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень смешно!!!! Если вам некуда выплеснуть негатив идите...... в спортзал.
СсылкаПожаловаться
Продажа украшений ручной работы
Если вы внимательно читали этот форум то бюджет у меня не 240000рублей а 400000рублей. Я и сама знаю что иномарку дешевле 350000 рублей купить маловероятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чего это маловероятно? И за 200 купите и не верьте никому,что это будет хлам и лом-просто надо хоть чуток разбираться ,ну и взять с собой кого на просмотры,кто не дилетант.
СсылкаПожаловаться
Продажа украшений ручной работы
Мужчина, я вам не хамила. Откуда такой негатив? О соседях
речи не идёт и дешевле я не ищу. Я лишь хочу подобрать подходящий автомобиль для моего бюджета.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Вы в Москве-то берите,что хотите-разборки все завалены запчастями для всех машин,которые существуют.
СсылкаПожаловаться
Продажа украшений ручной работыВ ответ на рита васина
рита васина
Если Вы в Москве-то берите,что хотите-разборки все завалены запчастями для всех машин,которые существуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, я живу совсем не в Москве. Наоборот в маленьком городке с населением меньше 10000 человек.
СсылкаПожаловаться
Продажа украшений ручной работы
Нет, я живу совсем не в Москве. Наоборот в маленьком городке с населением меньше 10000 человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда-да,что-то крепкое надо.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Ситроен тебе не нужен. Плохой бензин переваривает плохо, электроника капризная, в ремонте мудрёный.
Фабия тоже не любит плохой бензин. Сузуки SX4 подходит, но бюджет маловат. Ниссан Ноут любой бензин переваривает, но низковат (чуть выше С4) и подвеску в двое чаще,чем у других надо чинить. С Логаном я не знаком, но если у вас их много, может в этом есть резон. Сандеро, почти Логан, но в такси реже используется.
СсылкаПожаловаться
Продажа украшений ручной работыВ ответ на браун таксист
браун таксист
Ситроен тебе не нужен. Плохой бензин переваривает плохо, электроника капризная, в ремонте мудрёный.
Фабия тоже не любит плохой бензин. Сузуки SX4 подходит, но бюджет маловат. Ниссан Ноут любой бензин переваривает, но низковат (чуть выше С4) и подвеску в двое чаще,чем у других надо чинить. С Логаном я не знаком, но если у вас их много, может в этом есть резон. Сандеро, почти Логан, но в такси реже используется.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
Продажа украшений ручной работы
Я ещё изучала Форд Фокус 2. Что о нем можете сказать?
СсылкаПожаловаться
Продажа украшений ручной работы
Я ещё изучала Форд Фокус 2. Что о нем можете сказать?
СсылкаПожаловаться
У меня ,наверное вообще фокус 1,коль 2004 года рождения он---нормально,что-то конечно гремит-но не критично,едет и едет.
СсылкаПожаловаться
aleks
В отношении выбора ничего не скажу, просто немного в другом измерении нахожусь, но нельзя приобретать автомобиль на те деньги что имеете и не иметь ещё хоть 25% в тумбочке. Иначе сегодня купили, а завтра необходимо купить аккумулятор или генератор или стартер требует замены: гарантии то нет, денег нет а автомобиль есть- начинается новый этап негатива от приобретения. Удачи !
СсылкаПожаловаться
Продажа украшений ручной работыВ ответ на aleks
aleks
В отношении выбора ничего не скажу, просто немного в другом измерении нахожусь, но нельзя приобретать автомобиль на те деньги что имеете и не иметь ещё хоть 25% в тумбочке. Иначе сегодня купили, а завтра необходимо купить аккумулятор или генератор или стартер требует замены: гарантии то нет, денег нет а автомобиль есть- начинается новый этап негатива от приобретения. Удачи !
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже это понимаю. Поэтому и смотрю в таком ценовом сигменте чтобы иметь немного "на всякий случай".
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
Вечер добрый. Автомобиль с проебегом,для вас, это скольки годовалый? При вашем бюджете можно найти хорошую машину, на на поиски уйдет какое то время, возможно смотреть придется не одну машину, и не пять. Меньше внимания обращайте на год выпуска - больше на техническое состояние. Марку советовать не буду. Ваз брал новый последний раз 2010 г., больше нет желания. Удачи
СсылкаПожаловаться
Продажа украшений ручной работыВ ответ на Саша Бешеный
Саша Бешеный
Вечер добрый. Автомобиль с проебегом,для вас, это скольки годовалый? При вашем бюджете можно найти хорошую машину, на на поиски уйдет какое то время, возможно смотреть придется не одну машину, и не пять. Меньше внимания обращайте на год выпуска - больше на техническое состояние. Марку советовать не буду. Ваз брал новый последний раз 2010 г., больше нет желания. Удачи
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Я надеюсь получится найти автомобиль не старше 10 лет и не больше 2х предыдущих владельцев. Может это конечно из области фантастики, но буду искать.
СсылкаПожаловаться
Продажа украшений ручной работыВ ответ на Продажа украшений ручной работы
Продажа украшений ручной работы
Спасибо! Я надеюсь получится найти автомобиль не старше 10 лет и не больше 2х предыдущих владельцев. Может это конечно из области фантастики, но буду искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может именно поэтому и обратила внимание на Ситроен. Он вроде и стоит адекватно и за мои деньги можно найти с одним владельцем 2012г.в. Опять же подвеска балка и двигатель не турбированный. Да и потом внешний вид более женственный чем многие автомобили за эти деньги. Наверно в своём бюджете у меня много требований к автомобилю. Нужно более реально смотреть на вещи.
СсылкаПожаловаться
Продажа украшений ручной работы
Может именно поэтому и обратила внимание на Ситроен. Он вроде и стоит адекватно и за мои деньги можно найти с одним владельцем 2012г.в. Опять же подвеска балка и двигатель не турбированный. Да и потом внешний вид более женственный чем многие автомобили за эти деньги. Наверно в своём бюджете у меня много требований к автомобилю. Нужно более реально смотреть на вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если есть механик, который сможет КАЧЕСТВЕННО вам его обслуживать, то ничего страшного в Ситроене нет. Все страшилки от тех, кому денег жалко на нормальное своевременное обслуживание, или взяли не по бюджету, начинают выкраивать, а потом жалобы, что машина дорогая и ломучая) Касается практически всех марок автомобилей. Выбирайте ту - которую сможете достойно обслуживать, и она вас не подведет. а спрашивать совета по выбору марки - все равно, как у подруг спрашивать, за кого замуж выходить) Еще большая каша будет в голове.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Саша Бешеный
Саша Бешеный
Если есть механик, который сможет КАЧЕСТВЕННО вам его обслуживать, то ничего страшного в Ситроене нет. Все страшилки от тех, кому денег жалко на нормальное своевременное обслуживание, или взяли не по бюджету, начинают выкраивать, а потом жалобы, что машина дорогая и ломучая) Касается практически всех марок автомобилей. Выбирайте ту - которую сможете достойно обслуживать, и она вас не подведет. а спрашивать совета по выбору марки - все равно, как у подруг спрашивать, за кого замуж выходить) Еще большая каша будет в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саш,не в этом дело. Ситроен и его коробка в аварийном режиме -уже стали притчей во языцах)))))
СсылкаПожаловаться
Продажа украшений ручной работыВ ответ на рита васина
рита васина
Саш,не в этом дело. Ситроен и его коробка в аварийном режиме -уже стали притчей во языцах)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я читала что коробка у него не надежная, но это касается автомата. Я же категорически автомат не хочу брать и не только Ситроен но и любую другую машину. Я смотрю только на механику а она у французов вроде хорошая и надёжная.
СсылкаПожаловаться
Продажа украшений ручной работы
Да, я читала что коробка у него не надежная, но это касается автомата. Я же категорически автомат не хочу брать и не только Ситроен но и любую другую машину. Я смотрю только на механику а она у французов вроде хорошая и надёжная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,это ,конечно другой разговор.Про механику ничего не помню-вот как появились автоматы-они были в основном праворульные-лет 20 ,наверное назад-вот с тех пор я на механике только-если перегнать кому надо,а так-нет.
СсылкаПожаловаться
Саша БешеныйВ ответ на рита васина
рита васина
Саш,не в этом дело. Ситроен и его коробка в аварийном режиме -уже стали притчей во языцах)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не чаще, чем на других аналогичных. Просто предвзятое мнение, и сервисы толковые не везде есть. С НГ, и наступающим Рождеством
СсылкаПожаловаться
Продажа украшений ручной работыВ ответ на Саша Бешеный
Саша Бешеный
Да не чаще, чем на других аналогичных. Просто предвзятое мнение, и сервисы толковые не везде есть. С НГ, и наступающим Рождеством
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за поздравление! И Вас и Вашу семью с Новым Годом и Рождеством!!!! Всего самого лучшего и замечательного в новом году!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария