29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет владельцев автомобилей с пробегом.

Всем доброго времени суток! В последний месяц занимаюсь поиском автомобиля с пробегом. Учитывая условия предстоящей эксплуатации нужен небольшой расход топлива, адекватный дорожный просвет, недорогое обслуживание и возможности купить запасные части. Мой выбор пал на Ситроен С4. Подскажите стоит ли покупать этот автомобиль с пробегом? Какие неприятности могут возникнуть при его эксплуатации? Может стоит рассмотреть другой вариант? Я девушка и плохо разбираюсь в автомобилях. Перечитала кучу форумов и в голове теперь КАША!!!!! HELP!!!!
Продажа украшений ручной работы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
227
Алексей ГусевВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Не надо подозревать. Просто посмотрите паспорт качества. Он есть на каждой заправке. В нем написано все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Паспорт ничто. Все равно будет копия-оригинал только на заводе. Да и что дает паспорт?
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Паспорт ничто. Все равно будет копия-оригинал только на заводе. Да и что дает паспорт?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы его просто посмотрите. Еще лучше сфотографируйте и на досуге внимательно изучите. И все станет ясно.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Вы его просто посмотрите. Еще лучше сфотографируйте и на досуге внимательно изучите. И все станет ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В паспорте данные. На деле многие нефтебазы (не исключение"лука";) закупают топливо от разных поставщиков и плюхают дешевое в хорошее. Ну а паспорт будет збс. А цвет, плотность есть данные с допуском. Цвет вообще может быть разный в зависимости от катализатора на установке. Так что паспорт это просто бумажка.
СсылкаПожаловаться
Продажа украшений ручной работы
Преимущественно некачественное дорожное покрытие (даже асфальт с ямами). Качество топлива сомнительное, так как в городе только две заправки и обе Лукойл, конкуренции нет. Запасные части что на иномарки,что на отечественные автомобили в основном на заказ. Езда предполагается на очень активная-работа, дом, школа для ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати вспомнилась еще машинка. но она не девичья.шевроле кобальт.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Продажа украшений ручной работы
Продажа украшений ручной работы
Преимущественно некачественное дорожное покрытие (даже асфальт с ямами). Качество топлива сомнительное, так как в городе только две заправки и обе Лукойл, конкуренции нет. Запасные части что на иномарки,что на отечественные автомобили в основном на заказ. Езда предполагается на очень активная-работа, дом, школа для ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие хают это авто на форуме. У меня рабочая лошадка Митсубиши Кольт 3-х дверный, уже пробежала за 8 лет 200 тыс. км., без серьёзных поломок, расходники, очень доволен. Не давно поменял на амортизаторе лопнувшую пружину, к следующему ТО нужно сменить прогоревший глушитель, вот и всё. Советую. Сейчас их не выпускают. Посмотрите у Митсубиши "space star", нечто подобное, малолитражка 4-х дверная.
СсылкаПожаловаться
Продажа украшений ручной работыВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Многие хают это авто на форуме. У меня рабочая лошадка Митсубиши Кольт 3-х дверный, уже пробежала за 8 лет 200 тыс. км., без серьёзных поломок, расходники, очень доволен. Не давно поменял на амортизаторе лопнувшую пружину, к следующему ТО нужно сменить прогоревший глушитель, вот и всё. Советую. Сейчас их не выпускают. Посмотрите у Митсубиши "space star", нечто подобное, малолитражка 4-х дверная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
"адекватный дорожный просвет, недорогое обслуживание и возможности купить запасные части" - новая Гранта соответствует вашим пожеланиям. Французы и итальянцы сразу "фтопку", если живете не в столице... В провинции их чинить не умеют и не хотят, и с запчастями напряг. Правда, исключение - Рено... Но это уже и не больно "француз"...)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
"адекватный дорожный просвет, недорогое обслуживание и возможности купить запасные части" - новая Гранта соответствует вашим пожеланиям. Французы и итальянцы сразу "фтопку", если живете не в столице... В провинции их чинить не умеют и не хотят, и с запчастями напряг. Правда, исключение - Рено... Но это уже и не больно "француз"...)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю, только отечественный автопром ! Наипопулярнейший внедорожник в Германии, всех времён и народов, отвечает всем требованиям автора. Небольшой расход топлива, адекватный дорожный просвет, недорогое обслуживание и возможности купить запасные части.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Поддерживаю, только отечественный автопром ! Наипопулярнейший внедорожник в Германии, всех времён и народов, отвечает всем требованиям автора. Небольшой расход топлива, адекватный дорожный просвет, недорогое обслуживание и возможности купить запасные части.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, хорошо, что фотку обновил...))))))))) Это что, сейчас у вас столько снега?
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вот, хорошо, что фотку обновил...))))))))) Это что, сейчас у вас столько снега?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обубеть ! В Австрии катастрофа для отдыхающих, для тех кто хотел с гор покататься на лыжах. Все дороги завалены снегом и закрыты, невезуха, не могут домой вернуться, сидят в отелях люди, когда расчистят "хрен его знает".
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Обубеть ! В Австрии катастрофа для отдыхающих, для тех кто хотел с гор покататься на лыжах. Все дороги завалены снегом и закрыты, невезуха, не могут домой вернуться, сидят в отелях люди, когда расчистят "хрен его знает".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, у нас в Киров и то меньше нынче... Правда у вас растает через неделю, а у нас в апреле...))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Блин, у нас в Киров и то меньше нынче... Правда у вас растает через неделю, а у нас в апреле...))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...в Кирове...
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Ну о сумме не услышал,но если ситроен,так не советую,уж лучше по старше но надёжней,экономичней и ликвидней,и если первый авто так по приятнее,либо 308 пыжик но лучше авенсис.
СсылкаПожаловаться
Продажа украшений ручной работыВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Ну о сумме не услышал,но если ситроен,так не советую,уж лучше по старше но надёжней,экономичней и ликвидней,и если первый авто так по приятнее,либо 308 пыжик но лучше авенсис.
СсылкаПожаловаться
Бюджет 400000рублей
СсылкаПожаловаться
Продажа украшений ручной работы
Бюджет 400000рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы не "Алиса" и не бот, то за эти деньги только не Ситро. Рено-Логан/Сандеро, либо Гранта/Калина, максимально свежие по годам. Тем более, если на ручке...
СсылкаПожаловаться
Продажа украшений ручной работыВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Ну о сумме не услышал,но если ситроен,так не советую,уж лучше по старше но надёжней,экономичней и ликвидней,и если первый авто так по приятнее,либо 308 пыжик но лучше авенсис.
СсылкаПожаловаться
308 пыжик тоже француз и выпускается тем же производителем что и Ситроен.
СсылкаПожаловаться
Продажа украшений ручной работы
Я реальный человек-не Алиса и не бот. Рено сразу отмела, потому что в нашем городе все автомобили в такси только Рено. Не хотелось попасть бы на машину после такси.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Продажа украшений ручной работы
Продажа украшений ручной работы
Я реальный человек-не Алиса и не бот. Рено сразу отмела, потому что в нашем городе все автомобили в такси только Рено. Не хотелось попасть бы на машину после такси.
СсылкаПожаловаться
Мне показалось Вас звать Лена,и если могу помочь,обращайтесь,опытный инструктор,преподователь,и воспитатель.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Продажа украшений ручной работы
Продажа украшений ручной работы
Я реальный человек-не Алиса и не бот. Рено сразу отмела, потому что в нашем городе все автомобили в такси только Рено. Не хотелось попасть бы на машину после такси.
СсылкаПожаловаться
Не смотрите в сторону РЕНО.
СсылкаПожаловаться
Продажа украшений ручной работыВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Не смотрите в сторону РЕНО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и не смотрю в сторону Рено. И зовут меня не Лена а Галина. Мне действительно нужен совет, я не бот!!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария