14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет владельцев автомобилей с пробегом.

Всем доброго времени суток! В последний месяц занимаюсь поиском автомобиля с пробегом. Учитывая условия предстоящей эксплуатации нужен небольшой расход топлива, адекватный дорожный просвет, недорогое обслуживание и возможности купить запасные части. Мой выбор пал на Ситроен С4. Подскажите стоит ли покупать этот автомобиль с пробегом? Какие неприятности могут возникнуть при его эксплуатации? Может стоит рассмотреть другой вариант? Я девушка и плохо разбираюсь в автомобилях. Перечитала кучу форумов и в голове теперь КАША!!!!! HELP!!!!
Продажа украшений ручной работы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
227
VodniK
Об французах, итальянцах, немцах: вообще забудь...
Только джапанци, (ни разу не корейци).
СсылкаПожаловаться
Продажа украшений ручной работыВ ответ на VodniK
VodniK
Об французах, итальянцах, немцах: вообще забудь...
Только джапанци, (ни разу не корейци).
СсылкаПожаловаться
Я вначале тоже смотрела японца-мазду 3. Но у неё низкий клиренс и уж очень большой расход в городе. К тому же в моем бюджете 400000рублей это будет машина не моложе 2008года
СсылкаПожаловаться
Продажа украшений ручной работы
Я вначале тоже смотрела японца-мазду 3. Но у неё низкий клиренс и уж очень большой расход в городе. К тому же в моем бюджете 400000рублей это будет машина не моложе 2008года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с японцев пересел на лады, не от безденежья, а из практичных целей, запчасти и расходники в любом городе, налаживать умеют, да и качество давно уже выросло и расход топлива не большой. жена ездит на гранте (автомат японский), я на калине механика
СсылкаПожаловаться
Продажа украшений ручной работы
Я вначале тоже смотрела японца-мазду 3. Но у неё низкий клиренс и уж очень большой расход в городе. К тому же в моем бюджете 400000рублей это будет машина не моложе 2008года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если б японцы были лучшие, все б ездили только на японцах. У ситроенов есть большой плюс. Они очень комфортные в отличие от тех же японцев. Запчасти в наше время в среднем равны по стоимости.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на VodniK
VodniK
Об французах, итальянцах, немцах: вообще забудь...
Только джапанци, (ни разу не корейци).
СсылкаПожаловаться
Прям таки не корейцЫ?)))
СсылкаПожаловаться
олег
а где катать собираетесь?акпп или мкпп?
СсылкаПожаловаться
Продажа украшений ручной работыВ ответ на олег
олег
а где катать собираетесь?акпп или мкпп?
СсылкаПожаловаться
Живу в провинциальном городке и катать соответственно буду там же.
СсылкаПожаловаться
Продажа украшений ручной работыВ ответ на Продажа украшений ручной работы
Продажа украшений ручной работы
Живу в провинциальном городке и катать соответственно буду там же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только МКПП, учитывая плохие дорожные условия.
СсылкаПожаловаться
Продажа украшений ручной работы
Только МКПП, учитывая плохие дорожные условия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по деньгам у вас примерно 300-350? для провинции именно французы не лучший выбор. если с суммой угадал + -,то поищите лачетти хэтч, альмеру классик(не перепутайте с уродом от автоваза),фабию с 1.6 мотором.имхо.
СсылкаПожаловаться
Продажа украшений ручной работыВ ответ на олег
олег
по деньгам у вас примерно 300-350? для провинции именно французы не лучший выбор. если с суммой угадал + -,то поищите лачетти хэтч, альмеру классик(не перепутайте с уродом от автоваза),фабию с 1.6 мотором.имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бюджет в районе 400000рублей.
СсылкаПожаловаться
Продажа украшений ручной работы
Бюджет в районе 400000рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
КИА Церато (это если недорого в содержании и неплохой клиренс).
СсылкаПожаловаться
Продажа украшений ручной работы
Бюджет в районе 400000рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За эти деньги можно приобрести Ниссан Тиида 2010-2012 года, очень надежный и комфортный авто!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на олег
олег
а где катать собираетесь?акпп или мкпп?
СсылкаПожаловаться
"Алиса" "открыла личико"...))))))))) Тему можно закрывать...
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Подробнее пожалуйста о условиях эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Продажа украшений ручной работыВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Подробнее пожалуйста о условиях эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Преимущественно некачественное дорожное покрытие (даже асфальт с ямами). Качество топлива сомнительное, так как в городе только две заправки и обе Лукойл, конкуренции нет. Запасные части что на иномарки,что на отечественные автомобили в основном на заказ. Езда предполагается на очень активная-работа, дом, школа для ребёнка.
СсылкаПожаловаться
Продажа украшений ручной работы
Преимущественно некачественное дорожное покрытие (даже асфальт с ямами). Качество топлива сомнительное, так как в городе только две заправки и обе Лукойл, конкуренции нет. Запасные части что на иномарки,что на отечественные автомобили в основном на заказ. Езда предполагается на очень активная-работа, дом, школа для ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, вы все же троллите... Во-первых, на Лукойле топливо качественное. Во-вторых, даже в моем поселке с 5000 населения запчасти на ВАЗ есть в наличии, и есть даже расходники на популярные иномарки...
СсылкаПожаловаться
Продажа украшений ручной работыВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Нет, вы все же троллите... Во-первых, на Лукойле топливо качественное. Во-вторых, даже в моем поселке с 5000 населения запчасти на ВАЗ есть в наличии, и есть даже расходники на популярные иномарки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На нашем топливе от Лукойл даже Жигули едет с рывками. Чуть лучше качество на заправке за городом на оживленной трассе, но туда не всегда получается поехать для заправки. Для ВАЗа и у нас запчасти есть и мелкие расходники для иномарок. Я имела ввиду что то более серьезное чем лампочки и моторное масло.
СсылкаПожаловаться
Продажа украшений ручной работы
На нашем топливе от Лукойл даже Жигули едет с рывками. Чуть лучше качество на заправке за городом на оживленной трассе, но туда не всегда получается поехать для заправки. Для ВАЗа и у нас запчасти есть и мелкие расходники для иномарок. Я имела ввиду что то более серьезное чем лампочки и моторное масло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лукоил бензин хороший, я свой Поло только им заправляю. Когда был SX4 заправлял всё подряд, ни какой разницы.
Если на заправке написано Лукоил, а в чеке другое. Значит бензин Лукоил там лишь иногда.
СсылкаПожаловаться
Продажа украшений ручной работыВ ответ на браун таксист
браун таксист
Лукоил бензин хороший, я свой Поло только им заправляю. Когда был SX4 заправлял всё подряд, ни какой разницы.
Если на заправке написано Лукоил, а в чеке другое. Значит бензин Лукоил там лишь иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть и так. Я сама подозревала что в городе на
заправке бензин не Лукойл. Или город маленький и нет смысла продавать хороший бензин. Всеравно автовладельцам негде больше заправиться кроме ЛУКойла.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Продажа украшений ручной работы
Продажа украшений ручной работы
Может быть и так. Я сама подозревала что в городе на
заправке бензин не Лукойл. Или город маленький и нет смысла продавать хороший бензин. Всеравно автовладельцам негде больше заправиться кроме ЛУКойла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо подозревать. Просто посмотрите паспорт качества. Он есть на каждой заправке. В нем написано все.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария