14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет владельцев автомобилей с пробегом.

Всем доброго времени суток! В последний месяц занимаюсь поиском автомобиля с пробегом. Учитывая условия предстоящей эксплуатации нужен небольшой расход топлива, адекватный дорожный просвет, недорогое обслуживание и возможности купить запасные части. Мой выбор пал на Ситроен С4. Подскажите стоит ли покупать этот автомобиль с пробегом? Какие неприятности могут возникнуть при его эксплуатации? Может стоит рассмотреть другой вариант? Я девушка и плохо разбираюсь в автомобилях. Перечитала кучу форумов и в голове теперь КАША!!!!! HELP!!!!
Продажа украшений ручной работы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
227
Продажа украшений ручной работы
А вы думали я специально пишу про плохие дороги? По трассе еще так себе дороги, за ними хоть немного следят, а вот в городах и деревеньках с дорогами вообще беда!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да нет,зачем вам что то придумывать. это я просто вспомнил. и от камышина еще к волге около 60кмпришлось ехать мне, и по деревне.примерно представляю что у вас и как.на фокусе я б там крался. наверное лучше что то подубовее и попроще. сейчас смотрел волгградские машины,как вам дэу джентра?
СсылкаПожаловаться
Продажа украшений ручной работыВ ответ на олег
олег
да нет,зачем вам что то придумывать. это я просто вспомнил. и от камышина еще к волге около 60кмпришлось ехать мне, и по деревне.примерно представляю что у вас и как.на фокусе я б там крался. наверное лучше что то подубовее и попроще. сейчас смотрел волгградские машины,как вам дэу джентра?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я о такой не слышала, сейчас посмотрю.
СсылкаПожаловаться
Продажа украшений ручной работы
Я о такой не слышала, сейчас посмотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
это та же шевроле лачетти только чуть переделана мордочка и стоит другой мотор. плюсы---цепной мотор,неубиваемая подвеска,достаточно просторная,простая в ремонте,ремонтопригодная. минус по большому счету будет 1---в обязательном порядке нужен качественный антикор. + будет достаточно свежая по годам. все необходимое в ней есть.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Продажа украшений ручной работы
Продажа украшений ручной работы
Вы счастливчик! Я бы тоже с удовольствием на мазде покаталась, но не тот бюджет, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Галинка!Не хотел Вас обидеть,назвав Леной,у Вас строгая внешность и Вы рассудительны,желаю не попасть в просак,надеюсь я хоть в чем то помог,уж не обижайтесь.
СсылкаПожаловаться
Продажа украшений ручной работыВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Галинка!Не хотел Вас обидеть,назвав Леной,у Вас строгая внешность и Вы рассудительны,желаю не попасть в просак,надеюсь я хоть в чем то помог,уж не обижайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так я не обиделась. Да, вы очень мне помогаете, спасибо. А то тут некоторые умничают что за такие деньги машину не купишь нормальную, но в большинстве своем аудитория здесь дружелюбная. Ну нет у меня больше чем 400000 рублей!!! Не могу я себе это позволить по объективным причинам. Я не дура и понимаю, что это не великие деньги, но и их не хочется потратить в пустую. Еще раз спасибо за консультацию!!!
СсылкаПожаловаться
Продажа украшений ручной работы
Почитав этот форум я поняла что в моем городке будет сложно содержать практически любую иномарку. У всех есть свои недостатки. Отечественный автомобиль содержать не так сложно но и здесь свои минусы. Ремонт пусть и не сложный и не дорогой но зато регулярный и гарантированный. И кто знает что дороже, не дорогой но ежемесячный ремонт отечественного автомобиля или затратный но не систематический ремонт иномарки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эксплуатируем в семье два автомобиля, одному 23 года, второму 22. Обе на АКПП. Все работы строго по регламенту, из внеплановых ремонтов только замена моторчика вентилятора отопителя, и лобовое стекло. Одна 8 лет у нас, вторую в прошлом году купили. Эксплуатация каждый день, в провинции, дороги паршивые. Раз месяц поездки в Москву.
СсылкаПожаловаться
Серега
недавно продал ff2 1.6 рестайл 2008 г.в., отъездил на нем 4.5 года пробег на нем до меня был скручен полюбому. сам же проехал 80 тыс и был доволен, к слову был на акпп..переднюю подвеску перебрал полностью, под капотом менял только ремень и помпу..лкп такое же что и на мазде)) проблема с задними аркамии в местах стыков бамперов с крыльями, сборка была Испания
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Ах Алиса как бы нам встpетиться, как поболтать обо всем
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова

За 400 тыс. выбор большой. Может и правда новую Грунту взять или Он-до какое-то? Зря вы себя ограничиваете механической коробкой, сейчас народ всё больше на автомат переходит.
СсылкаПожаловаться
Продажа украшений ручной работыВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова

За 400 тыс. выбор большой. Может и правда новую Грунту взять или Он-до какое-то? Зря вы себя ограничиваете механической коробкой, сейчас народ всё больше на автомат переходит.
СсылкаПожаловаться
Я на автомат не смотрю только из соображений практичности. В посёлке где я живу пусть и хорошее но всё-таки грунтовое дорожное покрытие. До асфальта на центральных улицах еще доехать нужно. Зимой и летом еще ничего и даже осенью и весной, если они не дождливаы можно ехать без проблем!!!!! Но.... есть межсезонье и тут начинаются проблемы. Есть вероятность просто сжечь автомат на пробуксовке в грязи после затяжных дождей.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Продажа украшений ручной работы
Продажа украшений ручной работы
Я на автомат не смотрю только из соображений практичности. В посёлке где я живу пусть и хорошее но всё-таки грунтовое дорожное покрытие. До асфальта на центральных улицах еще доехать нужно. Зимой и летом еще ничего и даже осенью и весной, если они не дождливаы можно ехать без проблем!!!!! Но.... есть межсезонье и тут начинаются проблемы. Есть вероятность просто сжечь автомат на пробуксовке в грязи после затяжных дождей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю, может и так. Особо не парьтесь, попадётся хороший ситроен - почему нет, проверьте у спецов и купите. Но я бы лучше смотрела более ходовые хэтчбэки - фокусы, фабии, рио-солярис, сандеро-стэпвей. Те что более распространены в РФ.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Продажа украшений ручной работы
Продажа украшений ручной работы
Я на автомат не смотрю только из соображений практичности. В посёлке где я живу пусть и хорошее но всё-таки грунтовое дорожное покрытие. До асфальта на центральных улицах еще доехать нужно. Зимой и летом еще ничего и даже осенью и весной, если они не дождливаы можно ехать без проблем!!!!! Но.... есть межсезонье и тут начинаются проблемы. Есть вероятность просто сжечь автомат на пробуксовке в грязи после затяжных дождей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Год назад я продала солярис 1.6 с АКПП, 2014 года за 480 тыс. - отличная не ломучая машина, нигде не буксовала, хотя ездила по лесу.
СсылкаПожаловаться
Продажа украшений ручной работы
Вот пожалуй солярис можно тоже посмотреть и почитать.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Продажа украшений ручной работы
Продажа украшений ручной работы
Вот пожалуй солярис можно тоже посмотреть и почитать.
СсылкаПожаловаться
Не советую солярис,машинка по ходовке крепкая,а движок не ремонтный,200 пробег и на выброс.Ну если вариант попадётся РИО и с не большим пробегом,так намного приятнее.Ради интереса позвонил в клуб,для продажи есть матрёшка,не советую,две машутки первого поколения,СХ 7 с 2.5 рекомендую,и лифтбек как у меня,но только чёрная,у меня металлик черный,и если Вам достаточно 1.8 механика,на всё конечно гарантия и все в идеале.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Не советую солярис,машинка по ходовке крепкая,а движок не ремонтный,200 пробег и на выброс.Ну если вариант попадётся РИО и с не большим пробегом,так намного приятнее.Ради интереса позвонил в клуб,для продажи есть матрёшка,не советую,две машутки первого поколения,СХ 7 с 2.5 рекомендую,и лифтбек как у меня,но только чёрная,у меня металлик черный,и если Вам достаточно 1.8 механика,на всё конечно гарантия и все в идеале.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У соляриса и рио абсолютно одинаковые двигатели. И делают эти машины на одном заводе, на одной платформе.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У соляриса и рио абсолютно одинаковые двигатели. И делают эти машины на одном заводе, на одной платформе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня разница в салоне.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У соляриса и рио абсолютно одинаковые двигатели. И делают эти машины на одном заводе, на одной платформе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и как по мне РИО внешне по приятнее.Тоня Вы как местный житель помогите пожалуйста,нахожусь в Питере,недалеко от метро Садовое,автомобиль оставил в Новое Девяткино,это за объездной,как удобней добраться?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Ну и как по мне РИО внешне по приятнее.Тоня Вы как местный житель помогите пожалуйста,нахожусь в Питере,недалеко от метро Садовое,автомобиль оставил в Новое Девяткино,это за объездной,как удобней добраться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На метро надо. Я в Новом Девяткино никогда в жизни не была, но точно знаю, что надо вам доехать до метро "Девяткино", пересадку делать с "Достоевской" на "Владимирскую" и до конца линии. А там спросите на выходе из метро.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На метро надо. Я в Новом Девяткино никогда в жизни не была, но точно знаю, что надо вам доехать до метро "Девяткино", пересадку делать с "Достоевской" на "Владимирскую" и до конца линии. А там спросите на выходе из метро.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну мне уже подсказали,да по метро с двумя пересадками,а затем лучше маршруткой,автобус очень редко ходит,у нас как то проще.Тоня спасибо за отзыв.
СсылкаПожаловаться
Продажа украшений ручной работыВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Не советую солярис,машинка по ходовке крепкая,а движок не ремонтный,200 пробег и на выброс.Ну если вариант попадётся РИО и с не большим пробегом,так намного приятнее.Ради интереса позвонил в клуб,для продажи есть матрёшка,не советую,две машутки первого поколения,СХ 7 с 2.5 рекомендую,и лифтбек как у меня,но только чёрная,у меня металлик черный,и если Вам достаточно 1.8 механика,на всё конечно гарантия и все в идеале.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А цена вопроса!?!?!? Думаю такие автомобили которые вы описываете я себе позволить не могую
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария