21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет владельцев автомобилей с пробегом.

Всем доброго времени суток! В последний месяц занимаюсь поиском автомобиля с пробегом. Учитывая условия предстоящей эксплуатации нужен небольшой расход топлива, адекватный дорожный просвет, недорогое обслуживание и возможности купить запасные части. Мой выбор пал на Ситроен С4. Подскажите стоит ли покупать этот автомобиль с пробегом? Какие неприятности могут возникнуть при его эксплуатации? Может стоит рассмотреть другой вариант? Я девушка и плохо разбираюсь в автомобилях. Перечитала кучу форумов и в голове теперь КАША!!!!! HELP!!!!
Продажа украшений ручной работы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
227
19101112
николай лотовВ ответ на Гоцман
Гоцман
О ..земеля ) Откуда будешь сам ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свердловская область
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Продажа украшений ручной работыВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Беру всетаки Ситроен как и хотела. Здесь я убедилась только в том,что Проблемы у меня будут с любой иномаркой как и у Вас в провинции
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Продажа украшений ручной работы
Продажа украшений ручной работы
Беру всетаки Ситроен как и хотела. Здесь я убедилась только в том,что Проблемы у меня будут с любой иномаркой как и у Вас в провинции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет у нас проблем с иномарками в провинции. Но и Ситроенов у нас не видно. Совсем не видно.
Но я знал, что вы решите именно так. Женщинам практичность не важна, им важно чтобы красивенько и не похоже на других.
Вы посмотрите в своей провинции на каких машинах и у вас ездят. И много среди них ситроенов. Заодно посетите сервисы местные и узнайте где вы будете регламент делать и вообще машинку обслуживать. Машинки то ведь ломаются (любые) причем иногда так, что только эвакуатор..
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Нет у нас проблем с иномарками в провинции. Но и Ситроенов у нас не видно. Совсем не видно.
Но я знал, что вы решите именно так. Женщинам практичность не важна, им важно чтобы красивенько и не похоже на других.
Вы посмотрите в своей провинции на каких машинах и у вас ездят. И много среди них ситроенов. Заодно посетите сервисы местные и узнайте где вы будете регламент делать и вообще машинку обслуживать. Машинки то ведь ломаются (любые) причем иногда так, что только эвакуатор..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500! Вообще это все напоминает "Простоквашино", я ему говорил купи валенки, а он пошёл и кеды купил. Лишний раз убеждаюсь, что в подобных темах автору нужна не реальная консультация, а лишь поддержка его выбора для самоуспокоения, а выбор или даже покупка уже сделаны.))
СсылкаПожаловаться
Bob
Форд фьюжен посмотрите не плохая машинка и дорожный просвет нормальный
СсылкаПожаловаться
Иван
купи фольксваген пассат в4 или гольф4 дизель и будешь ехать и економить
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария