29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет владельцев автомобилей с пробегом.

Всем доброго времени суток! В последний месяц занимаюсь поиском автомобиля с пробегом. Учитывая условия предстоящей эксплуатации нужен небольшой расход топлива, адекватный дорожный просвет, недорогое обслуживание и возможности купить запасные части. Мой выбор пал на Ситроен С4. Подскажите стоит ли покупать этот автомобиль с пробегом? Какие неприятности могут возникнуть при его эксплуатации? Может стоит рассмотреть другой вариант? Я девушка и плохо разбираюсь в автомобилях. Перечитала кучу форумов и в голове теперь КАША!!!!! HELP!!!!
Продажа украшений ручной работы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
227
189101112
Продажа украшений ручной работыВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот после таких видеообзоров на отечественный автопром смотреть не хочется.......
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С наступившим вас, Мишаня конечно как всегда отжигает, хотя покупать новую Ладу полный бред за такие деньги, а вот бэушку при отсутствии денег вполне вариант.
СсылкаПожаловаться
Продажа украшений ручной работыВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Если нет дорог, нормального сервиса, бензина то только Лада ( Гранта, Калина) или Логаноподобное Рено( Сандеро,Логан,Сандеро Степвей), за ваш бюджет реальные варианты. Чистых Францев как Пежо и Ситроен даже не смотрите, корейцы хороши только на нормальных дорогах иначе останетесь без позвоночника на плохих.
СсылкаПожаловаться
Ну не все так печально, есть у нас в городе и много иномарок, и ведь как то на них ездят люди.
СсылкаПожаловаться
Продажа украшений ручной работы
Ну не все так печально, есть у нас в городе и много иномарок, и ведь как то на них ездят люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как- то и ездят, а вам если некому помочь, нужно ездить уверенно и предсказуемо. Даже в Петербурге не каждый сервис возьмёт например француза в ремонт, к тому же двигатель модели ЕР6 которые стоят на Ситроене и Пежо полное г,., они все жрут масло, постоянно выходит из строя термостат он из пластика, замена цепи уже на 80-100 тысяч км как здрасте, а если начнутся проблемы с электричкой, а тоже не редкость то все караул. А где вы найдёте спеца в вашем небольшом городе вы подумали, думаю нет. Да Лада не фонтан, но её отремонтирует любой пенек. тут как бы или ехать или шашечки.
СсылкаПожаловаться
Продажа украшений ручной работы
Ну не все так печально, есть у нас в городе и много иномарок, и ведь как то на них ездят люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лада Калина крепкая машина!!!Гонки на Пандоре (YouTube)
Забавный ролик.
СсылкаПожаловаться
николай лотов
Берите Ситроен,ни грамма не пожалеете,но берите на механике и с мотором TU5 109л.с Машина беспроблемная,комфортная. Обслуживается легко.
СсылкаПожаловаться
Продажа украшений ручной работыВ ответ на николай лотов
николай лотов
Берите Ситроен,ни грамма не пожалеете,но берите на механике и с мотором TU5 109л.с Машина беспроблемная,комфортная. Обслуживается легко.
СсылкаПожаловаться
Я именно такой Ситроен и ищу. Точно с такими техническими характеристиками. Тоже знаю что именно эти двигатели в Ситроен самые лучшие!!!!
СсылкаПожаловаться
Продажа украшений ручной работы
Я именно такой Ситроен и ищу. Точно с такими техническими характеристиками. Тоже знаю что именно эти двигатели в Ситроен самые лучшие!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берите обязательно, мечты должны осуществляться!
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Про б/у Ситроен забудьте, особенно если живёте в регионе, машина весьма капризная, много электроники и нужно специальное программное обеспечение, даже в Москве не везде её берутся ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
николай лотовВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Про б/у Ситроен забудьте, особенно если живёте в регионе, машина весьма капризная, много электроники и нужно специальное программное обеспечение, даже в Москве не везде её берутся ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
Какая,нафиг(хочется сматериться),там электроника,как тогда мерседесы,ауди,бмв...ездят в регионах? Если сервисмен не может разобраться в TUшке,то бежать надо от этого "специалиста".
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на николай лотов
николай лотов
Какая,нафиг(хочется сматериться),там электроника,как тогда мерседесы,ауди,бмв...ездят в регионах? Если сервисмен не может разобраться в TUшке,то бежать надо от этого "специалиста".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что что немцы ездят, сравните количество немцев и количество Ситроенов, заколебётесь искать сервис, к тому же многие запчасти на Ситроене надо прописывать в мозгах машины.
СсылкаПожаловаться
николай лотовВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
И что что немцы ездят, сравните количество немцев и количество Ситроенов, заколебётесь искать сервис, к тому же многие запчасти на Ситроене надо прописывать в мозгах машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы когда-нибудь ездили на французах? Если нет. Тогда вообще о чём разговор.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на николай лотов
николай лотов
Вы когда-нибудь ездили на французах? Если нет. Тогда вообще о чём разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё ясно, очередная тупая реклама, я упоротоми фанатиками разговаривать бесполезно.
СсылкаПожаловаться
николай лотовВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Всё ясно, очередная тупая реклама, я упоротоми фанатиками разговаривать бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Реклама чего? Французских авто? Бесполезно. На этих авто нужно поездить,чтобы узнать,понять эти авто. Сам езжу на с4 седане пятый год,пробег 150т.км.,менял обе шаровые,левый ступичный подшипник,моторчик бензонасоса(подходит от вазовских моделей,цена 600руб.) и всё. У друзей есть и октавии и джетты и фокусы...ни чем,абсалютно ,они не лучше,от слова ВООБЩЕ.
просто достала ,уже,болтовня про ПСАшные машины,людей,которые в них даже не сидели.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на николай лотов
николай лотов
Реклама чего? Французских авто? Бесполезно. На этих авто нужно поездить,чтобы узнать,понять эти авто. Сам езжу на с4 седане пятый год,пробег 150т.км.,менял обе шаровые,левый ступичный подшипник,моторчик бензонасоса(подходит от вазовских моделей,цена 600руб.) и всё. У друзей есть и октавии и джетты и фокусы...ни чем,абсалютно ,они не лучше,от слова ВООБЩЕ.
просто достала ,уже,болтовня про ПСАшные машины,людей,которые в них даже не сидели.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А меня достали люди которые живут в своём выдуманном мире! Я нигде не сказал, что Ситроен плохие машины, только на вещи надо смотреть реально, советуя девушке из небольшого регионального городка покупать бэушный Ситроен, вы обрекаете её на вечные муки с обслуживанием этой машины! У меня у друзей и знакомых три Ситроена и никто не ездит их обслуживать в неофициальный сервис, только к официалам, да по мелочи можно что-то делать на стороне типа замены колодок, все остальное к официалам. Друг на работе купил новый С4 Айркросс, машина нафарширована электроникой по самое не балуйся, была проблема с датчиком давления шин, даже официалы разобрались с третьего раза и то с помощью французов! Основная проблема машин ПСА это нормальный сервис и с этим глупо спорить и если бэушных немцев сейчас обслуживают везде, то за французов мало кто возьмётся даже в Москве.
СсылкаПожаловаться
Сергей ГудыменкоВ ответ на николай лотов
николай лотов
Реклама чего? Французских авто? Бесполезно. На этих авто нужно поездить,чтобы узнать,понять эти авто. Сам езжу на с4 седане пятый год,пробег 150т.км.,менял обе шаровые,левый ступичный подшипник,моторчик бензонасоса(подходит от вазовских моделей,цена 600руб.) и всё. У друзей есть и октавии и джетты и фокусы...ни чем,абсалютно ,они не лучше,от слова ВООБЩЕ.
просто достала ,уже,болтовня про ПСАшные машины,людей,которые в них даже не сидели.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По управляемости и динамике С4 даже близко не сравнится с Фокусом 3. По надежности ФФ 3 тоже превосходит французов. Сам откатал на ФФ 3 203000 км на роботе, поэтому знаю что говорю.
СсылкаПожаловаться
николай лотов
У меня у друзей и знакомых три Ситроена и никто не ездит их обслуживать в неофициальный сервис, только к официалам,
Самый прикол в том,что официалы это и есть,самые,настоящие ПТУшники,которые учатся на гарантийных машинах,а затем открывают свои сервисы. Официальные сервисы это-зло и развод на бабки.
то за французов мало кто возьмётся даже в Москве.
За Москву не знаю,но в нашей Уральской глубинке французов ремонтируют на раз-два.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на николай лотов
николай лотов
У меня у друзей и знакомых три Ситроена и никто не ездит их обслуживать в неофициальный сервис, только к официалам,
Самый прикол в том,что официалы это и есть,самые,настоящие ПТУшники,которые учатся на гарантийных машинах,а затем открывают свои сервисы. Официальные сервисы это-зло и развод на бабки.
то за французов мало кто возьмётся даже в Москве.
За Москву не знаю,но в нашей Уральской глубинке французов ремонтируют на раз-два.
СсылкаПожаловаться
Ага точно, все 1 шт.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на николай лотов
николай лотов
У меня у друзей и знакомых три Ситроена и никто не ездит их обслуживать в неофициальный сервис, только к официалам,
Самый прикол в том,что официалы это и есть,самые,настоящие ПТУшники,которые учатся на гарантийных машинах,а затем открывают свои сервисы. Официальные сервисы это-зло и развод на бабки.
то за французов мало кто возьмётся даже в Москве.
За Москву не знаю,но в нашей Уральской глубинке французов ремонтируют на раз-два.
СсылкаПожаловаться
О ..земеля ) Откуда будешь сам ?
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Гоцман
Гоцман
О ..земеля ) Откуда будешь сам ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо с Парижу))
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария